Гость
Статьи
Намыла голову перед …

Намыла голову перед работой... ВПЕРВЫЕ

Здесь миллион тем про это. Мыться или не мыться с утра. Я должна быть на работе в 8.30, волосы густые и длинные, к тому же еще и сова, поэтому ни о каком душе с мытьем головы не было и речи.
И вот вчера жутко устала, голову мыть было лень, просто в душ залезла и завела утром будильник на 45 минут пораньше. В итоге с легкостью стала, что странно)), вымыла голову, уложила волосы, сделала маску на лицо! Все успела! Какой же это кайф принять душ с утра, волосы свежие, а не как обычно когда мою вечером - они уже не так хорошо лежат и нет свежести. Чувствую себя отлично, такая бодрость!
Вообщем теперь возьму на вооружение, что это вполне реально.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

да, спать грязной и немытой это такой кайф. продоолжай в том же духе.

Октябрина Васильевна
#2

Автор, мы за вас рады!!!

л
#3

Да, ТАК рады!!!!!!

#4

бывает

+
#5

Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.

С утра купаюсь, сушу волосы феном, вечером только сами понимаете где мою, подмышки и ступни, всё над биде.

Я работаю в офисе с людьми и для меня важно опрятно выглядеть.

А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.

Гость
#6

Мне чтобы волосы уложить, нужен час. Так что иди в пень со своим утренним мытьём.

Магомед
#7

Да тут секта похоже спыщих немытми и получающих от этого кайф.

Гость
#8

А я когда с утра принимаю душ, то я раздраженная и помятая. Меня душ бесит сам по себе, только ванну люблю. Душ принимаю только в крайнем случае, когда нет другого выхода. У меня от воды нет заряда бодрости, мне наоборот хочется покою, и не краситься.

+
#9
Магомед

Да тут секта похоже спыщих немытми и получающих от этого кайф.

Потому что женщины не потеют так как вы. Вонючки.

Подмышки и под грудью мажу антиперспирантом, для интимной зоны есть спецдезодорант, для ног тоже крем специальный.

Ты то Магомед наверняка этим не пользуешься, вот и намываешься по 100 раз в день, ну и намывайся на здоровье, молодец.

Гость
#10

А я моюсь и вечером и утром, потому что живу с мужем и не могу лечь немытой в постель, он у меня резвый :) А утром потому что не работаю и все равно делать нечего до обеда, просыпаюсь ближе к 11-умоюсь-позавтракаю-в душ.

Гость
#11
Гость

А я моюсь и вечером и утром, потому что живу с мужем и не могу лечь немытой в постель, он у меня резвый :) А утром потому что не работаю и все равно делать нечего до обеда, просыпаюсь ближе к 11-умоюсь-позавтракаю-в душ.

При чем тут муж? После длинного дня любой человек смывает с себя пот и пыль, чтобы чистым и свежим лечь в постель.

Автор
#12
Гость

А я моюсь и вечером и утром, потому что живу с мужем и не могу лечь немытой в постель, он у меня резвый :) А утром потому что не работаю и все равно делать нечего до обеда, просыпаюсь ближе к 11-умоюсь-позавтракаю-в душ.

Автор
#13

Я в выходные и в отпуске всегда принимаю душ с утра и вечером. Перед работой не могу, в 8.30 я уже на рабочем месте.

Автор
#14

В будни вечером всегда, грязная спать не могу, душ полностью каждый день.

+
#15
Гость

А я моюсь и вечером и утром, потому что живу с мужем и не могу лечь немытой в постель, он у меня резвый :) А утром потому что не работаю и все равно делать нечего до обеда, просыпаюсь ближе к 11-умоюсь-позавтракаю-в душ.

Я за тебя рада, что у тебя муж и ты не работаешь, автор про работу писала вообще-то. Чего ты встряла? Семейным счастьем похвастаться? Сгинь а то сглажу.

Магомед
#16
+

Потому что женщины не потеют так как вы. Вонючки.

.

мёртвые не потеют. ага.

это кстати серьёзный звонок если нет потоотделения у человека и повод обратиться к врачу, т.к. проблема с имункой на лицо. Ну и у того кто не моется, такой итог не удивителен

Гость
#17
Магомед

+Потому что женщины не потеют так как вы. Вонючки.

.мёртвые не потеют. ага.

это кстати серьёзный звонок если нет потоотделения у человека и повод обратиться к врачу, т.к. проблема с имункой на лицо. Ну и у того кто не моется, такой итог не удивителен

С головой дружим? У кого тут нет потоотделения? Оно есть у всех, но разное. Кому надо 5 раз в день в душ, кому одного раза в сутки достаточно.

плюсик
#18
Магомед

+Потому что женщины не потеют так как вы. Вонючки.

.мёртвые не потеют. ага.

это кстати серьёзный звонок если нет потоотделения у человека и повод обратиться к врачу, т.к. проблема с имункой на лицо. Ну и у того кто не моется, такой итог не удивителен

Лапуль я сижу весь день в офисе перебираю бумажки, даже на обед не выхожу, с чего мне потеть? А ты в шахте наверное трудишься или в коровнике? Лучше себя проверь, с чего такой потливый. И одевайся по сезону, а то много вас таких вонючих в маршрутках вижу, до лета в зимних куртках ходите.

плюсик
#19

Магомед трололо обыкновенное, даже отвечать ему лень.

При чём тут иммунка и мытьё? Самые здоровые дети- циганские. Которых моют только летом в речке.

особь
#20

о,любимая тема на вумане кто как и когда моется:))))

Гость 1
#21
+

Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.

С утра купаюсь, сушу волосы феном, вечером только сами понимаете где мою, подмышки и ступни, всё над биде.

Я работаю в офисе с людьми и для меня важно опрятно выглядеть.

А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.

не вижу проблемы принимать душ на ночь и с утра, на ночь чтоб расслабится, смыть весь дневной нервоз и свежей лечь спать, утром, чтоб взбодрится, почувствовать себя опять же свежей и готовой к новому дню. ну и само собой гигиена... если по-больщому счету и так все моется по отдельности, то чего б уж в душ не залезть, а не над биде корячится... еще порадовала про антиперспиранты для всего :))) ну что за изврат? :)

Халва
#22

Блин, а помыться утром и вечером так в тягость что ли? Для меня лично все водные процедуры, мытье - в кайф. А вот голову мою только утром, у меня очень длинные и склонные к сухости волосы.

Гость
#23
Халва

Блин, а помыться утром и вечером так в тягость что ли? Для меня лично все водные процедуры, мытье - в кайф. А вот голову мою только утром, у меня очень длинные и склонные к сухости волосы.

Когда на работу к 8 утра, и перед этим нужно еще забросить детей в сад и школу, приготовить пожилой маме завтрак, то времени вообще в обрез. Ложусь я каждый день в пол первого ночи, встаю в 5-30. Длинные волосы сушить некогда.

Гость
#24
+

Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.

С утра купаюсь, сушу волосы феном, вечером только сами понимаете где мою, подмышки и ступни, всё над биде.

Я работаю в офисе с людьми и для меня важно опрятно выглядеть.

А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.

А почему вечером пятки и подмышки над биде?

плюсик
#25
Гость 1

+Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.

С утра купаюсь, сушу волосы феном, вечером только сами понимаете где мою, подмышки и ступни, всё над биде.

Я работаю в офисе с людьми и для меня важно опрятно выглядеть.

А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.не вижу проблемы принимать душ на ночь и с утра, на ночь чтоб расслабится, смыть весь дневной нервоз и свежей лечь спать, утром, чтоб взбодрится, почувствовать себя опять же свежей и готовой к новому дню. ну и само собой гигиена... если по-больщому счету и так все моется по отдельности, то чего б уж в душ не залезть, а не над биде корячится... еще порадовала про антиперспиранты для всего :))) ну что за изврат? :)

Ну может и изврат, а вот я такая извращенка. Не переношу у других непонятных запахов и у себя такого не допускаю.

Если вечером пойду в душ- сто процентов буду потом до часу ночи маяться, не усну. Проверено.

плюсик
#26
Гость

+Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.

С утра купаюсь, сушу волосы феном, вечером только сами понимаете где мою, подмышки и ступни, всё над биде.

Я работаю в офисе с людьми и для меня важно опрятно выглядеть.

А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.А почему вечером пятки и подмышки над биде?

Написала уже.

Пися
#27

Я моюсь 2 раза в день под душем,но голову 2-3 раза в неделю и не понимаю,как ее можно мыть каждый день?

пРулька
#28

Вне зависимости от того - помылись вы перед сном, или нет... Но душ и мытье головы с ранннего утра - бодрит! Чего бы вы тут не говорили. Это же массаж.

#29

Я вообще волосы 2 раза в неделю мою, тк длинные и сушить, укладывать долго. Да и надобности такой нет- выглядят свежо. Сухой шампунь еще придуман- хорошая вещь, если надо быстро освежить их вид.

Душ ежедневно ессно.

Гость
#30

шо опять?(с)

#31

А я наоборот только мучаюсь с чистыми только вымытыми волосами. Они же непослушные,рассыпчатые,петухов куча. Я даже стараюсь перед важным мероприятием вымыть их за сутки до этого,чтобы не была шапка на голове. Правда они у меня вьющиеся,наверное поэтому. Наверное у кого прямые волосы - по другому, не знаю..В общем для меня самые классные волосы - на второй день после мытья. На третий тоже. На четвертый начинают чуть-чуть жиреть корни. Поэтому на 4-5 день я мою их. А каждый день мыть - да я бы повесилась!

Гость
#32

Плюсик, у тебя сиськи чтоли потеют и воняют??? Зачем ты их антиперспирантом?????

#33

я вообще только утром голову мыть могу много лет)) встаю за 2 часа до работы и все успеваю

#34

но голову конечно мою не каждый день, на третий мою

хоп
#35

мyдила, ***

#36
Марсианка

я вообще только утром голову мыть могу много лет)) встаю за 2 часа до работы и все успеваю

О х р е не ть . За 2 часа? Я за 30 минут еле себя поднимала. Душ, одеться и бегом. Кофе, макияж- все на работе. Ну и сила воли.

#37
Хабиби

А я наоборот только мучаюсь с чистыми только вымытыми волосами. Они же непослушные,рассыпчатые,петухов куча. Я даже стараюсь перед важным мероприятием вымыть их за сутки до этого,чтобы не была шапка на голове. Правда они у меня вьющиеся,наверное поэтому. Наверное у кого прямые волосы - по другому, не знаю..В общем для меня самые классные волосы - на второй день после мытья. На третий тоже. На четвертый начинают чуть-чуть жиреть корни. Поэтому на 4-5 день я мою их. А каждый день мыть - да я бы повесилась!

Молодец, Хабиби! У меня кудряхи, я на 1 день после мытья как Одуванчик Толстые Щёки пушистая. Мою голову через день, хотя мне это не столь нужно - волосы не грязнятся и салятся долго, особенно после осветления, но сейчас я уже в свой натуральный цвет перекрасилась. Какие-то дурные стереотипы не могу побороть.

Ёжа
#38

Нет уж, спасибо! И так встаю в 6, а с учетом головомойки вставать в 5 - не хочу, и так не высыпаюсь! Мне 5 часов сна явно недостаточно, а раньше 12 не ляжешь. Лучше уж с вечера вымою, хоть и каждый день, но лишний час утром лучше посплю!

Кошечка "Мяу"
#39

автор, какой идиотизм вы нам всем рассказали.

Кристина
#40

Всегда, во сколько бы не должна быть на работе- к 9 или даже к 8, а была и такая работа, принимаю душ с утра. 10 мин на это у меня есть, с головой сложнее, волосы густые, длинные, даже не укладывая минут 20-30 только, чтобы высушить, поэтому волосы часто с вечера мою, хотя бывает и с утра

Просто
#41

Если помоешься с утра - так офигительно пахнут волосы... Вс такая свежая, воздушна. бодрая... Я давно это раскусила и предпочитаю мыться (полностью) только по утрам - неважно - будни это или выходные.

#42

Сорри, если оффтоп, но я заметила за собой, что если я мою волосы утром, они выпадают сильнее, чем когда мою вечером ((. В чем загвоздка??

Ёжа
#43
Кристина

Всегда, во сколько бы не должна быть на работе- к 9 или даже к 8, а была и такая работа, принимаю душ с утра. 10 мин на это у меня есть, с головой сложнее, волосы густые, длинные, даже не укладывая минут 20-30 только, чтобы высушить, поэтому волосы часто с вечера мою, хотя бывает и с утра

А мин 30-40 не хотите? Волосы чуть подлиннее плеч, это с феном, а без него будут вообще долго сохнуть и без укладки торчат а-ля веник.

Гость
#44

Все каждый день что-ли волосы моют??? Это разве безвредно? Я через день мою, и то считаю, что это часто.

Гость
#45

Мне кажется ето такое извращение мыться частями. Неужели не легче полностью помыться??? Быстрее ведь даже. А то набирать воду в тазик, потом из тазика...морока какая... А вот волосы я не каждый день мою....

Гость
#46

C утра не могу ни душ, ни волосы помыть, т.к. если выйду на улицу из душа в холодную погоду, то 100% заболею. А летом нет необходимости очень рано мыться, т.к. не работаю, а учусь и летом нет занятий. Как-то так. Полгода назад у меня были длинные волосы ниже лопаток, но т.к. очень густые ( я бы сказала, что слишком), мытье головы и ее сушка растягивались на 2 часа. Т.к. сразу просушить их было невозможно. Сейчас волосы до плеч, стало легче.

Гость
#47
Магомед

Да тут секта похоже спыщих немытми и получающих от этого кайф.

а от таких как вы пахнет в общественном транспорте

Acme
#48

Сушить феном вредно, а за ночь они высыхают чаще всего сами.

Гость
#49

Ёпс тудэй, люди как вам завидую - мне б ваши проблемы......=))

Гость
#50

что значит "НАмыла голову..." может все же ПОмыла.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Следующая тема
Предыдущая тема