Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Намыла голову перед работой... ВПЕРВЫЕ

Здесь миллион тем про это. Мыться или не мыться с утра. Я должна быть на работе в 8.30, волосы густые и длинные, к тому же еще и сова, поэтому ни о каком душе с мытьем головы не было и речи.
И вот вчера жутко устала, голову мыть было лень, просто в душ залезла и завела утром будильник на 45 минут пораньше. В итоге с легкостью стала, что странно)), вымыла голову, уложила волосы, сделала маску на лицо! Все успела! Какой же это кайф принять душ с утра, волосы свежие, а не как обычно когда мою вечером - они уже не так хорошо лежат и нет свежести. Чувствую себя отлично, такая бодрость!
Вообщем теперь возьму на вооружение, что это вполне реально.

Ответы (50) Ответить
  • да, спать грязной и немытой это такой кайф. продоолжай в том же духе.

• Реклама

• Автор, мы за вас рады!!!

• Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.
    С утра купаюсь, сушу волосы феном, вечером только сами понимаете где мою, подмышки и ступни, всё над биде.
    Я работаю в офисе с людьми и для меня важно опрятно выглядеть.
    А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.

• Мне чтобы волосы уложить, нужен час. Так что иди в пень со своим утренним мытьём.

• Да тут секта похоже спыщих немытми и получающих от этого кайф.

• А я когда с утра принимаю душ, то я раздраженная и помятая. Меня душ бесит сам по себе, только ванну люблю. Душ принимаю только в крайнем случае, когда нет другого выхода. У меня от воды нет заряда бодрости, мне наоборот хочется покою, и не краситься.

• Магомед

Да тут секта похоже спыщих немытми и получающих от этого кайф.

Потому что женщины не потеют так как вы. Вонючки.
    Подмышки и под грудью мажу антиперспирантом, для интимной зоны есть спецдезодорант, для ног тоже крем специальный.
    Ты то Магомед наверняка этим не пользуешься, вот и намываешься по 100 раз в день, ну и намывайся на здоровье, молодец.

• А я моюсь и вечером и утром, потому что живу с мужем и не могу лечь немытой в постель, он у меня резвый :) А утром потому что не работаю и все равно делать нечего до обеда, просыпаюсь ближе к 11-умоюсь-позавтракаю-в душ.

• Гость

А я моюсь и вечером и утром, потому что живу с мужем и не могу лечь немытой в постель, он у меня резвый :) А утром потому что не работаю и все равно делать нечего до обеда, просыпаюсь ближе к 11-умоюсь-позавтракаю-в душ.

При чем тут муж? После длинного дня любой человек смывает с себя пот и пыль, чтобы чистым и свежим лечь в постель.

• Гость

А я моюсь и вечером и утром, потому что живу с мужем и не могу лечь немытой в постель, он у меня резвый :) А утром потому что не работаю и все равно делать нечего до обеда, просыпаюсь ближе к 11-умоюсь-позавтракаю-в душ.

• Я в выходные и в отпуске всегда принимаю душ с утра и вечером. Перед работой не могу, в 8.30 я уже на рабочем месте.

• В будни вечером всегда, грязная спать не могу, душ полностью каждый день.

• Гость

Я за тебя рада, что у тебя муж и ты не работаешь, автор про работу писала вообще-то. Чего ты встряла? Семейным счастьем похвастаться? Сгинь а то сглажу.

• +

Потому что женщины не потеют так как вы. Вонючки.
    .

мёртвые не потеют. ага.
    это кстати серьёзный звонок если нет потоотделения у человека и повод обратиться к врачу, т.к. проблема с имункой на лицо. Ну и у того кто не моется, такой итог не удивителен

• Магомед

+Потому что женщины не потеют так как вы. Вонючки.
    .мёртвые не потеют. ага.
    это кстати серьёзный звонок если нет потоотделения у человека и повод обратиться к врачу, т.к. проблема с имункой на лицо. Ну и у того кто не моется, такой итог не удивителен

С головой дружим? У кого тут нет потоотделения? Оно есть у всех, но разное. Кому надо 5 раз в день в душ, кому одного раза в сутки достаточно.

• Магомед

+Потому что женщины не потеют так как вы. Вонючки.
    .мёртвые не потеют. ага.

Лапуль я сижу весь день в офисе перебираю бумажки, даже на обед не выхожу, с чего мне потеть? А ты в шахте наверное трудишься или в коровнике? Лучше себя проверь, с чего такой потливый. И одевайся по сезону, а то много вас таких вонючих в маршрутках вижу, до лета в зимних куртках ходите.

• Магомед трололо обыкновенное, даже отвечать ему лень.
    При чём тут иммунка и мытьё? Самые здоровые дети- циганские. Которых моют только летом в речке.

• о,любимая тема на вумане кто как и когда моется:))))

• +

Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.
    С утра купаюсь, сушу волосы феном, вечером только сами понимаете где мою, подмышки и ступни, всё над биде.
    А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.

не вижу проблемы принимать душ на ночь и с утра, на ночь чтоб расслабится, смыть весь дневной нервоз и свежей лечь спать, утром, чтоб взбодрится, почувствовать себя опять же свежей и готовой к новому дню. ну и само собой гигиена... если по-больщому счету и так все моется по отдельности, то чего б уж в душ не залезть, а не над биде корячится... еще порадовала про антиперспиранты для всего :))) ну что за изврат? :)

• Блин, а помыться утром и вечером так в тягость что ли? Для меня лично все водные процедуры, мытье - в кайф. А вот голову мою только утром, у меня очень длинные и склонные к сухости волосы.

• Халва

Блин, а помыться утром и вечером так в тягость что ли? Для меня лично все водные процедуры, мытье - в кайф. А вот голову мою только утром, у меня очень длинные и склонные к сухости волосы.

Когда на работу к 8 утра, и перед этим нужно еще забросить детей в сад и школу, приготовить пожилой маме завтрак, то времени вообще в обрез. Ложусь я каждый день в пол первого ночи, встаю в 5-30. Длинные волосы сушить некогда.

• +

Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.

А почему вечером пятки и подмышки над биде?

• Гость 1

+Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.
    А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.не вижу проблемы принимать душ на ночь и с утра, на ночь чтоб расслабится, смыть весь дневной нервоз и свежей лечь спать, утром, чтоб взбодрится, почувствовать себя опять же свежей и готовой к новому дню. ну и само собой гигиена... если по-больщому счету и так все моется по отдельности, то чего б уж в душ не залезть, а не над биде корячится... еще порадовала про антиперспиранты для всего :))) ну что за изврат? :)

Ну может и изврат, а вот я такая извращенка. Не переношу у других непонятных запахов и у себя такого не допускаю.
    Если вечером пойду в душ- сто процентов буду потом до часу ночи маяться, не усну. Проверено.

• Гость

+Да я тоже так делаю, а Магомед может идти в попу мелкими шагами со своим мнением. Он не женщина с длинными волосами.
    А дома меня никто не видит, живу одна, да и не в поле работаю, чтобы ужас какой немытой перед сном быть.А почему вечером пятки и подмышки над биде?

Написала уже.

• Я моюсь 2 раза в день под душем,но голову 2-3 раза в неделю и не понимаю,как ее можно мыть каждый день?

• Вне зависимости от того - помылись вы перед сном, или нет... Но душ и мытье головы с ранннего утра - бодрит! Чего бы вы тут не говорили. Это же массаж.

• Я вообще волосы 2 раза в неделю мою, тк длинные и сушить, укладывать долго. Да и надобности такой нет- выглядят свежо. Сухой шампунь еще придуман- хорошая вещь, если надо быстро освежить их вид.
    Душ ежедневно ессно.

• А я наоборот только мучаюсь с чистыми только вымытыми волосами. Они же непослушные,рассыпчатые,петухов куча. Я даже стараюсь перед важным мероприятием вымыть их за сутки до этого,чтобы не была шапка на голове. Правда они у меня вьющиеся,наверное поэтому. Наверное у кого прямые волосы - по другому, не знаю..В общем для меня самые классные волосы - на второй день после мытья. На третий тоже. На четвертый начинают чуть-чуть жиреть корни. Поэтому на 4-5 день я мою их. А каждый день мыть - да я бы повесилась!

• Плюсик, у тебя сиськи чтоли потеют и воняют??? Зачем ты их антиперспирантом?????

• я вообще только утром голову мыть могу много лет)) встаю за 2 часа до работы и все успеваю

• Марсианка

я вообще только утром голову мыть могу много лет)) встаю за 2 часа до работы и все успеваю

О х р е не ть . За 2 часа? Я за 30 минут еле себя поднимала. Душ, одеться и бегом. Кофе, макияж- все на работе. Ну и сила воли.

• Хабиби

А я наоборот только мучаюсь с чистыми только вымытыми волосами. Они же непослушные,рассыпчатые,петухов куча. Я даже стараюсь перед важным мероприятием вымыть их за сутки до этого,чтобы не была шапка на голове. Правда они у меня вьющиеся,наверное поэтому. Наверное у кого прямые волосы - по другому, не знаю..В общем для меня самые классные волосы - на второй день после мытья. На третий тоже. На четвертый начинают чуть-чуть жиреть корни. Поэтому на 4-5 день я мою их. А каждый день мыть - да я бы повесилась!

Молодец, Хабиби! У меня кудряхи, я на 1 день после мытья как Одуванчик Толстые Щёки пушистая. Мою голову через день, хотя мне это не столь нужно - волосы не грязнятся и салятся долго, особенно после осветления, но сейчас я уже в свой натуральный цвет перекрасилась. Какие-то дурные стереотипы не могу побороть.

• Нет уж, спасибо! И так встаю в 6, а с учетом головомойки вставать в 5 - не хочу, и так не высыпаюсь! Мне 5 часов сна явно недостаточно, а раньше 12 не ляжешь. Лучше уж с вечера вымою, хоть и каждый день, но лишний час утром лучше посплю!

• автор, какой идиотизм вы нам всем рассказали.

• Всегда, во сколько бы не должна быть на работе- к 9 или даже к 8, а была и такая работа, принимаю душ с утра. 10 мин на это у меня есть, с головой сложнее, волосы густые, длинные, даже не укладывая минут 20-30 только, чтобы высушить, поэтому волосы часто с вечера мою, хотя бывает и с утра

• Если помоешься с утра - так офигительно пахнут волосы... Вс такая свежая, воздушна. бодрая... Я давно это раскусила и предпочитаю мыться (полностью) только по утрам - неважно - будни это или выходные.

• Сорри, если оффтоп, но я заметила за собой, что если я мою волосы утром, они выпадают сильнее, чем когда мою вечером ((. В чем загвоздка??

• Кристина

Всегда, во сколько бы не должна быть на работе- к 9 или даже к 8, а была и такая работа, принимаю душ с утра. 10 мин на это у меня есть, с головой сложнее, волосы густые, длинные, даже не укладывая минут 20-30 только, чтобы высушить, поэтому волосы часто с вечера мою, хотя бывает и с утра

А мин 30-40 не хотите? Волосы чуть подлиннее плеч, это с феном, а без него будут вообще долго сохнуть и без укладки торчат а-ля веник.

• Все каждый день что-ли волосы моют??? Это разве безвредно? Я через день мою, и то считаю, что это часто.

• Мне кажется ето такое извращение мыться частями. Неужели не легче полностью помыться??? Быстрее ведь даже. А то набирать воду в тазик, потом из тазика...морока какая... А вот волосы я не каждый день мою....

• C утра не могу ни душ, ни волосы помыть, т.к. если выйду на улицу из душа в холодную погоду, то 100% заболею. А летом нет необходимости очень рано мыться, т.к. не работаю, а учусь и летом нет занятий. Как-то так. Полгода назад у меня были длинные волосы ниже лопаток, но т.к. очень густые ( я бы сказала, что слишком), мытье головы и ее сушка растягивались на 2 часа. Т.к. сразу просушить их было невозможно. Сейчас волосы до плеч, стало легче.

• Магомед

Да тут секта похоже спыщих немытми и получающих от этого кайф.

а от таких как вы пахнет в общественном транспорте

• Сушить феном вредно, а за ночь они высыхают чаще всего сами.

• Ёпс тудэй, люди как вам завидую - мне б ваши проблемы......=))

• что значит "НАмыла голову..." может все же ПОмыла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота