Гость
Статьи
Френч на ногах

Френч на ногах

Девушки как Вы относитесь к френчу (с аккуратной тонкой белой полоской) на ногах?

Авторша
31 ответ
Последний — Перейти
Alona
#1

Положительно отношусь.

Ася
#2

себе хочу!!!! Вы в салоне хотите или сами?

Гость
#3

а я видела френч на довольно длинных ногтях на ногах, мне не понравилось, как у бабы яги (((

Гость
#4

а мне френч быстро надоедает...

Мисс мира
#5

Мне не очень нравится такой педикюр.

#6

очень-очень нравится

гость
#7

я несколько лет делаю френч и на руках и на ногах, только рисуночки меняю, мужчинам это насколько я знаю нравится....

Васинавася
#8

А некоторым мужикам френч не нравится, так же как и отросшие ногти на ногах. По мне так лучше яркий/тёмный лак.

Гостья
#9

Ужасно не нравится. Зачем этот эффект отросших ногтей на ногах? Жуть.

Гость
#10

очень не нравится. особенно на отрощенных.

Трололо
#11

Блевотина, серьезно

/
#12

Не люблю. Какой-то вид неопрятный.

Гость
#13

У меня сейчас френч на ногах, ногти не отращиваю, просто рисую белую тонкую полоску лаком для рисования (с тонкой кисточкой) Мне очень нравится.

Гость
#14

моему мужу френч на руках категорически не нравится, все время ругается на меня:))а уж про ноги молчу))

#15

Не нравится совсем((

Мыша
#16

так интересно слушать, когда мужикам не нравится что-то в лаке. они еще и во френче разбираются? мой только в красном цвете разбирается - не любит его.

Алла
#17

френч должен быть исключительно на руках

Мама Стифлера
#18

Не нравится Мода на френч педикюр ушла с эпохой 90-х

Acme
#19

Как-то не очень, если честно. Не аккуратно выглядит, даже если сделано идеально. Мне кажется оптимальным вариантом просто ногти одного цвета, лучше прозрачного или полупрозрачного - бежевого, пыльной розы. А ещё лучше, когда ногти ухожены и выглядят хорошо, отполированы и не требуют лака вовсе.

гость
#20
Acme

Как-то не очень, если честно. Не аккуратно выглядит, даже если сделано идеально. Мне кажется оптимальным вариантом просто ногти одного цвета, лучше прозрачного или полупрозрачного - бежевого, пыльной розы. А ещё лучше, когда ногти ухожены и выглядят хорошо, отполированы и не требуют лака вовсе.

Фи.ногти на ногах без лака.

SheГость
#21

Ужасно!! Вообще не нра лак на ногах. Большинству мужичин, для которых все типа тут так стараются, тоже.

Asti_Martini
#22

Не модно.

Acme
#23
гость

Фи.ногти на ногах без лака.

Почему?

Авторша
#24

Обычно у меня однотонный лак, но делала один раз (всегда делаю в салоне) мне понравилось

знаю все
#25

на руках да, но на ногах такие когти ужас!

Гость
#26

НЕТ!

Анаис
#27

на ногах люблю сочные яркие лаки, френч можно зимой для разнообразия

Анна
#28

фу, френч на ногах-значит ногти длинные..не приемлю длинные ногти на ногах.

Гость
#29
Авторша

Девушки как Вы относитесь к френчу (с аккуратной тонкой белой полоской) на ногах?

На мой взгляд, ужасная безвкусица. Придерживаюсь стиля шанель (нгти на ногах ярче, чем на руках)

Гость
#30

Омерзительно, френч приемляю только на руках и то не всякий.

Гость
#31

Главное - чистые ноги, непотрескавшиеся и не заскорузлые пятки и аккуратно подстриженные ногти. Здоровые, без грибка! Цвет лака не столь важен, хотя лично я предпочитаю пастельных тонов, не люблю яркие, на мой взгляд, это дешево смотрится, допустимо только на юных девочках, а дама в возрасте с деформированными ступнями и алым педикюром...Видела я таких старушек, замазывают грибковые ногти красным лаком с рынка и тоже видимо считают себя ухоженными...

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем