Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Френч на ногах

Девушки как Вы относитесь к френчу (с аккуратной тонкой белой полоской) на ногах?

Ответы (31) Ответить
  • Положительно отношусь.

• Реклама

• себе хочу!!!! Вы в салоне хотите или сами?

• а я видела френч на довольно длинных ногтях на ногах, мне не понравилось, как у бабы яги (((

• а мне френч быстро надоедает...

• Мне не очень нравится такой педикюр.

• я несколько лет делаю френч и на руках и на ногах, только рисуночки меняю, мужчинам это насколько я знаю нравится....

• А некоторым мужикам френч не нравится, так же как и отросшие ногти на ногах. По мне так лучше яркий/тёмный лак.

• Ужасно не нравится. Зачем этот эффект отросших ногтей на ногах? Жуть.

• очень не нравится. особенно на отрощенных.

• Не люблю. Какой-то вид неопрятный.

• У меня сейчас френч на ногах, ногти не отращиваю, просто рисую белую тонкую полоску лаком для рисования (с тонкой кисточкой) Мне очень нравится.

• моему мужу френч на руках категорически не нравится, все время ругается на меня:))а уж про ноги молчу))

• так интересно слушать, когда мужикам не нравится что-то в лаке. они еще и во френче разбираются? мой только в красном цвете разбирается - не любит его.

• френч должен быть исключительно на руках

• Не нравится Мода на френч педикюр ушла с эпохой 90-х

• Как-то не очень, если честно. Не аккуратно выглядит, даже если сделано идеально. Мне кажется оптимальным вариантом просто ногти одного цвета, лучше прозрачного или полупрозрачного - бежевого, пыльной розы. А ещё лучше, когда ногти ухожены и выглядят хорошо, отполированы и не требуют лака вовсе.

• Acme

Как-то не очень, если честно. Не аккуратно выглядит, даже если сделано идеально. Мне кажется оптимальным вариантом просто ногти одного цвета, лучше прозрачного или полупрозрачного - бежевого, пыльной розы. А ещё лучше, когда ногти ухожены и выглядят хорошо, отполированы и не требуют лака вовсе.

Фи.ногти на ногах без лака.

• Ужасно!! Вообще не нра лак на ногах. Большинству мужичин, для которых все типа тут так стараются, тоже.

• гость

Фи.ногти на ногах без лака.

Почему?

• Обычно у меня однотонный лак, но делала один раз (всегда делаю в салоне) мне понравилось

• на руках да, но на ногах такие когти ужас!

• на ногах люблю сочные яркие лаки, френч можно зимой для разнообразия

• фу, френч на ногах-значит ногти длинные..не приемлю длинные ногти на ногах.

• Авторша

Девушки как Вы относитесь к френчу (с аккуратной тонкой белой полоской) на ногах?

На мой взгляд, ужасная безвкусица. Придерживаюсь стиля шанель (нгти на ногах ярче, чем на руках)

• Омерзительно, френч приемляю только на руках и то не всякий.

• Главное - чистые ноги, непотрескавшиеся и не заскорузлые пятки и аккуратно подстриженные ногти. Здоровые, без грибка! Цвет лака не столь важен, хотя лично я предпочитаю пастельных тонов, не люблю яркие, на мой взгляд, это дешево смотрится, допустимо только на юных девочках, а дама в возрасте с деформированными ступнями и алым педикюром...Видела я таких старушек, замазывают грибковые ногти красным лаком с рынка и тоже видимо считают себя ухоженными...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь