Гость
Статьи
Смотрю свою медкарту …

Смотрю свою медкарту детскую и удивляюсь

Смотрю свою медкарту детскую и удивляюсь:10,5 лет-рост 161 см,11 лет-159 см,...,12,5 лет-169,13 лет-165 см.Что это такое?))Как так может быть?))

Акшок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьяная медсестра была, видимо

Гость
#2
Гость

пьяная медсестра была, видимо

Одинакого подумали ))

1
#3

при прохождении медосмотра никогда на этот ростомер не обращали внимания? у нас всегда было:цифры стёрты, старушка которая мерила рост полуслепая, ну и каждый год такая фигня. тем более когда пишут, всё надо быстро-быстро, детей много, может и опечатка у вас в 12,5 лет, наверное там 159, ну а потом может резко подросли, либо всё перечисленное в начале..

Акшок
#4
1

при прохождении медосмотра никогда на этот ростомер не обращали внимания? у нас всегда было:цифры стёрты, старушка которая мерила рост полуслепая, ну и каждый год такая фигня. тем более когда пишут, всё надо быстро-быстро, детей много, может и опечатка у вас в 12,5 лет, наверное там 159, ну а потом может резко подросли, либо всё перечисленное в начале..

И как же тогда точно узнать свой рост?))

Гость
#5

оборжаться))))))))))))))

фигвам
#6

на скольоко я видела медосмотров, мериют "для галочки" - и в обуви, и на глаз и линеечкой.. может просто описались - 169 написали вместо 159

Гость
#7

Давай поржем, пиши вес.

Гость
#8

забавно..а все остальные данные соответствуют реальности? и пол тоже? гляньте, а то вдруг в разные года разный пол.

Акшок
#9
Гость

Давай поржем, пиши вес.

Ну с весом-то ясно,я могла полнеть-худеть,но рост как мог подниматься и оседать?

Акшок
#10
Гость

забавно..а все остальные данные соответствуют реальности? и пол тоже? гляньте, а то вдруг в разные года разный пол.

Не,с полом всё норм))

Гость
#11

Че непонятного? При измерении роста сандалики на платформе не всегда снимали...

Акшок
#12
Гость

Че непонятного? При измерении роста сандалики на платформе не всегда снимали...

Всегда вроде говорили снимать

Дарья
#13

У меня тоже самое.....была 164...год прошел-162. Вы тоже,ввидимо,стоптались....:/

Гость
#14

у меня тоже самое было в школьной мед карте, за 8 класс-160, за 9-168, за 10-165, за 11-170

Гость
#15

Вас пьянот какой-то измерял, - вот, что это значит.

Акшок
#16

На сколько помню,меня всегда бабули мерили))Вряд ли они пили))Может,со зрением у них что?))

Акшок
#17
Гость

Вас пьянот какой-то измерял, - вот, что это значит.

На сколько помню,меня всегда бабули мерили))Вряд ли они пили))Может,со зрением у них что?))

Miss Anthrope
#18

сгорбившись стояла, видимо. Медсестре некогда сверять с тем, что в прошлом году намерили.

Гость
#19

напоминает "добро пожалтвать или ..." как он привес на отряд измерялим))

Гость
#20

Ростомеры часто врут. Двоюродная сестра ростом с меня (168) ей намерили в поликлинике 172см

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем