Гость
Статьи
Образ ухоженной …

Образ ухоженной девушки,женщины

опишите..какой вы её видите?что она должна делать чтобы таковой её считали?
Спасибо..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лень
#1

Аккуратная прическа/укладка. Безупречный макияж, ногти, кожа. Одежда по фигуре и по моде. Чувство вкуса. Здоровый, приятный вид в целом. О таких еще говорят "не придерешься". )

Гость
#2
Лень

Аккуратная прическа/укладка. Безупречный макияж, ногти, кожа. Одежда по фигуре и по моде. Чувство вкуса. Здоровый, приятный вид в целом. О таких еще говорят "не придерешься". )

Деревня написала!

"аккуратная прическа.укладка" -это из прошлого. Современная голова должна быть чистой!!!, окраска, если таковая есть, выглядеть максимум натурально, стиржка - нарочитая стильная небрежность. "Одежда по фигуре и моде". Чепуха! Носить надо тольк то что украшает вас, а не напяливать то, что модно не думая как в этом выглядишь.

Багирка
#3
Гость

Деревня написала!

"аккуратная прическа.укладка" -это из прошлого. Современная голова должна быть чистой!!!, окраска, если таковая есть, выглядеть максимум натурально, стиржка - нарочитая стильная небрежность. "Одежда по фигуре и моде". Чепуха! Носить надо тольк то что украшает вас, а не напяливать то, что модно не думая как в этом выглядишь.

Не пойму, зачем сразу оскорблять человека деревней. Ну раз ты такая умная, спокойно пиши свое мнение, не пытаясь за счет других возвыситься. Впечатление создается обратное.

Багирка
#4

Ухоженная девушка - та, которая соблюдает гигиену: чистое тело, волосы, причесанная, маникюр, педикюр (аккуратно подстриженные, подпиленные, чистые). Что касается одежды, то же самое, чистая, опрятная, главное, чтобы ты в ней чувствовала себя комфортно. Остальное по своему вкусу.

#5

Чистая кожа без прыщей и расширенных пор.

Лень
#7
Гость

Деревня написала!

"аккуратная прическа.укладка" -это из прошлого. Современная голова должна быть чистой!!!, окраска, если таковая есть, выглядеть максимум натурально, стиржка - нарочитая стильная небрежность. "Одежда по фигуре и моде". Чепуха! Носить надо тольк то что украшает вас, а не напяливать то, что модно не думая как в этом выглядишь.

Если вы не въехали в то, что я описала. повторю, более разжеванно, раз вас так задело.

Для меня лично просто чистая и прогигиененая серая мышь никогда не была ухоженной. Где тут уход? В том, что она умылась?

И не надо себя защищать, нападая на других. Если вы являете собой незаметное чистое размытое пятно, одетое в то, что украшает вас (забыли добавить исключительно по вашему вкусу, которого может и не быть). В том то все и дело, что никогда женщина не будет выглядеть современно, пока не наденет то, что сейчас носят. Это может быть и скромный наряд. Мода это то, что носят сейчас, а не 10 лет назад, хоть и поглаженное.

В целом, я больше склоняюсь к какому-то стилю, образу во внешнем виде. И больше ценю индивидуальность, стильность, даже яркость, нежели какую-то там ухоженность.

Чистая ухоженность у меня воспринимается как желание никого не обидеть. Идеальность, которая ни на чем не основана. Ничего в себе не несет внутри, даже своего мнения. Идеальность и безупречность скучна и безлика, если конечно не несет в себе определенный стиль, характер и уверенность.

Маха
#8

Мне кажется нет заслуги в том, чтобы Вас считали ухоженной. Это априори должно быть. А вот чтобы тебя считали стильной - это посложнее. Я на таких невольно внимание обращаю, такие девушки заинтересовывают. Смотришь - и часики у нее удачные, и браслеты какие-то необычные, и сумочка - "интерсно, где такую купила? я не видела нигде..."

Гость
#9

Например из одной возрастной категории:

1. Не ухоженная: Линдси Лохан.

2. Ухоженная: Николь Ричи.

1. Не ухоженная: Кейт Мосс.

2. Ухоженная: Водянова.

1. Не ухоженная: Пугачева.

2. Ухоженная: Ротара.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем