Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Образ ухоженной девушки,женщины

опишите..какой вы её видите?что она должна делать чтобы таковой её считали?
Спасибо..

Ответы (9) Ответить
  • Аккуратная прическа/укладка. Безупречный макияж, ногти, кожа. Одежда по фигуре и по моде. Чувство вкуса. Здоровый, приятный вид в целом. О таких еще говорят "не придерешься". )

• Реклама

• Лень

Аккуратная прическа/укладка. Безупречный макияж, ногти, кожа. Одежда по фигуре и по моде. Чувство вкуса. Здоровый, приятный вид в целом. О таких еще говорят "не придерешься". )

Деревня написала!
    "аккуратная прическа.укладка" -это из прошлого. Современная голова должна быть чистой!!!, окраска, если таковая есть, выглядеть максимум натурально, стиржка - нарочитая стильная небрежность. "Одежда по фигуре и моде". Чепуха! Носить надо тольк то что украшает вас, а не напяливать то, что модно не думая как в этом выглядишь.

• Гость

Деревня написала!
    "аккуратная прическа.укладка" -это из прошлого. Современная голова должна быть чистой!!!, окраска, если таковая есть, выглядеть максимум натурально, стиржка - нарочитая стильная небрежность. "Одежда по фигуре и моде". Чепуха! Носить надо тольк то что украшает вас, а не напяливать то, что модно не думая как в этом выглядишь.

Не пойму, зачем сразу оскорблять человека деревней. Ну раз ты такая умная, спокойно пиши свое мнение, не пытаясь за счет других возвыситься. Впечатление создается обратное.

• Ухоженная девушка - та, которая соблюдает гигиену: чистое тело, волосы, причесанная, маникюр, педикюр (аккуратно подстриженные, подпиленные, чистые). Что касается одежды, то же самое, чистая, опрятная, главное, чтобы ты в ней чувствовала себя комфортно. Остальное по своему вкусу.

• Гость

Деревня написала!

Если вы не въехали в то, что я описала. повторю, более разжеванно, раз вас так задело.
    Для меня лично просто чистая и прогигиененая серая мышь никогда не была ухоженной. Где тут уход? В том, что она умылась?
    И не надо себя защищать, нападая на других. Если вы являете собой незаметное чистое размытое пятно, одетое в то, что украшает вас (забыли добавить исключительно по вашему вкусу, которого может и не быть). В том то все и дело, что никогда женщина не будет выглядеть современно, пока не наденет то, что сейчас носят. Это может быть и скромный наряд. Мода это то, что носят сейчас, а не 10 лет назад, хоть и поглаженное.
    В целом, я больше склоняюсь к какому-то стилю, образу во внешнем виде. И больше ценю индивидуальность, стильность, даже яркость, нежели какую-то там ухоженность.
    Чистая ухоженность у меня воспринимается как желание никого не обидеть. Идеальность, которая ни на чем не основана. Ничего в себе не несет внутри, даже своего мнения. Идеальность и безупречность скучна и безлика, если конечно не несет в себе определенный стиль, характер и уверенность.

• Мне кажется нет заслуги в том, чтобы Вас считали ухоженной. Это априори должно быть. А вот чтобы тебя считали стильной - это посложнее. Я на таких невольно внимание обращаю, такие девушки заинтересовывают. Смотришь - и часики у нее удачные, и браслеты какие-то необычные, и сумочка - "интерсно, где такую купила? я не видела нигде..."

• Например из одной возрастной категории:
    1. Не ухоженная: Линдси Лохан.
    2. Ухоженная: Николь Ричи.
    1. Не ухоженная: Кейт Мосс.
    2. Ухоженная: Водянова.
    1. Не ухоженная: Пугачева.
    2. Ухоженная: Ротара.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь