Гость
Статьи
Достал здоровый образ …

Достал здоровый образ жизни.

Вечные ограничения себя во всем, ни поесть нормально, ни выпить. Вечные истязания себя спортом и пр. Деньги на косметологов, врачей и пр. Достало все это. Результат минимальный при максимальных …

Автор
1 196 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Автор
#1151
физ

Нора - да живот можно сделать, ей грудь нужна...

Сам же писал (или кто-то тут), что не сделать живот плоским при помощи качания пресса. Все равно жир будет на прессе. А от жира, как я уже поняла, мне можно избавиться только похудев килограмм до 55 или меньше. Так что смириться с жиром на животе?

Нора
#1152

Да я и про вставить грудь,сказала в принципе, просто к ряду.Как один из ста вариантов,но ни как не первый.Вот из того что здесь описано,можно для себя уже по крупицам собрать то что нравится,а не нравится придумать свое,новое,другое.Все мы разные,что для" русского хорошо,для немца смерть"....(поговорка)Так что автор дерзай....))))

Автор
#1153
ejr

Принять, постараться понять, что ничего не происходит вдруг, просто так, у всякой болезни есть причина, которая с большой вероятностью кроется в нашем привычном образе жизни, даже если он и кажется идеальным/правильным/здоровым. Значит, нужно принять случившееся и понять, что нужно менять в этом самом образе жизни. Если говорить о Вашем конкретном случае, ну видите же Вы, что голодание, панический страх жиров и калорий, часы занятий в фитнесе на беговой дорожке не приносят никаких результатов, кроме нервов и расстройств. Ну так забудьте это все и попробуйте то, что Вам здесь уже на 23 страницах предлагают, хотя бы пол-года попробуйте, а потом расскажете, что получилось )))

Так в том-то и дело, что я уже очень долгое время пытаюсь разобраться что же я делаю не так, что целлюлит у меня держится. Я перечитала кучу статей и советов, перепробовала многое. Есть масса людей, которые питаются гораздо хуже меня и двигаются намного меньше, но у них нет целюлита. Из чего я делаю вывод, что это какая-то генетическая предрасположенность, от диеты и спорта не зависящая. Буду пробовать массажи и всякие инъекции.

Выводы кое-какие я сделала. Я уже все это делаю, что мне тут посоветовали-правильное питание, спорт.

Но все же какого-то примирения с собой я не могу достигнуть. Да, понимаю, что многим хуже, чем мне, но по большому счету мне плевать на других (кроме близких), мне важны мои проблемы, как и каждому нормальному человеку. Поэтому меня это нисколько не утешает.

А ЗОЖ невозможен без спокойствия в душе, как многие тут писали. Вот я и пытаюсь как-то достичь этого спокойствия. Пока не особо успешно.

ejr
#1154

В общем, Автор, похоже Вы ничего так и не поняли, раз говорите: "я уже все это делаю, что мне здесь посоветовали - правильное питание, спорт". Все, я удаляюсь, ходить по кругу - пустая трата времени.

Автор
#1155
ejr

В общем, Автор, похоже Вы ничего так и не поняли, раз говорите: "я уже все это делаю, что мне здесь посоветовали - правильное питание, спорт". Все, я удаляюсь, ходить по кругу - пустая трата времени.

Чего я не поняла? Разве мне здесь не советовали про правильное питание и спорт?

Нора
#1156

А потому что наш разу тренируется так же как и тело.Путем долгих тренировок...это так.Попробуй каждое утро начинать с того,что подходя к зеркалу,не говорить,"о боже мой".А сказать себе,что ты любишь себя и у тебя на сегодня есть все причины для счастья.Кстати оно"Счастье "не приходит к неподготовленным.Вначале тебе подсознание покрутит у виска,скажет "ты с приветом что ли".Скажи "Да"и продолжай свою песню.В конце концов разум решит,что если ты утверждаешь,значит в этом что то есть,а потом и согласиться,чего с ней спорить....А потом и поверит,и вуаля-здравствуй,самая красивая девочка на свете.Попробуй,тебе понравится.И вот увидишь,получится,ну а не получится,хоть поржешь....А вообще,свою проблему надо как то умудриться обесценить,

У меня однажды был случай,Нас в чужом огромном городе,бросил водитель.Он поругался с женой,вышел из машины,и ушел,прям на оживленной дороге,на светофоре.Представь шок который мы испытали...Она села за руль и мы поехали,как мы ехали и выбирались из города,это отдельная песня,но такого стресса,я не испытывала давно.Когда мы добрались домой,мы просто упали на приборную доску,и смеялись как сумасшедшие.Но круче всего было,когда я рассказала эту историю друзьям,с подробностями,именно саму езду и наши эмоции.Это было так смешно,что даже мы поверили.Жена мужа конечно простила,вот это стресс переведенный в шутку,и обесцененный из за отношения к нему.Ну это просто пример....

ejr
#1157
Автор

ejr

Чего я не поняла? Разве мне здесь не советовали про правильное питание и спорт?

Что для Вас есть правильное питание и каким конкретно спортом Вы уже занимаетесь?

физ
#1158

1156. Нора - ну это так, средненткий стресс... бывает и похуже.

Автор - я так и НЕ добился у тебя размера складки самого большого жира!! То было на ж..., теперь на животе. И я НЕ говорил, что живот нельзя сделать плоским. возможно, и не так тяжко! Даже сказал - 10см обхвата за 2 мес уйдут, и на коже это будет незаметно.

А вот грудь ХРЕН ты сделаешь!! Если её нет, и тебе ещё и жир сбросить, вот это уже НИКАК не получится.

кароче - все зеркала в доме разбила??))))))))

Нора
#1159

Ну в принципе я согласна,хотя с учетом что мы обе машину не водим,это было страшное зрелище.Единственное,что нас спасло,это стоимость нашей машины,нас просто сторонились,от греха подальше.

физ
#1160

автор- здесь была??

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=2293&pag​e=32#entry1056564975

Кот Василий
#1161

Еще кому похудеть ?

Автор
#1162

Привет! Физ, почитала форум, на который ты давал ссылку. Там вычитала примерно то же, что ты мне советовал.

"При избыточном отложении жировых депозитов в нижней части тела и так называемой грушевидной конфигурации, желаемых изменений можно добиться только при очень грамотном тренинге, питании и большом упорстве. Очень пагубно в такой ситуации сказывается голодание и популярные редукционные диеты с сильным ограничением качественного и количественного состава потребляемых продуктов. Значительные потери жировой ткани и мышечной массы в верхней части тела только усугубляют проблему, но никак не решают ее. Столь же пагубно сказывается применение большого объема тренировочной нагрузки с высоким числом повторений, обычно практикуемые в таких случаях. Наблюдающееся увеличение мышечной массы в нижней части тела, происходящее при применении такой тактики, опережает потери жировой ткани, что вызывает нежелательное увеличение объема бедер и ягодиц, а у тренирующихся опускаются руки и пропадает всякое желание тренироваться. Только планомерное постепенное увеличение мышечной массы в верхней части тела с акцентом на дельтовидные и широчайшие мышцы, жесткая силовая работа на бедра и ягодицы, плюс тщательно спланированная диета и программа аэробного тренинга позволяют со временем достичь желаемого результата. "

Вопрос по последнему предложению-силовая работа на бедра плюс аэробный тренинг. Как это сочетать? Выше же написано, что мышцы будут на бедрах расти и тут же-силовая работа. Что-то я запуталась по поводу бедер.

Автор
#1163

"Обязательно хочу обратить ваше внимание на такой аспект тренировочного процесса, как работа над грудными мышцами. Почему-то, совершенно безосновательно, считается, что тренинг мышц груди может улучшить форму и тонус молочной железы. Реалии же таковы, что регулярная упорная работа над грудными мышцами непременно испортит форму и уменьшит размеры ваших молочных желез. Если вы этого еще не знаете, то небезынтересной будет информация, что размер и форма молочных желез на 90% определяются количеством и состоянием жировой ткани, наполняющих их. Упорный и регулярный тренинг грудной мускулатуры у женщин является единственным в бодибилдинге и фитнесе случаем точечной редукции (локальным уменьшением содержания жира на конкретном участке тела, в данном случае в области молочной железы). Это значит, что чем упорнее вы тренируете свои грудные мышцы, тем меньше будут становиться ваши молочные железы. При плохой способности кожи к сокращению в этой области последствия такого тренинга бывают чаще всего довольно плачевны (думаю, все понимают, о чем я говорю). Если вы обратите внимание на профессиональных фитнес-моделей, то сразу же заметите, что прекрасно развитую грудную мускулатуру этих дам украшают силиконовые произведения искусства пластической хирургии, размером от ╚С╩ до ╚Е╩. "

Именно это со мной однажды и произошло. Почему я теперь и боюсь силовые нагрузки на верх.

Автор
#1164

"Постарайтесь реально оценить свою генетику и попробуйте обратить то, что, возможно, вы считаете своим недостатком, себе на пользу и сделайте из этого произведение искусства. Например, если в сложении вашего тела преобладает нижняя его часть, не пытайтесь накачать себе уравновешивающий ее верх или радикально похудеть в области бедер и ягодиц. Это практически нереально, но даже если каким то чудом вы добьетесь своего, результаты вряд ли вас обрадуют. Вместо этого, выделив пару упражнений для верхней части тела, упорно прорабатывайте бедра, ягодицы, пресс. Через полгода такой работы ваши ╚недостатки╩ будут насквозь прожигаться взглядами мужчин, даже если вы не особо к этому и стремитесь. "

Выше писали о накачивании верха, теперь же говорят обратное. Опять непонятно, как с грушевидным телосложением "прорабатывать бедра", чтобы они не были еще массивнее.

Автор
#1165

Это все из одной статьи выдержки. Автор-М.Клестов.

Короче, по поводу тренировки как-то я так и не поняла ничего конкретно. Как же все же работать с бедрами? (Сверху-то понятно-качать, исключая грудные мышцы)

Автор
#1166

Про целлюлит ничего нового для себя не узнала из этого форума.

Кот Василий
#1167

представьте что когда вы достигли бы желаемого, в вашей жизни НИЧЕГО не изменится, забейте на идеалы

Автор
#1168
Кот Василий

представьте что когда вы достигли бы желаемого, в вашей жизни НИЧЕГО не изменится, забейте на идеалы

Изменится хотя бы гардероб, а это немало. Да и уверенности в себе добавится.

физ
#1169

Автор - хм-мм-... То, куда ссылку давал - не читал сам.

Ща прочту, что ты скопировала. Обдумаю и отвечу по порядку.

Но кое- что видел - про грудь к примеру. Просто в другом месте

физ
#1170

Автор - ну с грудью я так понял, всё прояснилось? Т.е. остаёшься с отжиманиями 2-3х15 и 2 раза в неделю. Согласна??

Клестов - оч уважаемый мужик, он врач вроде по образованию, тренер и теоретик в одном лице, почти как Циолковский в космонавтике. Все, кто отзываются о нём, говорят, что верить можно.

ДА, тут есть противоречие про бедро. Хотя он и вначале говорил про "жёсткую силовую ..."

Я понимаю, что ноги - это аэробика должна быть, без силовой. Конкретно - всё про тебя! Силовую сделал бы на верх.

Но выбирать тебе, всё равно. ╧1162 - в помощь.

что неясно - переспрашивай.

Автор
#1171

Физ. С грудью понятно. Бицепс, трицепс, спину-качать можно, как я понимаю, грудь не пострадает? (дельтовидные и широчайшие-это спина?)

Аэробика на ноги-это как-то странно. Т.к. при аэробной нагрузке все же весь организм худеет, не одни ноги. К примеру. от аэробики у меня никогда не потеют бедра, а только лицо и грудь и красные становятся. Т.е. опять буду худеть от этой аэробики там, где не надо.

Говорится в 1162 о "жесткой силовой работе на бедра и ягодицы". Все же что под этим понимать?

Автор
#1172

Все же не могу понять, если делать чисто силовую (на бедра, к примеру), будет ли уходить с них жир (при правильном питании-преимущественно белковом)?

физ
#1173
Автор

Все же не могу понять, если делать чисто силовую (на бедра, к примеру), будет ли уходить с них жир (при правильном питании-преимущественно белковом)?

про жир - ты внимательно, и мож НЕ один раз прочти ╧1163!! Очень хорошо, что ты этот кусок отыскала!!

Именно про то, что местное уменьшение жира невозможно. Точнее возможно - грудь.

Я сам убедился на себе, что жир отовсюду уходит, ещё раз тебе оговариваю. Почему и споры ведутся до сих пор - да объяснял уже, заметнее, что жир ушёл, где его мало!! Вот и начинается - "были руки полные, стали худые"...

Это к примеру. Есть ведь некоторые различия в отложении жира. Просто у кого-то совпало "желание с природой", ушло оттуда ,откуда хотелось. Видимо такие и утверждают про местное уменьшение!!

И ещё с другой стороны скажу - жир ВСЕГДА уходит отовсюду, при любой нагрузки, и при отсутствие её.

Силовая для низа - всё обычно - присед, выпады... С весом, примерно 2х10, или 3х15, неважно, но последний повтор - почти в отказ!!

Коротко, силовая, это силовая.

Про рост бедра. Судя по сложению, у тебя к росту от природы способны больше всего ноги-попа. Т.е., если будет силовая, и питание на рост, то вырасту тв 1-ю очередь они!! Даже если качать верх будешь.

поэтому и предлагаю - из низа только икры, а верх качать.

Остальные "ноги" - аэробика.

дельтовидные - плечи, широчайшие-это спина

физ
#1174
Автор

Все же не могу понять, если делать чисто силовую (на бедра, к примеру), будет ли уходить с них жир (при правильном питании-преимущественно белковом)?

коротко - будет!! но вначале уйдёт сверху.

Автор
#1175

Короче, ситуация безвыходная. Качай-не качай-все равно грушей останешься с целлюлитом. В очередной раз в этом убеждаюсь. Тогда действительно, остается заниматься пилатесом каким-нибудь.

физ
#1176
Автор

Короче, ситуация безвыходная. Качай-не качай-все равно грушей останешься с целлюлитом. В очередной раз в этом убеждаюсь. Тогда действительно, остается заниматься пилатесом каким-нибудь.

Ну почему?? Я вижу, только проблему с грудью у тебя...

Зато массу плюсов - здоровья прибавится - сто пудов!! ОВ будет оч большая.

ЖИр уберёшь, скорее всего и целлюлит твой.

Ну и вид будет как у статУи...))) Правда, с маленькой грудью.

Но это, если силовую будешь делать, скажем начнёшь с 3-х раз в неделю.

Кароч, гантели покупай, и гони грусть-тоску!!!

#1177

не нужно плевать)

Максим
#1178

Есть тут люди придерживающиеся здорового образа жизни ?

физ
#1179
Максим

Есть тут люди придерживающиеся здорового образа жизни ?

есть. а чё??

Максим
#1180

поделитесь опытом )

что кушаете

физ
#1181
Максим

поделитесь опытом )

что кушаете

темку прочитал? там много чего есть

Кот Василий
#1182

Вы про среднеземноморскую диету ?

Ella
#1183

Автооор... как я вас понимаю... все то же самое... я буквально веду войну с лишним весом постоянно, ничего не могу себе позволить, а дома вечно полно вкусняшек, еле еле сдерживаю себя, а на утро никакого отвеса, даже иногда увеличивается, вот как такое может быть, если я ничего вредного не ела и вообще питаюсь очень мало, перешла на вегетарианство, стремлюсь к сыроедению, сыроедческие продукты составляют 70% всего рациона... Ведь обычные диеты и правильно питание уже не помогают! Тоже постоянно мысли "зачем я так себя мучаю, ничего не ем, может плюнуть на все и питаться как все(а эти все стройненькие девочки с плоскими животиками)", парадокс, но у меня почти все подруги такие... Сбросила 10 кг, а жирок на животе все равно остался! Хотя вес по отношению к росту идеальный, и мне говорят, чтобы я не худела, т.к. уже будет недостаток веса...

гость
#1184

А что вы думаете про тренинг-туры? Мы вот думаем в поехать в оздоровительные туры,экскурсионные туры.Огромный выбор путёвок на сайте http://enjoytour.ru/. Поверьте вы об этом НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ.

Зинка
#1185

.

Настя
#1187

vot oo 4to

Настя
#1188

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Даша
#1190

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Лиза 🍉🍓🍎🍅
#1193
Автор

Вечные ограничения себя во всем, ни поесть нормально, ни выпить. Вечные истязания себя спортом и пр. Деньги на косметологов, врачей и пр. Достало все это. Результат минимальный при максимальных вложениях. Здоровье так себе, красоты тоже особенной нет, целлюлит не проходит. Это просто крик души. Бесит уже все. Так и хочется иногда плюнуть на все и жить в свое удовольствие.

Не надо себя мучить ! Вам плохо от ЗОЖ тогда живите так как до ЗОЖ

Гость
#1196
Бентли

ага, ваша подруга 5 лет ест овощи на пару и организм еще не привык?:))

Организм уже УСТАЛ :)

Гость
#1197
Гость

то есть если меня например кормить вареным луком и белым шоколадом (то что я ненавижу) то я с годами привыкну и перестану любить жареную курочку ?

+100

Зубная фея
#1198
Ella

Автооор... как я вас понимаю... все то же самое... я буквально веду войну с лишним весом постоянно, ничего не могу себе позволить, а дома вечно полно вкусняшек, еле еле сдерживаю себя, а на утро никакого отвеса, даже иногда увеличивается, вот как такое может быть, если я ничего вредного не ела и вообще питаюсь очень мало, перешла на вегетарианство, стремлюсь к сыроедению, сыроедческие продукты составляют 70% всего рациона... Ведь обычные диеты и правильно питание уже не помогают! Тоже постоянно мысли "зачем я так себя мучаю, ничего не ем, может плюнуть на все и питаться как все(а эти все стройненькие девочки с плоскими животиками)", парадокс, но у меня почти все подруги такие... Сбросила 10 кг, а жирок на животе все равно остался! Хотя вес по отношению к росту идеальный, и мне говорят, чтобы я не худела, т.к. уже будет недостаток веса...

а зачем у вас дома "полно вкусняшек"? это главная ошибка. Я ли чно - углеводный наркоман. Мела раньше все, что видела. Сейчас просто дом аничего не держу. Из "вкусняшек" - фрукты, орехи, мюсли с сушеными ягодами, черный шоколад

Виста128 Система
#1191

Хоть 250000 раз заставить системного человека он все равно откажется от этого

а причина проста нет подготовки и вообще нет смысла

Гость
#1192

Дадада.. Такая фигня.. Бухнуть хочется, пожрать что нибудь вкусное. и вредное.. На ночь. ПОдымить так же. А ТУТ ЗОЖ! Идет он на на три веселых буквы..

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы