Гость
Статьи
Достал здоровый образ …

Достал здоровый образ жизни.

Вечные ограничения себя во всем, ни поесть нормально, ни выпить. Вечные истязания себя спортом и пр. Деньги на косметологов, врачей и пр. Достало все это. Результат минимальный при максимальных …

Автор
1 196 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
ejr
#1101
Автор

Нора

Уже думала об увеличении груди, но очень боюсь последствий операции. Знаю, что это больно, опасно и имплант может съехать. И вообще мое тело инородные вещества отвергает. Я даже спираль не могла носить, начинались сильные кровотечения.

Вот странно, если дают совет поднимать гантели, то начинается крик, ой, да как так можно, она же девушка/женщина, все сорвет, все порвет.. А вот так, походя присоветовать пойти "вставить грудь", это ничего, это в порядке вещей, ха! Автор, я не против пластической хирургии в принципе, иногда это единственный способ, чтобы почувствовать себя полноценным человеком, но далеко не всегда, и это не поход к зубному врачу! Подумайте хорошенько, стоит ли оно того. Подумайте о риске, сопряженном с наркозом и самой операцией. И далеко не все пластические хирурги честно расскажут Вам о возможных осложнениях. Вы, например, часто слышали, что имплантаты (даже зубные, а не только в грудь) могут вызывать сильнейшую ауто-имунную реакцию организма. А иммунитет современного человека и так хрупок, еле дышит, погубите его окончательно - будете всю жизнь восстанавливать (и не факт, что успешно), и силикон придется обратно вынуть, тогда и целлюлит покажется цветочками.. все познается в сравнении..

физ
#1102
ejr

Вот странно, если дают совет поднимать гантели, то начинается крик, ой, да как так можно, она же девушка/женщина, все сорвет, все порвет.. А вот так, походя присоветовать пойти "вставить грудь", это ничего, это в порядке вещей

Даж не знаю, чем и поддержать!!

Как модно нынче писать - +1550000!!!!!!

Просто люди видимо, не отдают себе отчёт, когда думают про операцию.

Действительно, считают, будто это занозу из пальца вынуть!!

Нора
#1103

Продолжение.Да и вообще в году 365 дней из них на пляже мы бываем 7,ну может кто и чуть больше.Не мотай себе нервы из за этого.

Мне последнее время,очень нравится,наблюдать за людьми,Праздник,танцуют 2 женщины .Одна килограмм 100,другая кг.50.Та которая 100,красива на столько,что дух захватывает,веселая,фантастически позитивная и очень счастливая.Та которая 50,изможденная и с потухшими глазами.У какой из них думаете была куча ковалеров?У той которая 100.....Я не призываю быть 100 кг.

Я просто хочу сказать,что настрой на эту жизнь значит очень многое и это именно то,что видят окружающие.Открытость миру,желание жить и уважение к себе,любимой.

Снимаю свадьбу,устала,присела в уголок,наблюдаю,ко мне подходит незнакомый мужчина ,извиняется и говорит"я наблюдаю за вами весь день,вы самая красивая женщина,что я видел,"и пошел...Я была ошарашена,ты не представляешь,какие там были красавицы,с какими ногами и лицами,я никогда не считала себя раскрасавицей,да и далеко не являюсь ею.Наша притягательность,это что то другое...а практически все наши проблемы мы придумываем сами.

Недавно прочла удивительную фразу,"человечество выжило из за беспечности"

Отнесись к себе с юмором,высмей свою проблему,которая мешает тебе жить...

Отчистись от старых эмоций и ....вперед к поставленной цели,к стати почитай про

бодифлекс,прикольно ....мне нравится,по крайней мере не скучно.

физ
#1104

1105. Нора - прально гришь - красота изнутри идёт, от гармонии внутри!!

От радости жизни, от стремления быть счастливой!!

Нора
#1105

Спасибо Физ.У меня перед глазами всю жизнь был пример,моя мама.Она всю жизнь за что то боролась и каждое событие воспринимала как трагедию.Фанатично наводила порядок в доме и казнила всех кто попадал под руку.Я прожила в аду 18 лет.И вся моя дальнейшая жизнь была посвящена ,что бы делать не как мама.Я ее очень люблю,она была самым лучшим моим учителем по жизни.Теперь у меня дома,полнейшая свобода,дети не руганы,в доме 2 кота и Собака.Все художники и музыканты.Дети гениальные,муж меня обожает.Окружают только хорошие люди...происходят замечательные события.И все это я построила сама....Ко мне сейчас девчонки приходят,разбираем ситуации,находим решения.И нет никакой борьбы,все оказалось гораздо проще..)))

ejr
#1106
физ

ejr

Даж не знаю, чем и поддержать!! Как модно нынче писать - +1550000!!!!!! Просто люди видимо, не отдают себе отчёт, когда думают про операцию. Действительно, считают, будто это занозу из пальца вынуть!!

;-)))))))))))))))))

физ
#1107

Нора - ух ты, клепать-колотить!! Э-э-э., пардон за мой хранТцузский...))))

Вот это более, чем понятно!! Надо себе твой пост на стенку повесить, и читать раз по 5 на дню!!

Вот не всегда так выходит!!

Видишь ли, убедился давно, переубедить человека невозможно, надо чтоб до него(неё) самого "допёрло"!!! Ну а пока не дошла, т.с. "истина жизни", то я в меньшинстве. Т.е., если молчу, то чаще один я. Да и меня окружающая "неправильная" жизнь захлёстывает, и к сожалению оч часто.

Скорее всего, такие "неправильные" учителя, как твоя мама продвигают нас к гармонии. Т.е. видишь, как НЕ надо, и всю жизнь уже делаешь как надо.

О чём ты и поведала.

Нора
#1108

Физ,вы меня рассмешили.Да,получается только доведенный до отчаянья человек,начинает думать по новому.Мне стыдно признаться,но меня когда то из петли вытаскивали...Бррр...Поэтому,когда кому то плохо,я всегда прошу,потерпи немножко,все наладится,и даже будет лучше чем было.....Да,а маме я благодарна,просто жаль ее ,прожить жизнь и не разу не быть счастливой,а вернуть уже ничего нельзя,она умерла....извините.

А на счет того,что не правильная жизнь захлестывает,это со временем пройдет,проявится другая реальность.Вы даже не заметите как...))))

физ
#1109

Нора - давай на ТЫ, здесь как в бане- все равны!

ДА!!! 55 раз да! Только доведённый до отчаяния, к сожалению. И то не всегда.

Вот простой пример, человек попал в больницу, при смерти, потом выздоровел, и ему рассказывают - сам виноват(утрировано - образ жизни-мысли и т.д.). Ну он и начинает задумываться. А до больницы - его ВСЁ устраивало, хотя он сам уже замечает, что до больницы всё вокруг "кричало" : "Опомнись, остановись, оглянись - КАК ты живёшь!"

Ну а в просто й жизни, БЕЗ крайностей, часто ты встретишь человека, который осознал то , что ты описала в ╧1107, и изменил свою жизнь?

Думаю, таких днём с огнём не найдёшь.

Печально это.

Автор
#1110
Нора

А на счет спирали,не правильную поставили,потому и кровотечение было.Мне когда то раза 3 ставили,и только на 4 получилось то что надо,простояла много лет.

Вот и мне раза 3 ставили, и все плохо. Врачи вроде хорошие. Контрацепция-это вообще прямой вред здоровью-ОК вредны и спирали тоже. Вот сейчас предохраняемся только ППА, все другие методы испробованы-не подходят нам.

А по поводу пляжа-да многие мужики женщин рассматривают. Тоже парео всегда завязываю, но когда в воду иду прям стремно как-то себя чувствую, что все мой целлюль видят, даже перед друзьями стыдно бывает, с которыми отдыхаем.

Длинные юбки как-то не ношу, не очень удобно, путаются. А грудь закрываю, т.к. нечего демонстрировать кроме выпирающих ключиц. Вот и получается, что вообще показать нечего. ((

Автор
#1111
ejr

Подумайте хорошенько, стоит ли оно того. Подумайте о риске, сопряженном с наркозом и самой операцией. И далеко не все пластические хирурги честно расскажут Вам о возможных осложнениях. Вы, например, часто слышали, что имплантаты (даже зубные, а не только в грудь) могут вызывать сильнейшую ауто-имунную реакцию организма. А иммунитет современного человека и так хрупок, еле дышит, погубите его окончательно - будете всю жизнь восстанавливать (и не факт, что успешно), и силикон придется обратно вынуть, тогда и целлюлит покажется цветочками.. все познается в сравнении..

Вот этого-то я и боюсь. Грудь, конечно, после родов уже потеряла упругость и ее не вернуть, увы. И не поправляется, зараза. Что ж мне так не повезло-то в генами. Иногда так прям жалко себя. У мамы грудь большая, у бабушек, а мне досталось непонятно что непонятно от кого.

Автор
#1112
Нора

Я просто хочу сказать,что настрой на эту жизнь значит очень многое и это именно то,что видят окружающие.Открытость миру,желание жить и уважение к себе,любимой.

Как бы этому научиться?

Вы знаете, ко мне тоже на корпоративах подходят мужчины, приглашают танцевать и пр. Конечно, в правильном платье не видно моих недостатков. Но думаю, если бы я не была замужем и мне нужно было бы продолжить отношения с этими мужчинами, я бы наверное не смогла, т.к. сильно стесняюсь своих недостатков. Хорошо, что я замуж вышла юной, когда еще целлюлита никакого не было. Сейчас бы я со стыда сгорела раздеться перед мужчиной (муж-то уже привык ко мне). Я ценю красоту, я преклоняюсь перед ней и мне так тяжело видеть свое несовершенство. Как-то никак не могу к нему привыкнуть. В юности была худая, мама говорила "вот поправишься, грудь вырастет и пр." А я поправилась только в одном месте и обросла целлюлитом впридачу, а грудь осталась прежней. (((

Автор
#1113
Нора

Теперь у меня дома,полнейшая свобода,дети не руганы,в доме 2 кота и Собака.Все художники и музыканты.Дети гениальные,муж меня обожает.Окружают только хорошие люди...происходят замечательные события.И все это я построила сама....Ко мне сейчас девчонки приходят,разбираем ситуации,находим решения.И нет никакой борьбы,все оказалось гораздо проще..)))

Вы молодец. Да у меня с виду вроде тоже все благополучно, но борьба-она внутри меня идет всю жизнь. И я много раз пыталась смириться как-то, примириться с собой, не получается. Видимо, натура такая у меня, не переделать мне себя.

физ
#1114
Автор

Сейчас бы я со стыда сгорела раздеться перед мужчиной (муж-то уже привык ко мне).

Вот в этом и ужас, кстати! если про внешность говорить... Наши половинки ПРИВЫКЛИ к нам, и им НЕ надо за собой следить.

Автор, в данном случае не о тебе говорю.

Автор - дык полюби себя!! Какая есть!! А потом уже улучшай себя.

Как научиться - ты задай себе правильный вопрос?? ---->

ПОЧЕМУ я не уважаю себя, НЕ открыта миру, стесняюсь чего -то...

ДА, ну и попробуй ответить себе.

физ
#1115
Автор

Вы молодец. Да у меня с виду вроде тоже все благополучно, но борьба-она внутри меня идет всю жизнь. И я много раз пыталась смириться как-то, примириться с собой, не получается. Видимо, натура такая у меня, не переделать мне себя.

Нора правильно говорит - вот и ты уже ответила себе...

Борьба ВСЕГДА - это НЕнормально. Стремись к гармонии в себе, чтоб не было драки внутри.

Нора
#1116

Физ,давайте на ты.Ты правильно говоришь,мы доводим себя до края,а потом меняемся.К сожалению,чаще это так.....Иначе,почему,здоровые ребята наркоманят и пьют,а мальчики без ног,побеждают на пароалимпийских играх.

Мы не задумываемся,но жизнь как будто специально подсовывает нам такие ситуации,что бы мы кардинально поменяли свою жизнь.Она подсовывает тебе,одну неприятность,потом другую,потом болезнь,потом еще круче болезнь.А мы все боремся и не понимаем почему так.Знаете поговорку,беда не приходит одна,так вот это из этой серии.Думай...Наша самая большая ошибка,что мы рассматриваем наше тело,как какой то механизм,отдельный от головы,а это не так...Я как то посмотрела фильм про "смертные грехи "и удивилась,практически все смертные грехи,это не действия,это эмоции:праздность,ярость,чревоугодие,уныние,алчность,зависть​.....

Не вылечишь тело пока больна душа....

физ
#1117

Нора - да тут ещё и НЕ все начинают мыслить, и тем более меняться...

Но что мы обо "всех", лучше о "нас", т.к. всех не спасёшь.

Оч правильно ты говоришь про испытания, но опять - кто после этого сделает вывод??

А про грехи ещё круче!! Оч ПРАВИЛЬНЫЙ пример привела! Браво!!!

Вот тебе "две стороны" - ярость,зависть,алчность - типа, всем понятно - грех.

А - праздность, уныние... Ты ещё поди докажи-объясни кому, что это тоже грех!

Нора
#1118

Автор,вот смотри сколько времени ты потратила,на борьбу с целлюлитом,теперь попробуй напрячься и подумай в чем твоя ошибка,почему и за что ты не любишь себя..Это тоже труд,подойди к зеркалу,у тебя глаза,которые помогают тебе видеть,руки,которые столько дел переделывают,ножки,которые несут тебя куда ты захочешь,грудь,которой ты выкормила своего ребенка.Это мало?

Я тебе сейчас открою тайну,только ты на меня не обижайся,если ты избавишься от целлюлита,ты не будишь счастливой,и если у тебя будет грудь ,ты тоже не станешь счастливей.Это просто причины для оправдания,своей несчастности....

Исправится это найдется другая причина,причем незамедлительно.Природа не терпит пустоты.

И еще скажу одну вещь,ты можешь не поверить,но это так.

Когда то ,я была очень несчастной,я думала,вот если это произойдет,я буду счастливой и жизнь изменится,но оно не происходило.

Потом я сказала,спасибо,за то что я имею,и нашла радость в том малом что у меня было,и жизнь стала меняться.Как будто кто взмахнул волшебной палочкой.И дала,все о чем мечтала,и даже то о чем мечтать не смела.

Резюмирую,это важно....

Сначала,меняешь отношение к жизни,потом меняется к лучшему жизнь...по другому не работает.

физ
#1119

Нора - сто пудов, согласен!!

продолжай

Автор
#1120
физ

Автор - дык полюби себя!! Какая есть!! А потом уже улучшай себя.

Как научиться - ты задай себе правильный вопрос?? ---->

ПОЧЕМУ я не уважаю себя, НЕ открыта миру, стесняюсь чего -то...

ДА, ну и попробуй ответить себе.

Так за внешность и не люблю.

Кстати, муж тоже поддерживает себя в форме.

физ
#1121

1122. Автор - ну перечитай всё, что Нора написала. Особенно последнее.

Автор
#1122

Нора, я понимаю счастье-это когда есть все необходимые условия для него: сыт, здоров, никаких неприятностей, хорошо выглядишь. Причем пункт про внешность для меня обязательный в понятии счастья. Вот как-то так устроена моя голова, что я не понимаю как можно быть счастливым, если плохо выглядишь (я про женщин). Все-так женщины-прекрасный пол, как говорится. Короче, это необходимое условие для моего понимания счастья. Вот не могу изменить эту формулу.

Нора
#1123

Физ ты снова меня рассмешил,мне надо дела делать,а я расписалась прям в азарт вошла.

Вы тут не подумайте.что я вообще с приветом.....я просто живу,по правилам которые дают результат.

Мы не придурки,чтоб веселиться и хихикать с утра до ночи..Мне тоже бывает и грустно и бывает приболею чуть чуть.Главное не тянуть за собой плохие мысли и не опускать рук,ведь завтра будет новый день.А попереживать конечно можно с часок,даже полезно ,но не больше.

Вывела одно правило,не принимаешь жизнь,жизнь не принимает тебя.И уж тут мы получаем по полной программе.Это не означает сидеть и ничего не делать.Это означает делать все ,но с хорошим настроением и с любовью к себе.

Знаете,почему мы не довольны своей жизнью,пото му что наше представление о ней очень отличается от самой жизни.Как только начнут совпадать эти 2 понятия,начинается гармония.

Если кому мои мысли кажутся странными,заранее прошу извинения.А много написала,потому что упражнения все же легче описать,чем такую тему....

физ
#1124
Автор

Короче, это необходимое условие для моего понимания счастья. Вот не могу изменить эту формулу.

Тогда, если верить Норе(я верю) - у тебя замкнутый круг, т.е. ты не будешь счастливой.

Попробую я тебе изложить свой взгляд на тренировки. По крайней мере, как у меня мыслилось в процессе кача. Но ес-сно учти, что я парнеь.

Начинал - был тощ и дрищ, занимался регулярно, начинать было о-оо-чень тыжко, и главный враг был(уверен, что он один у ВСЕХ - их несколько, но он доминирует) НЕВЕРИЕ в результат. Ибо цель была сложна стать сильным и "мышцатым", конкретно - как Ван Дамм в 90-е годы.

Но в процессе, само получилось, что каждый подход подсознательно "твердил" : "Ты сильнее и здоровее с каждым упром(повтором, подходом)". Результаты улучшались, ес-сно, от тренек - эндорфины(если не ошибся), ну и т.д.

Через нес-ко лет только осознал, что вместе с подъёмами железяк поднимался и уровень "счастья" , всё двинулось вверх - физ. показатели, иммунитет ,настроение и пр.

физ
#1125
Нора

Физ ты снова меня рассмешил,мне надо дела делать,а я расписалась прям в азарт вошла.

Вы тут не подумайте.что я вообще с приветом.....я просто живу,по правилам которые дают результат.

Ну стараюсь, как могу!!

У меня скоро стены не хватит - лозунги писать!!

Последнее особенно!! Опять в точку!!

Не важно что, кто, где в каком состоянии(спросонья, с бодуна) сказал мысль(умную, тупую), но она РАБОТАЕТ!!! ДАёт нужный результат!!

ЭТО важно!!!

Автор - добавка - про свою цель - ВанДамма - БЕЗ химии, это важно!!!

физ
#1126
Нора

Вывела одно правило,не принимаешь жизнь,жизнь не принимает тебя.И уж тут мы получаем по полной программе..

Это очень показательно - эдакая тётя весом под 150 кг сделала шикарную причёску, примеряет кольца на свои пальцы-колбаски, но не видит вв зеркале, что у неё лиц="свиная ряха", и никакими украшениями ничего не украсишь... Видел такое сам.

Т.е. вижу что ХОЧУ видеть.

Так и тут - ХОЧУ, чтоб жизнь была такой, но она другая, я НЕ вижу её, и НЕ понимаю, ну и не принимаю как следствие!!!

Соотв - и твой вывод...

Нора
#1127

Автор милая,я не пугаю,но если ты не воспрянешь духом,добавится еще что нибудь,и ты будешь вспоминать свой целлюлит как счастье.Я понимаю тебя как женщина очень понимаю,но приложи усилие.

Приведу пример,у меня есть близкий человек.Ее очень обижал муж,пил ,бил,насиловал,короче жуть.Всю жизнь она терпела и сокрушалась о несправедливости жизни к ней.Я ей сказала ,уйди,но она не смогла.Вся жизнь война и депрессия.У нее болела голова,потом удалили матку,потом удалили часть кишечника.Но она не понимала,почему он здоров.а она так болеет,где справедливость???.Я ей сказала уйди,но она продолжала страдать,все дети по очереди попали в аварии,Я объясняю,отпусти,прости и уйди.Но ведь это не справедливо....по нашим понятиям.Я говорю,что еще далжно случится что бы ты поняла?...Она оглохла на одно ухо,болит все,вес 45 кг.Он здоров,женился на другой,розовые щеки,стоит на голове,выглядит как принц. Потому,что он ничего не тянул за собой,жил в удовольствие,а она всю жизнь потратила на переживания и не любовь к себе.Вот и вся история.Не нам судить о справедливости,нам бы не прозевать собственную жизнь.

Я смотрю,ты достаточно принципиальна,попробуй поступится своими принципами,поменяй ход мыслей,постарайся стать счастливой здесь и сейчас...)))

физ
#1128

1129. Нора - ого...

Боюсь, многие даже мысли не допустят, что такие беды могут быть из-за "разногласий" с действительностью.

Нора
#1129

Все это было на моих глазах,они просто сожгла себя из нутри. Да и состояние стресса на протяжении 20 лет.Представь,что происходило с психикой и с обменными процессами в организме...Я тут еще чувство вины.и обида и страх за детей.Хотя до сих пор очень красивая женщина.Но 20 лет потратить на войну....а можно было созидать...радоваться,просто быть...

физ
#1130
Нора

Все это было на моих глазах,они просто сожгла себя из нутри. Да и состояние стресса на протяжении 20 лет.Представь,что происходило с психикой и с обменными процессами в организме...Я тут еще чувство вины.и обида и страх за детей.Хотя до сих пор очень красивая женщина.Но 20 лет потратить на войну....а можно было созидать...радоваться,просто быть...

Ну я пытаюсь представить, но тут я новичок, считай. Т.е. двигался в правильном направлении, но не осознавал особо "процесс".

Нора
#1131

Наши сосуды реагируют на стресс,они сжимаются,выделяется вещество,что то похожее на адреналин.В кратковременной дозе это ничего,а ну ка с этим жить.

Это моя родная сестра.Мы с ней изначально по разному реагировали на стрессы.

Она начинала бороться.Я принимала как должное,смирялась,и начинала потихоньку менять ситуацию.Она старше меня на 12 лет.Теперь она поняла,но жизни жалко,и восстанавливаться теперь гораздо трудней,произошло много непоправимых процессов.Говорит мне теперь,как ты была права.Но она очень принципиальная,ее тяжело сдвинуть и доказать,что не права.Ведь всю жизнь жила правильно,порядочно и верно.Да,это тяжело воспринять и как то объяснить.А еще у меня есть средняя сестра,мы с ней удивительно похожи.Она родила 5 детей,нервы ,не пробиваемая.Мы с ней как соберемся,смеху до потолка,мы и внешне очень похожи.А как она поет,и с концертами,и муж ей песни посвящает,а дочь у нее первой место по стране в борьбе заняла.Ее просто хочется обнимать,потому что от нее исходит счастье.

физ
#1132

1133. Нора - я "мысленно" тебе аплодирую!

Автор
#1133
Нора

Знаете,почему мы не довольны своей жизнью,пото му что наше представление о ней очень отличается от самой жизни.Как только начнут совпадать эти 2 понятия,начинается гармония.

Это точно. А как сделать, чтобы они совпадали? Снизить планку? В т.ч. и требований и ожиданий от своей внешности?

Знаете, в юности я не чувствовала себя прям красавицей, но знала, что я довольно симпатична. Хоть грудь и маленькая была, зато моей гордостью были плоский живот и длинные стройные ноги. А сейчас я лишилась этого и никак не могу с этим смириться, стараюсь вернуть былое, но никак не получается. Вот и получается несоответствие моего представления о своей внешности и реальности. У меня нет желания стать какой-нибудь супер красоткой. хочу просто вернуть то, что было в 20 лет. Если бы мне было 58, я бы смирилась с тем, что это нереально. Но примеры всяких звезд, которые в 40 выглядят на 30 или даже на 25 прям говорят "вот они же смогли, значит это реально", это меня будоражит, не дает смириться. Если бы все в моем возрасте выглядели бы как я или хуже, я бы легко смирилась с этим, приняла бы, что это нормально. Но это не так.

Автор
#1134
физ

и главный враг был(уверен, что он один у ВСЕХ - их несколько, но он доминирует) НЕВЕРИЕ в результат.

Кстати, никогда мне не нравился Ван Дамм.)))

Неверие в результат-у меня есть такое. Раньше верила, но перепробовав кучу всего уже сейчас борюсь скорее для очистки совести, ну может еще немного теплится надежда. Но по большому счету не верю, это точно. Потому что не думаю. что все зависит только от меня. Организм хитер и против природы не попрешь. Но и смириться тоже не могу. Вот так и болтаюсь где-то между.

физ
#1135

Автор - ну не там ты копаешь, ё!!!

Даже не знаю, как и объяснить-то. Мож Нора просто и ясно скажет...

Ну образно, как говорят о просветлении - "лежишь мордой в песок, и видишь только сплошь песок кругом. Но стоит приподняться на метр, сразу увидишь все неровности - ямки, кучки , где-то травка пробивается и пр."

Ты оч узко "смотришь" попробуй как-то "ширше и глыюже" посмотреть на жизнь! А скорее - под другим углом.

Жизнь не из одной груди состоит!!

Автор
#1136
Нора

Я смотрю,ты достаточно принципиальна,попробуй поступится своими принципами,поменяй ход мыслей,постарайся стать счастливой здесь и сейчас...)))

А как это сделать практически? Как выбросить из головы мысли о некрасивости? Иногда я забываю об этом и тогда могу быть счастлива. Но как вижу себя в зеркале или на фотке, сразу настроение портится на какое-то время. Потом опять немного забуду, посмотрю-настроение омрачится. Уже хотела не смотреться в зеркало и не фотографироваться. Но это же невозможно.

Автор
#1137

Физ, жизнь. она как раз из мелочей и состоит. И счастье-это такое растяжимое понятие. Вот ты же почему-то хотел стать как Ван Дамм. Что ж ты не смирился и не остался тощим? Ты почему-то хотел иметь совершенное тело. так что уж кто-кто, а ты должен меня понять, мое стремление к внешнему совершенству. Видимо, я материалист, для меня материальное важнее духовного. Я атеист.

физ
#1138

Автор - про ван дамма . Тебе в цифрах озвучить что было и что стало??Ну не вандамм(просто складен телом, все видели и пр), но вот так..

http://img-fotki.yandex.ru/get/4529/133765138.1fe/0_6f3ca_fe​c7e1d2_XL

Я тебе про НЕВЕРИЕ. Т.е. в моём случае, это была пропасть между мной и целью. Меня даже убеждали - будешь мол, но я всё равно не верил. Может сыграло и то, что вкруг НЕТ таких, даже с химией. Точнее есть, но их ничтожно мало.

Если б я был уверен на 100%-тов, я б... А кстати, даже неизвестно ,что я.))))

Ща вот не могу сказать. Может и не стал здоровым, сильным , выносливым, жизнерадостным...

физ
#1139

1139. Автор - нгу считай я тоже атеист... Причём тут это?

Мне про тело даже проще!!

я тож не мог смотреть на себя тощего! Начал с того, что ВАЩЕ не смотрел спец и не фоткался. Как ты и пишешь.

Ну и ты придумай что-нить!! Вот забудь про внешность, как ты гришь!

Ты зациклилась, так и будешь гнобить себя, если не переключишься!!

Нора
#1140

Во первых как в 20 не будет,смирись,будет лучше ,но по другому.И знаешь в чем причина в твоем ребеночке.Ты хочешь плоский живот без ребенка?Я думаю нет.

Все звезды резаны перерезаны и к их услугам лучшие врачи в мире.У тебя есть такая возможность? Думаю нет.В твоей ситуации только ты сама,и твое желание.

Во первых немного снизь планку.Немного,и делай все возможное.И научись отличать реальные вещи от не реальных.Исправляй что можешь исправить и смирись с тем что изменить нельзя.Как только ты научишься отличать эти понятия,жить станет веселей.Еще есть упражнения,на что бы ты поменяла свой целлюлит,на язву желудка хочешь,а на перелом ноги,а на сахарный диабет,а на слепоту или глухоту?Ответ один Нет.Но почему все это есть у людей,и ничего,живут...Поверь мне у тебя не самая большая проблема.А еще где то на другом конце города сидит девочка,и у нее рак,и она не успевает вырастить детей,и небо ей кажется теперь таким синим,и жить ей теперь так хочется,а еще ей бы так хотелось,что бы у нее был целлюлит,и большая задница,но ей такого счастья не видать.....

физ
#1141

Нора - да живот можно сделать, ей грудь нужна...

Не то ты пишешь!

Напиши, как ей себя полюбить!! Зеркала что ли поперебить ей все в доме??

Нора
#1142

Физ,мало того,что я пролентяйничила весь день,я еще и ржу сижу,на меня уже домашние косятся,суп выкипел,старка в машинке,высохла уже....))))Коты съели колбасу со стола.Дом до катастрофы довела....))))а еще бодифлекс пропустила...)))все,я сделала на сегодня что смогла......До вечера...)))

физ
#1143
Нора

Физ,мало того,что я пролентяйничила весь день,я еще и ржу сижу,на меня уже домашние косятся,суп выкипел,старка в машинке,высохла уже....))))Коты съели колбасу со стола.Дом до катастрофы довела....))))а еще бодифлекс пропустила...)))все,я сделала на сегодня что смогла......До вечера...)))

Хм-м-м-...

Ну ща попробую утешить.

Стирка сухая - положил в машинку грязное, оно там лежит, потом вынимаешь - вот тебе "сухая" стирка.

Домашние коты... ОЙ, т.е. домашние И коты -живут без ругани, сами собой занимаются - гармония.

Бодифлекс - вот за это по башке надо!!! А, собсна, почему ты его пропустила?? Я дома занимаюсь, оч удобно - когда хочу...

И ваще - вопрос был - КАК у тебя спина, конкретно поясница - есть проблемы, боли и т.д. ?? Расскажи в 2-х словах.

Ну до вечера, я вечером на 5 мин ток вылезу мксимум..

Нора
#1144

Да я тоже дома,но пообедала уже,надо ж было до.А поясница да ,а почему спросил?В общем,давным давно вообще была катастрофа,сейчас после занятий ,да и во время иногда на комфортно ей как то.Все конечно терпимо,но терплю,думаю может так надо и само пройдет?

физ
#1145

1146. Нора - не , я на работе. домой почти через час.

спросил - да писал в теме, кратко - на работе к деФФкам пристал однажды, как спина? Чел 7, а то и 8 было... От 25 до 44 лет, только у одной(!!!). 2 или 3 не рожали. У остальных от "ноет" до больницы, разные проблемы.

Терпишь зря. Но это другой разговор. Буит интересно - почитай хоть в этой теме, стр не помню сколько назад. У автора 2или 3 грыжи дисков.

физ
#1146

к 1147... ---->блин... "... От 25 до 44 лет, только у одной(!!!) не было проблем"

Нора
#1147

Ок.

ejr
#1148

Автор, с советами, которые Вам дает Нора я, в принципе, тоже согласна (за исключением "вставить грудь"). Но я понимаю, что вот так просто взять и изменить свое отношение к себе у Вас не получится. Мы всегда осознаем, что кто-то в Африке несчастнее нас, но от этого собственные проблемы не сатнут казаться ничтожными. Вообще, пора Вам подводить итоги дискуссии, вряд ли мы услышим еще что-либо новое.

Но вот к чему я бы точно прислушалась, так это к предложению не бороться с проблемой или болезнью, ( в Вашем случае это упрямые жир и целлюлит), а принять эту самую проблему. Принять, постараться понять, что ничего не происходит вдруг, просто так, у всякой болезни есть причина, которая с большой вероятностью кроется в нашем привычном образе жизни, даже если он и кажется идеальным/правильным/здоровым. Значит, нужно принять случившееся и понять, что нужно менять в этом самом образе жизни. Если говорить о Вашем конкретном случае, ну видите же Вы, что голодание, панический страх жиров и калорий, часы занятий в фитнесе на беговой дорожке не приносят никаких результатов, кроме нервов и расстройств. Ну так забудьте это все и попробуйте то, что Вам здесь уже на 23 страницах предлагают, хотя бы пол-года попробуйте, а потом расскажете, что получилось )))

Автор
#1149
физ

Нора - да живот можно сделать, ей грудь нужна...

Сам же писал (или кто-то тут), что не сделать живот плоским при помощи качания пресса. Все равно жир будет на прессе. А от жира, как я уже поняла, мне можно избавиться только похудев килограмм до 55 или меньше. Так что смириться с жиром на животе?

Нора
#1150

Да я и про вставить грудь,сказала в принципе, просто к ряду.Как один из ста вариантов,но ни как не первый.Вот из того что здесь описано,можно для себя уже по крупицам собрать то что нравится,а не нравится придумать свое,новое,другое.Все мы разные,что для" русского хорошо,для немца смерть"....(поговорка)Так что автор дерзай....))))