Гость
Статьи
Красота на каждый …

Красота на каждый день!

Девочки,женщины расскажите пожалуйста о своих ежедневных процедурах для хорошего вида. Я например обязательно мажу лицо увлажняющим кремом,умываюсь млочком,делаю маску пилинг для лица,так же 2 раза в неделю маску из белой глины и протираю лицо лимонным соком. А вы?

#

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ириночка
#1

Моя подруга мажет лицо бодягой форте, ей помогает от угрей прыщей и вообщем увлажняет кожу и делает ее упругой!
А мне нравится скраб:оливковое масло и соль, кожа мягкая и нежная!!!
А зачем вы лимоном протираете? Какое действие?

Няка
#2

Ежедневно: умывание+тоник+крем/гель для век+крем для лица. 1,2 раза в неделю:умывание+детокс+скраб+маска+тоник+крем/гель для век+крем для лица. 2 раза в год курс витаминов "Перфектил". Массаж редко по желанию, хотя знаю, что надо чаще. Мне 23.

Гость
#3
ириночка

Моя подруга мажет лицо бодягой форте, ей помогает от угрей прыщей и вообщем увлажняет кожу и делает ее упругой!А мне нравится скраб:оливковое масло и соль, кожа мягкая и нежная!!!А зачем вы лимоном протираете? Какое действие?

Лимон отбеливает кожу и выравнивает ее цвет,не верила пока сама не попробывала. У меня от природы кожа очень светлая,очень,тональник и пудру тяжело подобрать,а покраснения задолбали,начала протирать лимончиком каждый день и уже через 2 недели увидела эффект действиельно выравнивает цвет и осветляет хорошо кожу!

Гость
#4
ириночка

Моя подруга мажет лицо бодягой форте, ей помогает от угрей прыщей и вообщем увлажняет кожу и делает ее упругой!А мне нравится скраб:оливковое масло и соль, кожа мягкая и нежная!!!А зачем вы лимоном протираете? Какое действие?

Подскажите необходимое количество оливкового масла и соли,чтобы сделать такой скраб?)

Гость
#5

Мой видок зависит от того выспалась я или нет, хорошее у меня настроение или нет.

кремами не мажусь, макияж минимальный, иногда использую скраб на лицо и тело, но крайне нерегулярно, забываю, так же обстоят дела с масками, спортом не занимаюсь, стараюсь не есть мучное и сладкое, но в последнее время плохо получается, фигура идеальная, волосы длинные по пояс не крашеные, ну душ два раза в день и чистка зубов это понятно.Хочу сделать курс масок и зимой зуду пользоваться питательными кремами.

Гость
#6
Няка

Ежедневно: умывание+тоник+крем/гель для век+крем для лица. 1,2 раза в неделю:умывание+детокс+скраб+маска+тоник+крем/гель для век+крем для лица. 2 раза в год курс витаминов "Перфектил". Массаж редко по желанию, хотя знаю, что надо чаще. Мне 23.

И как эти витамины "Перфектил" хорошо помагают? Я пила "Волвит",не плохие но особых изменений не заметила((

Милая
#7
Гость

И как эти витамины "Перфектил" хорошо помагают? Я пила "Волвит",не плохие но особых изменений не заметила((

Я их пью, особо ничего не замечаю,кроме того что на их фоне месячные пропали))

Гость
#8
Гость

Моя подруга мажет лицо бодягой форте, ей помогает от угрей прыщей и вообщем увлажняет кожу и делает ее упругой!А мне нравится скраб:оливковое масло и соль, кожа мягкая и нежная!!!А зачем вы лимоном протираете?
Какое действие?

Я делаю на глаз..получается эффект скарба, но кожа очень мягкая и упругая становится

Подскажите необходимое количество оливкового масла и соли,чтобы сделать такой скраб?)

Гость
#9

к п 5. хочу начать есть цитрусовые с утра (от них заряд энергии) и приучить себя пить чистую воду хотя бы поллитра в день для начала)

Няка
#10
Гость

И как эти витамины "Перфектил" хорошо помагают? Я пила "Волвит",не плохие но особых изменений не заметила((

Они просто убойные. Ногти прут и волосы прут как ненормальные. Кожа чистая, ровная.

Гость
#11

Умываюсь, тоник, крем для лица и тела. Укладываю волосы (сушу феном после душа на круглой щетке). Макияж: тон, тени, тушь, румяна, скульптор, хайлайтер и брови. Каждый день крашу ногти на руках. Педикюр - раз в три недели шеллак, раз в две недели - эпиляция ног воском, остальные зоны - лазер. Маска для волос - вместо бальзама каждый день. Раз в три недели крашу. Маски для лица раз в неделю - очищающая и увлажняющая.

Раз в полгода к этому прибавляются обертывания

Тина
#12

Протирания лимоном без вредно? можно ли каждый день? Цвет лице у меня не ровный есть покраснения

Тина
#13

Каждый день увлажняю кожу кремом от Mary Kay. Легкий макияж: не много тональки, контур для глаз, румяна. Вечером демакияж очищения. У меня все от Mary Kay.

Гость
#14
Тина

Протирания лимоном без вредно? можно ли каждый день? Цвет лице у меня не ровный есть покраснения

Читала что безвредно,я протираю каждый день и все хорошо)))

Гостья
#15
Милая

Я их пью, особо ничего не замечаю,кроме того что на их фоне месячные пропали))

Как говорят токсикологи: после - не значит вследствие))))

Гость
#16

Как можно подтирать лимоном лицо, щипит же !!

Милая Алиса
#17
Тина

Протирания лимоном без вредно? можно ли каждый день? Цвет лице у меня не ровный есть покраснения

на яркое солнце нельзя потом выходить. лимон - это же кислота. могут веснушки появиться. поздней осенью-ранней весной самое то.

Милая Алиса
#18
Гость

Как можно подтирать лимоном лицо, щипит же !!

шипит, но становится белым, чистым. поры сужаются. красота!

гость
#19

я стараюсь лишний раз до лица не дотрагиваться.. только умываюсь и увлажняющий крем.

маски, протирания - не дай бог. вы изнахратите и растяните только кожу этими постоянными мазюканьями

#20

Утром-вечером обязательный душ; лицо - пенка для умывания, мажу носик обычным дневным кремом, на несовершенства наношу спец. крем. Также у меня есть гель для умывания, тоник. Волосы мою каждый день, обычным шампунем, на кончики волос обязательно наношу бальзам. Волосы феном не сушу. Бритье - каждый день, об этом и говорить как-то не надо. Также от случая к случаю наношу увлажняющий крем на все тело. Выщипывание бровей, давка черных точек - тоже, как правило, каждый день. В принципе, это все. Мб что-то забыла рассказать, а вообще чтобы описать все, что я делаю с собой, нужен большой лист бумаги и немного больше времени :)

гость
#21
Jolopez

на кончики волос обязательно наношу бальзам

почему только на кончики?

ирма
#22

Увлажняющий крем и крем вокруг глаз каждый день. Очищение вечером молочком. Раз в 3-4 недели очищающая и увлажняющая маска из глины. мою голову каждый день с увлажнящим бальзамом.Волоы крашу раз в 3-4 месяца, равняю кончики раз в 4 месяца Маникюр шеллак - 1 раз в три недели.Очень важным для себя вижу также использование минимуму декоративной косметики: тональником, брозаторами, хайлайтерами вообще не пользуюс, рассыпчатую пудру только на Т-зону. И, конечно, ежедневный спорт и сон не менее 8 часов

Гость
#23

А я каждый день минимум 2 раза душ,протирание лица кусочком льда+лимоном. Умывание специальным молочком с утра,чистка зубов само собой,средство для освежения дыхания,увлажняющий крем,несколько раз в неделю,крем для тела,каждый день крем для рук,2 раза в неделю маска из белой глины,натираю картошечку с огурцом и под глаза(что бы не бвыо мешков). Летом косметикой почти не пользуюсь,а так тональник,пудра,румяна,тушь,корректор. Блеск по настроению,чаще гегиеничка или легкая помада.Иногда тени и подводка или карандашь,но очень редко.

Гость
#24

В те дни, когда я не работаю, я целый день в пижаме слоняюсь по дому, вечером иду в бассейн и баню. Это зимой. А летом наношу крем против загара на лицо и иду валяться в гамак с книжкой.

Если бы мне не надо было ходить на работу, декоративной косметики у меня точно не было бы. Девочки, а зачем краситься дома?

#25

Мою голову каждый день,эпиляция раз в неделю воском (делаю сама).Раз в неделю стараюсь делать маски из горчицы для волос.На лицо ничего не наношу...Минимум коспетики,только тушь.

Бабуська
#26
Гость

к п 5. хочу начать есть цитрусовые с утра (от них заряд энергии) и приучить себя пить чистую воду хотя бы поллитра в день для начала)

Диетологи говорят, что цитрусовые натощак оч вредно. Потому что у них очень высокий гликемический индекс, что заставляет поджелудочную выбрасывать много инсульта, а это может привести к диабету , если регулярно так делать.

Бабуська
#27

* 26 ---инсулина

рыба
#28
гость

почему только на кончики?

Если волосы жирные, лучше только на кончики. Так голова меньше жирнится.

#29

все дело именно в здоровом питании мне кажется

Гость
#30
Гость

Лимон отбеливает кожу и выравнивает ее цвет,не верила пока сама не попробывала. У меня от природы кожа очень светлая,очень,тональник и пудру тяжело подобрать,а покраснения задолбали,начала протирать лимончиком каждый день и уже через 2 недели увидела эффект действиельно выравнивает цвет и осветляет хорошо кожу!

Здравствуйте, я вас поддержу, у меня часто остаются следы от прыщей, я их отбеливаю лимонным соком, прыщи кстати тоже исчезают, ноооо, как только я прекращаю пользоваться лимонным соком, сразу же появляются обратно ((((

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы