Гость
Статьи
Вы в фото и Вы в …

Вы в фото и Вы в зеркале- сходится?!)

Сходится ли ваше личное видение себя в зеркале и себя же на фото?! Какая больше себе нравитесь, где лучше?!)

лу
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходится, когда не с похмелья

гость.
#2

нет. нравлюсь больше в зеркале. а люди видят, как на фото. ну и пофиг.

Да ладно тебе
#3

В зеркале лучше

Гость
#4

я не нравлюсь себе на фото, хотя на видео я такая же как в зеркале, я там я хороша))

и кстати я заметила, что многие девушки, которые очень фотогеничны в жизни абсолютно обычные и неприметные, черты лица простые

Буууу
#5
Гость

я не нравлюсь себе на фото, хотя на видео я такая же как в зеркале, я там я хороша))

и кстати я заметила, что многие девушки, которые очень фотогеничны в жизни абсолютно обычные и неприметные, черты лица простые

Дааа!!!! Тоже это заметила

Катерина)
#6

я тоже нравлюсь себе больше в зеркале. А на фото ужас (((

Анита
#7

нет, даже грустно, что не знаю, как меня видят люди со стороны

Гость
#8
Гость

я не нравлюсь себе на фото, хотя на видео я такая же как в зеркале, я там я хороша))

и кстати я заметила, что многие девушки, которые очень фотогеничны в жизни абсолютно обычные и неприметные, черты лица простые

говорят, модели должны быть лучше на фото)) высшая похвала для модели, когда ей говорят, что она на фото лучше. но это не должно значить, что в жизни хуже)))

я себе не нравлюсь

#9

На видео я красивее, чем в зеркале. А на фото - зависит от фото. Бывает такое фото, что содрогаешься от ужаса.

Буратино
#10

Я больше нравлюсь себе в зеркале, чем на фотографиях.

Гость
#11

просто в зеркале специально делаешь другое лицо, чтобы больше себе нравиться. а на фотках получаешься, как в жизни

каша с маслом
#12

Вы в фото и Вы в зеркале- сходится?!)

иногда - да ))

Гость
#14
Maddera

>просто в зеркале специально делаешь другое лицо, чтобы больше себе нравиться. а на фотках получаешься, как в жизни

Так вот откуда такая мода на фотографии с дакфейсом в туалетах/ванных перед зеркалом на айфон-телефон.

А вам сколько лет?

Гость
#15

На фото намного хуже, но наверное я такая и есть. Сужу по другим людям - они какие на фото, такие и в жизни (без фотошопов всяких, понятное дело). Просто у каждого есть убеждение, что он (она) весьма симпатичен, а де-факто это не так....

К слову, за последние пару лет у меня нет ни одной фотографии. Терпеть не могу фотографироваться...и разочаровываться))))

дочка
#16

На фото симпатишнее)) добрее).

дочка
#17
Гость

На фото намного хуже, но наверное я такая и есть. Сужу по другим людям - они какие на фото, такие и в жизни (без фотошопов всяких, понятное дело). Просто у каждого есть убеждение, что он (она) весьма симпатичен, а де-факто это не так....



К слову, за последние пару лет у меня нет ни одной фотографии. Терпеть не могу фотографироваться...и разочаровываться))))

Нельзя так! Фоткайтесь, лет через 30 обалдеете от своей симпатичности и привлекательности! :)

каша с маслом
#18
дочка

ГостьНа фото намного хуже, но наверное я такая и есть. Сужу по другим людям - они какие на фото, такие и в жизни (без фотошопов всяких, понятное дело). Просто у каждого есть убеждение, что он (она) весьма симпатичен, а де-факто это не так....



К слову, за последние пару лет у меня нет ни одной фотографии. Терпеть не могу фотографироваться...и разочаровываться))))Нельзя так! Фоткайтесь, лет через 30 обалдеете от своей симпатичности и привлекательности! :)

да чего там... уже годка через 3 можно балдеть.

куры,разлетелись
#19

в зеркале больше нравиться.

дочка
#21
каша с маслом

дочкаГостьНа фото намного хуже, но наверное я такая и есть. Сужу по другим людям - они какие на фото, такие и в жизни (без фотошопов всяких, понятное дело). Просто у каждого есть убеждение, что он (она) весьма симпатичен, а де-факто это не так....



К слову, за последние пару лет у меня нет ни одной фотографии. Терпеть не могу фотографироваться...и разочаровываться))))Нельзя так! Фоткайтесь, лет через 30 обалдеете от своей симпатичности и привлекательности! :)

да чего там... уже годка через 3 можно балдеть.

ога)

Гость
#22
дочка

ГостьНа фото намного хуже, но наверное я такая и есть. Сужу по другим людям - они какие на фото, такие и в жизни (без фотошопов всяких, понятное дело). Просто у каждого есть убеждение, что он (она) весьма симпатичен, а де-факто это не так....



К слову, за последние пару лет у меня нет ни одной фотографии. Терпеть не могу фотографироваться...и разочаровываться))))Нельзя так! Фоткайтесь, лет через 30 обалдеете от своей симпатичности и привлекательности! :)

+10000

cмотрю фото 5 летнй давности, где всегда была закомплексована, то нос большой, то улыбка некрасивая, то еще что то, а на самом деле сейчас вижу

там красивую девушку с шикарными волосами с хорошой кожей, и чего было комплексовать, вот сейчас тоже пошли компексы насчет возраста....тоже не фотаюсь, растраиватся лишний раз нехочу

TRM
#23

Я на фото ничего, в жизни же -редкая язва)))

Маня
#24

ни там ни там уже себе не нравлюсь. Лет 5 назад в зеркале лучше, потому что у большинства фотографов, руки растут сзади

Гость
#25
Катерина)

я тоже нравлюсь себе больше в зеркале. А на фото ужас (((

У меня так же.

Гость
#26

В зеркале себе нравлюсь, на фотках нет.

Сохранила старые фотографии (был огромный соблазн их уничтожить), где я казалась себе нереальной уродкой, стеснялась их кому-либо показывать.

И что же я на них сейчас вижу - тааакая хорошенькая была. Закомплексованная дура!

Гость
#27

В зеркале я лучше, как и подавляющее большинство людей. На фото мы такие, какими нас видят окружающие, увы.

А еще понять, какой вас видят, можно, если смотреть в зеркало через другое зеркало. Чтобы стало понятно, о чем говорю - приведу пример: когда вы в парикмахерской сидите перед зеркалом, и хотите посмотреть, как выглядит ваша прическа сзади - вам дают в руки маленькое зеркало, вы поворачиваетесь спиной к большому настенному, перед которым сидели, и смотрите в маленькое - видите там себя со спины. Так вот, если поймать в маленьком вид лица спереди - тоже получите "обЪективную" картину, как вас видят окружающие (т.е. - как на фото).

Гость
#28

Я на фотках бываю ничего, а бывает ужас.Но это объективное мнение, не только я это вижу. В зеркале конечно лучше, потому как позировать перед камерой не умею, а в зеркале могу стать и улыбнуться так как надо.

Гость
#29

Ненавижу свои фото, просто до истерики. А в зеркале я себе нравлюсь.....

гость
#30

на фото себе нравлюсь, но далеко не всегда. каждый день фотаюсь, для анализа. в зеркале так ерунда.

но заметила разницу, что на фото недостатки видны сильней. и это касается не только лица. даже когда фотаешь предметы, на фотках видно то, что в жизни в глаза не бросается. так что лучше анализировать себя по видео.

Гость
#31

Перед зеркалом всегда выпрямляешь спину и живот втягиваешь, и губки складываешь. Фоткнуть могут исподтишка, гады )) На видео нравлюсь себе.

Гость
#32
гость

на фото себе нравлюсь, но далеко не всегда. каждый день фотаюсь, для анализа.

Чего это вы анализируете? Каждый день тем более.

Дженет
#33

На фото всегда получаюсь лучше, чем в обычной жизни. К сожалению.

Елизавета
#34

Да что там на фото и в зеркале!!! Я утром после тяжелой ночки и вечером на веселой тусовке - это вообще два абсолютно разных человека!!!!!!!!

А есть несколько фото, уж так отфотошопили, что я бы сама в такую влюбилась, такая муси-пусенька, стесняюсь людям показывать)))))))))))))))

Конфетка
#36

В зеркале мне больше нравится)))

Гость
#37

Дамы, а кто Вам сказал, что вас видят именно такими, какие вы на фото? Вот вы , например, не замечали, что раньше, когда снимали на пленку, очень многие получались намного лучше, чем сейчас приболее развитых технологиях? Не странно ли? Может, дело именно в камерах: почему сегодня для того, что получиться сносно надо обязательно идти к профессионалу, который ОБЯЗАТЕЛЬНО вас отфотошопит, ибо без фотошопа взглянуть реально страшно. А раньше нас родители, друзья снимали на фото, проявляли и печатали без всяких изысков, - и получались нормальные, живые и приятные лица?

Елена
#38

Нет, не сходится. В зеркале я гораздо симпатичнее. И судя потому, что окружающие часто делают комплименты и мужского внимания всегда было достаточно, т.ч. думаю, что зеркало не врёт)

А вот фото свои не люблю, вообще нет ни одного любимого. Я нефотогеничная, камера меня "не любит"(( ...или я её.

Пашкина любовь
#39

По большому счету сходится. А лучше я - когда хорошо выспавшаяся, подзагоревшая и веселая.

Гость
#40

"[quote=" "]В зеркале я лучше, как и подавляющее большинство людей. На фото мы такие, какими нас видят окружающие, увы.\n
А еще понять, какой вас видят, можно, если смотреть в зеркало через другое зеркало. Чтобы стало понятно, о чем говорю - приведу пример: когда вы в парикмахерской сидите перед зеркалом, и хотите посмотреть, как выглядит ваша прическа сзади - вам дают в руки маленькое зеркало, вы поворачиваетесь спиной к большому настенному, перед которым сидели, и смотрите в маленькое - видите там себя со спины. Так вот, если поймать в маленьком вид лица спереди - тоже получите "обЪективную" картину, как вас видят окружающие (т.е. - как на фото).[\/quote]\n
\n
\n
а с чего вы взяли,что на фото отображается реальная внешность человека,т.е. как его видят со стороны??????(я на фото-отстойно получаюсь) в зеркала чаще всего хорошо"

Гость
#41

в зеркале лучше) бывает, посмотрю в зеркало - думаю: ой, как я сегодня хорошо выгляжу, надо сфоткаться... фотографируюсь в той же позе с таким же взглядом, что перед зеркалом стояла - страшная, как война. заглядываю в зеркало - симпатичная.. фоткаюсь - страх. чаще всего так;)

Яна
#42

Меня вообще никто на фОто не узнает, в жизни простите за не скромность красавица а сфоткаюсь такой урод. Однажды ,чуть за подделку паспорта не упекли не узнали на фотографии,а моя мама говорит, что Афоня что ли . Помните был такой эпизод в фильме Афоня, когда его не узнали на фото в паспорте

Гость
#43
Гость

я не нравлюсь себе на фото, хотя на видео я такая же как в зеркале, я там я хороша))

и кстати я заметила, что многие девушки, которые очень фотогеничны в жизни абсолютно обычные и неприметные, черты лица простые

Я заметила, что на фото красиво получаются люди с правильными чертами лица.

Гость
#44
Гость

Дамы, а кто Вам сказал, что вас видят именно такими, какие вы на фото? Вот вы , например, не замечали, что раньше, когда снимали на пленку, очень многие получались намного лучше, чем сейчас приболее развитых технологиях? Не странно ли? Может, дело именно в камерах: почему сегодня для того, что получиться сносно надо обязательно идти к профессионалу, который ОБЯЗАТЕЛЬНО вас отфотошопит, ибо без фотошопа взглянуть реально страшно. А раньше нас родители, друзья снимали на фото, проявляли и печатали без всяких изысков, - и получались нормальные, живые и приятные лица?

Тоже разглядываю старые черно-белые "рукотворные" домашние фотки и все там хорошо выглядят. А в нынешнее время далеко не все хорошо получаются, как-то вспышка неудачно высвечивает части лица что ли....

А насчет того, что многие в зеркале лучше....ну в зеркале обычно освещение удачнее что ли) На фотке высвечиваются все мои мешки под глазами и носогубки, а вот в зеркале они обычно мало заметны, при удачном освещении - вовсе не видны, гладкое личико) конечно в зеркале я лучше...

Лисичка
#45

Смотря какое фото. Вот на паспорт ужас ужаснейший (фотограф урод).

А вобще что на фото что в зеркале.

А у этого фотографа лицо получается бледным, каким то не четким, зато рядом блин, лень было переделывать на паспорт, а теперь жалею, ведь это на всю жизнь.

На домашних фотиках все отлично.

Гость
#46

я не люблю свои фотки и отражения, зато на вебкамере я нереальная. А в жизни оч.много обращают внимания, где надо и не надо, так что в общем и целом я не парюсь.

Гость
#47

да, и на паспортных фотках я тож супер. вот такие парадоксы

Даринка
#48

Боже, я ненавижу фотографироваться...На фото выхожу, как мне кажется, полнейшей уродиной(( Из 20 фоток, сделанных в определенный момент, максимум две не приводят меня в уныние. Хотя я нравлюсь парням, особенно не помешанным на модельных блондинках) Это и утешает.

В зеркале частенько любуюсь на себя, а фотографироваться ненавижу.

Еще у меня проблемная кожа, которая в свете вспышки выглядит крокодиловой, а в зеркале даже при дневном свете вроде не бросается в глаза.

http://cs616626.vk.me/v616626496/169e/70OzHvaMml4.jpg

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы