Гость
Статьи
тело или лицо

тело или лицо

Что бы вы выбрали: красивое лицо с правильными чертами и 46-48 размер одежды или личико " не фонтан", но быть худенькой(40-42)?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

тело, всегда тело. лицо нарисовать можно )

Гость
#2

Лицо. Тело можно привести в порядок, лицо - нет. Есть такие лица, которые не спасает косметика.

#3

лицо конечно,если как сивый мерин ведрами не жрать,и спортом заниматься то и с телом все хорошо будет

тильда
#4

а у меня и с тем и с тем все ок) показала язык))

#5

да и с чего вы взяли что размер 40 это мечта любого ?

Гость
#6

А я убеждаюсь все больше, что тело. Причем тощее и костлявое (не хочу никого обидеть). Много именно тощих подружек с невыразительными физиономиями, на которых любое рубище отлично смотрится

автор
#8

[quote="Хью"]да и с чего вы взяли что размер 40 это мечта любого ?
Ну это мой личный идеал.
Можете поставит любую, идеальную для вас, фигуру.

#9

Харизму.

#10

Лицо, конечно. Общаются не с телом и влюбляются не в него.

#11

А про ум и харизму речи не идет? Если нет, то тогда лицо. Тело можно скорректировать

#12

А вообще не, не так. Автор, вам бы спросить "Что бы вы выбрали - "красивое лицо с правильными чертами" или систьки 3го размера?

#13

*сиськи

Гость
#15

46-й-это вполне нормальный размер)) Так что я выбираю смазливое личико и 46 размер)) о, и красивые длинные волосы!)

Nero
#16

В идеале - выбрала б лицо, жиры и согнать можно. А на деле - важней наследственность. Толку то от лица, если оно к 35 годам на ключицы съезжать начнет. Или если кость широкая - хоть исхудай вся, изящной не будешь. И 3й размер - о нем мечтает та, у кого его нет. А при размере 3-4 бесит процесс подбора белья. Из 12 бюстгалтеров - дай бог, один подойдет. Короче, мало кто бывает доволен тем, что имеет..

В.К.
#18

Я бы выбрала лицо. На жируху с красивым лицом приятнее посмотреть, чем на страшную костлявку. А в солидном, так сказать, возрасте ваще костлявые страшные (кроме некоторых избранных случаев). А так во мне меня всё устраивает.

Гость
#20

Есть женщины полные, но очень ухоженные с красивым лицом, это гораздо лучше чем худая с лицом, как у бабы яги. Однозначно лицо!

Гость
#21
Гость

Лицо. Тело можно привести в порядок, лицо - нет. Есть такие лица, которые не спасает косметика.

+10000000 Это точно. Этой нейтральную внешность с более-менее правильными чертами лица можно украсить и изменить, а широкий длинный нос темной пудрой не заштрихуешь... И маленькие глазки к носу красивыми не сделаешь, хоть обклей все искусственными ресницами:))

Гость
#22

Если лицо не "айс", то тело уже роли не играет. А вот если "симпотная" мордашка, но тело подкачало, не беда.

Гость
#23

Конечно - лицо.

Эта тема уже много раз обсуждалась здесь, кстати. В ее клонах тоже подавляющее большинство "за лицо" выступило.

Влюбляются в лицо, вычленяют из толпы по лицу. Фигура, в отличие от лица, корректируется относительно легко - меньше есть надо. Поэтому, если у толстушки красивое/очень симпатичное лицо - ей только похудеть. И получится мисс вселенная. А девушке с посредственным внешне лицом, но хорошей фигурой ничего не поможет - только другую голову приставить.

Работала раньше с девушкой-толстушкой (не знаю о причинах ее полноты - но, возможно, что какая-то болезнь, которая не решается диетой). Так вот у нее - просто офигенно красивое лицо: черты точеные+их сочетание+даже волосы не подкачали (густые, гладкие и тяжелые - мечта девушек). Замужем. Ей бы похудеть - в кино могла бы сниматься. А другие коллеги, которым с лицом не очень повезло, но зато фигура хороша - одни, и никто на них не смотрит.

Гость
#24

У нас была девушка с очень красивым лицом, но - толстенькая кобылка маленького роста. Ей худей-не худей, против наследственности не попрешь.

Я за стройную фигуру. Если при этом есть мозги и обаяние, некрасивое лицо вообще не замечаешь.

Буратино
#25

Естественно, лицо и 46 размер одежды. Лицо-оно твоя визитная карточка, а фигуру можно слепить.

Буратино
#26

Кстати, никогда не хотела носить 40 размер. При моем росте 172 см это будет смотреться ужасно.

Гость
#27

Не, ну если конечно жирная + маленький рост это ужасно. Тем более есть такие типы фигур, которые хоть сколько на диетах сиди - эффекта ноль. Поэтому конечно лучше стройная фигура и хоть мало мальски приятное лицо.

Жужуля
#28

Блин, 46-48 - идеальный размер, а тут его ужасом представляют)))))И меня многие мужики при таких формах худой считают (а я роста 180 см), но я не худая, а стройная. А 40 размер, при росте больше 165 см-мрак какой то... И да, лицо первостепенее, тело мона одеть как угодно. Даже гораздо менее пмривлекательные 56-60 размеры)

Гость
#29
автор

Что бы вы выбрали: красивое лицо с правильными чертами и 46-48 размер одежды или личико " не фонтан", но быть худенькой(40-42)?

обычно у красавиц и лицо красивое и волосы, и за фигурой они следят, а вот толстухи почему-то уверены, что якобы у них красивое лицо и ищут в лицах стройняшек малейшие недостатки для своего успокоения.

света
#30

класную фигуру выбираю я, жиры можно согнать, но будет ли фигура красива...

света
#31

классную фигуру выбираю я, жиры можно согнать, но будет ли фигура красива...

V
#32

Сколько уже таких тем было...

Гость
#33

46, 48 размер это идеальный размер особенно после 35 лет и наличии детей, автору наверное лет 16?

Автор
#34

33, чуть-чуть ошиблись. Мне 21

1976
#35

А смысл выбирать? Любят разных!!!

Гость
#36

http://www.youtube.com/watch?v=8LB0ZEoCdgo

Вот девушка на ютубе красивая, мне нравится)

ЛЛЛЛЛ
#37

46-48 это хороший размер! 40-42 это как подросток, а вот самое лучшее это 44-46. Но это лично мое мнение.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем