Гость
Статьи
Какой крем …

Какой крем многофункционален и эффективен?

Я дамочка ленивая в вопросах ухода за собой, если не касается диет и спорта. Возник насущный вопрос. Какой крем подойдет, чтобы его можно было в зимнее время, при центральном отоплении и возрасте хорошо за 30 использовать, как для тела, так и для души (зачеркнуто) лица? Особых эффектов не жду. Увлажнение, если лифтинг будет присутствовать - совсем прекрасно.

Наваррская
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера купила норвежский нэутрогена. мне нра. С первого раза кожа увлажнена на весь день. сухие губы даже им мажу.

Гость
#2

Очень хороший крем покупала в студенткой, наш в тюбике для лица женьшеневый. На лицо, руки, туфли еще мазала.

не Мери
#3

Методом проб и ошибок. иначе никак(.

Я вообще думаю увлажнитель воздуха наконец купить, кто-нибудь пробовал?

Наваррская
#4
не Мери

Методом проб и ошибок. иначе никак(.

Я вообще думаю увлажнитель воздуха наконец купить, кто-нибудь пробовал?

пробовал. Аж две штуки.

Гость
#5
не Мери

Методом проб и ошибок. иначе никак(.

Я вообще думаю увлажнитель воздуха наконец купить, кто-нибудь пробовал?

да толку никакого от этих увлажнителей, воды много пить и кремом лицо мазать, т.к. автор сама написала, что ленивая, то детский жирный крем в помощь и лицо мажьте и ноги и руки... а если лифтинга на зиму захотелось, попробуйте виши лифт актив неплохой

Ося
#6

От морщин третиноин. Для увлажнения любой органик, например barts bees, avalon organics, yes to carrots и прочие.

Ося
#7

Для тела и сухих рук cethapil

Гость
#8
Ося

От морщин третиноин. Для увлажнения любой органик, например barts bees, avalon organics, yes to carrots и прочие.

где купить третиноин ?

давно о нем слышу

Саммер
#9

для увлажнения лица и тела эликсир лунден илоны хорош, им же и маски для волос можно делать, по многофункциональности он шикарен, правда лифтинг эффекта у него нет

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем