Гость
Статьи
Польза спермы для …

Польза спермы для женского здоровья

Сперма для кожи лица

В сперме содержится кристаллический полиамин - соединение, которое называется спермин. Это конкретное соединение известно в качестве антиоксиданта. Считается, что сперма полезна для лица, так как способна уменьшить морщины, разгладить кожу и помочь избавиться от акне. Норвежская компания Bioforskning синтезировала активные соединения в крем для лица. По данным специалистов Bioforskning, крем "Спермин" в 30 раз более эффективен, чем витамин Е и применение спермы для кожи лица способно задержать процесс старения на 20 процентов. Кстати, максимально натуральный натуральный крем для лица может стоить вам внушительные $ 250-300.

Сперма - природный антидепрессант!

Женщины, которые практикуют незащищенный секс и находятся в контакте со спермой своего партнера как вагинально, так и орально, являются на 87% менее подавленными, чем другие женщины! Согласно результатам обширного исследования, проведенного в Университете Олбани в США «мужская сперма богата веществами, имеющие свойства антидепрессантов, такими как мелатонин, пролактин и серотонина, что хорошо для морального состояния женщин, а также содействуют психическому благополучию."

Сперма борется со старением

Тобиас Айзенберг и Фрэнк Мадео из Университета Граца (Штирия, Австрия), утверждают, что спермидин, молекула, содержащаяся в сперме, отличный способ приостановить процесс старения. "Это своего рода Святой Граалт против процесса старения клетки ". Исследования Федерального университета Св.Марии (Бразилия), доказывают, что потребление спермицидов улучшает мемориальные способности. Результаты по мнению ученых настолько обнадеживающие, что они предполагают, что мужская сперма может оказаться основой лекарства для лечения болезни Альцгеймера? Это, конечно, только теория и вопрос не близкого будущего, но камень в воду брошен и круги по воде уже пошли..)

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Лампада
#1

сплошной вред, учитывая образ жизни наших мужчин, у них даже донорство после 30 лет приостанавливается

Ольга
#2

Вся польза спермы стирается, одним лишь фактом, что можно залететь.

Гость
#3
Лампада

сплошной вред, учитывая образ жизни наших мужчин, у них даже донорство после 30 лет приостанавливается

Если у тебя такие мужчины, то это не значит, что у других также

Лампада
#4
Гость

Если у тебя такие мужчины, то это не значит, что у других также

это медицинсткий факт, я то здесь при чём?

Гость
#5
Лампада

это медицинсткий факт, я то здесь при чём?

"медицинсткий", сначала курсы русского языка закончи, а потом про медицину пиши

Гость
#6
Ольга

Вся польза спермы стирается, одним лишь фактом, что можно залететь.

Втирай в лицо и не залетишь

Лампада
#7
Гость

Втирай в лицо и не залетишь

а ты уже втирал? помогло?

Лампада
#8
Гость

"медицинсткий", сначала курсы русского языка закончи, а потом про медицину пиши

что ещё тебе сделать? сесть на лицо, глядишь помолодеешь

Гость
#9

Всё. Дружно кушаем сперму и втираем ее в лицо:)

Ольга
#13
Гость

Втирай в лицо и не залетишь

Смысл?

Лампада
#17
Гость

Сядь на морду подвальному коту, извращенка

а кого ты хотел в этой теме встретить?

Гость
#23

😆😅😂🤣 Ух, ты! Сколько накатал! Я даже дочитывать не стала. Мальчики, успокойтесь, вы уже давно никому не нужны, мы даже замуж не хотим. За штаны уже никто не держится. А му уже не знают, как заставить женщин спать с ними. Ржу, не могу 🤣 Про 40 кошек уже не действует, дай-ка о пользе спермы распишу, женщины же любят быть красивыми! Неа.. Не катит.

Гость
#27

А еще - она хорошо отстирывается! Автор забыл)

Котейко Behemoth
#29

Ща, набегут злобные форумные тетки, и будут орать что «это все неправда!!!» 😆😆😆

Гость
#30
Гость

Покупаете вы же Барсучий жир

И медвежий тоже, но это ЖИР, а не сперма! А еже мы едим свиное сало, но не сперму хряка.

Гость
#31

Мне кстати кажется, что она и в качестве удобрения может быть использована. И как пятновыводитель!

Гость
#32
Гость

И медвежий тоже, но это ЖИР, а не сперма! А еже мы едим свиное сало, но не сперму хряка.

Едите вы же молоки рыбы, в каждом рыбном продается

Гость
#35
Лампада

сплошной вред, учитывая образ жизни наших мужчин, у них даже донорство после 30 лет приостанавливается

Это так, из всех доноров спермы в возрасте до 35 лет только у 8%" годный" биоматериал

Гость
#37

Сперма - продукт выделения, как пот, слюна , слезы - пользы никакой!

Гость
#38
Гость

Это так, из всех доноров спермы в возрасте до 35 лет только у 8%" годный" биоматериал

Годный для чего?

Гость
#39
Гость

Едите вы же молоки рыбы, в каждом рыбном продается

Хочешь сказать, что мужчина это все равно, что рыба?

Гость
#41
Гость

Ты просто не востребована даже у жителей Средней Азии на СЗ.

Я смотрю ты очень востребован, что не знаешь, как ещё втюхать свои отходы. Маркетолог из тебя никакой.

Гость
#42
Гость

Хочешь сказать, что мужчина это все равно, что рыба?

Не рыба, а молоки рыбы, погугли что это

Гость
#43
Гость

Сперма - продукт выделения, как пот, слюна , слезы - пользы никакой!

Ученые говорят иное

Гость
#44
Гость

Я смотрю ты очень востребован, что не знаешь, как ещё втюхать свои отходы. Маркетолог из тебя никакой.

Ты не заслужила мои "отходы". Ты как моя бывшая, которой я кончил на спину, пошел принять душ, а в ванной комнате полотенца не оказалось, вернулся в комнату за полотенцем, а она собрала шприцом со спины и оплодотворить себя пытается

Гость
#45
Гость

Ты не заслужила мои "отходы". Ты как моя бывшая, которой я кончил на спину, пошел принять душ, а в ванной комнате полотенца не оказалось, вернулся в комнату за полотенцем, а она собрала шприцом со спины и оплодотворить себя пытается

Ааа...вот почему ты такой злой, тебя хотели использовать в своих целях. Как твоя бывшая я бы делать точно не стала. Мне дети не нужны. Я вообще не умею крутить мужиками и использовать их в своих целях. Абсолютно не меркантильная, мне квартиру предлагали, только бы я замуж вышла, а я отказалась. Зачем мне? Своя есть в Москве. Зато не скажут, что насосала.

Гость
#46
Гость

Ааа...вот почему ты такой злой, тебя хотели использовать в своих целях. Как твоя бывшая я бы делать точно не стала. Мне дети не нужны. Я вообще не умею крутить мужиками и использовать их в своих целях. Абсолютно не меркантильная, мне квартиру предлагали, только бы я замуж вышла, а я отказалась. Зачем мне? Своя есть в Москве. Зато не скажут, что насосала.

...мне квартиру предлагали, только бы я замуж вышла, а я отказалась...

У тебя хорошая фантазия, пиши еще.

Гость
#47

Еще один в шапочке из фольги.Таки когда-то визжали о пользе уринотерапии.

Гость
#48
Гость

...мне квартиру предлагали, только бы я замуж вышла, а я отказалась...

У тебя хорошая фантазия, пиши еще.

Можешь не верить, дело твоë. Говорю, как есть. Это было лет 15 назад. Не сейчас.

Гость
#49
Гость

Можешь не верить, дело твоë. Говорю, как есть. Это было лет 15 назад. Не сейчас.

Говорить, что подарю квартиру - это еще не подарить квартиру. 15 лет прошло, а ты всё еще лапшу с ушей не сняла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котейко Behemoth
#50
Гость

Сперма - продукт выделения, как пот, слюна , слезы - пользы никакой!

😆😆😆

Ты еще про молоко такую же чушь напиши.. Или яйцеклетки…