Гость
Статьи
Как понять болят почки …

Как понять болят почки или спина?

Неделю с циститом, четыре дня назад начали болеть почки и температура 38, пью третий день антибиотики, температура прошла, но почки болят, точнее поясница, особенно когда постоишь-походишь, лежать с согнутыми на живот ногами нормально. Была у трёх врачей уже и вчера узи сделала, все говорят что нет пиелонефрита (стучали по спине и в пах не отдавало), однако в инете информация что если боль в почках и температура то точно он. Одна врачиха вообще сказала что это остеохондроз… Совпадение чтоли такое, вылез остеохондроз вместе с циститом? Как отличить? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня, как-то, привезли на скорой с адской болью в поясницы. Спазмические такие, до рвоты. Врач тоже постучал, нигде, мол, не отдает, значит не почки. Терапевт посоветовала пропить ношпу по 3 таблетки в течении 5 дней. Стало лучше. Вообще это камни наружу долбились. Но лучше смените врача. Может быть все что угодно.

Гость
#2

У меня так же слева сильно
Думаю переедание и лежачий образ жизни

Гость
#3

если боль меняется в зависимости от позы - кости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СмехоПролетарий
#4

У меня как с месяц боль в области почек. Пошла к врачу. На приёме сделали УЗИ - всё прекрасно. Приём окончен. А болезненные ощущения остались. Температуры нет. Не знаю, что это. Успокоило,что хоть камней нет в почках.