Гость
Статьи
Березовый деготь …

Березовый деготь внутрь. Мега средство? Отзывы

напишите ваши отзывы о приеме ВНУТРЬ березового дегтяс целью очищения организма и кожиспасибо

Jj
1 050 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Элла

Правильно... Нужно начинать с одной капли и почему на хлеб? Я собираюсь начать очищение с рецепта деготь с медом: перед сном, ни чем не запивая и не закусывая (12 дней), чайную ложку жидкого меда+1 капля дегтя, 2-ой день 2 капли и т.д. Доходим до 8-го дня, т.е. до 8-ми капель и еще 4 дня по 8 капель. Говорят паразиты выходят уже в первые дни. Попробую, отпишусь. А по 5 капель сразу, конечно это много.

Как у вас дела?

Гость
#1002
Яся

Всем доброго времени суток! Хочу здесь оставить отзыв о своем горьком, во всех пониманиях, опыте. Мы с подругой решили попробовать "прочистить организм и улучшить состояние кожи" с помощью такого рецепта. Как только я взяла в рот кусочек хлеба с теми несчастными пятью каплями дегтя, у меня сразу возникло такое ощущение, как будто я выпила краски. Потом я с трудом его глотнула и сразу побежала чистить зубы и полоскать во рту, так как выдержать то чувство просто не смогла (хотя если понимаю, что это поможет, я обычно терплю) Было плохо, ужасно плохо. Сначала возникло чувство легкого опьянения и захотелось спать. Ночью проснулась вся мокрая, горячая и меня жутко тошнило. Еле заснула, следующий день вообще ничего есть не могла, тошнило даже от самого слова "еда". Скорее всего, у меня было банальное отравление. Подруга, правда, лучше все это перенесла, немного подташнивало с утра, но не долго, она нормально позавтракала и весь день себя чувствовала прекрасно. Так что, ребята, я вас не отговариваю, возможно, вам этот рецепт подойдет, но просто остерегаю, если вы не можете глотнуть эту гадость, лучше выплюньте и забудьте об этом и пользуйтесь лучше какими-то другими проверенными средствами.

Так надо деготь накапать в капсулу и выпить , я 20:капель пила и запаха не чувствуешь

Гость
#1003
Гость

На счёт смертельных случаев - не факт, многие обещали но так и не отписались...

Иди ***

Гость
#1004
Катя

А зачем его пить с молоком или хлебом!? И мучаться!? Купите дешевые витамики в капсулах, открывайте их, высыпайте и капайте в капсулу, закрывайте и пейте скорее. И все!

Бефунгин вам в помощь, продается в аптеке, действующее вещество березовая чага, по крайней мере продается в аптеке, а где разливается дектярка и берестовка, не понятно какими руками и в какую посуду.

Гость
#1005

Начал пить сразу 2 куба в горло, запивая водой. Какой хлеб? Какое молоко? Слабаки, натощак нужно!

Гость
#1006
Гость

Начал пить сразу 2 куба в горло, запивая водой. Какой хлеб? Какое молоко? Слабаки, натощак нужно!

Как успехи? Проблема решена?

Гость
#1007
Гость

Все зависит от Паразитов и вирусов в теле, поэтому такая и реакция у многих на прием дёгтя(рвет,тошнит,давление и.т.д) ...Любая горечь это практически палач для вирусов и паразитов .. они соответственно изменяют внутреннию среду в организме, что и проявляется в виде НЕ ХОРОШЕГО состояния.А ВЫ ЧЕГО ХОТЕЛИ ТО?Засирали свой организм Н-ое количество времени и хотите чтоб у вас нормализовалась кожа за 5 минут и вся токсикация вышла без ФИЗИЧЕСКИХ изменений? 99% Косяков с кожей у людей от Паразитов и вирусов в дополнении с УЖАСНЫМ ПИТАНИЕМ.А вы тут на коменты ориентируетесь людей ...Да вы ж не знаете, как ***** этот человек свой организм , он потом пишет ооййй ТАК хреново было ...Пример токсикация беременных(организм запускает механизмы чистки): у тех у кого ГРЯЗНЫЙ организм из туалета не вылезают(кровать ползком до туалета из туалета обратно кровать,рвота тошнота,давление и.т.д).Мамы подготовленные(чистые) вообще эту стадию не проходят.

я прям в водичку его, пол чайной ложки и хоть бы что. Но у меня чистое тело, кишечник, правильное питание. Все отзывы про то, как им херово было от людей, чей организм загажен. Видимо деготь им чистку жесткую начинает, вот они и загибаются. А врачей чего спрашивать, они кроме таблеток ничего не знают, а еще прикольно врачам задать вопрос - а в чем причина моей той или иной болезни, ни один врач нормально не ответит и питание поменять не посоветует - все знания на уровне диагноз-таблетка))

Гость
#1008
Яся

Всем доброго времени суток! Хочу здесь оставить отзыв о своем горьком, во всех пониманиях, опыте. Мы с подругой решили попробовать "прочистить организм и улучшить состояние кожи" с помощью такого рецепта. Как только я взяла в рот кусочек хлеба с теми несчастными пятью каплями дегтя, у меня сразу возникло такое ощущение, как будто я выпила краски. Потом я с трудом его глотнула и сразу побежала чистить зубы и полоскать во рту, так как выдержать то чувство просто не смогла (хотя если понимаю, что это поможет, я обычно терплю) Было плохо, ужасно плохо. Сначала возникло чувство легкого опьянения и захотелось спать. Ночью проснулась вся мокрая, горячая и меня жутко тошнило. Еле заснула, следующий день вообще ничего есть не могла, тошнило даже от самого слова "еда". Скорее всего, у меня было банальное отравление. Подруга, правда, лучше все это перенесла, немного подташнивало с утра, но не долго, она нормально позавтракала и весь день себя чувствовала прекрасно. Так что, ребята, я вас не отговариваю, возможно, вам этот рецепт подойдет, но просто остерегаю, если вы не можете глотнуть эту гадость, лучше выплюньте и забудьте об этом и пользуйтесь лучше какими-то другими проверенными средствами.

Во первых, надо начинать с одной капли на стакан молока, это раз, во вторых, раз вам было так плохо, у вас глисты, они гибнут и начинается сильная интоксикация. Надо советоваться с врачом

Гость
#1009
Гость

я тоже,только это нужно делать периодически.

Каким образом?) У меня кистома((

Гость
#1010

Здравствуйте
Лента большая, не стала все перечитывать
Я все время боюсь за тех , кто покупает у меня деготь и потом пьет его
Неужели не опасно?
В нем же после сухой перегонки бензол, фенол , крезол и куча всего химического
Там же столько химических элементов.
Я конечно всегда спрашиваю , для чего берёте , если говорят пить , я сразу говорю нет, не продам!
Я из своего дегтя мыло варю и мази , он у меня берестовый, не березовый.

Гость
#1011
Гость

Точно так же и я принимаю уже много лет курсами,от 1 капли до 10 и обратно

Если дёготь помог,так зачем его принимать многооо лет

Гость
#1012

Добрый день, кому помог от лямблий?! Мало кто отписывается после курса

Гость
#1013
Гость

такая же фигня была, пили полнь горьку с гвоздикой, помогло. вам помог деготь?

подскажите , пожалуйста,как и сколько пили, диету соблюдали? какие были симптомы и как определили? волосы сыпятся у меня просто ужасно, по гинекологии метронидозол пить прописывали и волосы сыпаться перестали на время, у кота лямблии находили, а у меня по анализу нет, но грешу на них, тк посыпались как раз с появлением кота и прыщи пошли.... Уже коротко подстриглась, те от хвоста ничего не осталось....

Гость
#1014
Гость

Если дёготь помог,так зачем его принимать многооо лет

по идее, мы постоянно что то приобретаем, паразиты, болезни и тд. Если вы простудой переболели - это не значит что вы ею больше не заболеете

Гость
#1015
Виктория

Рена, пожалуйста, подскажите как Вы лечились. Сколько капель, сколько раз день, сколько дней? И можно ли чем-то заменить молоко?

Лучше с молоком. Не так чувствуется запах. Я пропила от одной капли до 15 и обратно. Помогло. Намного улучшилось самочувствие, без будильника просыпалась в пять утра и пробегала по кросс по 10км

Гость
#1016
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью деготь от паразитов, по 1 капле добавляю каждый день и вот уже 7 день и у меня пошла как бы сыпь, болячки, особенно в области ребер под грудью .
Подскажите что это может быть? Стоит ли дальше продолжать курс ?

Отмирание паразитов и их цист

Гость
#1017

Я деготь пила от дифузно токсического зоба только по одной капле с молоком противно но щитовитка мучила меня ужасно наверное месяц пила Тогда мне было 45сейчас 72 все прошло благодаря дегтю

Гость
#1018
Гость

Автор, я тоже собиралась его пить, пока не купила и не открыла. Запах прошиб до мозгов, едкой гарью, аж горло защипало. Хз, как его пить.

если для вас запах дегтя не приятен значит у вас очень большие проблемы...

Гость
#1019
Яся

Всем доброго времени суток! Хочу здесь оставить отзыв о своем горьком, во всех пониманиях, опыте. Мы с подругой решили попробовать "прочистить организм и улучшить состояние кожи" с помощью такого рецепта. Как только я взяла в рот кусочек хлеба с теми несчастными пятью каплями дегтя, у меня сразу возникло такое ощущение, как будто я выпила краски. Потом я с трудом его глотнула и сразу побежала чистить зубы и полоскать во рту, так как выдержать то чувство просто не смогла (хотя если понимаю, что это поможет, я обычно терплю) Было плохо, ужасно плохо. Сначала возникло чувство легкого опьянения и захотелось спать. Ночью проснулась вся мокрая, горячая и меня жутко тошнило. Еле заснула, следующий день вообще ничего есть не могла, тошнило даже от самого слова "еда". Скорее всего, у меня было банальное отравление. Подруга, правда, лучше все это перенесла, немного подташнивало с утра, но не долго, она нормально позавтракала и весь день себя чувствовала прекрасно. Так что, ребята, я вас не отговариваю, возможно, вам этот рецепт подойдет, но просто остерегаю, если вы не можете глотнуть эту гадость, лучше выплюньте и забудьте об этом и пользуйтесь лучше какими-то другими проверенными средствами.

Когда такие дуры пишут. меня тоже трясет и тошнить.... я пью по 10 капель натощак, да есть тяжесть но очень хорошо очищает и омолаживает, лет 10 сбросил

Гость
#1020

Добрый день, уже 5 дней пью деготь , заказала самодельный у травницы( он ещё в пути, пока его нет пью из аптеки)
Ни каких изменений пока нет, совсем, но я увлекаюсь зож и всякими чистками, так что организм не должен быть сильно загажен.
Я пью совершенно не по схеме, пью утром перед едой и вечером, начинала с 1 капли, сейчас утром пять, вечером 6. Буду месяц пить.

Гость
#1021
Гость

Когда такие дуры пишут. меня тоже трясет и тошнить.... я пью по 10 капель натощак, да есть тяжесть но очень хорошо очищает и омолаживает, лет 10 сбросил

Ну, что сразу дуры. Человек не подготовлен, напугалась, что траванулась. Такое с каждым может быть

Алекс
#1022
Гость

Здравствуйте
Лента большая, не стала все перечитывать
Я все время боюсь за тех , кто покупает у меня деготь и потом пьет его
Неужели не опасно?
В нем же после сухой перегонки бензол, фенол , крезол и куча всего химического
Там же столько химических элементов.
Я конечно всегда спрашиваю , для чего берёте , если говорят пить , я сразу говорю нет, не продам!
Я из своего дегтя мыло варю и мази , он у меня берестовый, не березовый.

Внутрь можно принимать только берестовый, березовый деготь - наружно.
Есть траники, которые готовят прямо в разведенном состоянии для приема внутрь. от него и особого запаха нет.
а так берестовый деготь с дореволюционных времен применялся в лечении.
в лечебниках есть упоминания и рецепты.

Гость
#1023
Галина

Мне лично деготь помог справиться с аллергией, подлечила поджелудочную железу и недавно открылась язва двенадцатиперстной кишки.С дегтем справились за 15 дней.Рассказала об этом гастроэнтэрологу,у которого лечилась 15 лет безрезультатно.Она одобрила и согласилась.Сказала,что деготь убивает простейших, которые поражают внутренние органы.Поэтому он сделав свое дело облегчил мне мое состояние.Я реальный человек,не рекламщик.Рекламировать нечего,препарат дешевый.А вот медикам очень выгодно кричать с пеной у рта о том,что это яд.Иначе все будут относительно здоровы,кого калечить тогда?

Какая схема

Гость
#1024

Сегодня уже 2 недели, как я принимаю. Ничего из меня так и не вышло, зато кожа!!!! Просто восторг, у меня давно не было такой хорошей кожи. Очистилась, гладкая, приятный цвет лица. Супер средство. Никаких полочек не наблюдаю.

Гость
#1025
Гость

Пожалуйста подскажите, поможет ли деготь при эпилепсии? Готова уже что угодно съесть чтоб не мучаться 29 лет живу с этой болячкой.

Паразитарка нужна! Чёрный орех +папайя месяц, кора муравьинного дерева+папайя месяц, уна де гатто +папайя месяц, пить воду хорошего качества скваженна, колодец и добовлять камни кремния, жадеит, горный хрусталь и т.д пройти по очереди два курса! Я эти лечила дочь! Нам помогло, сейчас ей 21год.

Гость
#1026
Поклонница дёгтя

Я начала пить дёготь от миомы, а раньше всегда его капала на ватку и на ночь ставила, если у меня начинались герпесные язвочки во рту (об этом я писала выше). А сейчас я пропила с 5 капель до 40-ой и пошла обратно. Сегодня 37 капля. Ничего со мной страшного не произошло. Только на 20-ый лень начали отекать ступни и по утрам - верхние веки. Но через несколько дней это само прошло. Запах дёгтя мне всегда очень нравился, а теперь и вкус его начал нравиться. Если большая разница во вкусовых качествах от разных производителей. Внутрь я принимаю от Биолита, а тампоны ставлю от Мироллы, так на вкус и запах он более резкий.

Первый раз всегда странный, потом заходит, как масло сливочное. Если в процессе лечения не было обострения больного органа, скорее всего не поможет. Так реагирует болезнь на её изгнание из тела.

Гость
#1027
Гость

Скажите а чё деготь давление поднимает да ?

У меня не поднимает и всё нормально

Гость
#1028
Василий

Ответьте пожалуйста, как Вы принимаете расторопшу ? В каком виде, дозы, сколько раз в день, и сколько дней ???

Мы в семье уже много лет пьём семена расторопши, утром перед едой чайную ложку с небольшой горкой, хорошо помогает после обильного переедания, покупаю в селе "антоновка" самарской области, в аптеках он перемешан со шроком, т е. с растением

Гость
#1029
Яся

Всем доброго времени суток! Хочу здесь оставить отзыв о своем горьком, во всех пониманиях, опыте. Мы с подругой решили попробовать "прочистить организм и улучшить состояние кожи" с помощью такого рецепта. Как только я взяла в рот кусочек хлеба с теми несчастными пятью каплями дегтя, у меня сразу возникло такое ощущение, как будто я выпила краски. Потом я с трудом его глотнула и сразу побежала чистить зубы и полоскать во рту, так как выдержать то чувство просто не смогла (хотя если понимаю, что это поможет, я обычно терплю) Было плохо, ужасно плохо. Сначала возникло чувство легкого опьянения и захотелось спать. Ночью проснулась вся мокрая, горячая и меня жутко тошнило. Еле заснула, следующий день вообще ничего есть не могла, тошнило даже от самого слова "еда". Скорее всего, у меня было банальное отравление. Подруга, правда, лучше все это перенесла, немного подташнивало с утра, но не долго, она нормально позавтракала и весь день себя чувствовала прекрасно. Так что, ребята, я вас не отговариваю, возможно, вам этот рецепт подойдет, но просто остерегаю, если вы не можете глотнуть эту гадость, лучше выплюньте и забудьте об этом и пользуйтесь лучше какими-то другими проверенными средствами.

Кому то гадость а кому-то сладость, я иногда пью его только потому что мне нравится его вкус 😁 и запах и вкус эта что то 🤌🏻

Гость
#1030
Елена

В общем начиталась я здесь отзывов и пропила курс. Начала с 1 капли довела до 10-10 дней, потом на уменьшение. Результат?... Псориаз не прошел, прыщи остались на месте. Единственное я по утрам бежала в туалет. Это да. Хотя до этого тоже никаких проблем с этим не было.
Поэтому делаем вывод... Наверное все таки это индивидуально. И сила внушения. А может больше времени надо было принемать. Но это ладно. Про псориаз... Мучает он меня с 10 лет, а сейчас мне 30. Так вот. Делюсь рецептом)) сразу предупрежу 30 тр. Но оно того стоит. Без гармонов. Чисто на травах. Ищите в интернете доктор Огнева Светлана Михайловна. Вот она мне помогла. Был рецедив небольшой, думала деготь поможет... Эх. Накопила денег и к ней. В результате чистое тело. Я стала другим человеком. В общем дегть отдыхает. Надеюсь кому то мой отзыв будет полезен.

У Вас псориаз 10 лет?а Вы хотите вылечиться за 10 дней??Терпение нужно и дольше лечить

Гость
#1031
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Здравствуй. Посоветуйте как вы пьете от псориаза.тоже мучуюсь этой болезнью

Гость
#1032
Гость

Начала принимать с 5 капель на хлеб перед сном. Стала ощущать небольшую слабость. На пятый день дойдя до 9 капель, практически заснув, стало плохо. В голове произошел хлопок, тут же сердце очень сильно застучало, встать не смогла из-за слабости, позвала маму, объяснила всё, измеряли давление - 210/120!!! Никогда раньше проблем с давлением не было. В добавок начало трясти. Вызвали скорую. Медики отругали как могли, сказали, что чудом инсульт не получила. Давление больше не поднималось, но теперь постоянные головные бол, слабость, одышка, сильное сердцебиение и на теле появляются синяки как при варикозе. Итог: наблюдение у терапевта, невролога, кардиолога и хирурга.

надо прининемать с одной капли на столовыую ложечку молока
мы дочкой вылечились от лямблии и от описторхозаи не каих таблеток правильно вам ответили надо было сразу ведро выпить

Наталья П.
#1033

Просто так ,ради интереса, я бы пить дёготь не стала, но когда ситуация критическая в моём случае пемфигус и пожизненные таблетки, убивающие собственный иммунитет ,потому что он "взбесился" и неадекватно ведёт себя к своим же клеткам. Я пью деготь , начала с 1 капли на полстакана кефира, довела до 20 капель и продолжаю 20 капель уже неделю, и не хочу сбавлять, чувствую облегчение. Болячки во рту зажили ,даже стала позволять себе съесть кусочек хлеба (раньше мучное и сахарное вообще нельзя ,сразу во рту "грибы" болезненные серые болячки )
Дёготь принимаю финский , очень чистый, даже нравится как пахнет ( но задавшись целью можно найти хороший для себя, когда петух в ..клюнет) И параллельно принимаю отвар осиновых веточек по стакану утром и вечером с чайной ложкой осиновой муки. Полно объяснений как отвар готовить ,ютуб в помощь . Осиновую муку делаю сама , но можно купить готовый, тоже гугл в помощь.
Ну и лимфомассаж и свеча в пупок утром и вечером , для разлепления эритроцитов (есть микроскоп, увидела что это происходит действительно, на слово не поверила ,теперь фанатка и этой процедуры )
Вот и весь набор моего применения народной медицины.
Результат на сегодня- таблетки мои лежат на полке не тронутые уже месяц ,во рту болячек нет, болячки на теле перестали воспаляться (под болячками была воспаленная кожа красная и чесалось) Процесс идёт,
дёгтём ещё смазываю болячки - развела с маслом топленым пара капель дёгтя на 1 ч.л.масла .
Каждый решает сам, болеть и ходить по врачам, а теперь и платить ещё им, за их время ( только маты после посещения и ничего нового из лечения ) Или взять всё в свои драгоценные руки и бороться ,а не опускать руки.
Р.S. Теперь пью деготь ещё так- покупаю детское фруктовое пюре, персиковое или манго (просто люблю вкус ,можно хоть какое )
разбавляю водой тёплой до состояния густого сока, добавляю свои 20 капель дёгтя и выпиваю. Просто класс! (кефир поднадоел ,да и молочку не люблю ) Всем ЗДОРОВЬЯ !

Гость
#1034
Наталья П.

Просто так ,ради интереса, я бы пить дёготь не стала, но когда ситуация критическая в моём случае пемфигус и пожизненные таблетки, убивающие собственный иммунитет ,потому что он "взбесился" и неадекватно ведёт себя к своим же клеткам. Я пью деготь , начала с 1 капли на полстакана кефира, довела до 20 капель и продолжаю 20 капель уже неделю, и не хочу сбавлять, чувствую облегчение. Болячки во рту зажили ,даже стала позволять себе съесть кусочек хлеба (раньше мучное и сахарное вообще нельзя ,сразу во рту "грибы" болезненные серые болячки )
Дёготь принимаю финский , очень чистый, даже нравится как пахнет ( но задавшись целью можно найти хороший для себя, когда петух в ..клюнет) И параллельно принимаю отвар осиновых веточек по стакану утром и вечером с чайной ложкой осиновой муки. Полно объяснений как отвар готовить ,ютуб в помощь . Осиновую муку делаю сама , но можно купить готовый, тоже гугл в помощь.
Ну и лимфомассаж и свеча в пупок утром и вечером , для разлепления эритроцитов (есть микроскоп, увидела что это происходит действительно, на слово не поверила ,теперь фанатка и этой процедуры )
Вот и весь набор моего применения народной медицины.
Результат на сегодня- таблетки мои лежат на полке не тронутые уже месяц ,во рту болячек нет, болячки на теле перестали воспаляться (под болячками была воспаленная кожа красная и чесалось) Процесс идёт,
дёгтём ещё смазываю болячки - развела с маслом топленым пара капель дёгтя на 1 ч.л.масла .
Каждый решает сам, болеть и ходить по врачам, а теперь и платить ещё им, за их время ( только маты после посещения и ничего нового из лечения ) Или взять всё в свои драгоценные руки и бороться ,а не опускать руки.
Р.S. Теперь пью деготь ещё так- покупаю детское фруктовое пюре, персиковое или манго (просто люблю вкус ,можно хоть какое )
разбавляю водой тёплой до состояния густого сока, добавляю свои 20 капель дёгтя и выпиваю. Просто класс! (кефир поднадоел ,да и молочку не люблю ) Всем ЗДОРОВЬЯ !

Можно подробнее про финский дёготь?

Гость
#1035
Варвара

Здорово придумали)Напишите, пожалуйста какой результат будет))

Заказываю капсулы на валдберис хочу попробовать.

Гость
#1036
Юлия

Как ваша экзема? У меня тоже самое на руке и на ноге. Хочу попробовать дёготь, но боюсь

Здравствуйте, вот уж удивляюсь я людям, боятся натурального средства! Мужу мажу деготь уже 10 лет , у него на руках, снимает зуд, выравнивает цвет кожи, а сама пью его 2 раза в год по 1,5 месяца . Мазать на 40 мин, потом смывать.

Гость
#1037
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Интресно а в кокосовое молоко можно его просто обычную молочку мне при псоре запретили

Гость
#1038
Инна

пожалуйста, напишите подробный рецепт от псориаза. и помогло ли вам?

Здравствуйте, мне действительно помог берёзовый деготь. Этот реально

Гость
#1039

Всем Здравствуйте!
На сегодня кто-нибудь принимает березовый деогть?
У меня проблема с ЖКТ, видимо тоже есть паразиты.
Кто-нибудь продает Березовый деготь приготовленный своими руками?

Гость
#1040
Гость

Невежды ещё какие! Умные дюже! Пейте, пробуйте! Глистов кучу уже прогнала за 5 дней, а год лекарствами из аптеки не могла вывести. Прыщи прошли, были на лице, шее, спине. Ни когда такого не было. Как эти твари мне засрали организм!
Пью по 2,3 капли с молоком натощак, больше не идёт. Днем желчегонные травы т. На ночь полисорб.
Деготь аптечный.
На второй день выходила такая нечесть, что я и не думала ни когда, что во мне такое может жить!
Ещё год назад болела по женски, сделала тампон туда с вишневского мазью. Через часок пробило на туалет, Гля а там е мае, клубок из них. Вот так я о них и узнала. И пришла к выводу что берёзы деготь они ох как не любят!!! Так что штука это обалденная

Тампоны с мазью вишневского,тоже по женски использовала, при том что это мне заведующая в гинекологии посоветовала, уже год не мучаюсь с постоянными болями снизу живота, и постоянно вылазил геморой, тоже прошло,вот сейчас весна хочу с вечи с ихтиолкой проставить и начать пропить деготь.

Гость
#1041
Гость

Всем Здравствуйте!
На сегодня кто-нибудь принимает березовый деогть?
У меня проблема с ЖКТ, видимо тоже есть паразиты.
Кто-нибудь продает Березовый деготь приготовленный своими руками?

Пила лет 30 назад от описторхоза. Начинать с 1 капли. Потом прибавлять по одной каждый день и так до 10 капель. А потом убавлять тоже по одной :9,8,7...и до конца.Пить надо с молоком. Никакого хлеба, сахара и меда.Кто придумал мусолить хлеб с дегтем во рту? Как я это делаю : подготовлю стакан с небольшим количеством молока.Беру столовую ложку с молоком, капаю в нее деготь,проглатываю и запиваю молоком из стакана.Многие жалуются ,что их штормит от дегтя.Это не от дегтя.Это значит ,что у вас много паразитов.У меня интоксикация шла долгих шесть дней. С четвертой капли по девятую.Было страшно и хотела бросить.Но врач сказал не бросать.Коль скоро так реагирует организм, то процесс идет в правильном направлении.На десятый день не было никакой интоксикации.В теле была легкость и бодрость.Весь курс составил 19 дней.Повторила курс через месяц.И третий раз еще через месяц. Никаких интоксикаций и неприятных ощущений у меня больше не было, при принятии дегтя.Про свои ощущения рассказала врачу.Он мне сказал, что судя по интоксикации , что-то ты вытравила. Забыла написать: если есть непереносимость молока,то можно капать в кефир.

Гость
#1042

Принимаю деготь не один год, один раз или могу пропустить год, но я не могу пить его просто на хлеб или ещё как. Я беру пустые капсулы, капаю деготь от 1 до 10 капель и обратно, запиваю водой, пью утром, через 30 минут ем. Совет тем кто тоже не может проглотить деготь.

Гость
#1043
Гость

Здравствуйте как плохо что я поздно ваш отзыв увидела . Вчера съела тоже 5 капель сегодня плохо так же как вы описываете. Это пройдет вы как то пытались себе помочь?

Я пила от лямблий и выгнала их из печени. А пила просто ,на тощак в пустую капсулу капнула закрыла капсулу и вуаля

Гость
#1044
Варвара

Здорово придумали)Напишите, пожалуйста какой результат будет))

Я таким способом избавилась от лямблий. На валдбересе есть пустые капсулы

Гость
#1045
Гость

Во первых, надо начинать с одной капли на стакан молока, это раз, во вторых, раз вам было так плохо, у вас глисты, они гибнут и начинается сильная интоксикация. Надо советоваться с врачом

Вы правы, я принимала его с молоком, от 1 до 10 капель, вылечила мастопатию не только себе , но и знакомым советовала, тоже помогло. Хочу опять курс провести, прошло много лет. Мастопатия возвращается . Но на тот момент и много лет после , все чисто было

Гость
#1046
Гость

Принимаю деготь не один год, один раз или могу пропустить год, но я не могу пить его просто на хлеб или ещё как. Я беру пустые капсулы, капаю деготь от 1 до 10 капель и обратно, запиваю водой, пью утром, через 30 минут ем. Совет тем кто тоже не может проглотить деготь.

Мастопатию вылечила дегтем.

Гость
#1047
Антонина

Сегодня спросила у врача про дёготь- она прокомментировала, покрутив у виска- "это же консераген, вызывающий рак!!" , а под конец добавила- "... а от головной боли помогает трепанация черепа"..Теперь сижу и думаю- пить или не пить?... Нравится идея капать дёготь в капсулы от лекарства и заглатывать чтоб не было противно, но почему везде рекомендуют капать на хлеб и тщательно прожевывать или растворять в молоке- может чтоб дёготь смазывал пищевод, а не заглатывать в капсулах?

Нужно только с молоком, с хлебом это чушь, кто это попробовал и всем это свои рекомендации прописал, вот и думают все что с хлебом. Ни в коем случае не с хлебом! Только с молоком. Хлеб это брожение и плюс еще и деготь, ну хоть кто нибудь задумался? ? Жесть что люди только не придумают, наверное у кого то не было молока он и решил с хлебом, но что ему пошло, другому не пойдет! А с молоком это полезно и никаких побочек. Но нужно тоже пропорцию знать! Нужно 2 капли на стакан молока и никаких по капле больше в другие дни, курс 5 дней, не больше, потом 2 недели пауза и так обыкновенно и пить так и происходит чистка организма. Будьте здоровы!

Гость
#1048
Екатерина

Я пила с целью избавиться от хронического тонзиллита, так как раз видела отзывы, что кто-то с помощью дегтя от него вылечился (а я уже замучилась его лечить, поэтому все пробую)

Пропила месяц. Эффекта вообще никакого не было в плане здоровья - ни лучше ни хуже не стало.

Вообще то не пьют, а заедают капая на кусочек хлеба и по особому графику

Гость
#1049
Гость

Нужно только с молоком, с хлебом это чушь, кто это попробовал и всем это свои рекомендации прописал, вот и думают все что с хлебом. Ни в коем случае не с хлебом! Только с молоком. Хлеб это брожение и плюс еще и деготь, ну хоть кто нибудь задумался? ? Жесть что люди только не придумают, наверное у кого то не было молока он и решил с хлебом, но что ему пошло, другому не пойдет! А с молоком это полезно и никаких побочек. Но нужно тоже пропорцию знать! Нужно 2 капли на стакан молока и никаких по капле больше в другие дни, курс 5 дней, не больше, потом 2 недели пауза и так обыкновенно и пить так и происходит чистка организма. Будьте здоровы!

Вы с начало попробуйте,а потом свой мозг показывайте))

Гость
#1050
Гость

Я деготь пила от дифузно токсического зоба только по одной капле с молоком противно но щитовитка мучила меня ужасно наверное месяц пила Тогда мне было 45сейчас 72 все прошло благодаря дегтю

Какой фирмы леность пили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: