Гость
Статьи
гофре на длинные …

гофре на длинные волосы еще модно?

В июне выпускной в универе, хочу сделать этими щипцами на всю длину . у меня длинные жёсткие светлые волосы. Это не старомодно?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Планета
#1

нет не старомодно.

Марьям Ам-ням
#2

Я думаю,что вообще это некрасиво.

Марьям Ам-ням
#3

Лучше до этого времени заняться волосами,увлажнять их ,питать и тд.,раз они жесткие у Вас.

автор
#4
Марьям Ам-ням

Лучше до этого времени заняться волосами,увлажнять их ,питать и тд.,раз они жесткие у Вас.

Не, у меня натуральные некрашенные, просто структура такая, кудряшки хорошо без лаков держат

#5

по-моему,гофре уже 100 лет делает только колхоз,тех кому действительно это идет-единицы.да и здоровья,без того больным волосам,это ни разу не добавит.проще сходить в нормальную парикмахерскую и сделать красивые,натуральные локоны.

Гость
#6

Автор, хотите быть деревней-делайте. Смотрится это очень дешево

Гость
#7

Колхоз

Ашарикулетел
#8

Сделайте лучше локоны, в 100 раз красивее и "моднее"

Гость
#9

Это было модно 2003-2005 гг. Если у вас тематический выпускной, то можно

Гость
#10

Дурочки вы все!!! В 2014г. снова гофре вошло в моду, почитайте журналы, сайты, а локоны ваши уже отходят, сколько можно однотипные вещи делать!!!

танюха
#11

Да гофре снова в моде.а локоны и вправду прошлый век уже стал.

Гость
#12

Вово! Мода,вообще то, ходит по кругу. Вот и гофре снова в тренде. Причём стилисты поговаривают, что эта мода продержится ещё 2-3 года. Автор, вооружитесь гуглом и найдите прикольные прически с гофре, сейчас очень много разнообразных укладок

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы