Гость
Статьи
Мне 35, выгляжу на 25.

Мне 35, выгляжу на 25.

Никто не верит, что мне скоро 36. Говорят, что молодею, а ведь я знаю, что в свои 25 была совсем юная. Рассудите)

Венера
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Аглая
#351
АртДеко

АглаяМне говорят, что выгляжу моложе. Сколько лет дадите?



http://s020.radikal.ru/i720/1404/f5/a879a8f42992.jpg


мать моя женщина... какая разница сколько вам лет дают. Тут не за возраст надо беспокоится, а за то, что вы страхолюдина.

Чем я страшная? Жду ответа.

Аглая
#352
АртДеко

Ну понятно.... Просто на форуме каждая пишет о своей окуительной невьебенности, и как за ними мужики ухлестывают. Я думаю, а где же эти принцессы та, на улице таких нет. оказывается вон оно что... Вот такая вот полудеревня-полусело и пишет, как за ней целый отряд мужиков бегает...Без комментариев просто

Я нигде ничего не писала, с чего вы взяли? Привиделось?

Аглая
#353
Гость

это полусело и полудеревня, как ты выразилась как раз и интересна мужичкам, а от таких , как ты , одна изжога

Я не говорила ни о каких мужичках) Где вы это увидели?)

Гость
#354

Мне 35, хотя все дают 28лет,приятно конечно,но мне кажется что по глазам я всё-таки выгляжу на свой возраст,просто сравниваю свои фотки более раннего возраста.Важно общее впечатление,а если разглядывать что-то пристально всё равно найдешь признаки реального возраста

Гость
#355
Гость

АртДекоГостьАртДекоhttp://s018.radikal.ru/i515/1404/dc/2fff1c5497c4.jpg



а можно несмазанную фотку?





Какая-то потасканная бабища!



страхолюдка, покажись и ты, аль боишься, что все под столы попадают?



ну это же бабища... Вы че упали. Она весит 75-80 кг. Или я ваще ничего не понимаю? Это красотка что ли?
она весит 54 кг, линзы сними

Вилексика
#356

Автор, успокойся. Много консилера и утягивающие целлюлитную сраленку джинсы не делают тебя моложе:)))

Гость
#357

[quote="Гость"]Случилось мне сломать ногу, очень глупо и болезненно. И вот оказалась я на два месяца в лежачем положении..... +100000000000)))) форум можно закрыть-все сказано))))

Гость
#358
Гость

Не всегда видно.. Мне колет врач, он пластический хирург вообще-то, так и подработка у него))
Мы в Москве, он говорит к нему ходят пара-тройка человек с телевидения, кто физиями маячит, колет он им каждые 2-3 месяца и ботокс и гилауронку, но по чуток, не статики в лицах тогда, но колоть нужно часто
А так все колят на 7-8 месяце, я колола в ноябре, полгода прошло и уже уходит действие потихоньку, лоб еще чувствую немного натяжение

дв не врите сами себе-то, видно эти уколы все!!!

Гость
#359
Гость

ГостьНе всегда видно.. Мне колет врач, он пластический хирург вообще-то, так и подработка у него))

Мы в Москве, он говорит к нему ходят пара-тройка человек с телевидения, кто физиями маячит, колет он им каждые 2-3 месяца и ботокс и гилауронку, но по чуток, не статики в лицах тогда, но колоть нужно часто

А так все колят на 7-8 месяце, я колола в ноябре, полгода прошло и уже уходит действие потихоньку, лоб еще чувствую немного натяжение
дв не врите сами себе-то, видно эти уколы все!!!

видно.но с ними все равно лучше.
мне скоро 33.у меня носогубка и межбровка
уколы моложе не делают,но с лица уходит хмурое выражение.
мне 33 выгляжу на свой возраст.
автор поста не выглядит на 36,правда,но и не 25.муж сейчас сказал 30-34.Все равно здорово,завидую

Фифочка
#360

И ЧЁ? Я тоже выгляжу моложе - на 14 в свои 25. Это единственный повод для гордости у вас?

ЛЯля
#361

автор милая. Но меньше 30 не дам...Все равно видно возраст, не в морщинах дело а зрелости. У многих после 30 появляется какая то зрелось. Кстати моей маме 50 исполнилось, до сих пор все дают 38, нет у нее на лице этой самой зрелости,выглядит как девочка. Мне тоже 27стукнуло а дают 21-22.... У вас вижу зрелость.

Фатима
#362

ну 25 лет не знаю... возможно и дала бы, но скорее 27-28

Гость
#363
Гость

Она руководствовалась инструкцией. Разглядывать миллион баб в течение рабочего дня ей нереально. Поэтому и просят доки у всех не старых теток. Знакомая в гипере на кассе сидела, она и рассказала это

Бросить взгляд и понять, что бабка или дедка перед тобой, по моему легче чем сверять фото и человека читать дату рождения. Гонит ваша кассирша. Одно дело + - 5 лет и другое 25 лет разницы.

Гость
#364

На фото тетка! Вы что люди, насчет того что страшная не согласна. Нормальная, даже симпатичная.

Гость
#365

не тетка, а молодая женщина;)

Гость
#366

http://i016.radikal.ru/1404/5e/10b7b7dce016.jpg
сколько лет тетке? если учесть, что у нее есть пластические операции, автор, вы ей в дочери годитесь;)

Ольга
#367
Венера

ну, не лукавьте. Вы об этом стали писать гораздо позже, якобы боитесь стареть .. а в стартпосте ничего такого нет. Просто сказали. что в свои 35 выглядите на 25, о страхе старения ни слова. Для 36 лет уже странновато стремиться выглядеть на 25, смысла нет , да и глуповато как-то

Прочитайте то, что написано в теме, а не только заголовок
Вы постареете. Боитесь вы этого или нет. Ну и что теперь? Зависать на форуме, чтобы услышать, что вы молодо выглядите? Может, заняться чем-нибудь, глядишь - отвлечетесь от зацикленности на старении

Венера
#368
Ольга

[Вы постареете. Боитесь вы этого или нет. Ну и что теперь? Зависать на форуме, чтобы услышать, что вы молодо выглядите? Может, заняться чем-нибудь, глядишь - отвлечетесь от зацикленности на старении

Не зациклена я .Пообщаться хочу и мысли высказать между делом. Мотивацию ищу чтобы спортом заняьься. Нашла. Спасибо большое.))))

мини
#369
ЛЯля

автор милая. Но меньше 30 не дам...Все равно видно возраст, не в морщинах дело а зрелости. У многих после 30 появляется какая то зрелось. Кстати моей маме 50 исполнилось, до сих пор все дают 38, нет у нее на лице этой самой зрелости,выглядит как девочка. Мне тоже 27стукнуло а дают 21-22.... У вас вижу зрелость.

Девочка в 38 ***** ))

мини
#370

Ну и вумен!!! Везде и всегда звездочки.
Девочка в 38 л е т, а г а

Гость
#371

Уважаемые друзья,

Искренне надеюсь, что Вы, как неравнодушные к будущему страны люди, поддержите петиции о закрытии притравочных станций в России.
Первые две петиции посвящены отмене приправочных станций, и той жесткости которой подвергаются животные на них. Это могут быть кто угодно медведи, лисы, еноты, барсуки. Всех их обезвреживают и дают на истерзательные игры собакам. При этом если животное каким то образом ухитряется вывернуться и укусить пса, то получает палкой.
Третья петиция посвящена медведице Маше, которую после того, как она стала не нужна в цирке продали на притравочную станцию, где она уже несколько лет используется для того, чтоб собаки научились правильно кусать жертву. Она уже так мучается много лет.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПОД ЭТИМИ ПЕТИЦИЯМИ:
►PET.1 http://chn.ge/MXdav1 «Запреть притравку в России» (автор РБЭОО «Балтийская защита животных»;
►PET.2 https://www.change.org/petitions/a-plea-to-the-russian-federation-to-bring-an-end-to-all-the-atrocities-that-bears-endure-in-russia-to-change-their-laws-and-regulations-to-prevent-the-further-suffering-and-death-of-these-bears?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share. "Заявление в РФ, чтобы положить конец всем злодеяний, которые терпят медведи в России. Изменить свои законы и правила для предотвращения дальнейшего страдания и смерть этих медведей." (автор Кэрол Смит_Великобритания);
►PET.3 https://www.change.org/petitions/rescue-masha-from-bear-baiting-camp-in-russia?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share "Спасите медведицу Машу из российского концлагеря!" (автор Бренди Монро_Колумбия).

Спасибо за помощь и поддержку.

антитролль
#372

Венера, у тебя классная генетика! реально 25 не больше. взгляд как у 25летней девчонки. ты наверное очень позитивный человек. избегай завистников,особенно таких теток в 35, типа этой с открыткой и букетом, чья фотка выставлена здесь на форуме. НИКОГДА такие тетки не будут относиться к тебе спокойно, т.к. в тебе есть то, что они давно утратили или никогда не имели. троллей не слушай. тебе наверно говорили и не раз, что на 25 выглядишь? обычно сначала такое другие люди говорят, потом начинаешь к себе присматриваться. кто может быть более объективным, чем незнакомый человек. я тоже выгляжу на 11-12 лет моложе своих 37. когда мне было 26, мне давали не больше 18. всю жизнь я слышу что выгляжу моложе, это говорят и ровесницы, и женщины постарше, и мужчины, и дети. у ребенка моей знакомой вообще четкое разделение существует, одних она называет "тетя Катя", а других просто "Катя", независимо от того, сколько этой "Кате" лет. ребенка не обманешь) и еще: в последнее время таких молодо выглядящих женщин становится больше. это как будто неизвестная науке мутация. мужчины тоже такие есть. кстати, лет в 27-28 у меня реально паника была, а что, если я никогда не постарею? вдруг меня изолируют от нормальных людей и будут исследовать. слава богу, хоть немного постарела. муж меня не понимает, он на 6 лет младше и выглядит на свой возраст, говорит радуйся что такой родилась. эти страхи поймут только такие как мы.

Гостенок
#373

Радуйтесь)
У меня тоже генетика такая...) Правда я в 13 на 18 выглядела, в 18 на 18, и, мама сказала. что и в 30 на 18 буду выглядеть)

гость
#374
антитролль

Венера, у тебя классная генетика! реально 25 не больше. взгляд как у 25летней девчонки. ты наверное очень позитивный человек. избегай завистников,особенно таких теток в 35, типа этой с открыткой и букетом, чья фотка выставлена здесь на форуме. НИКОГДА такие тетки не будут относиться к тебе спокойно, т.к. в тебе есть то, что они давно утратили или никогда не имели. троллей не слушай. тебе наверно говорили и не раз, что на 25 выглядишь? обычно сначала такое другие люди говорят, потом начинаешь к себе присматриваться. кто может быть более объективным, чем незнакомый человек. я тоже выгляжу на 11-12 лет моложе своих 37. когда мне было 26, мне давали не больше 18. всю жизнь я слышу что выгляжу моложе, это говорят и ровесницы, и женщины постарше, и мужчины, и дети. у ребенка моей знакомой вообще четкое разделение существует, одних она называет "тетя Катя", а других просто "Катя", независимо от того, сколько этой "Кате" лет. ребенка не обманешь) и еще: в последнее время таких молодо выглядящих женщин становится больше. это как будто неизвестная науке мутация. мужчины тоже такие есть. кстати, лет в 27-28 у меня реально паника была, а что, если я никогда не постарею? вдруг меня изолируют от нормальных людей и будут исследовать. слава богу, хоть немного постарела. муж меня не понимает, он на 6 лет младше и выглядит на свой возраст, говорит радуйся что такой родилась. эти страхи поймут только такие как мы.

Венера
#375
антитролль

Венера, у тебя классная генетика! реально 25 не больше. взгляд как у 25летней девчонки. ты наверное очень позитивный человек. избегай завистников,особенно таких теток в 35, типа этой с открыткой и букетом, чья фотка выставлена здесь на форуме. НИКОГДА такие тетки не будут относиться к тебе спокойно, т.к. в тебе есть то, что они давно утратили или никогда не имели. троллей не слушай. тебе наверно говорили и не раз, что на 25 выглядишь? обычно сначала такое другие люди говорят, потом начинаешь к себе присматриваться. кто может быть более объективным, чем незнакомый человек. я тоже выгляжу на 11-12 лет моложе своих 37. когда мне было 26, мне давали не больше 18. всю жизнь я слышу что выгляжу моложе, это говорят и ровесницы, и женщины постарше, и мужчины, и дети. у ребенка моей знакомой вообще четкое разделение существует, одних она называет "тетя Катя", а других просто "Катя", независимо от того, сколько этой "Кате" лет. ребенка не обманешь) и еще: в последнее время таких молодо выглядящих женщин становится больше. это как будто неизвестная науке мутация. мужчины тоже такие есть. кстати, лет в 27-28 у меня реально паника была, а что, если я никогда не постарею? вдруг меня изолируют от нормальных людей и будут исследовать. слава богу, хоть немного постарела. муж меня не понимает, он на 6 лет младше и выглядит на свой возраст, говорит радуйся что такой родилась. эти страхи поймут только такие как мы.

Спасибо за поддержку))))))

*
#376

Эрунда ето все. Главное , что муж мениа девочкои называет.

А постареем и подурнеем мы все, кто - то позже , кто - то раньше. Время безжалостно.

Гость
#377

Я такая же. Тоже летом 36 будет. 78 год рождения. Это непростой год. Нас таких много)).

Гость
#378

Все не читала, лишь первую страничку и посмотрела фото. Автор! Вы красивая, вот этим все сказано. Возраст конечно же виден, но только тем, кто разбирается в красивых женщинах! А сами понимаете, что 10 лет назад, когда вам на самом деле было 25, вы выглядели совсем не так как сейчас! Пишете, что тогда были совсем юная :) Вот с собой прежней и надо сравнивать, а вовсе не с окружающими ровесницами. Вы изменились за 10 лет? Безусловно! Мы все разные, с рождения. Даже в школе классе в 8-м одни дети порой выглядят как выпускники ( у ребят усы пробиваются, у девчат грудь растет), а другие как малышня мелкая. Ну так и что? Поэтому и какая-нибудь 25-летняя будет выглядеть как вы, а другая 25-летняя будет выглядеть моложе вас на 10 лет, как оно и есть на самом деле. Не надо сравнивать, толку то?

Гость
#379

Вот и я такая же)))))))))))))))))
честное слово аж смешно))))))))))))
секрет простой много движения, меньше мяса, и
натуральные мыла вот по ссылке скидка всем в подарок на всю их продукцию))))
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Гость
#380
Венера

Помню я эти маслянные глазки мужичков разных возрастов, противно становится.

+1000000000000000

аж мерзит

Гость
#381
Венера

Никто не верит, что мне скоро 36. Говорят, что молодею, а ведь я знаю, что в свои 25 была совсем юная. Рассудите)

Что ты хочешь услышать от нас? Какая ты молодец...как ты хороша и прекрасна..но, что мы можем сказать не видя и не зная тебя в реальности...все все равно выглядят в общем на свой возраст ....+- 2-3 года...все равно что- то выдаёт..взгляд, мелкая, едва заметная морщина, манера одеваться и т.д и т.п.....так что будь обьективна, не жди напрасных комплиментов....

Гость
#382

как скупы вы на комплименты, а это ведь так просто, любому человеку приятно доброе слово;)

Алёна
#383

автор, ну я кроче вам завидую. вы еще катаетесь на жыпе типа туарег наверное. так вообще сёдня всю ночь буду пьянствовать-с горя. потому что у меня ***** толстая. и муж импотент работяга с кредитным рено логан.

Алёна
#384

ну как автор, теперь ваша дущечка довольна??? от радости, мужу попёрек седня дадите???

Гость
#385

врешь автор, в 35 можно выглядеть на 30-32, но не на 25.

Гость
#386

Уже, скорее всего, неактуально. Но я выскажусь. Не видела ваших фото, автор. Но вполне верю. Знаю очень много женщин, которые выглядят на 10-15 лет моложе. Тут все: генетика, уход, отсутствие стресса, отношение к жизни, условия жизни, любящий мужчина (не обязательно именно муж).
Я помню себя в 28 лет, никто не верил до тех пор, пока рот не открывала. Речь у меня очень четкая и осознанная, голос низкий бархатный, аналитический склад ума. Вот это и выдавало мой возраст. Но, пока молчала, люди считали меня 20-и летней девочкой-припевочкой.
Сейчас мне 35. Возможно, выгляжу немного младше, лет на 32-33, но не меньше. На самом деле такой кайф ухаживать за собой и своим телом и быть просто ухоженной и сексуальной в свои 35 лет! Кстати, сексуальность во мне появилась только в 32 года. До этого была просто очень красивой. Но, красота постепенно остаётся в прошлом и на смену приходит привлекательность, сексуальность во взгляде, манерах, умение общаться с людьми, обаяние, собственный стиль... короче, в каждом возрасте есть прекрасное! И не нужно специально молодиться. Всех с Рождеством и с Наступающим Новым Годом! Пусть каждая будет счастлива, богата, любима, пусть путешествий будет много!!!!

Гость
#388

Ни че страшного, на вумане все так выглядят. А еще у них мужья богатые , и сами они по 300 тыс зарабатывают. Но как только вуман закрывается , открываются глаза и вы просыпаетесь

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы