Гость
Статьи
Удалить родинку в …

Удалить родинку в Нижнем Новгороде

Добрый день! :) Кто удалял родинку в Нижнем Новгороде? Посоветуйте, где именно лучше это сделать? И на какую стоимость мне примерно рассчитывать, учитывая все анализы, консультации и т.д.? Родинка у меня довольна большая (1 см в диаметре) на ноге

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кристинка
#1
Автор

Добрый день! :) Кто удалял родинку в Нижнем Новгороде? Посоветуйте, где именно лучше это сделать? И на какую стоимость мне примерно рассчитывать, учитывая все анализы, консультации и т.д.? Родинка у меня довольна большая (1 см в диаметре) на ноге

89056644727 Галина Николаевна, очень хороший, квалифицированный косметолог, с большим стажем.Сама у неё удаляла и бородавки и попиломы.

Нижегородка
#2

А какая у вас родинка? выпуклая? Такие родинки моя знакомая удаляла в Тонусе - и мне советовала. Но у меня плоская - такие только онкохирурги могут удалять - я удаляла в онкоцентре на Анкудиновке.

tanya
#3

Удаляла крио (жидким азотом) но года 3-4 назад. Располагалась клиника на бекетова. В районе ул. нартова. Очень хорошо безолезненно, может использовать даже азот для омолаживающих процедур. Не помню точно поему называется онколор. Там онкологи-дерматологи

Анастасия
#4

Рекомендую обратиться в Диагностический центр, ул. Решетникова (рядом с метро Горьковская). Сама удаляла три родинки, две маленькие на шее и одна большая и страшная на груди, собственно, из-за неё-то и было все затеяно. Родинка была выпуклая и очень страшная, обычные дерматологи боялись с ней что-то делать, отправляли к онкологу. В онкоцентр Семашко я попасть не смогла, кто знает, или хоть раз пытался попасть к туда к онкологу на прием, тот меня поймет, насколько все печально. В отделение на Щелковском даже не стала пытаться. Просто косметические кабинеты и клиники даже не рассматривала. Приехала в Диагностический центр на платный прием к онкологу Лебедевой Татьяне Николаевне, записалась без проблем, как я поняла, к ней обращается много людей, которые так или иначе не смогли попасть в онкоцентр. Она онколог-маммолог, но также специализируется на удалении родинок. Врач меня осмотрела и сказала сразу, что родинка абсолютно безопасна и легко можно удалить. На удаление записывалась отдельно, т.к. врач удаляет не каждый день. Прямо в её кабинете есть отдельная комната –мини-операционная, оборудование современное. Название прибора, которым мне удаляли все родинки я не запомнила, но что-то похожее не ультразвуковой нож. Все быстро, безболезненно (с уколом), одним словом, супер! Я всё-таки попросила провести гистологию, через несколько дней приехала еще раз, уже без записи, забрала результаты анализа, и врач еще раз посмотрела на шрам, как заживает, все хорошо, врачом и центром осталась очень довольна.

Сергей
#5

В клинике "Анастасия" работает доктор Овчинников Евгений Владимирович. Если запишетесь к нему на прием не пожалеете. У него золотые руки.

Валентина
#6

Я удалила две родинки на лице в "Садко" у онколога Ершова А.С. - все супер!

Марина
#7
Валентина

Я удалила две родинки на лице в "Садко" у онколога Ершова А.С. - все супер!

Подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлось удаление?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы