Гость
Статьи
Трусики на …

Трусики на колготки!...

Оказываеться, что некоторые дамы, часто носят трусики поверх колготок, для тепла.
Неоднократно встречала и видела в жизни, что некоторые женщины, носят дополнительные трусики, поверх колготок. Вот и не давно, на приятельнице видела, что она в трусиках поверх колготок. Она поделилась, что всегда так носит, что это очень удобно, и теплее в холодное время, а особенно если в юбке. А так же, ей так намного комфортнее, и удобнее... Так как, трусики утягивают фигуру, и поддерживают колготки, от сползания при ношении. Трусики их держат и подтягивают, и не приходиться часто лишний раз поправляться и подтягиваться. Вот и мне за одно, она тоже посоветовала так носить. Может и самой так попробовать? Не знаю правда, нормально это или нет? Да и вообще, носят ли так мгногие женщины или нет? Может это я не просвещённая такая?... А может и правда так положено, и носят многие?.. Не знаю..

40 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

У меня бабушка и тетя так носят, но у них как бандаж они( как шортики). Это для того, чтоб колготки не сползали, когда юбку носишь

Гость
#2

я ношу но только для тепла. и не трусики, как выражается автор-овца, а как шортики.

Гость
#3

я думаю, что под колготки эти дамы надевают обычные трусы, а сверху - утепленные. Сейчас для зимы такие продаются, они с шерстью. Это не нижнее белье, они специально расчитаны для того, чтобы их надевать поверх белья или колготок.

Гость
#4

Подумаешь, Супермен вообще трусы поверх лосин носит и ничё.)

Гость
#5
Гость

я ношу но только для тепла. и не трусики, как выражается автор-овца, а как шортики.

автор реально овца, весь текст какой-то приторный, глупый, неприятный короче...

Гость
#6

бывает ношу иногда, зимой или чтоб колготки не поправлять лишний раз

Гость
#7
Гость

автор реально овца, весь текст какой-то приторный, глупый, неприятный короче...

патамушта автор - мужик-извращенец

Гость
#8

http://belleform.ru/product_info.php?products_id=184

такие носят поверх колгот. можно в офисе снять. на улицу идешь - надеть.

Гость
#9

е-мае какой же фигней страдают люди. впервые такое слышу

Гость
#10

бред мне кажется, носить двое трусов, чтобы куча швов была видна и рельеф самой формы трусов, ну только если совсем пышная юбка. Хотя зимой полно теплых вариантов колготок, не носить де тоненькие в мороз - тут и трусы не помогут. Вообще я только бесшовное белье ношу, чтобы ничего под одеждой не торчало, двое трусов - это точно перебор. Для тепла в суровых условиях есть термобелье и специальная одежда, уж точно умный человек не наденет в таких условиях юбочку и колготки капроновые, но зато с панталонами ))))

#11

фу маньячелло какой то пишет

Лика
#12

Вторые трусы (на колготки) не ношу. Не понимаю, какое там может быть "тепло", если они конечно не шерстяные в начёсом))

Но осенью, когда уже начинаются холода, надеваю трикотажные (термобелье) шортики под юбку. Попу и всё женское надо беречь.

Лика
#13
Гость

бывает ношу иногда, зимой или чтоб колготки не поправлять лишний раз

А куда у вас колготки СПОЛЗАЮТ?))

Помню из далекой школьной юности дешёвые колготки, которые 10пар на 5руб. - вот те реально периодически надо было поправлять. Но таких уже лет 20 в продаже не видела. И уж точно не думала, что кто-то такое носит до сих пор))

Гость
#14

Я тож ношу под джинсы низкой посадки двое трусиков чтобы люди не пугались небритой ***

Гость
#15

14 Это как?)))Посадка у джинс ниже вашей ***?

#16

Господи первый раз такое слышу. Бред сивой кобылы.

#17

Мой МЧ шарахнулся, если бы я трусы поверх колготок надела.

я иду такая вся...
#18
кошкина мать

фу маньячелло какой то пишет

Да. Давно не было тем про первый лифчик, кстати.

Гость
#19

Автор, вы не те колготки покупаете, дорогие не сползают

Гость
#20

Может покупать колготки своего размера?

Гость
#21

У меня колготки сползали только во времена СССР, когда их делали из ниток без утяжки, коленки получались пузырями и на щиколотках гормошка.
Где вы сейчас такие покупаете, да еще и размером на взрослую фигуру ума не приложу.

Гость
#22

Очередная разводка. Интересно мне как вы видите эту трусики под юбку что ли залазите своим знакомым.

ТРУСИКИ КОЛГОТКИ
#23

я поверх юбки люблю носить трусики колготки, это очень сексуально всех мужчин привлекает, только не завидуйте мне! я так мужа завлекла трусиками колготками, он в восторге от моих трусиков колготок. Самое главное чтобы трусики колготки были подходящие по цветам и тканям. Я люблю трусики колготки розового цвета. ТРУСИКИ КОЛГОТКИ СПАСУТ МИР!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!

Гость
#24

О боги, первый раз слышу о таком

Гость
#25

Откуда автор узнала, что трусы срерху колготок напяливают? Автор, ты че под юбку бабам заглядываешь?

Гость
#26
Гость

Автор, вы не те колготки покупаете, дорогие не сползают

не поверите, дешевые не сползают также. Лайкла нынче не дефицит.

Elza
#27

Ха! Я думала, что панталоны и трусы на колготки женщины носили для тепла только во времена СССР. Оказывается, и сейчас так некоторые ходят. Неужели теплые колготки с хлопком или шерстью для зимы нельзя купить? И что это за колготки, которые сползают?

го
#28

я всегда так всегда ношу. только на тело одеваю танга, потом колготки (дорогие или нет - поф, они с меня любые сползают и это ощущение мотни между ног бесит ужасно. как описалась), а потом уже самые обычные трусики. Только синтетику бесшовную, чтоб облегала хорошо и под тонкой юбкой в глаза не бросалась. и супер. плюс уменя еще цестит иногда - так что еще и полезно.

Гость
#29

на колготки неудобно клеить крылышки, а если лобок и звeзда мерзлявые, то это примерно к доктору

Гость
#30

Трусы поверх колготок? Это что-то новое. Каждый день тема про колготки, маньяк завелся на вумане.

Гость
#31

Я тоже тему про колготки хочу создать, но я не маньяк, просто идея в голову пришла. Ну уже до кучи и другой вопрос там подниму. Короче, это будет для тех, у кого живот большой.

Гость
#32

Капец)))) Пробигала глазами темы обсуждений))) Стало интересно, что это за обсуждение))) Мало того, что автор по моему от скуки не знает о чем поговорить, так ещё и куча народу это обсуждает)) (и я в том числе, тьфу...)

Алена
#33

Я обычно вообще без трусиков колготки ношу. Только обязательно с хб ластовицей. Хорошие колготки Wolford - ничего не сползает

#34

Не знаю ..я одеваю слипы.колготки.юбку или платье.

Сергей
#35

Колготки ношу без трусиков. Трусики одеваю когда на рынок иду за шмотками

#36

идиотизм!

Гость
#37

Ржач. Тетка-супермен. Можно труселя нацепить красного цвета. Чтоб эротичней. Я видела такое у знакомой. Она реально на 40-дэновые колготки напяливала сверху синтетические трсы-слипы. Зимой. Угар. Смысла вообще не понимаю. Мне кажется, от такого еще холодней. Брр.
Не, я на самом деле тоже зимой в морозы носила, но есть специальные шортики из тонкой шерсти, очень стильные и реально теплые. Шортики укороченые, ни видны, не ощущаются под зимней одеждой. Утепляют отлично! И даже смотрятся прилично, стильно. А вот трусы из псевдошелка, да еще и на колготы 40-50 дэн, да еще и в мороз. Бррр. Смотрится ужасно, и смысла не понимаю. Че там можно ими согреть?.....

Женя.
#38
го

я всегда так всегда ношу. только на тело одеваю танга, потом колготки (дорогие или нет - поф, они с меня любые сползают и это ощущение мотни между ног бесит ужасно. как описалась), а потом уже самые обычные трусики. Только синтетику бесшовную, чтоб облегала хорошо и под тонкой юбкой в глаза не бросалась. и супер. плюс уменя еще цестит иногда - так что еще и полезно.

Привет. Напиши мне на почту, для тебя есть информация.

Женя.
#38
Гость

бред мне кажется, носить двое трусов, чтобы куча швов была видна и рельеф самой формы трусов, ну только если совсем пышная юбка. Хотя зимой полно теплых вариантов колготок, не носить де тоненькие в мороз - тут и трусы не помогут. Вообще я только бесшовное белье ношу, чтобы ничего под одеждой не торчало, двое трусов - это точно перебор. Для тепла в суровых условиях есть термобелье и специальная одежда, уж точно умный человек не наденет в таких условиях юбочку и колготки капроновые, но зато с панталонами ))))

Носят! И это не бред! Уж лучше поверх колгот, чем наблюдать сморщенные под колготами!!!

#41

Я всегда так ношу. Мне удобно. Колготки не сползают. С детства и по сей день так ношу. Иногда одеваю колготки и сверху сринги или плавкии панталончики. Всегда одеваю и ношу двое трусиков. Либо стринги плавки, либо двое плавок, либо стриги и плавки и т. д.

Форум: Красота
Всего: 50 020 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем