Гость
Статьи
давайте опишем как мы …

давайте опишем как мы ухаживаем за собой любимой!

начну.
-каждый день мою голову, потом маска пока ещё в душе, потом сушу естественным образом и масло.
-контрастный душ ежедневно, антицеллюлитный крем и питательный крем для тела, иногда спрей для тела для запаха
-крем для рук и бальзам для губ по мере надобности.
-умывание 2 раза в день и каждый вечер мазь от прыщей.
- раз в пару недель убираю волосы на ногах депиляционным кремом, подмышками раз в несколько дней
-перед сном мужу ресницы репейным маслом
-раз в неделю маникюр и раз в 2 педикюр. делаю сама, крашу укрепляющим прозрачным лаком
-подщипываю брови по мере необходимости
-редко скраб для пяток, а вообще они и так мягкие
-ну, естественно, чищу зубы и полоскалка утром и вечером, как положено
-из макияжа -консилер, карандаш для глаз, тушь, цветной бальзам для губ, иногда чуть брови подвожу.
.. так, кажись, всё! так много всего, а внешность всё равно далека от идеала... нелёгкая наша женская доля! а у вас как?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Пидрилка
#1
Автор

каждый день мою голову

Кошмар, у Вас себорея? о_О

Гость
#2

Лень печаталь

Гость
#3
Гость

Лень печаталь

мне тоже

маня
#4
Пидрилка

каждый день мою голову

Кошмар, у Вас себорея? о_О
ходу в спортзал каждый день. а вы бы с потной жирной вонючей головой ходили?

Гость
#6
маня

а вы бы с потной жирной вонючей головой ходили?

Почему Вы хамите незнакомому человеку, который Вас ничем не задел?

Муся
#7

и мне лень...все это делаю кроме антиц. кремов- разводная чушь.Волосы мою раз в 2-3 дня.

Гость
#8

Перед сном мyдить ресницы - это как?!

Гость
#9

Вот на днях была в салоне, ну пытка это просто, как люди фанатеют? Красила волосы+маникюр. Так устала, скучно невыносимо, спина болит, голова болит, хорошо еще мастер со мной мало болтала. Каждый раз туда как на каторгу, но надо.

маня
#10
Пидрилка

ходу в спортзал каждый день. а вы бы с потной жирной вонючей головой ходили?

Я бы к врачу бегом побежала, а не вела себя, как ТП. Ну вот как ты, короче, мpaзота тyпaя)
то есть потеть во время занятий спортом для вас - болезнь? оО ну что же, по-моему, у вас как раз-таки проблемы со здоровьем и с выделительной системой, раз вы не потеете

маня
#11
Гость

а вы бы с потной жирной вонючей головой ходили?

Почему Вы хамите незнакомому человеку, который Вас ничем не задел?
разве я хамила? риторический вопрос, как бы пидрилка поступила на моём месте. а вообще, уже не на одной ветке, пидрилка ведёт себя как пидрилка, Вы уж извините за тавтологию

Гость
#12
Гость

Перед сном мyдить ресницы - это как?!

я подумаал мужу мажет..

Гость
#13
маня

разве я хамила? риторический вопрос, как бы пидрилка поступила на моём месте. а вообще, уже не на одной ветке, пидрилка ведёт себя как пидрилка, Вы уж извините за тавтологию

Да я-то извиню, просто вопрос этот:
а) ЯВНО не выглядел, как риторический;
б) как бы намекал, что автор сообщения - немытая твapь.

Пидрилка
#14
маня

о есть потеть во время занятий спортом для вас - болезнь? оО ну что же, по-моему, у вас как раз-таки проблемы со здоровьем и с выделительной системой, раз вы не потеете

Нет, ***, потеть - это естественный процесс, но твоим примитивным мозгом этого не понять)
Быть ТП - это отвечать по-хамски, ну вот как ты, шлюпка. Хотя я понимаю, что требовать от человека, который воспитывался в свинарнике, адекватного разговора - это, ну не знаю, всё равно, что учить гопника играть на скрипке, метать бисер перед свиньями и т.д.
Удачи, клюшка дырявая, твоё хамство тебе вернётся ещё не раз, вот увидишь) А теперь - удавись)

Мика
#15

Голову мою через день. Моюсь каждый день.
Маска для волос - настойка перца стручкового на корни, и репейное масло по длине волос - 1 раз в неделю. Хожу с ней часа 1.5.
Педикюр за в неделю
Маникюр 2 раза в неделю. (Все сама делаю)
Маски для лица из глины аптечной, 2-3 раза в неделю.
Катаюсь на велотренажере дома 2-3 раза в неделю по 40-50 минут,
Кручу обруч из спорт мастера с массажерами дома 3 раза в неделю.
Ежедневно крашусь утром,хоть и не работаю - немного тона, пудра, черный карандаш и тушь для ресниц, карандаш для губ, блеск, корректор для лица(под глаза наношу обычно).
Бреюсь летом каждый день, в ост.времена года - через день.
Делаю эпиляцию подмышек 1-2 раза в неделю.
Вроде все))

Анна Готье
#16

Утром - душ, мытье головы (шампунь, маска). После укладки наношу уходовое масло на волосы.Средства для укладки не использую. Увлажняющий крем на лицо и крем для зоны вокруг глаз. Ежедневный макияж - рассыпчатая пудра, тушь на верхние ресницы, румяна, цветной бальзам для губ (летом чаще всего блеск). Обязательно - любимый парфюм. Вечером - душ, потом молочко для тела и крем для ног. Про интимную гигиену и уход за полостью рта писать не буду - это само собой. На выходных делаю маску из оливкового масла для волос и маску из глины для лица. Раз в неделю делаю маникюр, раз в две недели - педикюр. Раз в два месяц - обновляю цвет корней волос, раз в 3-4 месяца стригу концы волос (волосы длинные). Занимаюсь 3 раза в неделю., иногда хожу в бассейн. Все.

маня
#16
Пидрилка

о есть потеть во время занятий спортом для вас - болезнь? оО ну что же, по-моему, у вас как раз-таки проблемы со здоровьем и с выделительной системой, раз вы не потеете

Нет, ***, потеть - это естественный процесс, но твоим примитивным мозгом этого не понять)
Быть ТП - это отвечать по-хамски, ну вот как ты, шлюпка. Хотя я понимаю, что требовать от человека, который воспитывался в свинарнике, адекватного разговора - это, ну не знаю, всё равно, что учить гопника играть на скрипке, метать бисер перед свиньями и т.д.
Удачи, клюшка дырявая, твоё хамство тебе вернётся ещё не раз, вот увидишь) А теперь - удавись)
хахаха ну я-то не сказала ни одного оскорбления, в отличие от вас, и не давала повода судить о моих умственных способностях. продолжать дискуссию считаю бессмысленным, т. к. меня абсолютно не волнует ваше мнение

маня
#17
Гость

разве я хамила? риторический вопрос, как бы пидрилка поступила на моём месте. а вообще, уже не на одной ветке, пидрилка ведёт себя как пидрилка, Вы уж извините за тавтологию

Да я-то извиню, просто вопрос этот:
а) ЯВНО не выглядел, как риторический;
б) как бы намекал, что автор сообщения - немытая твapь.
Если уж на то пошло, то самое первое сообщение было тоже ЯВНО не в дружелюбно тоне. Я, в свою очередь, как бы слов вроде "*****", " тп" и "*****" изначально не употребляла и не считаю это приемлемым. Но, судя по всему, многие обитатели этого форума другого мнения и воспитания, раз под обычными фигурами речи видят оскорбительный контекст.

маня
#18

звёздочки - это ***** и *****

маня
#19
маня

звёздочки - это ***** и *****

хахах ну вы поняли, за подобными словами обращайтесь к пидрилке

Гость
#20

Автор, ты тп?

маня
#21
Гость

Автор, ты тп?

откуда такие выводы?

Гость
#22
маня

откуда такие выводы?

Судит по себе. Т.к умный человек, никогда такого не напишет.

Американочка
#23

Очищаю, увлажняю и лечу кожу, делаю пилинги и маски не только в домашних условиях - 1 раз в неделю посещаю косметолога для проф.чисток, мезотерапии, массажей, аппаратных процедур и пилингов. Делаю это с 15 лет, потому что кожа очень проблемная, отдаю за это огромные деньги, но все равно где-нибудь всегда вылезет какая-нибудь гaдина, которая начнет критиковать мою кожу и скажет, что я "за собой не слежу". В ответ эта гадинa получает от меня пару тестовых вопросов насчет средств для кожи, ответить она на них не может и я называю ее ленивой неухоженной cвиньей, которая над собой не работает. Так я поступаю с каждой, кто смеет что-то рявкать о чужой "неухоженности", не зная, сколько человек на это тратит денег и времени.

маня
#24
Американочка

Очищаю, увлажняю и лечу кожу, делаю пилинги и маски не только в домашних условиях - 1 раз в неделю посещаю косметолога для проф.чисток, мезотерапии, массажей, аппаратных процедур и пилингов. Делаю это с 15 лет, потому что кожа очень проблемная, отдаю за это огромные деньги, но все равно где-нибудь всегда вылезет какая-нибудь гaдина, которая начнет критиковать мою кожу и скажет, что я "за собой не слежу". В ответ эта гадинa получает от меня пару тестовых вопросов насчет средств для кожи, ответить она на них не может и я называю ее ленивой неухоженной cвиньей, которая над собой не работает. Так я поступаю с каждой, кто смеет что-то рявкать о чужой "неухоженности", не зная, сколько человек на это тратит денег и времени.

и как, помагает? я сходила к дерматологу, пью сейчас курс таблеток, вроде лучше, но эти пятна и дырочки на щеках! тоже думаю, как долечусь, к косметологу

Гость
#25

моюсь раз в неделю и все

Гость
#26

ой, какие процедуры:))) а я на самом деле такая ленивая.

Чистюля
#28

Сижу, чешу ж о п у, чешу голову, съедаю перхоть из-под ногтей, на ф и г мыться? защитный слой смоется

Гость
#29

http://имплант-имплант-имплант.рф/

#30

У меня ни чего особенно в уходе нет, для ресниц и волос одна серия Magic Glance - она натуральная косметика, для тела Organic Shop.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем