Гость
Статьи
Психически нет сил .

Психически нет сил .

У меня было 2 проблемы , я была полной и прыщавой.
Прыщи появились с переходного возраста ,но в начале этого года мне удалось от них избавиться ,но до сих пор остались покраснения . Я уже подумала ,что наконец-то я от них избавилась и преступила к своему телу. Я стала тренироваться и правильно питаться , похудеть-то я похудела ,но прыщи появились снова! И я сейчас прыщавая ,но стройная . Я не могу больше .. Если получается одно ,портиться другое . Хочется плакать .. не знаю ,что делать . Еще давление от окружающих , все говорят "ой сколько у тебя прыщей ", "что с твоей кожей" .. я больше не могу. как психически выдержать это давление ?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Сначала успокойтесь. От того, что нервничаете, тоже появляются проблемы с кожей. Сколько Вам сейчас лет? Смотрите, какая Вы молодец - похудеть же получилось? Я Вам сейчас секрет скажу. Одна девушка была Мисс Россия несколько лет назад. А училась она у нас в агентстве. Так вот, когда она пришла на обучение, то была похожа на поросеночка... правда, есть такой тип внешности. Полненькая, курносенькая... Но она очень-очень хотела победить в конкурсе красоты - а это ведь не то чтобы просто привести себя в порядок, это значительно труднее. И таких, как она, знаете сколько на свете? Но у нее просто такая была цель - мы и сами-то не думали, что у нее получится... И тем не менее, получилось. Но она к этому несколько лет шла. Просто нужно спокойно идти к намеченной цели и не слушать никого. Над ней тогда тоже очень многие смеялись - а вот поди ж ты...:) Вам нужно сначала проконсультироваться со специалистами, в чем причина проблем с Вашей кожей. Дерматолог, эндокринолог, аллерголог, гастроэнтеролог. Возможно, у вас просто возрастные проблемы. Или нужно немного подкорректитровать обмен веществ. Радикальными косметическими средствами не увлекайтесь. Все у Вас получится - сейчас такие чудеса современными методиками делаются! Похудеть сложнее. честно. Я не утешаю - я вполне Вам компетентно говорю. И не придумала ни слова. Все так и было, как я написала про ту девушку - и у Вас так тоже будет.

Гость
#3

Надо проблемы в комплексе решать, а не по отдельности-сначала прыщи, потом начинаем худеть. И никакого самолечения. Нужно к врачам, сдать анализы, проверить организм и уже от этого действовать. Вы можете несколько лет в пустую пытаться худеть и чистить лицо, пока не узнаете, что у вас щитовитка не в порядке и надо всего лишь пропить лекарство.

Сыр в масле
#4

Ну молодец, похудела, уже пол дела сделала, можете собой гордиться, чего в депрессию то вподать) А на счет прыщей к дермотологу сходите, а не занимайтесь самолечением, как было сказано, или кстате к хорошему косметологу, тоже может помочь. И никого не слушайте, не все идеальны, может у них на ж... прыщи)))) И в обще, чем больше будете о них думать и скрывать, тем больше люди будут внмание на них обращать.

Гость
#5

Всем спасибо за советы )))

Мими
#6
автор

У меня было 2 проблемы , я была полной и прыщавой.
Прыщи появились с переходного возраста ,но в начале этого года мне удалось от них избавиться ,но до сих пор остались покраснения . Я уже подумала ,что наконец-то я от них избавилась и преступила к своему телу. Я стала тренироваться и правильно питаться , похудеть-то я похудела ,но прыщи появились снова! И я сейчас прыщавая ,но стройная . Я не могу больше .. Если получается одно ,портиться другое . Хочется плакать .. не знаю ,что делать . Еще давление от окружающих , все говорят "ой сколько у тебя прыщей ", "что с твоей кожей" .. я больше не могу. как психически выдержать это давление ?

Regbnt vskj? Купите науральное арабское мыло, которое продается в мусульманских киосках.Это мыло сделано на основе оливкого масла и масла черного тмина.Оно отбеливает лицо, а от ваших прыщей ничего не останется .Люди излечивались даже от серьезных кожных заболеваний , умываясь таким мылом.Поспрашивайте такое мыло, его привозят с Арабских эмиратов, оно черного цвета с приятным натуральным ароматом.Сама пользуюсь, болячки, я вижу, отступают у меня.Врачи не могли поставить даже диагноз и не назначали лечения.

Гость
#7

За режимом питания последите. Проблемы с кожей могут быть еще и от неправильной работы организма.

#9

Чем больше психуете и плачете, тем больше проблем с кожей. Ну да, ПП отлично помогает, овсянка, семена льна, вода.. Может просто что-то новое в косметичке, на ванной полочке или в холодильнике появилось и оно дает такую реакцию? Кстати, умывание и маски из убтана очищают и лечат, рецептов в интернетах море, можно подобрать под себя. И корейская косметика помогает в вечной борьбе за кожу http://choson-style.com.ua/

Форум: Красота
Всего: 50 063 темы
Новые темы за неделю: 173 темы
Популярные темы за неделю: 27 017 тем