Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от комплексов по поводу своей внешности?

не могу ничего с собой поделать,стараюсь меняться чтобы выглядеть примерно так как я хочу...проблема в весе который то прет как на дрожжах из-за проблем со здоровьем((( приходится пить гормональные препараты,( у меня сахарный диабет не инсулин зависимый и эндокринное бесплодие+поликистоз)
хочу в зал,стараюсь есть мало в основном овощи и мясо,меня уже тошнить от тушеного мяса с овощами...срываюсь постоянно-прям какие то припадки жора-днем все происходить. Нападает какой то жор не конролируемый,ем все что есть из еды) сладости не покупаю вообще,иначе они будут съедены за раз в один из припадков. Вечером такого и ночью не бывает. я очень не довольна собой,не знаю что делать. Лишний вес есть 67 кг и 167 рост,. и проблема с самооценкой я считаю себя жирной не красивой,и все это нагнетается когда я смотрю в интернете красивых и стройных девушек,даже вчера насмотревшись фото девушек появился новый комплекс что у меня маленькая грудь,хотя размер ближе к 3.но смотря на фото меня поражает то что у этих девушек стройные ноги плоский живот и большая грудь,и красивое лицо. А я же с большими ляшками маленькой жопой,пузо небольшое,бока,сейчас на спине появились складки.Хорошо нет 2го подбородка)))))не знаю как мне с этим бороться,диету не получается соблюдать нормальную,может кто подскажет как избавиться от припадков обжорства,жру же как беременная тройней. при том что все-могу огурцов 1 кг съесть,потом запить все 1 литром молока,сверху моркови нагрызть и закусить все селедкой или тушеными овощами,если есть сладкое то и его за раз не будет... а потом сижу реву из за того что так нажралась...просто какая то беда с моей головой. думала уже рот себе заклеивать когда жрать хочу))))))) поделитесь советами прошу вас пожалуйста что мне делать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу, самостоятельно ничего не предпринимайте.

Гость
#2

Так, не сцы. Я после родов была 171см и 66кг.
По поводу зала: если ты там тренажеры тягаешь, то пересмотри саму методу. Занимайся круговыми тренировками. Погугли. Это когда большое количество повторений на малом весе, но вообще без секунды отдыха. Круг - дорожка-круг-дорожка-круг-дорожка. Жир уходит только так.
Кардио по 1,5 часа три раза в неделю обязательно на правильном пульсе. Совсем не надо себя гонять на ней, надо лишь пульс держать ходьбой.

По поводу обжорства: жри 6 раз в день МАЛО. А чтобы не срываться каждое утро топай в магазин и покупай только то, что сьешь за день. Два огурца, помидор, творожок. И тд. Тогда захочется ночью пойти нажраться, а нечем.

Каждую свободную минуту думай о том, что тебе надо двигаться. Ходи по лестнице, а не лифтом. Хочется почитать книжку? Дойди пешком до парка, садись там и читай. И пешком обратно. Если пользуешься общественным транспортом, то выходи за одну остановку до своей и прогуливайся.

Я так примерно все и делала. Сначала уставала страшно, потом привыкла и дойти пешком на 21 этаж как нефиг нафиг.

Сейчас вес 51. И жоппппа накачанная, а грудь как была первый так и осталась. Но это вообще не проблема, если фигура стойная и красивая.

Рыжая Такса
#3
Гость

у меня сахарный диабет не инсулин зависимый

Основное и самое главное правила при сахарном диабете - НИКОГДА не доводить до того, чтобы голод ощущался - есть по часам маленькими порциями, воспринимать пищу как лекарство, а не удовольствие. У меня бабушка диабетик - это нам сказал ее врач.
Вес сбрасывается ТОЛЬКО при повышенном пульсе:
"Жир в теле начнет сгорать, когда вы достигнете следующего пульса: (220 – возраст – пульс в покое)✕0,5 + пульс в покое. Можете двигаться и активнее, пульс тогда будет выше, но не превышайте следующей границы: (220 – возраст – пульс в покое)✕0,75 + пульс в покое.
Пример. Женщина 40 лет, пульс в покое 82 удара в минуту. Жиры начинают сгорать, когда они двигаются с пульсом (220-40-82)✕0,5+82=131 удар в минуту. И перестанут сгорать, когда она превысит границу (220-40-82) ✕0,75+82=156 ударов в минуту."

Гость
#4

А вы не пробовали нормально поесть? Съешьте борщ, на ужин картошки с мясом. Так глядишь и не будете забивать живот всякой травой каждые 5 минут. И больше двигайтесь. А вообще не надо париться.Нормальный вес,если есть фигура. А если фигуры нет, то никакая худоба не поможет

Гость
#5

Подпишусь под указанными выше советами.

Более того, жор у вас наступает как из-за болезни, так и из-за депрессиыного состояния, здесь необходимо постоянно работать над своим эмоциональным фоном, без помощи конечно таблеток, понаблюдайте, от чего вам становится хорошо, кроме еды (пеоздки, прогулки, книжки, сериалы). Не забывайте, что заставим выйти себя на банальную пробежку вы получите аряд положительных эмоций - это банальный химический процесс в вашем организме, именно наличие «гормонов радости» помогает бороться с приступами жора.

Советы от себя: держите дома, на работе отруби. Добавляйте их в кефир, если нужно сахар или варенье добавьте, но я ем без. В чашку 200 грамм насыпьте две столовые ложки отрубей с верхом. Это и полезно и вы уже ни а что не захотите кушать в ближайший час, а там может и жор пройдет. Факт.

Гость
#6

попробуйте есть каждый час,например 1 банан,через час кусок мяса,через час селедку вашу любимую 2 куска,еще через час огурец, между приемами пищи пейте воду,вы не будете голодны так дико и столько за раз съедать не будете, от малого количества пищи желудок уменьшится в размерах, попробуйте

Гость
#7

Поробуйте "Око возрождения", многие болезни уходят...В нете очень много информации...

Гость
#8

Лишний вес есть 67 кг и 167 рост,

Финиш просто! а Вы знаете, что вес = рост - 100 это медицинская норма?

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем