Гость
Статьи
Натуральная косметика. …

Натуральная косметика. Давайте делиться секретами.

Девочки, в последнее время стало все больше и больше девушек,которые предпочитают пользоваться натуральной косметикой, в состав которой входят только натуральные компоненты. Какими марками косметики на натуральной основе пользуетесь вы, какой результат? Есть ли у вас любимые маски для лица и средства по уходу за телом, которые вы делаете самостоятельно в домашних условиях?

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

По 2-3 раза в неделю возникает такая тема. Надоело одно и то же. Предыдущие читайте.

Гость
#2

Натуральная, это красить губы свеклой, а брови углем!
Все остальное, не более чем маркетинговый ход!!

Стася
#3
Виктория

Девочки, в последнее время стало все больше и больше девушек,которые предпочитают пользоваться натуральной косметикой, в состав которой входят только натуральные компоненты. Какими марками косметики на натуральной основе пользуетесь вы, какой результат? Есть ли у вас любимые маски для лица и средства по уходу за телом, которые вы делаете самостоятельно в домашних условиях?

Я недавно решила тоже перейти на натуральную косметику, перепробовать несколько брендов и подобрать свой.
Начала с российского бренда(!) класса люкс, знакомая посоветовала. Irushka называется. Долго думала...Российский люкс, а внешний вид средств на европейском уровне. В общем, посмотрела их сайт, ***, почитала отзывы. Вроде всё довольно неплохо и цены средние для такого класса.
Заказала две сыворотки. Понравилось! Очень быстро впитываются, увлажняют и в течение всего дня эффект как будто только что умылась и нанесла средство (имею в виду, что кожа увлажнена и напитана, без эффекта жирности и ощущения, что на лице что-то есть). В общем, я довольна. Потом попробую ещё что-нибудь у "Ирушка". Советую и вам=))

h@bh.ru
#4

Рекламушка))

Нибелунги
#5

Тему создали, чтоб эту Ирушку прорекламировать?

Гость
#6
Нибелунги

Тему создали, чтоб эту Ирушку прорекламировать?

Почему реклама? Я вот не слышала о такой косметике. А девушка поделилась личным опытом. Не вижу в этом ничего плохого.

Анна
#7

Не буду скрывать,что занимаюсь продажей Крымской косметики, поэтому пользуюсь ей. Мне нравится,полностью натуральна,основана на травах, на грязи сакского озера, только в Москве найти трудно,кого заинтересует пишите, отвечу,все расскажу,подскажу.Ну а в домашних условиях делаю еще маску для лица:Желток куриного яйца,оливковое масло чайную ложку и чуть-чуть меда,наношу слой,как подсыхает второй и так всю маску,15 минут держу.Лицо как у младенца после нее.

Гость
#8

100% натуральная будет, если вы сами дома делать будете, да и то не факт - везде химия. А все остальное околонатуральное и с претензией на натур.
я пробовала korres, L'Occitane, dr hauschka - больше не вспомню навскидку.
И сделала вывод, что декоративка у натуральных брендов паршивая, а вот уходовая супер. Но на нее иногда бывает аллергия.

Гость
#9

Я своей и иногда кошкинойиуриной умываюсь и в голову втираю - шевелюра и кожа отличная!

Гость
#10

А я много лет пользуюсь российской косметикой Мирра, ни разу не разочаровалась.

Гость
#11
Гость

Почему реклама? Я вот не слышала о такой косметике. А девушка поделилась личным опытом. Не вижу в этом ничего плохого.

То ТО у вас номерки одинаковые

Гость
#12

Я пользуюсь домашним скрабом для нормальной кожи. Беру соль обычную и добавляют немного сметаны так, чтобы была густая кашица. Этот скраб втираю аккуратно в кожу, сполоснув её предварительоо водой. После этого умываюсь и наношу масло виноградной косточки. Получается супер уход для моей кожи. Мне 28.

Гость
#13

Мирра такая жуткая ерунда, много раз пыталась, но все крема не вписываются, а лежат слоем воска на коже... Отчего воспаления и неопрятный вид макияжа.

Аня
#14

Я вот часто беру товары из ЭкоВиты. Там большой выбор различных средств, парфюмерии, уже много, что перепробовала. У меня проблемная кожа, маска Биобьюти мне неплохо помогла. Вот ссылка на него http://ecovita-shop.ru/

Слава
#15

Понравилась овсяная масочка для лица от Лаш, отзыв о ней с фото http://nalatty.com/cosmetology/ovsyanaya-maska-ot-lush-otzyv/

Подруга подарила на 8 марта скраб. Это было очищающее средство для лица Lush Атлантис. Очень подошел мне, Очень хорошо при посещении бани, как для лица, так и для тела.

Отзыв и фото http://nalatty.com/cosmetology/atlantis-ochishhayushhee-sredstvo-dlya-lica-ot-lush-otzyv/

Большая мамочка
#16

Не хочется говорить громких слов, но средство Неоджин – это, пожалуй, лучшее, что я пробовала из натуральной косметики. Во всяком случае, он вернул мне ощущения молодой женщины, в то время как я уже морально приготовилась стареть, так было неприятно из-за местно проявляющихся симптомов климакса. Теперь стараюсь заказать новый еще до того, как закончится предыдущий, чтобы всегда быть уверенной)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем