Гость
Статьи
необычная внешность

необычная внешность

Всем привет,скажите пожалуйста,что такое "необычная внешность"?что в это понятие вкладываете вы?это равносильно "красивая"?просто бывало мне так говорили люди,и недавно так сказал парень один,на что я подумала,а может это значит "на любителя"?как думаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На любителя.

Гость
#2

Необычная - это просто редкая в данной местности. Например, как мой муж: он симпатичный, далеко не *****, однако среди наших знакомых на лицо явно отличается более южным типажом (хотя сам он русский и в предках из других народов кроме русских были только украинцы). Или, например, необычная внешность у знакомой слегка монголоидной девочки-казашки в Поволжье - вот занесло когда-то ее родителей сюда. Или наоборот, необычная внешность будет, если я приеду на Кавказ, вот местные будут офигевать с моих мордовских щечек и белобрысых волос!)))

Гость
#3

Чаще на любителя. Второй пост косвенно это подтверждает) не всем раскосые глаза нравятся, это не значит что девушка не красивая, для кого-то она реальная красотка)

Гость
#4

Прогуглите "красота на грани", там Вам дадут исчерпывающий ответ и покажут фотки, эту внешность ещё называют альтернативной. Стрёмная, короче говоря.

#5

У меня лучшая подруга с необычной внешностью, и очень даже красотка, модель, прошла кастинг на топ-модель по-русски, а лицо у нее слегка монголоидное. Далеко от носа посаженные, узкие глаза, идеальный нос и очень большие (НАТУРАЛЬНЫЕ) губы!))))

Гость
#6

"на любителя" - это значит страшная как смерть

Гость
#7

Запоминающаяся внешность, не обычная.
А по поводу красоты. ..здесь каждый вкладывает свой смысл.

Гость
#8

Необычная... Ну например, мулатка-блондинка с разноцветными глазами и синими волосами среди обычных белокожих людей.)

Белка
#9

У меня наверно, башкирка, глаза раскосые, достают в путешествиях зарубежных называют от китаянки до казашки, раздражает если честно.
, хотя понимаю что это не оскорбление

Автор
#10

я не понимаю,какая связь между стремностью и необычностью?т.е. я точно не стремная!черты лица правильные,но у меня есть арабская кровь...

Автор
#11

посмотрела..альбиносы
никакого отношения не имею к такой необычности

Автор
#12

уж скорее всего выделяющиееся среди одинакового типажа людей в данной местности!

Автор
#13

но никак не страшная

Гость
#14

непривычная для данной местности

Agua
#15

Вам нравятся продукты с назвпнием "любительские" или "особые"? Я лично их терпеть не могу, ниеогда не покупаю. Но наверное многим они нравятся. Любительские продукты могут быть вкусными, но они на любителя. Вас


Хорошо, что вашу внешность не назвали эээээхм... крестьянской, например. Потому что продукты с названиями "крестьянские" или того хуже "дачные". Вот это реальное барахло. Эвфемизм своего рода.

Гость
#16
roy42

У меня лучшая подруга с необычной внешностью, и очень даже красотка, модель, прошла кастинг на топ-модель по-русски, а лицо у нее слегка монголоидное. Далеко от носа посаженные, узкие глаза, идеальный нос и очень большие (НАТУРАЛЬНЫЕ) губы!))))

девушек с большими глазами и губами часто считают необычными.

Гость
#17

погуглите "необычная внешность", может увидите

Гость
#18
Гость

Прогуглите "красота на грани", там Вам дадут исчерпывающий ответ и покажут фотки, эту внешность ещё называют альтернативной. Стрёмная, короче говоря.

А "обычная" внешность - не стрёмная? в смысле мышь серая, в глаза не бросается, значит всё нормально, как все)) да красота не зависит напрямую от того, экзотическая внешность или классическая. Можно быть офигительно красивым брюнетом в какой- нибудь Скандинавии, где большинство блонди, и быть необычным для местных, а можно быть таким же необычным и при этом страшным. Но не из-за того, что на других не похож, а просто страшненький сам по себе)

Гость
#19

я считаю интересная необычная внешность бывает у людей от смешения разных национальностей, к примеру знаю девочку мама-русская, папа казах, девочка получилась очень светлая блондинка(почти белые волосы), глаза голубые, при этом разрез глаз азиатский. Очень выделялась среди всех

Гость
#20

Необычно выглядит блондинка с карими глазами, только природная (!) блондинка, сейчас они в основном все крашеные-перекрашенные, или брюнетка с голубыми, или темный брюнет с яркими голубыми глазами, как Ален Делон. В необычная внешность вкладывается понятие редко встречающийся.

екатерина
#21

Когда в глаза бросилась девушка страшненькая,то про нее так и скажут,типа,"ты глянь,какая кикимора пошла".А когда говорят,необычная,то чаще имеют ввиду все же внешнюю привлекательность.Причем необязательно быть красоткой в классическом смысле.Взять ,хотя бы модель Наталью Водянову,она обладает необычной внешностью,она на эльфа похожа,лицо ,взгляд ,как у ребенка.Так что думаю,что называя вас необычной парни имели в виду ,что вы привлекательная,с изюминкой)

Лиза
#22

[quote="Гость" message_id="50352284"]Необычная - это просто редкая в данной местности. Например, как мой муж: он симпатичный, далеко не *****, однако среди наших знакомых на лицо явно отличается более южным типажом (хотя сам он русский и в предках из других народов кроме русских были только украинцы). Или, например, необычная внешность у знакомой слегка монголоидной девочки-казашки в Поволжье - вот занесло когда-то ее родителей сюда. Или наоборот, необычная внешность будет, если я приеду на Кавказ, вот местные будут офигевать с моих мордовских щечек и белобрысых волос!)))[/
На Кавказе полно белобрысых,уж поверьте мне,я сама одна из них,но коренная ингушка)

Гость
#23
Гость

Необычная - это просто редкая в данной местности. Например, как мой муж: он симпатичный, далеко не *****, однако среди наших знакомых на лицо явно отличается более южным типажом (хотя сам он русский и в предках из других народов кроме русских были только украинцы). Или, например, необычная внешность у знакомой слегка монголоидной девочки-казашки в Поволжье - вот занесло когда-то ее родителей сюда. Или наоборот, необычная внешность будет, если я приеду на Кавказ, вот местные будут офигевать с моих мордовских щечек и белобрысых волос!)))

слегка монголоидной девочки-казашки - это как? Слегка черный негроидный мальчик-африканец из Нигерии? Казахи и есть монголоидная раса, если она чистая казашка, то внешность у неё типично азиатская. Или она помесь - тогда так и пишите.

Гость
#24
екатерина

Когда в глаза бросилась девушка страшненькая,то про нее так и скажут,типа,"ты глянь,какая кикимора пошла".А когда говорят,необычная,то чаще имеют ввиду все же внешнюю привлекательность.Причем необязательно быть красоткой в классическом смысле.Взять ,хотя бы модель Наталью Водянову,она обладает необычной внешностью,она на эльфа похожа,лицо ,взгляд ,как у ребенка.Так что думаю,что называя вас необычной парни имели в виду ,что вы привлекательная,с изюминкой)

дык может на атвора з а глаза и говорят "кикимора пошлА", а в глаза "необычная". Но не советую автору париться, наоборот надо отличаться от толпы. Вряд ли вы ужасна ур0дина, а необычность в моде

гость
#25
Agua

Вам нравятся продукты с назвпнием "любительские" или "особые"? Я лично их терпеть не могу, ниеогда не покупаю. Но наверное многим они нравятся. Любительские продукты могут быть вкусными, но они на любителя. Вас Хорошо, что вашу внешность не назвали эээээхм... крестьянской, например. Потому что продукты с названиями "крестьянские" или того хуже "дачные". Вот это реальное барахло. Эвфемизм своего рода.

Людей сравнивают с продуктами. Остановите планету - я сойду.

Elfik
#26

.

Elfik
#27

. Это например: у афро-американца голубые глаза и белые волосы. Вот это необычно. Или очень бледное лицо это тоже не обычно. У всех людей Разные мнения, разные вкусы. И думаю, что это всё-таки на любителя.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем