Гость
Статьи
стандарты красоты... …

стандарты красоты... кажется я отстала

девочки, в очередной раз пролистывая ленту инстаграмма и глядя на всех этих оттюнингованных красоток, поняла, что не дотягиваю абсолютно по всем параметрам! меня вгоняет это в депрессию, я понимаю, …

саша
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Никто не говорит о фиксированной цене, я приводу пример, смысл которого 1 к 3. Лично мне этот совет помог при наличии скромных заработков на тот момент постепенно обновить гардероб и заменить на качественные вещи. И не знаю, как у кого-то получается занашивать обувь...я ношу вещи долго, аккуратно, потом отдаю и они не выглядят заношенными. А вот напокупать 5 пар гадости в центробуви, которая развалится через месяц носки - весьма сомнительная радость.

На обуви не экономят! Хорошая обувь залог здоровых ног!

Гость
#52
Kety

да ну вы что,помню купила 5 лет назад длинные сапоги, стоили около 15. я до сих пор их ношу, они классические, без каблука, из моды не выйдут. Только сейчас они начали протекать чуть, но подклею и еще сезон проношу. А так если каждый год по 8 тыс выкладывать то дороже оно выйдет.

А я на асосе в распродажу заказывала кожаные сапоги за 1300 руб (по старому курсу так вышло)))
Ношу 4-й год )))) Нереально скажете? Да они неубиваемы ) Тоже классика без каблука, ну точнее с оч. маленьким и толстым на всю пятку. Думаю, что куплю новые, но эти не выброшу, они целые, будут запасными.
Вот вам и каждый год по 8 тысяч зачем вкладывать? Да за 8 тогда можно золотые купить ))) А за 15.. ну я бы не купила, дождалась бы распродажи и купила бы их же за 50% цены. Часто так делаю.

Гость
#53
Ванилька

И получается вечно удивленное выражение лица :D

Ну ведь не в форме дуги же поднимают ))) Миллиметровые просчеты под конкретным углом. К тому же бывают нависшие брови, когда расстояние очень маленькое от глаза до брови.

Грушенька
#54

Автор, ровняйтесь на эффектных женщин своей возрастной группы. За 30 уже нелепо выглядеть как выглядят инстаграмщицы. Даже если хорошая фигура, ну некомильфо уже в 30 лет фотографироваться в трусах, в исподнем, словно бы подавая себя как товар и всем своим видом и подачей вопия о своей личной неустроенной жизни. Забудьте об инстраграмщицах, живите полной реальной жизнью. Ходите куда-то, посещайте интересные места и выкладывайте уж оттуда хотя бы фото. Не живите виртуалом, это всё ерунда и преходящее, лет через 20 все об инстаграмме и их обитателях уже забудут. Лучше оставляйте о себе след в сердцах людей, делайте добро, или творите что-то бессмертное.

Гость
#55
44 кг

Вы действительно очень отстали.Сейчас в моде доводить свою естественную красоту до идеала. Подчёркивать индивидуальность. В моде здоровое спортивное тело, при чём совершенно не важно даже, есть ли выраженная талия, главное, чтобы видна была работа, чтобы свои пропорции были приближены к максимально идеальным для себя.Сейчас даже волосы красить не модно, а если и красишь, то не должно быть заметно, что крашеные.И всё в таком духе.

класс

Гость
#61

54, правильно, в 30- конец жизни, куда там за собой ухаживать и в трусах фоткаться (пусть например до мужа), пора мальчуковую стрижку, кофту с люрексом и с авоськой на рынок за картошкой и не забыть сиськи 6 размера и живот чтоб висел.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем