Гость
Статьи
Мне кажется я не …

Мне кажется я не вписываюсь в стандарты общества

Мне всего 18, но глядя на остальных я понимаю, что я отстаю. У большинства давно есть работа, отношения, поездки куда-то, друзья. Я постоянно работаю над собой и умственно и внешне, поступаю в хороший университет,спорт, саморазвитие, волонтерство, но никто не смотрит на меня :((( с последней работы недавно ушла, потому что она меня угнетала, не знаю куда двигаться дальше... Очень хочу быть как все, соответствовать идеалам внутренним и внешним, но у меня не получается, и я чувствую себя одиноко и подавленно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ничего такого не чувствую, несмотря на моральных уродов жизнь прекрасна!

#2

Пытаться соответствовать «стандартам» общества изначально фатальная стратегия.Вам нужно пересмотреть свой взгляд на жизнь и перестроиться на собственные ощущения)Прислушаться к своим собственным желаниям и быть собой
Это лучшая стратегия в жизни!
Тогда и люди легче будут притягиваться
Расслабь булки!Наплюй на общество)Устройся на работу которая привлекает,займись хобби которое тебе интересно
Или вообще ничего не делай,если не хочешь
Будь собой)

Гость
#3

на новую работу двигайся

Екатерина
#4

Ты умница-разумница, уникальная личность. Стандарты общества обычно сводятся к удовлетворению примитивных потребностей. Радуйся, что ты не такая, как остальная серая биомасса. Золотые самородки встречаются не так часто. Продолжай саморазвитие, занятия спортом, искусством. Всё будет хорошо. Не торопись окунуться в грязь и примитивизм большинства

Гость
#5
Гость

на новую работу двигайся

А ты, прости кто? Мой личный директор??

Гость
#6

Куда мне двигаться решу без советов армянской шпаны, соседки и девиц из парикмахерской., удачи!

Гость
#7

каша в голове у вас

Гость
#8

зачем соответствовать стандартам? Каждый человек уникален и его путь. Мне 17 и многое из современного общества мне чуждо, сначала также загонялась, потом поняла, что нужно жить так как хочешь ты, а не так как навязывает общество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

18 лет - это только начало. Пробуй, изучай, узнавай. Не нравится бросай. Из-за этих соответствий стандартам, я столько лет потеряла. Сейчас учусь жить заново, главное верить в лучшее. Удачи тебе, пусть у тебя все получится.
Есть такая фраза "Я всего лишь человек", так что не бойся ошибаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: