Гость
Статьи
На что вам не жалко …

На что вам не жалко денег?

Девочки, сразу оговорюсь, что речь идет только вещах и способах, средствах ухода за собой. Например, одежда, обувь, косметика, аксессуары, белье и прочее.

Дарина
87 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жалко на дорогую косметику. так и на тряпки ненужные.

Гость
#2

на всё жалко

Гость
#3

У меня всё недорогое, не вижу смысла в дорогих вещах, на них жалко тратиться. Покупаю на распродажах чаще всего. Вот на днях небольшой шоппинг на 997 рублей устроила - двое летних брюк и белая рубашка с длинными рукавами. Каждый февраль покупаю что-то для лета. В позапрошлом году на полторы тысячи сделала чудесный летний гардероб, до сиз пор те платья и блузки ношу.

Гость
#4

Не жалко на обувь, сумки и духи. Все остальное по случаю. Кремами пользуюсь дорогими, но покупаю их в скидки сразу несколько штук

Азалия
#6

Корсеты. Сумки.
Некоторые украшения.

Алиса
#7

на здоровье и комфорт не жалко, на родителей не жалко

Айрис
#8

Не жалко на обувь, белье, уходовую косметику, сумки, пальто, парфюм.

Марьяна
#9
Гость

Не жалко на обувь, сумки и духи. Все остальное по случаю.

+++++

Гость
#10

не жалко на хобби и технику

Гость
#11

Не жалко на домашний комфорт-хорошая посуда, техника, всякие облегчающие жизнь приспособы.

Гость
#12

У меня стиральная машина не завтра так сегодня *****. А я иду, и на имеющиеся деньги делаю ботокс и филеры в носогубки. Потому, что на бытовую технику жалко , а на уколы нет.

Гость
#13

До недавнего времени было жалко на все. Теперь поняла, что надо взращивать здоровый эгоизм. Стала больше позволять. Нравится.

Капля абсента
#14

Не жалко на обувь.Люблю хорошую и очень бережно отношусь.

#15

я вот мимо ювелирки не могу пройти спокойно, бывало что последние деньги спускала на брилики

Да щас
#16

Не жалко на сумки. Это моя страсть

Гость
#17

Я трачу приличную сумму раз в год на сумку или новую обувь, тк считаю, что эти вещи должны быть дорогие. Мне жалко конечно денег, но трачу. Вообще не жалко на платьишки, которые по распродаже до 2000 стоят. Вообще считаю, что если платье на тебя налезло и стоит меньше 2000 надо брать)

Гость
#18
Гость

Для себя мне ничего не жалко. Летаю и езжу только первым и бизнес классом, покупаю аксессуары и одежду в бутиках Шанель, Диор, Валентино, ужинаю в лучших ресторанах, живу в лучшем районе города и т.д.

во фантазия)))

Флер
#19

На одежду. Люблю дорогую и красивую. Обожаю просто хорошо сидящие пальто, удобные шикарные туфли, брендовые сумки. Не люблю покупать дешевое, "никакое". Мне далеко за 40, когда хорошо одеваться если не сейчас? Тем более, что есть возможность..

Гость
#20
Гость

Для себя мне ничего не жалко. Летаю и езжу только первым и бизнес классом, покупаю аксессуары и одежду в бутиках Шанель, Диор, Валентино, ужинаю в лучших ресторанах, живу в лучшем районе города и т.д.

И сидишь на отстойном форуме'

Экономная
#21

в кризис, когда зарплаты задерживаются и не растут, а все дорожает, жалко денег стало на все (

Стала шить - смаштачила хорошие прихваточки для кухни из старых трусиков, которые мне малы )

никак не могу себя заставить начать шить юбочку из старых джинсов - но обещаюсь засесть в эти выхи )

стала больше готовить сама. Оказывается свои торты ГОРАЗДО вкуснее покупных )

гость
#22

На все то, что могу сделать сама. Руки не из ***** имею.

#23

Мне деньги в принципе тратить не жалко, я их зарабатываю именно для того что бы тратить, а не хранить вечно обесценивающиеся бумажки. Есть определенные вещи которые я покупаю на пределе своих финансовых возможностей:
Сумки лучше 2-3 LV чем 10 дешевых
Тренч только бербери
Джинсы только дизель и левайс
Платье "на все случаи жизни" тоже только дорогого бренда
Деловой костюм васса или хьюго босс
Обувь ти джей/фабиани/лориблю.
Все остальное как получиться и сколько свободных денег есть в момент когда-что-то нужно.
На салонном уходе и косметике тоже стараюсь не экономить, покупаю и делаю все в пределах финансовых возможностей.

Гость
#24
Экономная

в кризис, когда зарплаты задерживаются и не растут, а все дорожает, жалко денег стало на все (Стала шить - смаштачила хорошие прихваточки для кухни из старых трусиков, которые мне малы )никак не могу себя заставить начать шить юбочку из старых джинсов - но обещаюсь засесть в эти выхи )стала больше готовить сама. Оказывается свои торты ГОРАЗДО вкуснее покупных )

прихватки из трусов?

Лиза
#25

Вообще на себя денег не жалко. Если обувь, то максимально удобная, если одежда, то из качественных материалов. На косметику вообще не скуплюсь, был неприятный опыт, когда купила кучу всего дешёвого (чтобы побольше было) и в итоге чувствовала дискомфорт, появлялись покраснения на коже.

Гость
#26

на себя, каких бы трат это не касалось, не жалко вообще.
нельзя на себя жалеть-деньги водиться не будут)))

Экономная
#27
Гость

прихватки из трусов?

ну да ) они у меня такие в цветочек - из попной части вырезала кружочек - а из других трусиков (белых) - другой кружочек. Ну и сшила их,а серединку набила другой тканью - тоже не нужной. ТАкая миленькая прихваточка вышла )

Гость
#28

На все жалко , кроме хорошей бытовой техники, считаю , что на вещи , облегчающие быт и экономящее время , можно и нужно тратиться .

Ева
#29

да на все не жалко,если они есть

нелли
#30
Экономная

ну да ) они у меня такие в цветочек - из попной части вырезала кружочек - а из других трусиков (белых) - другой кружочек. Ну и сшила их,а серединку набила другой тканью - тоже не нужной. ТАкая миленькая прихваточка вышла )

Трусы на кухне)))) мне прихватки муж купил , а они мне на фиг не нужны)))

Экономная
#31
нелли

Трусы на кухне)))) мне прихватки муж купил , а они мне на фиг не нужны)))

ну вы боХачка - повезло. Но увы, большинство сейчас в сложной кризисной ситуации ((

И это НЕ ТРУСЫ, а ПРИХВАТКИ. Приятно кстати, осознавать, что я не совсем безрукая, и умею шить ) более того - не выкидывать вещи старые, а перешивать их.

Гость
#32
Экономная

ну да ) они у меня такие в цветочек - из попной части вырезала кружочек - а из других трусиков (белых) - другой кружочек. Ну и сшила их,а серединку набила другой тканью - тоже не нужной. ТАкая миленькая прихваточка вышла )

жесть.... Может вам гуманитарную помощь выслать, а то у меня много чуть дырявых носков и колгот, которые выкидываю, а трусы до дыр не занашиваю 😂😅😅 мож, вам пригодится ещё и шмотки всякие старые 😂 Может вы и покрывало сошьёте

Экономная
#33
Гость

жесть.... Может вам гуманитарную помощь выслать, а то у меня много чуть дырявых носков и колгот, которые выкидываю, а трусы до дыр не занашиваю 😂😅😅 мож, вам пригодится ещё и шмотки всякие старые 😂 Может вы и покрывало сошьёте

не, спасибо. Носки и колготки никуда не приспособишь. Я носками старыми вытру что-нито и выкидываю - неудобны они - например, унитаз протру или ванную и выкидываю.

А трусы до дыр я тоже не занашиваю - читайте внимательнее. Прихваточку сшила из трусиков, котоыре малы.

Гость
#34
Экономная

ну вы боХачка - повезло. Но увы, большинство сейчас в сложной кризисной ситуации (( И это НЕ ТРУСЫ, а ПРИХВАТКИ. Приятно кстати, осознавать, что я не совсем безрукая, и умею шить ) более того - не выкидывать вещи старые, а перешивать их.

а прихватка это роскош что ли? Они стоят три копейки и делаются из продуманных материалов, которые не пропускают тепло. PS у меня нет ни одной, но только потому что я не готовлю

Гость
#35

Сейчас местные олигархши начнут бентлЯми мериться)))

qwer
#36

На лекарства, гостиницы в отпуске, подарки мужу.

Гость
#37

Почему никто не написал, про путешествия! Вот уж действительно на что денег никогда не жалко, так это на впечатления! Даже если и жмет жаба иной раз покупать билеты куда-нибудь, но после понимаешь, что ни копейки потраченной не жаль

Ирина
#38

18. Гость | 12.02.2016, 16:28:10 [1600714328]
Гость
Для себя мне ничего не жалко. Летаю и езжу только первым и бизнес классом, покупаю аксессуары и одежду в бутиках Шанель, Диор, Валентино, ужинаю в лучших ресторанах, живу в лучшем районе города и т.д.


во фантазия)))

Ну почему фантазия, для Вумана более чем стандартный набор житейской мелочевки. Здесь у всех доходы знаете какие!!!

Гость
#39

Обувь, хорошие вещи, сумки, но немного. Минимализм. Если изнашивается вещь, покупаю новую, но дорогую.

Гость
#40

Прихваточка из трусиков, мамамия;)))
Такая все " принцессочка экономии", толтко почему-то из старых трусов ( назовем вещи своими именами) шьет ( сама!!!) какие-то тряпки.
Хламур в эпоху кризиса.

Клео
#41

Не жалею на еду здоровую, витамины, всякие процедуры для внешности, на перелёт бизнес-классом (так как это тоже обеспечивает сохранность здоровья, как физического, так и психического).

Гость
#42

Только на путешествия, полмира обьездила. Все остальное фигня.

Экономная
#43
Гость

Прихваточка из трусиков, мамамия;)))Такая все " принцессочка экономии", толтко почему-то из старых трусов ( назовем вещи своими именами) шьет ( сама!!!) какие-то тряпки.Хламур в эпоху кризиса.

не поняла ваших обвинений. Я так и сказала - и старых трусиков, которые мне малы. В чем вы пытаетесь меня уличить? почему "принцессочка экономии"?

Гость
#44

не жалко на эмоции, впечатления, уход.
Если банка масла для тела вызывает какие-то эмоции- куплю.
Жалко на 90% рестораций-очень невкусная еда за невменяемые деньги.
При этом " под впечатление"- с хорошей компанией или в путешествиях могу тратить даже на фастфуд невменяемые деньги.
жалко на базовые скучные шмотки.

Гость
#45
Экономная

не поняла ваших обвинений. Я так и сказала - и старых трусиков, которые мне малы. В чем вы пытаетесь меня уличить? почему "принцессочка экономии"?

Трусики, прихваточка
Простите, так можеь говорить только девочка в образе ( я вся такая воздушная, к поцелуям зовущая...)) так это смешно читать про " трусики", которыми вытирают со стола;))))

Гость
#46

На прокладки жалко денег , поэтому ношу максимально аккуратно , потом слегка их стираю и сушу . Использую на второй раз . После второго раза выбрасываю .

Гость
#47
Гость

На прокладки жалко денег , поэтому ношу максимально аккуратно , потом слегка их стираю и сушу . Использую на второй раз . После второго раза выбрасываю .

А как, простите, можно выстирать прокладки? Может и тампоны тоже стирать начать, они тоже дорогие))

Гость
#48
Гость

А как, простите, можно выстирать прокладки? Может и тампоны тоже стирать начать, они тоже дорогие))

Это стеб такой.

Гость
#49

Если обувь удобная, красивая и качественная, то не жалко денег. Сумки и одежду я шью сама, мне так дешевле. Косметику покупаю корейскую, мне она нравится.

Гость
#50

ничего не покупаю за полную цену, я же не фраерша .это только туристки из России тратятся показухи ради. выучите слово sale и почувствуете разницу. и не придется жалеть себе