Гость
Статьи
Слишком красивая

Слишком красивая

Я очень красивая, Работаю в заводе, но люди которые видят меня все время говорят, что я должна идти в модельное агенство, мне это не интересно, в серьез меня никто не воспринимает. У меня красный …

Солнце
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
я
#102

Уродина ты, фото покажи

Гость
#103
Солнце

Я очень красивая, Работаю в заводе, но люди которые видят меня все время говорят, что я должна идти в модельное агенство, мне это не интересно, в серьез меня никто не воспринимает. У меня красный диплом, человек я толковый! Но все мужчины, которые видят меня, всегда упираются на мою внешность. у меня длинные, густые волосы, брови шикарные, глаза большие, носик окуратный, губы пухлые, скулы, 3 размер груди, талия тонкая, попа красивая, рост 175, не знаю, что уже делать, люди все хотят общаться со мной только из-за внешности
Только прошу отнестись серьезно, всякий стеб не принимаю

А вот у меня слишком здоровый член, в длину 23 см и 6 см в диаметре. И я некрасивый *****, ростом 160 см. От красивых женщин отбоя нет, никто во мне не видит тонкую ранимую душу, все хотять cocaть мой шланг.

Мара
#104
Гость

Если ты из провинции, то красота важна. А мужчинам москвичам плевать на внешность девушки. В Москве парни выбирают для семьи девушек не очень красивых.

угу 50- летние мужики 20- летних девиц

Гость
#105

да я тоже аху!но красивая. че делать вообще незнаю

Гость
#106
Солнце

Я очень красивая, Работаю в заводе, но люди которые видят меня все время говорят, что я должна идти в модельное агенство, мне это не интересно, в серьез меня никто не воспринимает. У меня красный диплом, человек я толковый! Но все мужчины, которые видят меня, всегда упираются на мою внешность. у меня длинные, густые волосы, брови шикарные, глаза большие, носик окуратный, губы пухлые, скулы, 3 размер груди, талия тонкая, попа красивая, рост 175, не знаю, что уже делать, люди все хотят общаться со мной только из-за внешности Только прошу отнестись серьезно, всякий стеб не принимаю

Вам повезло, не парьтесь, людям говорите - да-да, а сами тихой сапой делайте свое дело. Наталья Полонская, прокурор Крыма, тоже нереально красивая - я всегда поражаюсь, когда на нее смотрю, раньше думала, с такой внешность не сделать карьеру в прокуратуре - там одни мужики-шовинисты. Ничего, сделала.
Если хотите меньше привлекать к себе внимание - сбросьте яркость. Блеск для губ вместо помады, серая тушь вместо черной, простая прическа, в одежде - серо-сине-бежевые тона.

Гость
#107
Гость

Ужас... ужас. Учите грамоту, какой диплом красный?!

Если она технарь, будет писать с ошибками всю жизнь, ничего страшного

Гость
#108
Гость

Красота сильно мешает. Мешают работать, приходится ездить к чёрту на кулички, только потому, что начальник придумывает разные поводы, чтобы тебя увидеть. Поездки (время в дороге) очень сильно истощают физически. Всех остальных никто не трогает. Очень страшный психологический террор бывает, мужики идут на всё, чтобы тебя заполучить. Были несколько случаев, когда сидят на работе, смотрят на тебя, дышут тяжко. Одета обыкновенно в джинсы и свитер. Ужасно стыдно перед остальным коллективом. Всю серую массу давно повысили. Снова вешу 73 кг, и даже не знаю стоит ли худеть. Тихо и спокойно. Бо время отдыха пропала тушь, не хотела грешить на подругу, богаче меня в 100 раз, вообще от неё не ожидала, ужасно обидно. Думала, я тушь потеряла. Когда мы через две недели гуляли в торговом центре, увидя такую же новую тушь, она как монголо-татарская орда, прям прыжок сделала до полки. Было просто противно.

может, они дышут тяжело, одышка - народ немолодой, нездоровый, а вы быстрее с грязными мыслями, как не стыдно!
Это все может понять только красивая женщина. Я через это прошла. Легче стало, только когда вышла замуж. Тоже упрощала себя, одевалась проще, до сих почти не крашусь. Красивые - в группе риска, они притягивают много негатива, никто не желает им добра.

Гость
#109
Гость

может, они дышут тяжело, одышка - народ немолодой, нездоровый, а вы быстрее с грязными мыслями, как не стыдно!

Это все может понять только красивая женщина. Я через это прошла. Легче стало, только когда вышла замуж. Тоже упрощала себя, одевалась проще, до сих почти не крашусь. Красивые - в группе риска, они притягивают много негатива, никто не желает им добра.
Это только если прям реально очень очень красивые, но таких мало. Большинство просто симпатичные, но почему то считают себя роковыми женщинами))) У меня на работе есть такая. Смазливая, фигурка стройная, ну собственно и все. Таких повсюду пруд пруди. Но там столько охов ахов что ей мужики прям проходу не дают, даже на работе))))) А мужики, они же любой более менее симпатичной, простите за пошлость, при сунуть готовы. Ей кто нибудь подмигнул один раз (как и всем другим), но она это воспринимает как будто это только с ней происходит. Очень смешно, когда обычные симпатичные девчонки себя мнят Моникой белуччи)))

Гость
#110
Гость

Это все может понять только красивая женщина. Я через это прошла. Легче стало, только когда вышла замуж. Тоже упрощала себя, одевалась проще, до сих почти не крашусь. Красивые - в группе риска, они притягивают много негатива, никто не желает им добра.

Это только если прям реально очень очень красивые, но таких мало. Большинство просто симпатичные, но почему то считают себя роковыми женщинами))) У меня на работе есть такая. Смазливая, фигурка стройная, ну собственно и все. Таких повсюду пруд пруди. Но там столько охов ахов что ей мужики прям проходу не дают, даже на работе))))) А мужики, они же любой более менее симпатичной, простите за пошлость, при сунуть готовы. Ей кто нибудь подмигнул один раз (как и всем другим), но она это воспринимает как будто это только с ней происходит. Очень смешно, когда обычные симпатичные девчонки себя мнят Моникой белуччи)))

Чушь не несите. Как только на работе появляется симпатичная девушка, мужики как кони скачут друг перед другом.

Гость
#111
Гость

Это только если прям реально очень очень красивые, но таких мало. Большинство просто симпатичные, но почему то считают себя роковыми женщинами))) У меня на работе есть такая. Смазливая, фигурка стройная, ну собственно и все. Таких повсюду пруд пруди. Но там столько охов ахов что ей мужики прям проходу не дают, даже на работе))))) А мужики, они же любой более менее симпатичной, простите за пошлость, при сунуть готовы. Ей кто нибудь подмигнул один раз (как и всем другим), но она это воспринимает как будто это только с ней происходит. Очень смешно, когда обычные симпатичные девчонки себя мнят Моникой белуччи)))

Чушь не несите. Как только на работе появляется симпатичная девушка, мужики как кони скачут друг перед другом.
Потому что она новая.мужика важен жффект новизны.они действуют методом от противного -если не отталкивает что-то сильно во внешности-можно ахнуть.собственно и все

Гость
#112
Гость

Разводка?

Нет,разве такое бывает на вумане?))

Гость
#113

Я тоже красотка, мной восхищаются, постоянные комплименты и т.д. и мужчины и женщины, мне 35, и так было всегда, что тут сказать, мне не сложно быть в центре внимания, иногда утомляет, не скажу, что это приятно, отношусь спокойно. Замуж вышла в 30, мужчины раздражали, до сих пор мне кажется, вдруг муж только на внешность повёлся, но успокаиваю себя, что они все на внешность падкие. Как то так.

Гость
#114

Очень-очень-очень-очень красивая
Но очень-очень-очень- очень ту..пая. (с)

Гость
#115

Мужчины, а если очень очень красивая девушка будет очень очень *****. Вы женитесь на ней?

Гость
#116

Под звездочками т..у..п..а..я.

Гость
#117

Украинки наоборот самые красивые, это весь мир знает, а русские на втором месте!

Гость
#118
Гость

Украинки наоборот самые красивые, это весь мир знает, а русские на втором месте!

Украинки самая дающая всем нация , это весь мир знает

Гость
#119

Красивые на заводе не работают и вообще не работают. Не сочиняй

чyвaг
#120
Гость

Украинки самая дающая всем нация , это весь мир знает

а конкурс когда проводили?

чyвaг
#121
Гость

Красивые на заводе не работают и вообще не работают. Не сочиняй

еще как работают

Игорек
#123

Ойййййй)))))))ну то что ты описала красиво разве прямо? Спустись на землю. Так выглядят многие женщины и девушки славянской внешности. Рост разве что меньше может быть ниже.симпатичные да,но не более .а то что с тобой общаются только из-за внешности, не верю.значит,ведешь ты себя соответственно

Гость
#124

В Заводе....девушка, Вы *****)

Гость
#125
Гость

Красивые на заводе не работают и вообще не работают. Не сочиняй

Видела на мясе продавца одну очень красивую,на Ренату Литвинову похожую

Гость
#126
Гость

Ну она с Москвы наверное, с красным дипломом :)))

Вот-вот. Работает в заводе, ходит в концерты:-) :-) :-). Очень умная с красным дипломом:-). Насосала? :-)

Гостья
#127

Меня тоже не воспринимают серьезно,из-за внешности.Зато мужчины в восторге.Может,замуж выйду удачно?

Гость
#128

Советую такую проверку : общайтесь по сети, высылайте самые страшные свои фото , специально делайте с неудачных ракурсов , если человек на этом этапе не сольётся - звонки по телефону , разговаривайте будто *****. Если и тут не слился то свидание-длинная юбка без косметики - вот если не сольётся после свидания , то вы нашли что искали и далее можете уже приходить во всеоружии и быть уверенными, что данному мужчине все равно на внешность ))))

Гость
#129

90 процентов мудаков и желающих лёгкого секса сразу отметается, остаётся 10 которых надо песочить по всем пунктам - проверка на маменькиного сынка, алкоголь, игры, друзей, поблялудушки. В итоге останется 1 но и с ним советую пожить лет 5 проверить в разных ситуациях , ибо красота не вечна, а если подойдёт то тогда в путь - совет, да любовь 😉

Гость
#132

Не понимаю в чем проблема! Не нравится, что на тебя все обращают внимание?))) Я тоже красивая и умная, живу и получаю от этого удовольствие)

Гость
#133

Пока сам себя не похвалишь ))))) Красивые никогда не признаются, что они красивые, а вы просто девушка с бешенный ЧСВ , нездоровой самооценкой

Форум: Красота
Всего: 50 095 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 033 темы