Гость
Статьи
Прыщи! Sos! Очень …

Прыщи! Sos! Очень нужен совет!

Здравствуйте. Это не просто пост, это крик о помощи!!! Я в отчаяние, депрессии и появились серьёзные комплексы.
Начну с того, что никогда прищиками не страдала, даже в переходном возрасте, их просто никогда не было.
Началась все года полтора назад. Сначала один, потом другой, долго не обращала внимание. Сейчас из много, делаю все что могу, один проходит и тут же другой. Ухаживаю за собой хорошо, с гигиеной все отлично. Мне всего 23 года, у меня красивое тело, но я вынужденна себя ограничивать в гардеробе. Прищики исключительно на спине и плечах, очень редко на лице. С кем такое было? Как с этим бороться? Что это может быть? Умоляю помогите!!! Я больше не могу!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не моги, чем конкретно помочь? думаешь тебе тут название мазьки напишут которой помазюкал и через полчаса все прошло? 23 года а головой думать не научилась, иди гормоны сдавай, не могет она видите ли

Гость
#2

если у вас длинные волосы и вы моете их кондиционером или маску используете - следите чтобы на спину не попадало. я все думала от куда у меня на спине прыщи.. потом стала волосы отдельно мыть, и все прошло. маски для волос жирные, если с кожи плохо смыть забивают все поры сразу..

Petrusenko1414@mail.ru
#3
Гость

если у вас длинные волосы и вы моете их кондиционером или маску используете - следите чтобы на спину не попадало. я все думала от куда у меня на спине прыщи.. потом стала волосы отдельно мыть, и все прошло. маски для волос жирные, если с кожи плохо смыть забивают все поры сразу..

Блин, а ведь я с этим мучаюсь. Трудно потом смыть со спины бальзам и маску. Голову мою часто, волосы длинные. Просто у родителей я мыла голову отдельно. А вот к суду я переехала 2 года назад и все началось, у него вместо ванны душевая кабинка, купаюсь стоя и конечно же все смываеться на спину, потом конечно смываю спину и сачалкойустараюсь тереть, но не всегда получается, чувствую что скользкая спина. Спасибо за совет, попробую. Кстати прищики как раз на зоне волос, внизу спина чистая)

Тётя Аня
#5

Попробуйте мыться не гелем для душа или мылом, а мочалкой с мыльными орехами. Мыльные орехи полезны для кожи, а еще ими лечат кожные заболевания. Я сама такой мочалкой пользуюсь, думаю , и вам поможет.

Мария
#6

Напишите мне на почту, подберем Вам средство Suntsova83@list.ru

Юля
#7

у меня тоже прыщи много лет. помогла болтушка...теперь красавица))) делают в аптеке по рецепту дерматолога, стоит копейки

Юля
#8

вы черные точки не давите? у меня на спине только после того как давлю))) а на лице часто

Гость
#9

пробовала зинерит и дегтярное мыло - оба сушили жутко кожу, так что перешла на полисорб, пью его и чередую с применением масок, мне помогает, прыщиков меньше стало, как я заметила , попробуйте, может и вам поможет

Гость
#10

полисорб дерматолог порекомендовала. Были проблемы с высыпаниями на лице, препарат мне помог, прыщики постепенно ушли. делала маски и пила его же. нравится это средство

Гость
#11

я из полисорба делала маски, вот по сей день делаю их, косметолог еще посоветовала для профилактики внутрь принимать его. неплохое средство для очистки, мне нравится, действительно кожу очень бережно очищает

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем