Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с проблемной внутренней частью бедра?

Фигура сама по себе хорошая, но проблемы с внутренней частью бедра.. Подскажите решение.. Может кто знает..

lelik
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да отрезать к чертям. а серьезно - набраться терпения. подберите комплекс упражнений. мне занятия трейси анднрсон помогли, обертывания с черной глиной и ламинарией и контроль питания. правда, результат проявляться начал не раньше двух месяцев.

Ева
#2

У меня также, сама худенькая, все ок, но внутренняя часть бедра рыхловата, два месяца пп и спорта, и результат медленно но верно шёл. Советую )

Гость
#3

У меня это была проблемная зона. Начала ходить на фитнес (в основном тренажерный зал) и проблема ушла. Причем я даже не заметила когда. Хожу уже 2 года. В какой то момент заметила что в этой части уже не трясусь как желе и ноги вообще упругие стали, чувствую мышцы. И когда чулки надеваю то резинка уже не впивается в жирок и не делит ногу пополам. А уже красиво огибает ногу. Причем я была худой 46-47 кг. Просто мыщц не было вообще. В зале набрала до 51 кг. Задница подкачалась на 2 см. Выглядит сейчас упругой. Сама себе нравлюсь

Гость
#4

Плие с весом делать. У меня теперь внутренняя поверхность бедра - камень)))

Гость
#5
Гость

Плие с весом делать. У меня теперь внутренняя поверхность бедра - камень)))

Я тоже делаю. А Вы с каким весом?

Гость
#6
Гость

Я тоже делаю. А Вы с каким весом?

20 кг, 8 повторов, 4-5 подходов с коротким отдыхом.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем