Гость
Статьи
Почему у молоденьких …

Почему у молоденьких девушек столько морщин?

Замечаю все больше такую тенденцию - обилие морщин у молоденьких девушек. Недавно познакомилась с девушкой друга - ей 24 года, а на вид лет 19. Но! Такиииие морщины. Все лицо в морщинках, такие …

Мариса
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Вопрос: где живете? Заметила в крупных городах больше морщинистых и раньше колоться начинают.

Татьяна
#104
Гость

Гость
рост у меня 165, а вес 58 и 4 размер груди.
может из-за того, что невысокого роста и ношу 44 размер?
Это не грудь, это жир, похудеете будет третий. У вас минимум 8 кг лишнего веса.
я думала, при росте 165 вес должен быть 55.
нормальный вес, не дистрофия
при весе 50 кг уж совсем тощая как собака буду.

50 это какая тощая? Может у вас кость широкая? При росте 165 максимальный вес это 48 кг, больше это уже лишнее. Я была много лет 44 кг и тощей не смотрелась, красивая фигура, тип песочные часы.

Гриб
#105

Всем бабам после 20 суждено покрыться морщинами и целлюлитной коркой.

Просто бабы стремительно стареют, что поделать, биология

Гость
#106
Татьяна

Гость
рост у меня 165, а вес 58 и 4 размер груди.
может из-за того, что невысокого роста и ношу 44 размер?
Это не грудь, это жир, похудеете будет третий. У вас минимум 8 кг лишнего веса.
я думала, при росте 165 вес должен быть 55.
нормальный вес, не дистрофия
при весе 50 кг уж совсем тощая как собака буду.

50 это какая тощая? Может у вас кость широкая? При росте 165 максимальный вес это 48 кг, больше это уже лишнее. Я была много лет 44 кг и тощей не смотрелась, красивая фигура, тип песочные часы.
От ширины кости правда вес зависит, поэтому при подсчёте идеального веса надо и этот фактор учитывать.

Гость
#107
Soho

Может вы и ваши подруги 30-35-летние давно с ботоксом дружат и с хорошим уходом. Мне 26, я делаю ботокс с 24, морщин нет, хотя изначально в 24 уже наметились мимические на лбу. Есть пара знакомых с сильными уже заломами (23-25), но "им еще рано".
Недавно мужчины дали мне 21, а знакомой 28-29 (ей 24), причем обосновали ее уставшими глазами (у нее маленький ребенок), хотя я бы подумала о ее неухоженной коже с мимическими морщинами. Короче надо спрашивать у мужчин че не так))

В 24 наметились?! Мне больше 30 и тоже 21-24 дают, ботокс не колола, некуда, лоб идеально гладкий, правда домашний уход хороший.

Гость
#107

У кого сухая кожа, у того морщины появляются раньше. И вообще пить побольше воды.

Гость
#108
Гость

У кого сухая кожа, у того морщины появляются раньше. И вообще пить побольше воды.

Ага пить и отекать, отекать)) еще лучше лицо станет одутдоватым)

Гость
#109
Гость

Гость Гостьсогласна с вами, на работе у коллег у многих гусиные лапки, морщинки и им всего 26.
есть одна девушка, ей 27, но выглядит на 20-22, пользуется дорогой косметикой, дорогими кремами.
на себя денег не жалеет и результат на лицо)
мне 24, дают на вид 27 (
но это из-за лишнего веса ( 5 кг) и тёмных волос.
но морщин пока у меня нет.
надо следить за собой, ну и гены конечно тоже влияют.
5кг лишнего веса не могут прибавить возраст. Значит, у вас его не менее 15кг. Либо вас старит что-то иное.
рост у меня 165, а вес 58 и 4 размер груди.
может из-за того, что невысокого роста и ношу 44 размер?
Вы прикалываетесь??? 44 размер это маленький размер, а вот грудь у вас большая. Вообще при таком росте вес по возрасту смотрится до 48кг. Так что лишнего веса у вас 10 кг как минимум.

48?? Офигеть!! Это же тощая!!
Девушка,не слушайте такие советы!

Гость
#110
Гриб

Всем бабам после 20 суждено покрыться морщинами и целлюлитной коркой.
Просто бабы стремительно стареют, что поделать, биология

И тут ты нарисовался. Несчастный.

Гость
#111
Гость

У кого сухая кожа, у того морщины появляются раньше. И вообще пить побольше воды.

Ага пить и отекать, отекать)) еще лучше лицо станет одутдоватым)
У вас проблемы с почками? Здоровые люди не отекают.

Гриб
#112
Гость

Гриб
Всем бабам после 20 суждено покрыться морщинами и целлюлитной коркой.
Просто бабы стремительно стареют, что поделать, биология

И тут ты нарисовался. Несчастный.

Щастливый. Довольный. Наглый.

Гость
#113
Гость

PennyLane
может с возрастом на это внимание стали обращать просто. У кого что болит...тот на то внимание и обращает) . Вот это точно, исполнилось 30, морщины на лбу были со школы, сейчас усугубились, меня это напрягает и теперь смотрю на всех вокруг и обращаются внимание на морщины на лице, сравнивают с собой, а раньше вообще не смотрела на морщины чужие.

Меня в 32 как торкнуло ,стала обращать внимание на морщины, до этого вообще не замечала, помню в 28 был знакомый за 40 ,все говорили, какие у него морщины а я их НЕ ВИДЕЛА. А на лбу у меня тоже со школы, может сечас даже лучше, стараюсь лоб не морщить

Татьяна
#114
Гость

ГостьГость Гостьсогласна с вами, на работе у коллег у многих гусиные лапки, морщинки и им всего 26.
есть одна девушка, ей 27, но выглядит на 20-22, пользуется дорогой косметикой, дорогими кремами.
на себя денег не жалеет и результат на лицо)
мне 24, дают на вид 27 (
но это из-за лишнего веса ( 5 кг) и тёмных волос.
но морщин пока у меня нет.
надо следить за собой, ну и гены конечно тоже влияют.
5кг лишнего веса не могут прибавить возраст. Значит, у вас его не менее 15кг. Либо вас старит что-то иное.
рост у меня 165, а вес 58 и 4 размер груди.
может из-за того, что невысокого роста и ношу 44 размер?
Вы прикалываетесь??? 44 размер это маленький размер, а вот грудь у вас большая. Вообще при таком росте вес по возрасту смотрится до 48кг. Так что лишнего веса у вас 10 кг как минимум.
48?? Офигеть!! Это же тощая!!
Девушка,не слушайте такие советы!

при 165 48 кг уже предел, лучше 45-47 смотрится

Гость
#115
Гость

Soho Может вы и ваши подруги 30-35-летние давно с ботоксом дружат и с хорошим уходом. Мне 26, я делаю ботокс с 24, морщин нет, хотя изначально в 24 уже наметились мимические на лбу. Есть пара знакомых с сильными уже заломами (23-25), но "им еще рано".
Недавно мужчины дали мне 21, а знакомой 28-29 (ей 24), причем обосновали ее уставшими глазами (у нее маленький ребенок), хотя я бы подумала о ее неухоженной коже с мимическими морщинами. Короче надо спрашивать у мужчин че не так))
В 24 наметились?! Мне больше 30 и тоже 21-24 дают, ботокс не колола, некуда, лоб идеально гладкий, правда домашний уход хороший.

На лбу только мимические, от возраста мало зависят, у меня в 15 были, а у мамы в 70 нет

Гриб
#116
Гость

На лбу только мимические, от возраста мало зависят, у меня в 15 были, а у мамы в 70 нет

У баб после 20 морщины от макушки до жoпы

И между ног... вот где главные морщины

Гость
#117
Гость

Я тут одну версию по поводу старения прочла из области фантастики,озвучу:
Наш трёхмерный мир готовится к квантовому скачку в пятимерный.У тех,чьи энергии и духовный уровень соответствуют энерниям высоких плотностей пятого измерения,начнут происходить процессы омоложения в организме,человек не взирая на возраст,начнёт молодеть,пока этот процесс не остановится в примерном возрасте-30 лет....а те,у кого уровень развития низкий и он духовно не развивается,наоборот начнут стремительно стареть,потому что остаются жить в трёхмерном дуальном мире.

Где это вы прочитали? Наконец то, дождалась) То то я смотрю, всё год от года краше становлюсь, думала потому что слежу за мимикой и гены, у нас в роду женщины долго остаются цветущими, а тут эвон, как, завернули) Это радует, я духовному развитию, уделяю не меньше, чем материальному).

Гость
#118

Явные морщины, это мимические, Знаю девушку, она с юности с поджатыми губами, какая то закрытая, так у неё в 22 морщины над верхней губой, ещё родственница в 26 лет, горизонтальные морщины на лбу, глубокие, но она тоже морщит с юности и работает в школе. Мелкие морщинки на коже, как паутинка, это результат пересушенной кожи, диет, недосып, недостаток веса. Знаю тётку, ей года 53, всю жизнь тощая. Лицо, как у шарпея с возрастом стало, в период климакса поправилась, всё расправилось, на человека стало похожа, следы остались, но не такое безобразие, как было. Потом опять похудела и опять страшно смотреть, а так ей хорошо было, когда немного поправилась. А сейчас практически у всех недобор веса, естественно кожа страдает.

Гость
#119

Татьяна, вы издеваетесь? Вес 45 кг при росте 165, это сушёные воблы, у моей сестры при 164 - 48 кг, это ужас, стопы вообще, все жилы идущие к пальцам ног видны, кости, обтянутые кожей. Может в подростковом возрасте это не так ужасно смотрится, но не в 27 лет. С выбором одежды проблемы, всё, как на коле. Она сама переживает, хочет поправиться, но не получается. 45 кг - это ходячее пособие по анатомии.

Гость
#120

Это генетика. У меня в 28 начали появляться морщины и в этом возрасте я очень резко постарела. Сейчас мне 31 и морщины по всему лицу дикие - на лбу, возле глаз, носогубки, выгляжу на все 36-37. А ведь когда-то выглядела моложе своего возраста и в 25 мне с виду давали 20... Образ жизни обычный, без крайностей- не спортсменка и не лежебока, на диетах не сижу, но и на гамбургеры с фастфудом не налегаю, косметикой пользуюсь, но не как индеец штукатурюсь. Замужем, ребенок есть, но не сразу после его рождения такое началось. Фигура стройная, ношу 40 размер при росте 158. Вот и выходит- сзади пионерка, спереди пенсионерка.

Гость
#121
Гость

Это генетика. У меня в 28 начали появляться морщины и в этом возрасте я очень резко постарела. Сейчас мне 31 и морщины по всему лицу дикие - на лбу, возле глаз, носогубки, выгляжу на все 36-37. А ведь когда-то выглядела моложе своего возраста и в 25 мне с виду давали 20... Образ жизни обычный, без крайностей- не спортсменка и не лежебока, на диетах не сижу, но и на гамбургеры с фастфудом не налегаю, косметикой пользуюсь, но не как индеец штукатурюсь. Замужем, ребенок есть, но не сразу после его рождения такое началось. Фигура стройная, ношу 40 размер при росте 158. Вот и выходит- сзади пионерка, спереди пенсионерка.

У меня есть знакомая, ей 33, все лицо в морщинах, а когда улыбается, просто туши свет и с каждым годом это резко прогрессирует. Никогда не курила и не пила, все время на свежем воздух,***** но кожа очень тонкая склонная к раздражению.Что дальше будет, даже не представляю, но ТАКИХ морщин не видела не то что в 50 а и в 70

Мариса
#122
Гость

согласна с вами, на работе у коллег у многих гусиные лапки, морщинки и им всего 26.
есть одна девушка, ей 27, но выглядит на 20-22, пользуется дорогой косметикой, дорогими кремами.
на себя денег не жалеет и результат на лицо)
мне 24, дают на вид 27 (
но это из-за лишнего веса ( 5 кг) и тёмных волос.
но морщин пока у меня нет.
надо следить за собой, ну и гены конечно тоже влияют.

Забыла еще добавить, что у одной знакомой девушки морщины просто жуть. Носогубки в несколько рядов и гусиные лапки, даже тогда, когда человек не пользуется мимикой! Мне так неудобно было спрашивать возраст, я просто не могла понять, сколько ей лет и боялась обидеть… сама она только год назад окончила универ. Потом она сама упомянула про возраст, оказалось 23. Да, лишний вес старит очень. Мне самой 31, т-т-т, ни одной морщинки (спасибо генетике), в 30 родила ребенка и сильно набрала вес (+14 кг), сразу начали давать мой возраст, а до беременности максимум 25 давали, а зачастую 23-24. Сама смотрю на себя в зеркало - кожа отличная, ни морщинок, ни пор, и думаю, если б была худой, выглядела бы как девченка. Генетика хорошая, мама пенсию пошла оформлять, там все думали, она не за себя подает, а за кого-то. А недавно на улице разговорилась с одной девушкой, в разговоре она упомянула про 12-летнюю дочь. Я ей говорю - видимо, рано родила, такая большая дочка. Она мне - ну мне 41 год вообще-то. А я подумала, она младше меня, лет 29. Говорит, генетика хорошая. Плюс, ростом она маленькая, по-подростковому худенькая, светлые волосы, конопушки на лице, почти без косметики и в молодежной одежде

1
#123
Гриб

ГостьГриб
Всем бабам после 20 суждено покрыться морщинами и целлюлитной коркой.
Просто бабы стремительно стареют, что поделать, биология
И тут ты нарисовался. Несчастный.
Щастливый. Довольный. Наглый.

Гриб эмигрант на пособии. Живет в халупе однокомнатной в штатах, изгой общества.

Мариса
#124
PennyLane

может с возрастом на это внимание стали обращать просто. У кого что болит...тот на то внимание и обращает)

Да нет, у самой пока такой проблемы нет. Просто с возрастом начинаешь понимать толк в возрасте. Знаешь, на что обращать внимание. У большинства молодежи если б не наивные и неопытные глаза, фиг поняла бы, что молодые. Как-то давно была темка тут, мол, почему у многих 30-ти и 30+ летних ухоженных девушек с хорошей кожей, без единой морщинки, все равно видно, что им 30 или 30+. И все склонялись к тому, что из-за опыта в глазах. И это так и есть. У некоторых молодых просто страшнейшие морщины, но изза наивного открытого взгляда, милого и глупенького выражения лица, улыбчивости, видно, что молодые. С возрастом морщин может быть и нет, но взгляд несет багаж жизни, опыта, лицо серьезное становится, улыбаешься меньше. Это и выдает возраст.

Гость
#125

мне кажется, это от косметики. 99% процентов девушек пользуются мас маркетом типа ревлон, мэйбелин, кто-то может позволить себе люксовый мас маркет типа эсти лаудер, но это всё химия, к тому же поддельная. Действительно качественный уход с натуральной косметикой могут позволить себе единицы.

Гриб
#126
1

ГрибГостьГриб
Всем бабам после 20 суждено покрыться морщинами и целлюлитной коркой.
Просто бабы стремительно стареют, что поделать, биология
И тут ты нарисовался. Несчастный.
Щастливый. Довольный. Наглый.
Гриб эмигрант на пособии. Живет в халупе однокомнатной в штатах, изгой общества.

Я под мостом живу. У меня есть одна коробка для лета, одна, потеплее, для зимы.

Татьяна
#127
Гость

Татьяна, вы издеваетесь? Вес 45 кг при росте 165, это сушёные воблы, у моей сестры при 164 - 48 кг, это ужас, стопы вообще, все жилы идущие к пальцам ног видны, кости, обтянутые кожей. Может в подростковом возрасте это не так ужасно смотрится, но не в 27 лет. С выбором одежды проблемы, всё, как на коле. Она сама переживает, хочет поправиться, но не получается. 45 кг - это ходячее пособие по анатомии.

Не издеваюсь и без шуток. Мне 36, выгляжу очень молодо, ни обвислостей, ни морщин, часто принимают за студентку, рост 165, вес 46, талия 60, бедра 90, грудь 86, размер одежды 42-44, вообще нет проблем что-то себе купить, вся одежда сидит отлично. Это модельные параметры. Разве это худая? Тем более у девушек-моделей с такими параметрами рост 170-180, а я гораздо меньше. Мой самый маленький вес был 44 кг, а самый большой 48. Худой не смотрелась на при каком весе. Хорошо и 44, и 45, и 46, и 47, а 48 – уже на пределе, на мой взгляд, хотя говорили, что тоже хорошо смотрится. А жилы, идущие к пальцам, про которые вы написали – это может быть от варикоза, а не из-за худобы.

Татьяна
#128
Гость

Татьяна, вы издеваетесь? Вес 45 кг при росте 165, это сушёные воблы, у моей сестры при 164 - 48 кг, это ужас, стопы вообще, все жилы идущие к пальцам ног видны, кости, обтянутые кожей. Может в подростковом возрасте это не так ужасно смотрится, но не в 27 лет. С выбором одежды проблемы, всё, как на коле. Она сама переживает, хочет поправиться, но не получается. 45 кг - это ходячее пособие по анатомии.

Возможно, что ваша сестра смотрится худой из-за широкой кости. Тогда да, надо поправится.

Гость
#129
аТаня

Вы прикалываетесь??? 44 размер это маленький размер, а вот грудь у вас большая. Вообще при таком росте вес по возрасту смотрится до 48кг. Так что лишнего веса у вас 10 кг как минимум.

какие нафиг 48 кг!!!! да при таком росте это анорексия! у меня такой Рост и я как-то похудела до 51 кг. был 38 размер одежды и все думали что я болею чем-то! не слушайте идиотов, все у вас хорошо. полюбите себя главное. поверьте, мужчинам сочетание таких параметров очень нравятся [/

У всех по разному кто-то при весе 48 будет выглядить стройной, а кто-то при 53 дистрофиком!)) у каждого своё строение тела, если у Вас грудь 4 размера думаю она уже придаёт веса))) но лишний ли он?))))

Гость
#130

У меня например 167 рост и вес 51, я бы наверно поправилась чуть-чуть, но видно не судьба))) он стабилен долгие годы, ходила в зал думала массы наберу, так начала худеть, понимаю, что это нормальный процесс (сушка), но для меня проблематично сам процесс набирания, т.к. нужно есть по 6 раз в день, а мне не лезет и все... Сейчас приняла себя такой какая есть!)

Гость
#131
Гость

какие нафиг 48 кг!!!! да при таком росте это анорексия! у меня такой Рост и я как-то похудела до 51 кг. был 38 размер одежды и все думали что я болею чем-то! не слушайте идиотов, все у вас хорошо. полюбите себя главное. поверьте, мужчинам сочетание таких параметров очень нравятся

Вот же не понятно как вы умудрились при весе 51 в 38 влезть...🤔 Я 51, тонкокостная и даже если постараюсь не влезу! Это наверно был магазин "большемерок" 😁😃

Гость
#132

Просто мимика активная, у меня гусиные лапки у глаз и носогубки чуть ли не со школы - часто улыбаюсь)

Гость
#133
Гость

Гость
Серьезно? я при росте 170 вешу 50 кг и ни разу не тощая, даже не худая. А именно стройная. Вы, может, среди толстяков работаете, что считаете так?
Ну со стройной-то вы загнули) Это так-то близко к дистрофии. Знаете есть такая фишка: и полненькие и тощие девушки очень вот сильно любят обмануться и не мытьем дак катаньем подтянуть себя к "стройной". Но сухие цифры говорят сами за себя. Стройной вы бы были от 54 примерно кг.
Выражение "тощая как собака" абсолютно в точку, быть тощей ну совсем не сексуально, равно как и с избытком веса. Во всем хороша золотая середина

У меня тоже 170 и 50 кг. Всю жизнь мою фигуру с 14 лет считали идеальной точеной.хотя бывало я и 47 весила.кость тонкая.но при этом у меня 3 рамер груди.и бедра 90. Очень тонкая талия у меня. Смотрюсь именно ОЧЕНЬ СТРОЙНОЙ.но не тощей

Гость
#134
Волжаночка

Ничего подобного. Мне 25 лет и ни одной морщины пока нет,ттт.
Молоденькая девушка - девушка до 30.
До 20 - это совсем ещё дети.

Ну для бабушки 60 лет.то молоденькая это конесно до 30)))) успокаиваете вы себя.

Гость
#135

Автор просто завидует молодости, намеренно выискивает недостатки, утрирует их.

sima123@mail.ru
#136

Это все гены! Плюс зависит от типа кожи, так же влияет образ жизни, и экология! У меня морщины в области носогубных складок появились ещё в 9 - М классе, маленькие гусиные лапки где то в 18 лет! При чем я не пью и не курю, пью много воды, но вся проблема в том что кожа очень сухая! Ей нужно постоянное увлажнение, хотя сколько не увлажняй морщины на такой коже появляются быстрее чем на жирной!

#137

Потому что все больше стали пить курить . Накладывать много макияжа и все это стало видно

Гость
#138

Гусиные лапки обычно появляются у тех, кто плохо видит, да и вообще тут все логично, чем активней мимика, тем больше мимических морщин.

Dasha
#139

мне кажется что тут зависит от макияжа, зачастую девушки наносят косметику неправильно и подчеркивают не то что нужно.

Гость
#140

Может из-за мимики? Например, "гусиные лапки" из-за того, что девушка щурится из-за близорукости или не носит солнцезащитные очки летом?

Весенка
#141

Мне 35, того, что Вы описали в России не наблюдаю совсем (сейчас в РФ), до этого жила в тропической стране, там кожа 30-летних, кто на пляж регулярно ходил была на порядок хуже и грубее русских 55-летних, реальный возраст так же угадывался по манере общения, фигуре, девичьему голосу, кожа же была как печеное яблоко, при улыбках на щеках гармошка как сморщенный чулок была. Еще там траву курили хорошо. Короче: солнце и курево-2 злейших врага кожи.

Гость
#142

Когда в Россию приехала у русских людей лет до 40, включая мужиков кожа как у поросят молочных казалась.

Гость
#143

У нынешних девушек низкая самооценка,ранние связи(быстрей бы-быстрей),от бестолковости и спешки проблемы и стрессы.Я когда-то на работе упахивалась,но восстанавливалась легко,потому что главным было хорошее отношение к себе,а тут и не перегружены,а совсем себя не ценят.

Гость
#144

Меньше кожу забивайте с рождения всякой рекламируемой химозной гадостью и будет вам счастье.

Гость
#145
Татьяна

50 это какая тощая? Может у вас кость широкая? При росте 165 максимальный вес это 48 кг, больше это уже лишнее. Я была много лет 44 кг и тощей не смотрелась, красивая фигура, тип песочные часы.

Бред какой-то

Гость
#146
Мариса

Да нет, у самой пока такой проблемы нет. Просто с возрастом начинаешь понимать толк в возрасте. Знаешь, на что обращать внимание. У большинства молодежи если б не наивные и неопытные глаза, фиг поняла бы, что молодые. Как-то давно была темка тут, мол, почему у многих 30-ти и 30+ летних ухоженных девушек с хорошей кожей, без единой морщинки, все равно видно, что им 30 или 30+. И все склонялись к тому, что из-за опыта в глазах. И это так и есть. У некоторых молодых просто страшнейшие морщины, но изза наивного открытого взгляда, милого и глупенького выражения лица, улыбчивости, видно, что молодые. С возрастом морщин может быть и нет, но взгляд несет багаж жизни, опыта, лицо серьезное становится, улыбаешься меньше. Это и выдает возраст.

Интересно..а я с возрастом стала больше улыбаться, потому что хмурое лицо совсем не молодит, да и вообще поменяла взгляды на жизнь.

Гость
#147
Татьяна

Не издеваюсь и без шуток. Мне 36, выгляжу очень молодо, ни обвислостей, ни морщин

Я тоже отлично выглядела в этом возрасте, больше 25 не давали, сейчас мне 38, овал поплыл, морщины стали заметнее, в целом неплохо, но пару лет назад была посвежее.

Цапля обыкновенная
#148
Гость

аТаня
какие нафиг 48 кг!!!! да при таком росте это анорексия! у меня такой Рост и я как-то похудела до 51 кг. был 38 размер одежды и все думали что я болею чем-то! не слушайте идиотов, все у вас хорошо. полюбите себя главное. поверьте, мужчинам сочетание таких параметров очень нравятся
скелеты сейчас в моде.
48 кг конечно загнули при росте 165, я в 19 лет 53 весила и худая была очень.
от природы грудь пышная, даже если ещё худеть буду ниже 3 размера никак не будет.
а то и останется 4.
согласна, вес лишний есть, не его не так много.

Как? Мне 16 (почти 17) и при росте 165 вес 47 - многовато для меня. 45 оптимально. Но у меня грудь маленькая (вполне возможно, что у Вас она весит намного большо, а выглядим мы почти одинаково стройно)

Гость
#149

Имхо, по теме морщин- питание кое-какие, уход из серии по дешевле и по быстрей, недосып, беспорядочные половые связи, курево, нервы. Я сама реально выгляду младше своего возраста, парни на 5-8 лет моложе подкатывают, так я спать в 10 ложусь, с кем попало не трахаюсь "для здоровья", питание на работу из дома, уход дорогой аптечный.

#150
ekhena

Потому что все больше стали пить курить . Накладывать много макияжа и все это стало видно

Согласна, нездоровый образ жизни и косметика с непонятным составом портят нашу кожу. Я сейчас вообще перестала пользоваться всякими кремами против морщин, потому что толку от них нет. Решила один раз отдать деньги и сходила в бьюти тренд на процедуру эндорет. Кожа после нее стала упругой и морщинки разгладились. Теперь ничем не пользуюсь, кроме обычного крема нивея. НО, тщательно слежу за питанием.

#151
ekhena

Потому что все больше стали пить курить . Накладывать много макияжа и все это стало видно

Согласна,нездоровый образ жизни и косметика с непонятным составом и портит нашу кожу. Я сейчас вообще перестала пользоваться всякими кремами против морщин, потому что толку от них нет. Решила один раз отдать деньги, чтобы дальше не мучиться, сходила в бьюти тренд на процедуру эндорет. Кожа стала упругой и морщинки разгладились. Теперь ничем не пользуюсь, кроме обычного крема нивея. Но тщательно слежу за питанием.