Гость
Статьи
На десять лет моложе.

На десять лет моложе.

Здравствуйте,хочу жить.хочу быть молодой,красивой,счастливой ,жизнь прошла и я ,не заметила,что она прошла,а сейчас смотрю на себя и хочу помоложе быть.

Зоя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте хотеть. Это непременно Вас омолодит и именно на десять лет. Все старухи вокруг Вас - старухи именно потому , что плохо хотят быть молодыми, все кто хотит как надо - остаются юными девочками до гроба.

Гость
#2

Ну так будьте ))) Во первых перестаньте парится на тему возраста, а во вторых уж коль так хочется молодости и красоты, займитесь собой, своим имиджем, фигурой и т.п....Легкость походки, блеск в глазах - вот вы и омолодились )))

натка
#4

Продолжайте хотеть! Если вы 20 лет ничего не делали, то только новое лицо к башке пришить ! Люди, которые хотят, делают что то, хотя бы на консультацию к косметологу ходят( это не означает что надо делать все процедуры)

Гость
#5

И сколько же вам лет? ))) Щас напишет что ей 30 и усе..жизнь кончилась)))

Глава сельсовета
#7

А я хачю стать обратна рябенком, кто знает как все вернуть?

гость
#8

А что вы вдруг проснулись? Или у вас уже старческая дальнозоркость одолела, что вы вдруг во всей красе себя увидали?

Гость
#9

А где подпись "Зоя, 16 лет"

Милочка
#10
Глава сельсовета

А я хачю стать обратна рябенком, кто знает как все вернуть?

Че зародышем штоль?

Глава сельсовета
#11
Милочка

Глава сельсовета
А я хачю стать обратна рябенком, кто знает как все вернуть? Че зародышем штоль?

Нет, шоб уже вылупица и @рать в памперс и орать по начам

Weta
#12

Не понимаю, почему такие злобные комментарии. Скажите, кто из вас не хочет выглядеть моложе? Лучше поделитесь, что вы для этого делаете, если такие умные. Например я хожу на тренировки, занимаюсь в бассейне, ну и конечно косметические процедуры.

Гость
#13

Много хочешь 🖕🏻

Гость
#14
Weta

Не понимаю, почему такие злобные комментарии. Скажите, кто из вас не хочет выглядеть моложе? Лучше поделитесь, что вы для этого делаете, если такие умные. Например я хожу на тренировки, занимаюсь в бассейне, ну и конечно косметические процедуры.

Так подростки пишут - каникулы же в школах, занять хилый мозг нечем. Прыщавые юные девы с гормональной бурей.

Гость
#15
Зоя

Здравствуйте,хочу жить.хочу быть молодой,красивой,счастливой ,жизнь прошла и я ,не заметила,что она прошла,а сейчас смотрю на себя и хочу помоложе быть.

Вам сегодня умирать?

Жю
#16

Зоя а я вас понимаю... сама за этим марафоном жизни все успеть, догнать, выжить , заработать ....все откладывала счастье наслаждаться хоть и бедной, но молодостью ,красотой. Все еше немного,еще чуть чуть ... потом я успеюпожить для себя . Да времья пришло -живу полностью независимо в мат плане. Но красоты и молодости увы прежней нет. И увы, ее уже не вернешь. Но спасает мысль ,что сегодня я еще не 90 летняя старуха , и хоть мне не 19, но все еще не дряблость.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем