Гость
Статьи
Почему люди так плохо …

Почему люди так плохо выглядят?

Я даже не с осуждением,правда интересно. Ведь на уход за собой много денег не нужно. Я практически ничего не делаю,но выгляжу хорошо. Не пользуюсь дорогой косметикой или кремами,волосы не крашу. Из …

Гость
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Юля
#218
Гость

А какая разница есть лишний вес или нет? Я не модель, мне за внешность деньги не платят.

Никакой, если Вам он не мешает. Это понятно. Как интересно.

Гость
#220
Юля

Никакой, если Вам он не мешает. Это понятно. Как интересно.

Писала выше - изменится только отражения в зеркале - до которого мне дела в принципе нет, с парнями несколько раз расставалась из-за веса - тоже самое не встречала настолько ценного, что бы менять весь образ жизни

Гость
#221
Ню

Ммм или раскопать ссылочку?)) показать Вам усатую красотку?))) голосуем))) Кто хочет увидеть усатую девочку со свисающим пузцом? )))

Ну я хочу! Давай уже, че там...

Гость
#222
Ню

Ну вот( гость облом, даже на форуме ты сама собой неинтересна, и в жизни никому не нужна... ((( жаль тебя, но усы ты все ж побрей, все таки девушка с усами...отпугнешь горцев, хотя .... некоторых горцев это только возбудит)))))

Эк, ты зацепило, что лишний раз доказывает правдивость вот этой мудрости; "Человек- это сосуд, задень его, чем он наполнен, то из него и выплеснется!" Ты всех высмеиваешь на форуме, тебя задели этой историей и результат- полилось г@вно)))

Гость
#223
Юля

Да, я уже прочитала раньше подобное высказывание. Возможно, кто живет в больших городах, куда уезжают самые-самые, действительно такой картины не видят. Это как население Голливуда все 100%-красивые. Потому что люди едут актерами становится, а становятся официантами.

В Мск разные люди, просто на неказистых я как- то внимание не заостряю и вижу только ярких и красивых!)

Юля
#225

Нет, неказистые, это другое. речь именно о запущенности.

Гость
#227
Ню

Ну...а ты своими усами многих задеваешь, когда проходишь мимо?))) не поверишь) ты такая милая я улыбаюсь, если честно, такая обиженная сердитая усатая девочка ути пути гав-гав да да меня задело ты выйграла такая молодец ты такая умная девочка такую историю про половые губы выдумала! Просто вау! Я убита все не жить мне на этой земле))) Не переигрываю?)))))

Ого, да тут не полилось, а ливануло г@внище!)) От куда только такие ущербные берутся! Так где ссылка на меня, усатую девочку, тоже хочу прославиться, не все же корпоративы ходят и так отрываются))

Гость
#229
Ню

Помогитиии меня задело усаааамии уауууууу

что ты орёшь как будто тебя опять насилуют скопом на корпоративе(

Гость
#231
Ню

Помогитиии меня задело усаааамии уауууууу

Эк у тя пукан-то рвёт! Давно так не стебала никого))

Гость
#234
Гость

Ого, да тут не полилось, а ливануло г@внище!)) От куда только такие ущербные берутся! Так где ссылка на меня, усатую девочку, тоже хочу прославиться, не все же корпоративы ходят и так отрываются))

клоунюсса ню в своём репертуаре) причём люит писать что её не заденешь, она выше всех и всего, а сама ведет себя хуже бабки базарной, как только выясняется что её советы никому не нужны и она ни разу не зведа, какой себя возомнила

Гость
#235
Гость

что ты орёшь как будто тебя опять насилуют скопом на корпоративе(

Блин, я так наржалась сегодня, хватит!))))

каланхоэ
#236
Ню

Мне нравится тренироваться, потому что, когда я знаю, что физически превосхожу большинство девушек, чувствую гармонию)
Не описуемо для вас мое чувство, когда я осознаю свою супер силу и выносливость

Ну допустим, но Вы должны тогда быть счастливы, нет? Почему у Вас такая ненависть к полным тогда?
О какой ненависте речь?) я считаю, что толстые люди (объективно полные люди) - глупцы, либо не любящие себя люди, как можно забить на здоровье? Ведь лишний вес - это не норма, но мне плевать на них, это их жизнь, никакой ненависти, я с ними общаюсь и приятельствую с некоторыми

Гость
#239
Ню

Ниии я ору как будто у меня твои усы и я их депилирую :D

Ну чего ты про эти усы заладила и всем их приписываешь- не смешно же! Даже ответить достойно не можешь- это ведь тебе не на корпоративе разорванными губами сверкать))

Гость
#241
Гость

Блин, я так наржалась сегодня, хватит!))))

больная она, даже не поверишь, что у таких всё в личной жизни нормально, всегда начинает других оскорблять, если её точку зрения не поддержали
так себя малолетки ведут, что в себе не уверенны

Автор
#245
Гость

Вы плюнули на спорт после того как ушел от вас муж? Если да, то вы ради него старались хорошо выглядеть. А я занимаюсь ради себя, и только ради себя. Я занималась спортом до знакомства с мужем, я занимаюсь сейчас и если он уйдет, то не перестану заниматься. Я например спортом еще выпускаю пар, весь накопившийся негатив и агрессию за день выплескиваю на беговой дорожке.

Бегать вредно это расшатывает позвоночник. Лучше плавать.

Гость
#246
Bay

Ммм что там с педииическим гааавном? У кого кал не держится, ммм???)))

ню, после этих твоих постов. неужели думаешь темку кто-то забудет, знаешь в любую где ты придёшь советовать я данную страничку кидать буду, ибо маргинальное чмo, что такую ересь строчит ни строчки нормальной написать не имеет права
ты головушку лечи пока не поздно, злобную ***** могут и из дома выгнать, нормальному мужчине жена с такими расстройствами нафик не сдалась

инга
#247

а еще есть интересная версия что сейчас болячки у всех всплывают как какахи весной и поэтому всем не до внешнего вида дачный-уют.рф

Гость
#248

Ню - толстая бабища без талии с короткими волосами. Кто на такое может оборачиваться? Таких миллионы.

Гость
#249
Гость

больная она, даже не поверишь, что у таких всё в личной жизни нормально, всегда начинает других оскорблять, если её точку зрения не поддержали
так себя малолетки ведут, что в себе не уверенны

Да, нарушение психики на лицо, сменила ник на Вау и продолжает истерить, даже как-то жаль ее...(

Гость
#250
Автор

Бегать вредно это расшатывает позвоночник. Лучше плавать.

Это что за бред??
Если вес большой, коленки - да, "спасибо " не скажут.
Позвоночник? можно ссылку, или что-то подобное - откуда инфа?

Гость
#252

Эх, Ню, тебя раскусили и опустили по полной, так что корпоратив- отдыхает, твоя тупость не знает границ!

Гость
#253

[quote="Bay"
Вы что я не Ню! Я больная 40-летняя баба которую бросил муж! Читайте ник![/----------- Какая же ты жалкая, Ню)))

Гость
#254
Bay

Гостьню, после этих твоих постов. неужели думаешь темку кто-то забудет, знаешь в любую где ты придёшь советовать я данную страничку кидать буду, ибо маргинальное чмo, что такую ересь строчит ни строчки нормальной написать не имеет права
ты головушку лечи пока не поздно, злобную ***** могут и из дома выгнать, нормальному мужчине жена с такими расстройствами нафик не сдалась
Вы что я не Ню! Я больная 40-летняя баба которую бросил муж! Читайте ник!

ты бы хоть на циферки сбоку смотрела и училась айпи менять - не 7 пядей для это во лбу иметь надо
226. Ню | 23.03.2017, 16:15:37 [3774875953]
Помогитиии меня задело усаааамии уауууууу
251. Bay | 23.03.2017, 16:31:36 [3774875953]
Есть тут молоденькие мальчики для моего старого урюка?

какая же ты омерзительная, да глупая, ну какой тебе муж в психушке то? и красота неземная, она же от злобности сгинула давно

Гость
#257
Гость

ГостьГостьГостьА зачем голодать? Голодать очень вредно, и люди, которые занимаются спортом никогда не голодают)))) есть маленькими порциями 4-6 раз в день, и по возможности только полезную пищу.
Не все занимаются ради мужчин))))) Ради себя, чтоб себе нравится )))) Если это делать ради мужчины, то да, он не оценит.
Да, конечно, ради себя)) Лично я себя и с животом люблю, и люблю ,что у меня большая упругая грудь и лицо свежее и без морщин.
Да думайте, что хотите))))) Вы просто смотрите через призму собственных "ценностей", так что у нас разные взгляды не только на питание, но и на жизнь)))))))))
Нет просто не люблю ,когда врут Значит если вы вдруг поправитесь вы себя любить не станете? А, если травма или болезнь?

Вот смотрите))))) Я здесь женщин в теле, не убеждаю, что выглядеть так плохо)) А вы прицепились ко мне, почему?! Вы на самом деле несчастная, и ни фига не любите свой животик)
И отвечаю на ваш вопрос. Да, себя с животом я любить не буду. Если я вдруг заболею и не смогу заниматься спортом, то это одно дело и не думаю, что я себя всю изгрызу этим. Если что, при правильном питании тоже живот не растет))) Но быть физически здоровой и тупо лежать на диване, и жиреть, увольте. Я всегда была худой, но знала что предрасположена к полноте (обычно после родов у всей моей родни начинались проблемы с весом) Так вот, живу я 28 лет в стройном теле, бегаю ради удовольствие. А тут бац! мне почти 30 и я толстая))) и главное за год)) Я как человек целеустремленный и не желающий мирится со своей генетикой, видя какими мои тетки стали пошла в тренажерку. И муж мой не причем, ему нравилось что я пышечкой стала, он меня любит и я его любая устраиваю.

Гость
#258

в-общем, Ню, как твоего кумира - Лукьянову - аматую в психушке заждались, стоит только почитать её ересь, так и тебя там ждут, подобное к подобному тянется
жаль что пока тебя на опыты не сдали)))

Гость
#259

Это предел тупости, Ню, не позорься уже, стыдно тебя читать...Твою тупость уже не только я отметила!

Гость
#262
Гость

Это предел тупости, Ню, не позорься уже, стыдно тебя читать...Твою тупость уже не только я отметила!

я ей пообещала во все темы. где она фотки у девушек просить будет, да советы раздавать - вот этот словесный... кидать, а то кто то тут её ещё за нормальную считает, присоединяйтесь к данной идее)

Гость
#263
Автор

Гость
Вы плюнули на спорт после того как ушел от вас муж? Если да, то вы ради него старались хорошо выглядеть. А я занимаюсь ради себя, и только ради себя. Я занималась спортом до знакомства с мужем, я занимаюсь сейчас и если он уйдет, то не перестану заниматься. Я например спортом еще выпускаю пар, весь накопившийся негатив и агрессию за день выплескиваю на беговой дорожке.
Бегать вредно это расшатывает позвоночник. Лучше плавать.

Конечно вредно))) Питаться правильно тоже вредно)))))))))) Потеть в тренажерке - пустая трата времени))) Заниматься бодифлексом - вот делать нечего?!))))) Я уже чего только не наслушалась от людей, которые со спортом на ВЫ, и правильное питание называют ГОЛОДАТЬ))))))))))

Гость
#264
Bay

Гость
в-общем, Ню, как твоего кумира - Лукьянову - аматую в психушке заждались, стоит только почитать её ересь, так и тебя там ждут, подобное к подобному тянется
жаль что пока тебя на опыты не сдали))) . А ты отыгрываешься на всех кто моложе тебя только потому, что муж смерил тебя на молодую ??

ты меня вообще не знаешь, но пересеклись мы в темке шл.юш.eк, где у глазка бывшая пpocтитyткa шпионила за соседками, и там ты понаписала о своей сексуальной страшной жизни достаточно. чтоб понять что шл.юxa ты была, и её и помрешь
ps cто пудов ты не замужем, ни один адекватный с такой... не сможет жить

Гость
#265
Гость

я ей пообещала во все темы. где она фотки у девушек просить будет, да советы раздавать - вот этот словесный... кидать, а то кто то тут её ещё за нормальную считает, присоединяйтесь к данной идее)

Отличная идея! Здесь она проявила свою тупость по полной и продолжает это делать, позорница! Я прям рада, что задела эту тупицу, надоела она во всех темах других об@ирать.)

Гость
#266
Гость

BayГость
в-общем, Ню, как твоего кумира - Лукьянову - аматую в психушке заждались, стоит только почитать её ересь, так и тебя там ждут, подобное к подобному тянется
жаль что пока тебя на опыты не сдали))) . А ты отыгрываешься на всех кто моложе тебя только потому, что муж смерил тебя на молодую ??
ты меня вообще не знаешь, но пересеклись мы в темке шл.юш.eк, где у глазка бывшая пpocтитyткa шпионила за соседками, и там ты понаписала о своей сексуальной страшной жизни достаточно. чтоб понять что шл.юxa ты была, и её и помрешь
ps cто пудов ты не замужем, ни один адекватный с такой... не сможет жить

Ню, убогая- деревенщина, а порту- то было, а здесь расплылась по полной, ишь как башню сорвало от комментов, где Ее обсуждают и не одобряют!))

Гость
#267

Понту было*

Гость
#268

Здорово мы эту тупицу Ню раскрыли!))

Гость
#271
Гость

Гость
Это от тяжелой жизни. Мне почти 36. Ни одного такого. И в целом выгляжу молодо. А вы много людей знаете, у кого жизнь легка и весела? У меня в 26 уже куча седых волос была - после года работы без нормированного графика, с ночными сменами, хроническим недосыпанием, огромными психологическими перегрузками и ежедневными стрессами. Ещё через пару лет такой деятельности - я просто себя в зеркале не узнаю, выжата как лимон, усталый убитый загнанный жизнью человек. А по самоощущению я уже дамой за 50 себя чувствую. Давно поставила крест на личной жизни, так как нет на нее ни сил, ни желания. Неохота за собой следить, шоппинг не доставляет радости. Сейчас мне 32 и выгляжу я да, плоховато. Но мне уже всё-равно, уж как-нибудь дотяну оставшиеся мне годы.

Мда, это жизненно, когда жизнь привалила так, что сил уже нет, знакомо, только я гребу еще и внешность в порядке держать изо всех сил...а не тут то было! КОгда убитость и загнанность во всем теле, можно костями лечь от усилий и стараний, пользоваться косметикой Люкс и всем самым-самым продуманным и полезным, а вид как законсервированный, сдвигов нет (цвет серый, вид замученный, волосы непослушные...) да, кожа гладкая, упругая, фигура стройная, волосы ухожены (НО... не того вида, на сколько в них вложено усилий-средств и стараний) и всю жизнь у меня жуткая претензия к моему внешнему виду... отдых не помогает. Если жизнь дала отпечаток на внешность, то работать на улучшение оччччень тяжело и долго. Автор, как с другой планеты со своим вопросом, вот люди живут "а разве денег может не быть??", "а что бывают проблемы?", "а что детей нужно воспитывать? а сами они не воспитываются?" - вопрос из этой серии... видать хорошую жизнь живет, если не понимает почему люди выглядят плохо :))) по человеку всегда видно он лентяй и запустил себя или вкалывает, но замученый....

Гость
#272

Ню, как же ты убога в своих в@серах))) скройся и не позорься...

Гость
#273
Гость

Гость
Это от тяжелой жизни. Мне почти 36. Ни одного такого. И в целом выгляжу молодо.
Ну не скажите, есть девочка- дочка мини-олигарха, Всю жизнь в Мега- комфорте, а седеть начала лет в 22...

Я вообще всю жизнь не работаю мне 34,стрессы да частое явление в моей жизни,но о куске хлеба я никогда не задумывалась,волосы с 25 седеть начали сейчас на висках %70 седых мучаюсь с ними,часто корни красить приходится

Юля
#274
Гость

АвторГость
Вы плюнули на спорт после того как ушел от вас муж? Если да, то вы ради него старались хорошо выглядеть. А я занимаюсь ради себя, и только ради себя. Я занималась спортом до знакомства с мужем, я занимаюсь сейчас и если он уйдет, то не перестану заниматься. Я например спортом еще выпускаю пар, весь накопившийся негатив и агрессию за день выплескиваю на беговой дорожке.
Бегать вредно это расшатывает позвоночник. Лучше плавать.
Конечно вредно))) Питаться правильно тоже вредно)))))))))) Потеть в тренажерке - пустая трата времени))) Заниматься бодифлексом - вот делать нечего?!))))) Я уже чего только не наслушалась от людей, которые со спортом на ВЫ, и правильное питание называют ГОЛОДАТЬ))))))))))

А мне как то повезло, я пошла в тренажерный зал, потому что полнеть начала с возрастом (больше денег, больше жрачки вкусной дорогой))). Спорт тогда ненавидела. и вдруг, через года 1,5, я понимаю, что подсела на спорт, стала зависимой, хочу больше и больше заниматься, и что если загнать себя нормально на трене, то выделяются эндорфины и испытываешь эйфорию. Вот так))

Гость
#275
Ню

Тьфуй тьфуй Вы тут без меня кал обсуждать продолжайте , скучновато мне, пойду ещё оценю женщин 40+))) раз так пукан рвёт значит я стараюсь не напрасно!

то ты стараешься, дepьмo вокруг себя сеять, ну получается, королева фекалий ты вот и всё, а не просто королева, которой себя пыталась показать
мерзко и грязно себя ведешь, так сидевшие только могут выражаться

Гость
#276
Гость

то ты стараешься, дepьмo вокруг себя сеять, ну получается, королева фекалий ты вот и всё, а не просто королева, которой себя пыталась показать
мерзко и грязно себя ведешь, так сидевшие только могут выражаться

Да эта Ню быдл@ обыкновенное, а ведь пыталась что-то из себя строить, унижая чужую внешность...

Юля
#277
Гость

ГостьГость
Это от тяжелой жизни. Мне почти 36. Ни одного такого. И в целом выгляжу молодо. А вы много людей знаете, у кого жизнь легка и весела? У меня в 26 уже куча седых волос была - после года работы без нормированного графика, с ночными сменами, хроническим недосыпанием, огромными психологическими перегрузками и ежедневными стрессами. Ещё через пару лет такой деятельности - я просто себя в зеркале не узнаю, выжата как лимон, усталый убитый загнанный жизнью человек. А по самоощущению я уже дамой за 50 себя чувствую. Давно поставила крест на личной жизни, так как нет на нее ни сил, ни желания. Неохота за собой следить, шоппинг не доставляет радости. Сейчас мне 32 и выгляжу я да, плоховато. Но мне уже всё-равно, уж как-нибудь дотяну оставшиеся мне годы.
Мда, это жизненно, когда жизнь привалила так, что сил уже нет, знакомо, только я гребу еще и внешность в порядке держать изо всех сил...а не тут то было! КОгда убитость и загнанность во всем теле, можно костями лечь от усилий и стараний, пользоваться косметикой Люкс и всем самым-самым продуманным и полезным, а вид как законсервированный, сдвигов нет (цвет серый, вид замученный, волосы непослушные...) да, кожа гладкая, упругая, фигура стройная, волосы ухожены (НО... не того вида, на сколько в них вложено усилий-средств и стараний) и всю жизнь у меня жуткая претензия к моему внешнему виду... отдых не помогает. Если жизнь дала отпечаток на внешность, то работать на улучшение оччччень тяжело и долго. Автор, как с другой планеты со своим вопросом, вот люди живут "а разве денег может не быть??", "а что бывают проблемы?", "а что детей нужно воспитывать? а сами они не воспитываются?" - вопрос из этой серии... видать хорошую жизнь живет, если не понимает почему люди выглядят плохо :))) по человеку всегда видно он лентяй и запустил себя или вкалывает, но замученый....

Так о том и речь. Замученного человека только пожалеешь, а никак не возмутишься его внешним видом)))

Юля
#278

Тема про лентяев, я считаю. Даже не про лентяев, а ничего не понимающих. Можно ведь и не заниматься спортом, просто не жрать.

Гость
#279
Ню

Гость
Да а сколко вам лет,что игры играете.Может вы для своего мужа и красавица но не факт что все такои вас считают . Судя по тому что мужчины на улице смотрят на меня с открытым ртом, я не только для мужа красавица!

Внутренний мир всегда отражается на внешности,подачи себя и судя по всем постам которые в совершенно разных темах встречались от лица Ню создается впечатление что это маргинально- быdlотная шкидла с социального дна.Как-то видела парочку в конец сколдыренных бомжей,мужчину и женщину возраст там сложно прочитать тк лица стандартные для такой категории,они шли по улице держались за руки смотрели с неподдельной любовью друг на друга,а люди открыв рот смотрели на них...

Гость
#280
Гость

Я даже не с осуждением,правда интересно. Ведь на уход за собой много денег не нужно. Я практически ничего не делаю,но выгляжу хорошо. Не пользуюсь дорогой косметикой или кремами,волосы не крашу. Из масок очень редко масла или кефир.
Но при этом в свои 35 я выгляжу хорошо. А на улице как посмотришь поголовно с какими то ужасными волосами и по цвету и по структуре, кожей, ладно про одежду. Тут уж дело вкуса. Но почему люди плохо выглядят если это ничего не стоит.
Повторюсь. Я почти не трачу денег на уход.

вы бы лучше задумались о том,почему кругом много нищих и голодных,грязная окружающая среда и злобные люди

Гость
#281

жуть

Гость
#282

ужас

Гость
#283

Плохо люди выглядят по разным причинам: тяжелая болезнь, изматывающая работа в 2 смены, безденежье, побои от нерадивого муженька и многое другое. И вообще с чего это автор решила, что она прекрасно выглядит? Уверена, что как большинство, только в чужом глазу соринку видит, а в себе бревна не замечает. Красотка кефирная нашлась, тоже мне!

Гость
#284

ню овца

ннгн
#285

мне 25 и у меня 100 % седина. Автор вам повезло с генами. вам достаточно умываться проточной водой, а мне медицина помочь не может

Гость
#286

Я могу себе позволить не только кефир и овсянку мазать на морду. Но мне это не надо. В 35 выгляжу на 35. Лень и не вижу смысла ухаживать за собой. Красоткой никогда не была, всего добивалась мозгами и высокой работоспособностью. И есть чем гордиться, развиваюсь дальше. В личной жизни все окей, вышла за кого хотела когда хотела. и не убег никуда он, хотя я не красотка. Моюсь, зубы чищу и волосы в хвост, и вперед, к новым вершинам. Ах да. я не секретарша и не ассистент отдела, поэтому торговать лицом на работе не надо.

Гость
#287

Да, конечно, ради себя)) Лично я себя и с животом люблю, и люблю ,что у меня большая упругая грудь и лицо свежее и без морщин.
Да думайте, что хотите))))) Вы просто смотрите через призму собственных "ценностей", так что у нас разные взгляды не только на питание, но и на жизнь)))))))))
Нет просто не люблю ,когда врут Значит если вы вдруг поправитесь вы себя любить не станете? А, если травма или болезнь?
Вот смотрите))))) Я здесь женщин в теле, не убеждаю, что выглядеть так плохо)) А вы прицепились ко мне, почему?! Вы на самом деле несчастная, и ни фига не любите свой животик)
И отвечаю на ваш вопрос. Да, себя с животом я любить не буду. Если я вдруг заболею и не смогу заниматься спортом, то это одно дело и не думаю, что я себя всю изгрызу этим. Если что, при правильном питании тоже живот не растет))) Но быть физически здоровой и тупо лежать на диване, и жиреть, увольте. Я всегда была худой, но знала что предрасположена к полноте (обычно после родов у всей моей родни начинались проблемы с весом) Так вот, живу я 28 лет в стройном теле, бегаю ради удовольствие. А тут бац! мне почти 30 и я толстая))) и главное за год)) Я как человек целеустремленный и не желающий мирится со своей генетикой, видя какими мои тетки стали пошла в тренажерку. И муж мой не причем, ему нравилось что я пышечкой стала, он меня любит и я его любая устраиваю.[/quote]
Я к вам не прицепилась,просто вы относитесь ,к людям которым нравится с доброй улыбкой покусывать, меня это веселит Я кстати дома не сижу, просто монотонную беготню на одном месте и поднимание штанги предпочитаю играть в театре, общаться с людьми, я понимаю людей, которые занимаются спортом, на лыжах катаются,зимой иногда катаюсь, но постоянные монотонные движения в забитой битком тренажёрке мне не нравятся Кстати мргу сказать,что мои подруги худощавые и спортивные нравятся на фигуру, но не на лицо ,им лет больше дают,чем мне серые какие то лица и как измождённые, так что нет не привлекает меня так выглядеть