Гость
Статьи
Кризис и отсутствие …

Кризис и отсутствие денег на красоту(((

Девушки, как оставаться красивой, если нет больше нужных сумм на уход? Раньше у меня была возможность ходить к косметологу раз в месяц и чаще, были дорогие уходовые средства и БАДы. Сейчас же нет на это денег и смотреть на себя в зеркало даже не хочется.((( Я не знаю, как быть?..

Ааа
40 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Косметология ерунда, развод на деньги, за исключением инъекций, правильное питание, отсутствие стрессов, здоровый сон, физ нагрузки, чтобы кровь погонять -залог красоты. Из балов купите рыбий жир, аскорутин - недорого и полезно.

Гость
#2

не всегда же по косметологам ходили, вспомните что делали до денежного периода

Геннадий
#3

Это всё развод на деньги. Только дyраки на это ведутся. Мозги ведь за деньги не купишь.

Гость
#4

кубики льда с водой Байкала

Гость
#5

Делать многое можно дома. Чистки, поверхностные пилинги, масочки. Зарядка для лица неплохой эффект может дать.

#6

Ааа, знаю женщину, которая в 70 выглядит на слегка за 40 и она принципиально не пользуется дорогой косметикой (косметику по уходу делает сама из растительных компонентов, при желании можно такую сравнительно недорого купить) и, естественно, категорически против каких-либо лекарственных и хирургических омолаживающих процедур. А бады, как советует Ирина (пост 1) можно совсем недорого купить. А, если еще сделать упор на красоту внутреннюю, то внешнюю останется только легко и недорого лишь поддержать. От нашего настроя и самоценности очень многое зависит.

,'гостья
#7

[quote="Ирина "]Косметология ерунда, развод на деньги, за исключением инъекций, правильное питание, отсутствие стрессов, здоровый сон, физ нагрузки, чтобы кровь погонять -залог красоты. Из балов купите рыбий жир, аскорутин - недорого и полезно. [/quo аскорутин причем?для чего он вообще??

,'гостья
#8

[quote="Геннадий"]Это всё развод на деньги. Только дyраки на это ведутся. Мозги ведь за деньги не купишь.[/quotденьги ж надо куда то девать...некоторым карманы жмут

Ааа
#9
Гость

не всегда же по косметологам ходили, вспомните что делали до денежного периода

До денежного периода я была студенткой и у меня не было ни выпадения волос, ни морщинок, ни целлюлита и прочих проблем со внешностью. И я ничего особо не делала тогда, простого крема для лица и умывалки было достаточно. После института начались проблемы с внешностью и косметолог со мной лично добилась отличных результатов, это никакая не разводка на деньги, если косметолог профи.

Гость
#10

Аскорутин укрепляет сосуды, профилактика сетки на лице и теле.

Ааа
#11
Гость

Делать многое можно дома. Чистки, поверхностные пилинги, масочки. Зарядка для лица неплохой эффект может дать.

Я все это делаю дома, но эффект есть, но все равно не такой, как после косметолога и дорогого ухода - все эти маски у меня теперь не проф и не люкс, к сожалению. Тот эффект, который давала, к примеру, маска от Герлен за один раз нужно добиваться от маски за 100-150р неделю, делая ежедневно.

Гость
#12

А что за маска от герлен?

Гость
#13

Некоторые на корейскую косметику переходят, вроде она эффективней европейской

Гость
#14

Ради интереса почитайте составы корейской косметики )) в некоторых сплошная нефть

Гость
#15
Гость

Ради интереса почитайте составы корейской косметики )) в некоторых сплошная нефть

Я пользуюсь корейской. Она, как правило, очень хорошо увлажняет. И не аллергична. Из минусов - поры стали больше. Хотя, кто знает, может, это от возраста.

А в европейской, даже люксовой, разве не так же?

Гость
#16
Гость

Ради интереса почитайте составы корейской косметики )) в некоторых сплошная нефть

Можете привести примеры косметики с более хорошими, на ваш взгляд, составами?

Гость
#17

"Натуральной" косметикой я напользовалась. Ничего кроме раздражения и аллергии не получила.

Ааа
#18
Гость

А что за маска от герлен?

Увлажняющая Супер Аква Маск. Сейчас пытаюсь добиться эффекта от маски Гарньер, она тоже одноразовая.

Гость
#19

вот вы говорите все это развод на деньги??? А чем же вы уберете носогубки? межбровные морщины? итд
как сделать профессионально чистку и пилинг дома? Убрать рубцы от акне? биоревитализацию?? не врите себе. Со своими кубиками с ромашкой... да чайными пакетами на глаза...

Ааа
#20
Ирина

Косметология ерунда, развод на деньги, за исключением инъекций, правильное питание, отсутствие стрессов, здоровый сон, физ нагрузки, чтобы кровь погонять -залог красоты. Из балов купите рыбий жир, аскорутин - недорого и полезно.

Все вами перечисленное делаю.) Спасибо за совет про аскорутин, почитала, отличное по описанию!)

Гость
#21

филеры в носогубки , филеры в лоб и ботокс в лоб обошлось в 15 тысяч. не такие уж и деньги

Гость
#22

Пробовали корейские тканевые маски скинлайт? Коллагеновые неплохо увлажняют. Смывать не надо. Недорогие, в каждом супермаркете продаются.

Ааа
#23
Гость

Пробовали корейские тканевые маски скинлайт? Коллагеновые неплохо увлажняют. Смывать не надо. Недорогие, в каждом супермаркете продаются.

Да, пробовала, у меня от них нет почти никакого эффекта.

Гость
#24
Ааа

Увлажняющая Супер Аква Маск. Сейчас пытаюсь добиться эффекта от маски Гарньер, она тоже одноразовая.

Спасибо. У меня кожа более упругая после литра сока алое внутрь за месяц стала. Яблочный еще неплохо увлажняет. А

Гость
#25
Гость

филеры в носогубки , филеры в лоб и ботокс в лоб обошлось в 15 тысяч. не такие уж и деньги

в каком городе такие цены? как часто надо делать?

Гость
#26
Гость

не всегда же по косметологам ходили, вспомните что делали до денежного периода

Что делали, молодыми были и сияли без ухода.

Гость
#27
Гость

в каком городе такие цены? как часто надо делать?

Тоже заинтересовало. Делала в провинции в слезные борозды и в лоб филеры, в слезки 22т, в лоб 12, оба препарата французские,по 1мл.
Есть что-то дешевле украинского производства, видела на сайте клиники, где делала, но что-то испугалась и вколола привычный ювидерм.
А за 15 и носогубки и лоб? Если только на лбу одну малюсенькую морщинку заполнить, а остальное в носогубки, и то за 1 мл мало

Ирина
#28

6. veranikolaevna147 | 15.04.2017, 15:25:11 [3592812002] Ааа, знаю женщину, которая в 70 выглядит на слегка за 40 и она принципиально не пользуется дорогой косметикой (косметику по уходу делает сама из растительных компонентов, при желании можно такую сравнительно недорого купить) и, естественно, категорически против каких-либо лекарственных и хирургических омолаживающих процедур. А бады, как советует Ирина (пост 1) можно совсем недорого купить. А, если еще сделать упор на красоту внутреннюю, то внешнюю останется только легко и недорого лишь поддержать. От нашего настроя и самоценности очень многое зависит.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Вумане все в 40 выглядят на 17 и в 70 на 40+. А этой вашей бабушке спиртное и сигареты продают без паспорта?

Гость
#29

Девчата , я никого не агитирую )) просто делюсь своим мнением , как и все тут !) про эту маску от герлен можно почитать на сайте - айрекомменд, просто забить там название этой маски , поиск выдаст отзывы на неё и полный разбор состава , по сути там ингредиенты сплошное минеральное масло, создающее плёнку на кожу , в общем , кому интересны такие нюансы , вся информация есть в сети. Может искать более достойные альтернативы

Гость
#30
Гость

вот вы говорите все это развод на деньги??? А чем же вы уберете носогубки? межбровные морщины? итд
как сделать профессионально чистку и пилинг дома? Убрать рубцы от акне? биоревитализацию?? не врите себе. Со своими кубиками с ромашкой... да чайными пакетами на глаза...

Да, обвисание лица, брыли и прочее тоже, видимо, корректируется домашним уходом...

Гость
#31
Ааа

Да, пробовала, у меня от них нет почти никакого эффекта.

Китайские тканевые маски, купленные именно в Китае и на которых нет ни слова по-русски, увлажняют гораздо лучше тех масок, которые продаются в России. Корейские по сравнению с ними вообще ничто.

Гость
#32
Гость

в каком городе такие цены? как часто надо делать?

В моем Хабаровске только филлер в носогубки стоит 16000-18000 за шприц 0,8 мл.

M
#33

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

#34
veranikolaevna147

Ааа, знаю женщину, которая в 70 выглядит на слегка за 40 и она принципиально не пользуется дорогой косметикой (косметику по уходу делает сама из растительных компонентов, при желании можно такую сравнительно недорого купить) и, естественно, категорически против каких-либо лекарственных и хирургических омолаживающих процедур. А бады, как советует Ирина (пост 1) можно совсем недорого купить. А, если еще сделать упор на красоту внутреннюю, то внешнюю останется только легко и недорого лишь поддержать. От нашего настроя и самоценности очень многое зависит.

Как интересно!! Реально? Посмотреть бы на нее. Думала, так выглядят только звезды Голливуда, после операции.))

Гость
#35

Автор сколько вам лет что полно недостатков у вас

Гость
#36

Только не рыбий жир. Он очень тяжелый для жкт, можно пищеварение сорвать. Сейчас его модно пить, но он не приносит пользы, только вред. Лучше пить масло примулы вечерней женщинам.

Гость
#37

Много есть не очень дорогой косметики, которая дает результаты. Но это индивидуально. Мне нравится тоник vilenta с гликолевой кислотой, он мягкий и немного сужает поры. Также неплохие маски Dizao с фруктовыми кислотами, курсом. Если все совсем плохо по деньгам, найдите в инете аспириновый пилинг, уж аспирин стоит копейки. Многие детские кремы под подгузник с оксидом цинка в составе работают как санскрин, в фикс-прайсах есть гель Гиалурол с гиалуроном. Надо просто оторваться от шаблона, что только брендовое хорошо

Гость
#38

Крема вечер, янтарь, люкс смешиваю плюс ложку оливкового масла. Дешевые и эффект хороший. Гимнастика кантиени, массаж ложкой по крему,маски из глины под пленку( или грязевые маски) мазь солкосерил раз в неделю, пантенол хоть каждый день,при отеках мазь лиотон, солнцезащитное средство. Все это дешево и эффективно.мне 38,5 лет. К косметологу не хожу совсем.

Гость
#39

Вы не работаете чтоли? Денег у вас нет
Я уж лучше не поем, но на себя потрачу

Гость
#40

делайте маски из сметаны

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем