Гость
Статьи
какие украшения …

какие украшения носите?

А я не люблю, только обручалка. Уши проколоты, но серьги не ношу. Мне это всё мешает и раздражает. А подруга на каждом пальце несколько колец носит. А что предпочитаете вы, милые дамы?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Алиса без чудес
#1

Ой, я тоже как сорока, чем больше тем лучше

Гость
#2

вот какой смысл таких вопросов?

Вам больше делать нечего?

Гость
#4

Маленькие гвоздики с сапфиром, это всё, лень снимать, они с вкручивающимся замком, остальные лежат без дела. Очень люблю подвески, но не каждый день ношу. Кольцо не ношу даже обручальное, хотя и хочется, но забываю, мочить его тоже нельзя плюс на не идеальный маникюр кольца не напялю.

автор
#5
даздраперма

ничего
не люблю лишнего, руки мою каждые полчаса

точно как, я очень брезгливая

автор
#6
Гость

вот какой смысл таких вопросов?
Вам больше делать нечего?

нечего да, в декрете сижу, проблем глобальных не имею, деть один в школе, другой рядом ползает, муж на работе, наготовила, убрала, развлекаюсь на вумане

Гость
#7

Ношу серьги-гвоздики с бриллиантами. Не дюблю когда болтаются серёжки. Обручальное кольцо. Оно у меня оч удобное. И часы с кучей браслетов к ним. Подвески терпеть не могу. Вообще на шею ничего не надеваю никогда . На мероприятие надеваю обычно более нарядные крупные серьги и кольцо , 1 .

Гость 36
#8

Ношу скромные пуссеты с небольшима бриллиантами на ежедневку, обручальное кольцо на правой руке и любимое винтажное колечко с камеей на левой.

Гость
#9

В декрете сижу, поэтому обручальное кольцо и серьги-гвоздики. Остальное с меня немилорсердно малявками обдирается. Поэтому пока такой вынужденный минимализм))

Флер
#10

Всегда ношу в ушах гвоздики бриллианты или жемчужины. Обручальное кольцо, еще одно кольцо на другой руке, сейчас это небольшое тиффани мое любимое. Часы и очень люблю браслеты, особенно летом. Подвески-бусы мне мешают. Люблю украшения небольшие, изящные от хороших марок..

Гость
#11
автор

А я не люблю, только обручалка. Уши проколоты, но серьги не ношу. Мне это всё мешает и раздражает. А подруга на каждом пальце несколько колец носит. А что предпочитаете вы, милые дамы?

Люблю серебро, на каждом пальце за исключением "большого и мизинца" по серебренному кольцу,(обожаю кольца) две цепочки золотых на шее, крестик и кулончик тоже золотые, серьги золотые, планирую сменить и этл на серебро. Украшения ниеогда не снимаю

Гость
#12
Гость

В декрете сижу, поэтому обручальное кольцо и серьги-гвоздики. Остальное с меня немилорсердно малявками обдирается. Поэтому пока такой вынужденный минимализм))

А зачем ты им позволяешь все с себя ободирать?)) Сейчас они у тебя украшения обдирают а что будет потом??? Потом деньги и пенсию....)))

Гость
#13

Не представляю, как можно носить любое кольцо и обручальное в том числе постоянно. Это же очень неудобно, мы же всегда что-то делаем и моем руки несколько раз в день. Я сняла его на следующий день после свадьбы, вообще не вижу смысла его носить, прошлый век, зачем люди создают себе неудобства.

Гость
#14
Гость

А зачем ты им позволяешь все с себя ободирать?)) Сейчас они у тебя украшения обдирают а что будет потом??? Потом деньги и пенсию....)))

Да-да-да... и жить я буду в доме престарелых... Просто проще снять с себя цепочку и серьги-висюльки, чем по 100500 раз на дню объяснять малышу до года, что это трогать не надо.

Гость
#15
Гость

Не представляю, как можно носить любое кольцо и обручальное в том числе постоянно. Это же очень неудобно, мы же всегда что-то делаем и моем руки несколько раз в день. Я сняла его на следующий день после свадьбы, вообще не вижу смысла его носить, прошлый век, зачем люди создают себе неудобства.

Я наоборот к кольцам привыкла что и делаю все с ними и на ночь их не снимаю, без них уже как то дискомфортно)

Гость
#16
Гость

А зачем ты им позволяешь все с себя ободирать?)) Сейчас они у тебя украшения обдирают а что будет потом??? Потом деньги и пенсию....)))

Да-да-да... и жить я буду в доме престарелых... Просто проще снять с себя цепочку и серьги-висюльки, чем по 100500 раз на дню объяснять малышу до года, что это трогать не надо.Ну как они могут с тебя их стаскивать?))) Прикрикнуть слабо на них?) Или ты им в опку дуешь, поверь украшения это только начало...))

Гость
#17
Гость

А зачем ты им позволяешь все с себя ободирать?)) Сейчас они у тебя украшения обдирают а что будет потом??? Потом деньги и пенсию....)))

Да-да-да... и жить я буду в доме престарелых... Просто проще снять с себя цепочку и серьги-висюльки, чем по 100500 раз на дню объяснять малышу до года, что это трогать не надо.Они что лазиют по тебе?)))

Гость
#18

Ношу одну серьгу из золота, тонкую золотую цепочку, кольца не могу носить, в том числе обручальное. Браслет иногда одеваю кожаный с металлическими вставками и с ним на кожаном шнурке какую нибудь интересную металлическую штучку. Естественно, золотую цепочку тогда снимаю. Иногда ношу браслет в виде змеи.

Гость
#19

У меня несколько комплектов: серьги, подвеска и кольцо, вот и меняю раз в месяц где-то. Кольца надеваю крайне редко, например, в гости, так как сижу дома в декрете и с кольцами неудобно делать домашние дела, а и если и надеваю, то это обручальная, а на другой руке кольцо в одном стиле с серьгами, все. Не люблю, когда много всего надето)

София
#20

Сережки золотые, с жемчугом всегда у ушах и вторая сережка в одном ухе- маленький гвоздик- бриллиант. Без них не могу, как будто голая. На шее редко, тоько крестик золотой. Кольцо- одно, из белого золота с бриллиантом. Обручальное не ношу. Иногда люблю бижутерию, чтоб блестело!

джеки
#21

под обычный наряд или когда просто настроения нет то обручальное кольцо и серьги с брюликами небольшие. Когда охото нарядиться, на этот случай у меня много серебра с различными камнями, могу комплект одеть с сапфирами или аметистами, могу легкую подвесочку и сет колец Пандоры. Так же имею кучу бижутерии но после 28 почти перестала ее носить..

автор
#22
Гость

Да-да-да... и жить я буду в доме престарелых... Просто проще снять с себя цепочку и серьги-висюльки, чем по 100500 раз на дню объяснять малышу до года, что это трогать не надо.Ну как они могут с тебя их стаскивать?))) Прикрикнуть слабо на них?) Или ты им в опку дуешь, поверь украшения это только начало...))

у вас наверное нет детей, ибо ребёнку до года не объяснить ничего. Он не понимает. Ему это не надо понимать, рано ещё, ребёнок тянется к блестящему. На руках то носишь иногда, он и тянется к цепочке. У меня моя мелкая всё время теребит железячки на одежде - бегунки, висюльки

автор
#23
Гость

Люблю серебро, на каждом пальце за исключением "большого и мизинца" по серебренному кольцу,(обожаю кольца) две цепочки золотых на шее, крестик и кулончик тоже золотые, серьги золотые, планирую сменить и этл на серебро. Украшения ниеогда не снимаю

а можно сочетать серебро с золотом? У меня были серебряные колечки, но они черенеют быстро

Гость
#24

Постоянно на мне серьги и кулон с цепочкой. На выход надеваю 2 кольца и браслет, меняю серьги. Сережек и браслетов много, а цепочек и колец по 3-5, к ним я более равнодушна.

А ребенка вашего надо показать психиатру на предмет навязчивых движений, ни у меня, ни у друзей дети ничего с родителей не срывали.

Гость
#25
Гость

Постоянно на мне серьги и кулон с цепочкой. На выход надеваю 2 кольца и браслет, меняю серьги. Сережек и браслетов много, а цепочек и колец по 3-5, к ним я более равнодушна.
А ребенка вашего надо показать психиатру на предмет навязчивых движений, ни у меня, ни у друзей дети ничего с родителей не срывали.

Вас бы кто психиатру показал.

автор
#26
Гость

Постоянно на мне серьги и кулон с цепочкой. На выход надеваю 2 кольца и браслет, меняю серьги. Сережек и браслетов много, а цепочек и колец по 3-5, к ним я более равнодушна.
А ребенка вашего надо показать психиатру на предмет навязчивых движений, ни у меня, ни у друзей дети ничего с родителей не срывали.

моей 8 месяцев, у психиатра были на плановом осмотре, как и у других врачей. Вы может, детей до года не видели вообще? Если ребёнок в этом возрасте не интересуется окружающими вещами, любыми, то это отклонение

Гость
#27
автор


Люблю серебро, на каждом пальце за исключением "большого и мизинца" по серебренному кольцу,(обожаю кольца) две цепочки золотых на шее, крестик и кулончик тоже золотые, серьги золотые, планирую сменить и этл на серебро. Украшения ниеогда не снимаю

а можно сочетать серебро с золотом? У меня были серебряные колечки, но они черенеют быстроУ меня пока золото цепочки и серьгиони не чернеют, кольца серебро тоже ничего не чернеет

Гость
#28
автор


Да-да-да... и жить я буду в доме престарелых... Просто проще снять с себя цепочку и серьги-висюльки, чем по 100500 раз на дню объяснять малышу до года, что это трогать не надо.Ну как они могут с тебя их стаскивать?))) Прикрикнуть слабо на них?) Или ты им в опку дуешь, поверь украшения это только начало...))

у вас наверное нет детей, ибо ребёнку до года не объяснить ничего. Он не понимает. Ему это не надо понимать, рано ещё, ребёнок тянется к блестящему. На руках то носишь иногда, он и тянется к цепочке. У меня моя мелкая всё время теребит железячки на одежде - бегунки, висюлькиа слабо ее к своей одежде не подпускать? Точнее не давать лезть на себя не давать ей играть со своими руками, отлупила вон взяла чтоб не лезла больше и все

Гость
#29
автор


Да-да-да... и жить я буду в доме престарелых... Просто проще снять с себя цепочку и серьги-висюльки, чем по 100500 раз на дню объяснять малышу до года, что это трогать не надо.Ну как они могут с тебя их стаскивать?))) Прикрикнуть слабо на них?) Или ты им в опку дуешь, поверь украшения это только начало...))

у вас наверное нет детей, ибо ребёнку до года не объяснить ничего. Он не понимает. Ему это не надо понимать, рано ещё, ребёнок тянется к блестящему. На руках то носишь иногда, он и тянется к цепочке. У меня моя мелкая всё время теребит железячки на одежде - бегунки, висюлькитянеться к цепочки по лапам ребенку настучи! И поменьше в опу дуй ему! На них строгость нужна

незабудка
#30

6 колец т.***** на каждой руке по три и серьги .Все золото

Гость
#31
автор


Постоянно на мне серьги и кулон с цепочкой. На выход надеваю 2 кольца и браслет, меняю серьги. Сережек и браслетов много, а цепочек и колец по 3-5, к ним я более равнодушна.
А ребенка вашего надо показать психиатру на предмет навязчивых движений, ни у меня, ни у друзей дети ничего с родителей не срывали.

моей 8 месяцев, у психиатра были на плановом осмотре, как и у других врачей. Вы может, детей до года не видели вообще? Если ребёнок в этом возрасте не интересуется окружающими вещами, любыми, то это отклонение

У нас просто нормальные дети, у которых есть свои игрушки. Окружающими вещами дети интересуются, но адекватные родители в состоянии объяснить ребенку, что можно или нельзя или отвлечь его на что-то другое. Если ребенок не переключается, это повод пойти к хорошему психиатру, а не к бесплатной районной бабушке.

автор
#32
Гость

у вас наверное нет детей, ибо ребёнку до года не объяснить ничего. Он не понимает. Ему это не надо понимать, рано ещё, ребёнок тянется к блестящему. На руках то носишь иногда, он и тянется к цепочке. У меня моя мелкая всё время теребит железячки на одежде - бегунки, висюлькитянеться к цепочки по лапам ребенку настучи! И поменьше в опу дуй ему! На них строгость нужна

простите, вы чокнутая? Разговор закончен. Лупи своих хоть с рождения, мне плевать

автор
#33
Гость

моей 8 месяцев, у психиатра были на плановом осмотре, как и у других врачей. Вы может, детей до года не видели вообще? Если ребёнок в этом возрасте не интересуется окружающими вещами, любыми, то это отклонение
У нас просто нормальные дети, у которых есть свои игрушки. Окружающими вещами дети интересуются, но адекватные родители в состоянии объяснить ребенку, что можно или нельзя или отвлечь его на что-то другое. Если ребенок не переключается, это повод пойти к хорошему психиатру, а не к бесплатной районной бабушке.

кто сказал что ребёнок не переключается? Очнись, ребёнок ДО ГОДА! Какое на.*****. объясни? Что ты обьяснишь полугодовадому например? Сама тди к психиатру. Бл.я, совсем из безобидной темы развели *****

Гость
#34
автор


моей 8 месяцев, у психиатра были на плановом осмотре, как и у других врачей. Вы может, детей до года не видели вообще? Если ребёнок в этом возрасте не интересуется окружающими вещами, любыми, то это отклонение
У нас просто нормальные дети, у которых есть свои игрушки. Окружающими вещами дети интересуются, но адекватные родители в состоянии объяснить ребенку, что можно или нельзя или отвлечь его на что-то другое. Если ребенок не переключается, это повод пойти к хорошему психиатру, а не к бесплатной районной бабушке.

кто сказал что ребёнок не переключается? Очнись, ребёнок ДО ГОДА! Какое на.*****. объясни? Что ты обьяснишь полугодовадому например? Сама тди к психиатру. Бл.я, совсем из безобидной темы развели *****

А, ну теперь понятно все. С такой истеричной матерью вовсе не удивляет, что ребенок дерганный и нервный.

Гость
#35

Ношу только одно кольцо, оно мне нравится, обручальное давно сняла считаю что это некоторое дурновкусие его носить. Еще заматила ,что все бабки старые с серьгами, сами зачуханные ,а сережки на оттянутых ушах присутствуют ,как будто это украшает

#36

Серьги, кольца всегда. Остальные украшения по настроению.

автор
#37
Гость

кто сказал что ребёнок не переключается? Очнись, ребёнок ДО ГОДА! Какое на.*****. объясни? Что ты обьяснишь полугодовадому например? Сама тди к психиатру. Бл.я, совсем из безобидной темы развели *****
А, ну теперь понятно все. С такой истеричной матерью вовсе не удивляет, что ребенок дерганный и нервный.

мой ребёнок здоров, не беспокойтесь, мне вот непонятно, почему вы в теме про украшения развели непонятно что? Это вам бы к психиатру и срочно. Знаете, ставить диагнозы на расстоянии и не видя и не зная человека и его ребёнка могут только шизофренички, да ещё брызгать ядом и показывают своё слабоумие. Если ваш ребёнок не интересуется тем, чем ему положено интересоваться, это признак аутизма, обратите внимание

автор
#38
Гость

кто сказал что ребёнок не переключается? Очнись, ребёнок ДО ГОДА! Какое на.*****. объясни? Что ты обьяснишь полугодовадому например? Сама тди к психиатру. Бл.я, совсем из безобидной темы развели *****
А, ну теперь понятно все. С такой истеричной матерью вовсе не удивляет, что ребенок дерганный и нервный.

кстати, на приеме мы не у бабок, как вы там себе нафантазировали, а у нормальных врачей, не думайте что вокруг вас одни дураки живут, а вы воплощение интеллекта

Гость
#39

Девушки,которые вообще никогда не снимают кольца и браслеты,скажите пожалуйста,как вы мажете руки кремом. Ведь невозможно полноценно нанести крем при множестве украшений,да и перемажутся они.

Гость
#40

Мне парень как-то сережки подарил, долго уши не прокалывала, что бы меня подержать он тоже проколол уши.
Парень носит маленькие кольца практически не снимая, я снимаю на ночь.
Потом как-то прочитали статью про интимный пирсинг решили попробовать.
Так и живём по сережке в ушах и писях

#41

А я просто обожаю носить золотые серьги, каждое утро надеваю их во все дырочки, без них чувствую себя как без одежды. Особенно люблю, когда в первых дырочках качаются большие (6,5 см) тонкие кольца, во вторых маленькие колечки с английской застёжкой, а в 3-х и 4-х маленькие гвоздики с брюликами. В носике всегда маленький брюлик в белом золоте, и в пупе золотой банан с фианитом. Кольца на руках ношу редко, равнодушна к ним.

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы