Гость
Статьи
Вы сильно …

Вы сильно "видоизменились"со времен юности?

Тема больше для женщин,ну за 30 минимум наверное..Вы сильно изменились со времен юности?Поправились,похудели,похорошели или наоборот?Вас узнают люди с которыми не виделись очень длительное время?Например бывшие Одноклассники?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
незабудка
#2

29 лет,поправилась.Все узнают,даже кого с дества не видела.

незабудка
#3

т.***** детства

Гость
#4
Ню

Ой, я объективно похорошела! Никто мой возраст не дает) А вот однокашники по сравнению со мной осунулись, располнели обабились . Я думаю, это связанно с тем ,что в юности я не могла позволить себе дорогую косметику, украшения и хорошую одежду, а сейчас муж мне все покупает. И уже другой вид, хотя я тогда была красивее многих.

Танька, не ври!

Гость
#5

Я поправилась немного и седина появилась. Мне 41 год.

Гость
#6

Похудела, прыщи прошли. Одеваться стала лучше. Думаю, выглядеть лучше стала. Только той легкости и наивности уже нет. А это ведь чуть ли не бОльшая часть привлекательности.

Гость
#7
Гость

Я поправилась немного и седина появилась. Мне 41 год.

У меня соседка в 37 лет уже седая вся.

Гость
#8

В выпускном классе выглядела лет на 13-14 (закончила в 16): маленькая, худенькая, очки, мышиный хвостик, в мешковатой маминой юбке, хоть прямиком в библиотечный институт. Вес не увеличился, но а годами обозначились грудь и талия, глаза прооперировала, сделала стрижку, делаю легкий макияж. Стиль одежды варьируется от деловых костюмов до джинсов и кожаных курток, но все покроено точно по фигуре, а фигура, как выяснилось, хорошая--но это мои бывшие одноклассники увидели только двадцать лет спустя во время собирушника. Ну и манера поведения другая, все-таки многие годы на руководящей должности, да еще и в иностранных компаниях, свой отпечаток накладывают. Конечно не узнают, я глядя на школьные фотографии сама бы себя не узнала. Я их правда тоже не узнаю: кое-кто уже в три раза увеличился.

Гость
#9

только вчера перебирала свои фото со времен школы и студенчества. обратила внимание, что не изменилась внешне. волосы всегда одинаковой длины и одинаково уложены, фигура +- такая же, хотя мне уже 31 и поддерживать себя в форме сложновато с каждым годом...единственное, что бросилось в глаза, так это то что раньше я была с искрой в глазах! плюс любила всякие колечки-браслетики, одевалась как-то по-девичьи что ли. Сейчас я буд-то не имею какой-то фишки, нет стиля((( стиль скучной серой мыши
вспомнила, что с сокурсником встретились спустя несколько лет после окончания универа, так он сказал, что внешне такая же, а вот ушла моя милая милая девичья наивность
Так я выбрала самые позитивные свои фото, одно в рамку вставила чтобы смотреть и вдохновляться))) сегодня же решила безпощадно перебрать гардероб и украшения! и дать установку мозгу на позитив!

Гость
#10

Не стала хуже. Живя на западе, приобрела западный лоск.

Асти
#10

Я вот точно похорошела. Вылечила прыщи, избавилась от очков, вывела лишние волосы на теле, фигуру улучшила спортом, нашла свой стиль в одежде, научилась красиво краситься, подобрала идеальную стрижку.

Гость
#11

Мне буквально вчера однокурсница сказала , что я ни капли не изменилась. Мы не виделись довольно долго. Мне 31 год
НУ так и не из-за чего было меняться. У меня нет мужа, треплющего нервы, свекром, и детей.

Гость
#12
Гость

Не стала хуже. Живя на западе, приобрела западный лоск.

Какой западный лоск? ТАм 90% людей жиреют в мак даках

Гость
#13
Гость

Какой западный лоск? ТАм 90% людей жиреют в мак даках

одеваются в серые бесформенные тряпки и сами как серые мыши с прилепленной улыбкой доброжелательности

Гость
#14
Гость

одеваются в серые бесформенные тряпки и сами как серые мыши с прилепленной улыбкой доброжелательности

Гость

Какой западный лоск? ТАм 90% людей жиреют в мак даках

То, что отличает западного человека--это вовсе не любовь к гамбургерaм, a прежде всего умение чувствовать себя комфортно в любой обстановке, а не только накрашенной и при полном параде, чтоб "не хуже, чем у людей". Поэтому тут большинство на соседней ветке перед продавщицами во вшивом бутике комплексуют, а некоторые могут в джинсах в Тиффани попереться и там восемь тысяч баксов оставить.

Гость
#15
Гость

То, что отличает западного человека--это вовсе не любовь к гамбургерaм, a прежде всего умение чувствовать себя комфортно в любой обстановке, а не только накрашенной и при полном параде, чтоб "не хуже, чем у людей". Поэтому тут большинство на соседней ветке перед продавщицами во вшивом бутике комплексуют, а некоторые могут в джинсах в Тиффани попереться и там восемь тысяч баксов оставить.

и что? а лоск где?

Гость
#16
Гость

То, что отличает западного человека--это вовсе не любовь к гамбургерaм, a прежде всего умение чувствовать себя комфортно в любой обстановке, а не только накрашенной и при полном параде, чтоб "не хуже, чем у людей". Поэтому тут большинство на соседней ветке перед продавщицами во вшивом бутике комплексуют, а некоторые могут в джинсах в Тиффани попереться и там восемь тысяч баксов оставить.

это и есть западный лоск ?

Dimanche
#17

В целом выгляжу примерно как в 18-20 лет в плане общего образа (фигура, прическа, стиль одежды итп). Не располнела, радикально образ не сменила (разве что каблучищам стала предпочитать удобную обувь на низком каблуке), не стала ни холеной дамой, ни неухоженной чушкой. Однако что касается лица - тут, конечно, видно, что мне за 30, уже и кожа не та, и морщинки, и круги под глазами, и взгляд отнюдь не юной девочки. Что ж теперь, все мы вечно юными не будем. А в целом - не так все плохо, не обабилась вконец.

Гость
#18
Гость

и что? а лоск где?

В отсутствии деревянных от лака волос, макияжа в три слоя, каблуков высотой с Эйфелеву башню, украшений размером с елочные игрушки и обтягивании всего, что надо и не надо. А качественные, дорогие вещи, не так, чтоб обязательно лейблом наружу, естественность и увереность в себе.

Гость
#19
Гость

В отсутствии деревянных от лака волос, макияжа в три слоя, каблуков высотой с Эйфелеву башню, украшений размером с елочные игрушки и обтягивании всего, что надо и не надо. А качественные, дорогие вещи, не так, чтоб обязательно лейблом наружу, естественность и увереность в себе.

это вы где в России таких дам в последний раз видели? (Лена Ленина не в счет)

Гость
#20

Читаю и закрадывается крамольная мысль. Все выглядят просто великолепно, все добились карьерных высот, все руководители и красавицы по сравнению с серой массой толстых тёток. Но где эти тетки, хоть бы одну здесь лицезреть...

Гость
#21
Гость

это вы где в России таких дам в последний раз видели? (Лена Ленина не в счет)

А вы подождите немного, как в Москве потеплеет и все из пальто вылезут, сразу увидите.

Гость
#23
Гость

Читаю и закрадывается крамольная мысль. Все выглядят просто великолепно, все добились карьерных высот, все руководители и красавицы по сравнению с серой массой толстых тёток. Но где эти тетки, хоть бы одну здесь лицезреть...

Потому что есть что сказать по данной теме. А что 80% скажут? Трое детей, вес центнер, не помню, когда стриглась? У меня несколько одноклассниц таких. Я б на их месте тоже бы молчала в тряпочку.

Гость
#23

Мне 30. Не похудела, симпатичнее тоже не стала (увереннее в себе - это 100%). Просто раньше себя не считала симпатичной, а на фото смотрю выпускные - красавица :)
Одноклассники узнают.

Гостинья
#24
Гость

Читаю и закрадывается крамольная мысль. Все выглядят просто великолепно, все добились карьерных высот, все руководители и красавицы по сравнению с серой массой толстых тёток. Но где эти тетки, хоть бы одну здесь лицезреть...

*** как дышут потому что.

Гость
#25

я однажды столкнулась лицом к лицу с даавней знакомой в чужом для обеих городе. лет 12 не виделись. она не узнала абсолютно- долго выспрашивала,Кто я)) я сначала не хотела говорить. думала-шутит. в итоге назвала себя. она сказала что я теперь совершенно другой человек. и едва у неё не сорвалось,что я толстая. первый слог сказала и неприятно рассмеялась. лучше бы я тогда прошла мимо. худеть надо конечно.
мне 39

Гость
#26
Гость

А вы подождите немного, как в Москве потеплеет и все из пальто вылезут, сразу увидите.

не, я не в Москве, у нас нет таких

Асти
#27
Гость

Потому что есть что сказать по данной теме. А что 80% скажут? Трое детей, вес центнер, не помню, когда стриглась? У меня несколько одноклассниц таких. Я б на их месте тоже бы молчала в тряпочку.

Так они еще и не сидят на этом форуме, а у плиты суп варят или у станка на заводе. Все верно.

Она
#28
Гость

В отсутствии деревянных от лака волос, макияжа в три слоя, каблуков высотой с Эйфелеву башню, украшений размером с елочные игрушки и обтягивании всего, что надо и не надо. А качественные, дорогие вещи, не так, чтоб обязательно лейблом наружу, естественность и увереность в себе.

Такое ощущение что вы застряли где-то то ли в начале, то ли в конце 90-*****. Такое уже даже скучно читать, не то чтобы с этим спорить. Особенно интересно про лак), ваша юность правда пришлась на начало 90-*****?)

Гость
#29

Мне было 17 лет а сейчас мне 50. Было бы круто совсем не измениться за 40 лет, но увы так не бывает

Гость
#30
Она

Такое ощущение что вы застряли где-то то ли в начале, то ли в конце 90-*****. Такое уже даже скучно читать, не то чтобы с этим спорить. Особенно интересно про лак), ваша юность правда пришлась на начало 90-*****?)

На начало 2000-***** ... а насчет лака -- вы когда в последний раз делали укладку в парикмахерской или хотя бы присутсвовали на любом выпускном или студенческом балу? Если собрать весь лак с их юных голов, то можно дом без грамма цемента построить.

Гость
#31
Гость

я однажды столкнулась лицом к лицу с даавней знакомой в чужом для обеих городе. лет 12 не виделись. она не узнала абсолютно- долго выспрашивала,Кто я)) я сначала не хотела говорить. думала-шутит. в итоге назвала себя. она сказала что я теперь совершенно другой человек. и едва у неё не сорвалось,что я толстая. первый слог сказала и неприятно рассмеялась. лучше бы я тогда прошла мимо. худеть надо конечно.
мне 39

А вот и те, кто поправился подтянулись. Таких только двое на этой ветке, я и гость 26, остальные помолодели и похорошели со школьных лет.

Гость
#32
Гость

А вот и те, кто поправился подтянулись. Таких только двое на этой ветке, я и гость 26, остальные помолодели и похорошели со школьных лет.

Есть на кого равняться.

Гость
#33
Ню

Ой, я объективно похорошела! Никто мой возраст не дает) А вот однокашники по сравнению со мной осунулись, располнели обабились . Я думаю, это связанно с тем ,что в юности я не могла позволить себе дорогую косметику, украшения и хорошую одежду, а сейчас муж мне все покупает. И уже другой вид, хотя я тогда была красивее многих.

чуханка ты разжиревшая

Гость
#34
Гость

То, что отличает западного человека--это вовсе не любовь к гамбургерaм, a прежде всего умение чувствовать себя комфортно в любой обстановке, а не только накрашенной и при полном параде, чтоб "не хуже, чем у людей". Поэтому тут большинство на соседней ветке перед продавщицами во вшивом бутике комплексуют, а некоторые могут в джинсах в Тиффани попереться и там восемь тысяч баксов оставить.

Ха в нашей обстановке они моментально теряют уверенность. Мой друг таскает с собой на разные мероприятия преподов иностранцев из своей школы. Так вот самый весёлый канадец, поехали в Москву, короче к концу дня потерял весёлую улыбку и настрой, только потому что его толкнули и не извинились на эскалаторе, потом подошли бомжи, видели бы вы как он испугался( здоровый мужик),, женщины так вообще,пугались, если к ним подходили наши дядьки знакомиться, вид у всех через месяц становился зашуганный.

Гость
#35
Гость

В отсутствии деревянных от лака волос, макияжа в три слоя, каблуков высотой с Эйфелеву башню, украшений размером с елочные игрушки и обтягивании всего, что надо и не надо. А качественные, дорогие вещи, не так, чтоб обязательно лейблом наружу, естественность и увереность в себе.

Какие дорогие вещи? В США они дешёвые,но видос не очень Что-то сколько вижу иностранок унас летом штаны те же,что и у нас вискоза типа Золлы, Бенеттона ( то есть похожие узбек-штанцы).Видели бы, как они радовались увидев такие же в Золле.

Гость
#36
Автор

Тема больше для женщин,ну за 30 минимум наверное..Вы сильно изменились со времен юности?Поправились,похудели,похорошели или наоборот?Вас узнают люди с которыми не виделись очень длительное время?Например бывшие Одноклассники?

лол очередная тема про барьер после которого возраст девок стремится к 55ти

мда;)

двадцатки не придумывайте себе глупых комплексов

реально нужно просто заниматься ЗОЖ этого достаточно

а откинемся мы все рано или поздно , лучше оставьте что-то после себя)

по вопросу

меняются и мужчины, у меня появились морщинки под глазами

приходится разжигать в себе пламя, и желание жить ;)

немного подурнел в свои 30ть

ну это общая тенденция. щитаю, что 30тка это нормально, не 40, 50, 60

но и не 20ть что-то ближе к середине(середина 33-35)

я бы назвал это "вершиной"

я вышел на некий постоянный уровень в жизни

созрел

Гость
#37
Гость

одеваются в серые бесформенные тряпки и сами как серые мыши с прилепленной улыбкой доброжелательности

Гость
#38
Гость

В отсутствии деревянных от лака волос, макияжа в три слоя, каблуков высотой с Эйфелеву башню, украшений размером с елочные игрушки и обтягивании всего, что надо и не надо. А качественные, дорогие вещи, не так, чтоб обязательно лейблом наружу, естественность и увереность в себе.

ничесе! оказывается у меня тоже сеть западный лоск))).

Гость 36
#39

"А вот и те, кто поправился подтянулись. Таких только двое на этой ветке, я и гость 26, остальные помолодели и похорошели со школьных лет.[/quote]

Я поправилась за 20 лет, стала 55. Нажрала, и по другому это не называется... но все равно еще довольно стройная. Прыщей таких ужасных как сейчас, в школе совсем не было, седых волосков, разумеется, тоже, общего замученного серовато - морщинистоватого вида тоже. Конечно я видоизменилась и конечно я лучше не стала, даже и говорить нечего. Расцвет юности и зрелость обычной женщины в России - вещи абсолютно несравнимые в пользу второй.

Паола Форрест
#40

Я стала объективно красивее и ухоженнее. Лицо изменилось так, что думают - пластика. В старших классах я весила 64 кг, сейчас, в 43 - 44кг и мышцы подтянутые. Сломала нос - стал прямо аристократическим, после репозиции спинка утончилась и стала благороднее выглядеть. Конституционный второй подбородок ушел после той же травмы (были трещины в челюсти). Вес держу уже 10 лет. Спорт+уходовые процедуры и массаж.

Лианна Старк
#41

Почти нет. Вес не изменился, прическа та же, стиль тот же. Ну лицо взрослее, конечно. Одноклассники, разумеется, узнают, даже учителя узнают, говорят, что я не меняюсь. Мне 33 будет скоро. Ах, и да, классическое: паспорт у меня по-прежнему спрашивают, когда пиво покупаю)) Но в этом году, наверное, перестанут: морщина поперек лба появилась.

никГость
#42

29 лет, на 1 размер поправилась. Была 40-42, стала 44 (русский размер). Выражение глаз изменилось.

никГость
#43
Гость

Читаю и закрадывается крамольная мысль. Все выглядят просто великолепно, все добились карьерных высот, все руководители и красавицы по сравнению с серой массой толстых тёток. Но где эти тетки, хоть бы одну здесь лицезреть...

тут только одна сказала про карьеру.

Гость
#44

10 лет со школы, почти не изменилась, такая же стройная, и грудь почему-то больше стала, хотя не рожала еще) все узнают и говорят что хорошо выгляжу. а вот мои одноклассницы очень изменились, в основном набрали вес...

Гость
#45
Гость

ничесе! оказывается у меня тоже сеть западный лоск))).

ни ***** рена у тебя нет, деревенская обиженка...

Лианна Старк
#46
Гость

Какой западный лоск? ТАм 90% людей жиреют в мак даках

Да, про западный лоск смешно. 90%, конечно, тут в макдаках не жиреют, максимум 5%, но и лоска у подавляющего большинства никакого нет. Спокойствие, уверенность – это да, но причем тут лоск, непонятно.

#47

Поправилась только, а так не изменилась в общем-то

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы