Гость
Статьи
Жизнь и её проблемы

Жизнь и её проблемы

Здравствуйте, хотелось,чтобы вы вникли в мою ситуацию.В общем,у меня очень сложная жизнь. Проблемы в школе,как у большинства подростков. Проблема с внешностью: все попытки избавиться от прыщей и лишнего веса закончились бессмысленно. Не знаю,как поступить дальше.Я вроде всё делаю,но видимо это бесполезно. Понимаю, все говорят, что прыщи пройдут, ты и так красивая, но,дело даже том,что я и без прыщей не красавица.Хочу добиться нормальной в моём понимании фигуры,но не выходит.. Даже закрадывается мысль о суициде, но возможно, если вы дадите какой-нибудь совет, то моя жизнь станет чуточку лучше.
.

Katie
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я тоже без идеальной фигуры умудрилась выйти замуж,родить ребенка ,что-то достичь в жизни и мужским вниманием до сих пор не обделена. Тоже никто в юном возрасте особо не смотрел на меня,на дискотеках приглашали других,сохли парни по другим девчонкам,чувствовала себя одинокой и никому не нужной ,но я всегда оставалась собой,не перед кем не заискивала,мнимых подруг слала к чер*ту ,ломать себя под кого-то не буду.

евгения
#2

автор,рассказываю ситуацию из своей жизни: в школе была достаточно пухловатой,местами прыщавой,пацанкой. была пацанкой не потому что внутри себя таковой чувствовала ,а потому что это был щащитынй панцирь: когда другим девочкам дарили цветы на 8 марта ,мальчики глазки строили ,на меня даже не смотрели. сказать,что было обидно и больно ничего не сказать. окончила школу,поступила в универ ,и действительно прошли прыщи,похудела сама собой ,стала понимать свои плюсы и минусы и вуаля: мужчины, подарки,внимание ,прошло более 15 лет со школы,недавно была встреча выпускников. все былые красавицы уже обабились,тетки,животы висят,глаза потухшие. я вот к чему,судить о себе пока ты подросток это последнее дело,.т.к реально всё изменится

Гость
#3

ну раз не красавица, то надо ставить на мозг. кроме джопы можно еще много чего прокачать для конкурентоспособности в обществе, общительность, например, эрудицию, ответственность, активность.

Гость
#4

как бы глупо не звучало - ждать и активно следить за питанием, исключить жареное, жирное, фаст фуд, копченое, никаких чипсов, шоколада тоннами, физ упражнения, хотьба, в идеале конечно бег... с переходным возрастом все может поменяться, но от правильного питания и спорта хуже не станет! и по тексту не понятно что значит все попытки не привели к улучшению, на это минимум пол года усилий надо, а за 2-3 недели качания пресса дома ничего не изменится. что конкретно и какое время пыталась делать?

Гость
#5
Гость

ну раз не красавица, то надо ставить на мозг. кроме джопы можно еще много чего прокачать для конкурентоспособности в обществе, общительность, например, эрудицию, ответственность, активность.

Так мозг может быть очень средний, думаете, кто угодно может сделать ставку на интеллект? Многие девушки не блещут умом, в том числе и те, кто читали книги, учили уроки, пытались развиваться - результат не впечатляет.
А внешность можно сильно улучшить, тем более автор не пишет, что страшная, прыщи пройдут с возрастом, над фигурой нужно работать. Я в 28 лет вешу меньше, чем весила в 16. В общем, я за гармоничное развитие, тем более через призму подростковых комплексов можно не видеть все свои сильные стороны.

гость
#6

красота - это чаще всего результат Вашей работы над собой. Главное спросите себя: " Я действительно хочу быть красивой?" Если да, то следите за своим питанием, идите в спортзал. Смотрите и изучайте правильные техники макияжа, тем паче полно информации о пошаговом использовании косметики. Примеряйте в интернет разные типы стрижек и цвет волос. Сделайте стрижку у классного мастера . Про маникюр, маски и педикюр говорить не буду - знаете. Смотрите, как правильно обыграть аксессуары. И учитесь во всю, стремитесь , работайте, чтобы зарабатывать в будущем достаточно на женские хотелки. Будете звездочкой.

Гость
#7

Когда вы найдёте своё призвание, вам будет плевать на вашу внешность. Джоан Роулинг, Цукерберг и опра не красавцы, но они дико популярны, потому что заняты любимым делом и добились высоких результатов. Вот что ценно. А не милая мордашка. Таких в Голивуде называют старлетками, от слова звездочка: загорелась и погасла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: