Гость
Статьи
Какой нюанс в девушке …

Какой нюанс в девушке может вызвать отвращение у парня?

Какой нюанс в девушке может вызвать отвращение у парня? Ну или легкое неприятие? Предлагаю на выбор : 1. Отсутствие педикюра (стоптанные пятки, натоптыши) 2. Отсутствие депиляции "там" 3. Небольшой целлюлит 4. Отсутствие маникюра и заросшая кутикула на руках.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Если мордашка красивая и фигурка сексуальная - то Ваши эти нюасы - фигня ))))

AnastasiaK
#2

Ужас какой...ещё не хватало под каждого подстраиваться. Что-то понравится, что-то нет, всё не просчитаешь

Маша
#3

Запах изо рта, перхоть, жирные волосы, запах пота, если парень интеллектуален- также грамматические ошибки, вульгарный сленг, глупый визгливый смех.

Алиса
#4

Думаю вряд ли этим можно вызвать отвращение. Посмотришь с какими страшными тетками ходят привлекательные мужчины и все эти ваши критерии вообще мелочи на общем фоне. У одного успешного знакомого вторая жена такая страшная, что в *** отключила его посты в своей ленте, потому что реально шарахаюсь от ее фоток, там настолько жуткое лицо с огромным выпуклым лбом, поросячьими глазками, огромным носом и искривлеными странно скошеными губами, что она вообще на женщину не похожа, какая уж там кутикула и целюлит.

Гость
#5

Все эти нюансы только для женщин, мужчинам это всё равно. Для них главное, чтоб чистая была, парни жалуются частенько, что девы с маникюрами и педикюрами, а вот в крусиальных местах "благоухают" так, что всё опускается.

Гость
#6

Грязные волосенки. Лицо как у Геннадия Малахова. Зубы как у Караченцева. Вонь из пасти. Небритые подмышки и брухля.

Вадим
#7

Когда оно само в зеркало посмотрит, то даже макака ему покажется красавицей. Ибо 85%рашен быддла с яйцами, жуткие уйобища и вонючки с прилипшими к жоппе кусками засохшего кала.

гость
#8

Сигарета, пиво.

Гость
#9

Мат и/или быдловатая речь

Гость
#10

сидит на кухне в старых трениках, пьет пиво из бутылки и курит сигу

Золотая
#11

Натоптыши адназначна

Золотая
#12

Точно не целлюлит и не заросшая пися

Гость
#13

Как абсолютно отвратительная с т.з. противоположного пола девушка могу вам сказать, что то, что вы привели в пример, отвращения у них не вызывает точно. А вот что вызывает - уёбищность лица, отсутствие "форм". Про мат и быдлоречь насмешили, конечно)) Видела я таких принцессок, разговаривающих (именно разговаривающих) матом, и никого это от них не отвращало.

Гость
#14
Вадим

Когда оно само в зеркало посмотрит, то даже макака ему покажется красавицей. Ибо 85%рашен быддла с яйцами, жуткие уйобища и вонючки с прилипшими к жоппе кусками засохшего кала.

Ахаха+++ и что характерно, каждый зачуханец мнит себя принцем, достойным по меньшей мере фотомодели, да побогаче.

Гость
#15
Гость

Ахаха+++ и что характерно, каждый зачуханец мнит себя принцем, достойным по меньшей мере фотомодели, да побогаче.

Да. причем, "побогаче"- это ключевой вопрос.

Самая красивая
#16

Я сейчас четко подпадаю под весь ваш выбор автор)) Нет педикюра и маникюра, нет депиляцмии не только ТАМ, но и на ногах, натопштыши и целлюлит. В придачу грязная голова и прыщи. Поклонников хватает)) Есть постоянный мужчина)))

Гость
#17
Гость

Как абсолютно отвратительная с т.з. противоположного пола девушка могу вам сказать, что то, что вы привели в пример, отвращения у них не вызывает точно. А вот что вызывает - уёбищность лица, отсутствие "форм". Про мат и быдлоречь насмешили, конечно)) Видела я таких принцессок, разговаривающих (именно разговаривающих) матом, и никого это от них не отвращало.

Почему вы так про себя? Что с вами не так?

Гость
#18
Самая красивая

Я сейчас четко подпадаю под весь ваш выбор автор)) Нет педикюра и маникюра, нет депиляцмии не только ТАМ, но и на ногах, натопштыши и целлюлит. В придачу грязная голова и прыщи. Поклонников хватает)) Есть постоянный мужчина)))

Опять же мужчина мужчине рознь, как а поклонники все разные. Может вы бомжиха возле магазина, собирающая бутылки с фингалом под глазом, а что? Такие женщины всегда окружены кучкой мужчин в обоссанных штанах и опухшими лицами. Ну так то вы себя описали похоже, только забыли про треники с дырами на коленках и мерзотный запах.

Гость
#19
Вадим

Когда оно само в зеркало посмотрит, то даже макака ему покажется красавицей. Ибо 85%рашен быддла с яйцами, жуткие уйобища и вонючки с прилипшими к жоппе кусками засохшего кала.

Вы- метросексуал или....?

Гость
#20

Вонь изо рта,из трусов,из подмышек...Хуже этого нет.

Гость
#21
Гость

Вонь изо рта,из трусов,из подмышек...Хуже этого нет.

И ещё курение!Для меня это главный отталкивающий фактор.

N
#22

Желтые зубы, такого нет тут, но меня от этого передергивает прям.

гость
#23

Трицелон VS снимет проблему несвежего дыхания. 100% гарантия.

Гость
#24

Из мужских форумов точно знаю что отталкивает: неприятный запах и грязные лямки лифчиков.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы