Гость
Статьи
Кто ставил брекеты …

Кто ставил брекеты после 30?

Результат стоит того или лучше и не начинать?

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставила в 34, очень довольна, мне уже 43 до сих пор не нарадуюсь красивой улыбке)))

Гость
#2

О, я тоже хочу , мне 33. Раньше были нормальные зубы, но после того, как вылез последний зуб мудрости (остальные заранее удалены) - зубной ряд поплыл. Очень надеюсь, что брекеты помогут(

Гость
#3

Мне 30, сейчас занимаюсь этим вопросом. Хотела ставить лингвальные, но ортодонт сказала, что надо наружные, не знаю как психологически к ним привыкну, так как сказали что первое время рот не будет закрываться...Сейчас готовлю зубы к установке брекетов, удалила две восьмерки из трех, а с последним проблемы, направили к челюстно-лицевому хирургу, не знаю чем там дело кончиться.

Гость
#4

Мне 30, сейчас занимаюсь этим вопросом. Хотела ставить лингвальные, но ортодонт сказала, что надо наружные, не знаю как психологически к ним привыкну, так как сказали что первое время рот не будет закрываться...Сейчас готовлю зубы к установке брекетов, удалила две восьмерки из трех, а с последним проблемы, направили к челюстно-лицевому хирургу, не знаю чем там дело кончиться.

Гость
#5

Ставила в 33. Через почти 2 года сняла. Довольна!
Ищите хорошего врача! Уходите от врача, который не отправляет вас на 2 обязательных снимка и сходу предлагает удалить "лишние" зубы.

Мэри
#6

Ставила в 29, в марте снимать( полтора года всего) не нарадуюсь!) зубы очень быстро выровнялись.

Гость
#7

После 30 совсем не поздно исправлять прикус! Главное – найти очень хорошего стоматолога ортодонта. Я исправляла в 31, носила год и 7 месяцев керамические брекеты, добросовестно и регулярно приходила на подтяжку дуг. Еще конечно после снятия носила полгода ретейнеры, чтобы зубки не разъехались. В конце, когда все сняли, сделала отбеливание зум 4 и всеее, теперь – сияю идеальной улыбкой! Моя незаменимая и самая талантливая доктор стоматолог - Филиппова Елена Алексеевна, благодарна ей неописуемо! Принимает доктор в Seline clinic, Москва.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем