Гость
Статьи
Какой недостаток во …

Какой недостаток во внешности считаете серьезно портящим?

Для меня это скошенный подбородок, когда он как бы покрыт ямочками, и губы не могут полностью закрыться. А для вас? В лице, в фигуре?

Невеста
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Десны и зубы как у лошади.
Нос крючком или пятачком.
Огромные родинки - типа "изюминки", буэээ...
Плоско и узкомордие, уши торчком, второй-третий-n-ный подбородок.

В меру все хорошо.

Настя
#52

Большой нос.длинный широкий курносый пятачком; далее плохая кожа, редкие волосы,полнота излишняя;длинный рот;глаза навыкате, челюсть вперёд, ужас перечитала какого уродца я описала

Галина
#53

Девочки есть отличный новый товар на рынке, который поможет вам в борьбе с прыщами и не только, успейте купить - предложение ограниченно)) -------> shopsstory.ru/crystaline6/?ref=151939&lnk=1712976

Цымбалина Виталюк
#54

Лупоглазость.
Неправильный прикус, тяжёлая широкая нижняя челюсть.
Очень кривые зубы. Обнажающаяся при улыбка десна.
Сильно оттопыренные уши.
Родинки-бородавки на носу и лице.
Сильное косоглазие, особенно в разные стороны.
Очень тонкие или толстые губы.

Гость
#55

Гнилые желтые зубы и вся харя в прыщах, лишний вес. Подобное вызывает отвращение. Все остальные недостатки типа длинного носа или ушей лопоухих, кривых ног не раздражают, некрасиво и ладно

Гость
#56

Толстые руки, запястья, лодыжки, икры. Мужские черты в женском лице, не знаю грубоватое оно такое, есть девочка знакомая, стильная хорошенькая, но лицо это... Большая задница.. Грудь. Не люблю как то по доярски смотрится, утяжеляет. Ест-но татуаж бровный и дешевый блонд.

Гость
#57

Обычно человека портит не что- то одно, а в целом много чего. Редко бывает, что большой нос, а остальное прям мисс вселенная. Чаще- фигура в целом коренастая- т.е. ноги короткие и тяжёлые, торс, спина тяжёлые, шея короткая. Лицо- невыразительное или мужское, глаза вкучку и узкое лицо или лупоглазая плюс длинный рот. А так у многих красавиц есть недостатки, только их мало и компенсируются они большим количеством достоинств. Именно достоинств . Т.е не ноги, а длинные ноги, не глаза, ,а выразительный взгляд. Плюс пропорции и гармония вцелом- важны. Бывает черты лица обычные- а вместе огонь.

Гость
#58

Согласна с вышеотписавшимися про 1. прыщи, даже скорее когда много прыщей на лице, 2.большие выпуклые родинки на лице, 3. Плохие зубы. Для тела - лишний вес.

Настя
#59

Если в лице - то оттопыренная вперед нижняя челюсть, толстые губы ( очень мало кому идут, просто мода нелепая), плохая кожа ( жирная или в прыщах, в неровностях).
Если в фигуре - то ужасно когда у женщины узкие бедра ( не имею ввиду толстые опы, а именно бедра. Кость и у худышек бывает широкая в бедрах, а бывает и у полных кость узкая), полнота портит внешность , если она лишняя( бывает полнота в меру), и низкий рост - коротконогость уродует.
Но в целом надо смотреть в целом на челлвека. Я знаю одну толстушку, правда лицо очень красивое, но хоть и толстая - очень обаятельная! Поклонников всегда было достаточно. Даже один мне говорил, что считал уродливыми всех полных женщин, но когда встретил ее - ему это вдруг стало казаться плюсом! Но она за него замуж так и не вышла , другого выбрала.

Гость
#60

У себя таким недостатком считаю нависающие веки и опущенные внешние уголки глаз. Мне кажется, я прям страшная. А у других почему-то не считаю это ужасным.

Гость
#61

Маленький рост, хуже этого только полнота. На лице: неправильный прикус, кривые зубы, плохая кожа, с прыщами или с порами. Неряшливость в одежде.

Оля
#62

с врожденными недостатками ничего не поделаешь, поэтому терпимо к ним отношусь, человек не выбирает родится с заячьей губой или большими ушами...не люблю жирдяев, эти ленивые обжоры сами довели себя до ожирения

mini
#63

Длинный или даже длинноватый нос, прыщи на лице или теле, плохие зубы, запах изо рта

Гость
#65

У мужчин: худоба.
У женщин: дефект челюсти, полнота + когда женщина рослая как гренадёр, "крупная".
И, ради объективности, когда маленькая женщина коренастая, с плохими пропорциями (не то что кореянки в каталогах одежды))).

#66

Здесь роль играют личные предпочтения, я считаю - физические качества не могут быть недостатками хотя бы потому, что кому-то это покажется достоинством. Вот когда человек сам над своей внешностью издевается, тогда другое дело. Я вот не понимаю туннелей в ушах и много проколотых дырочек под серьги в одном ухе, и когда слишком много тату на теле, что живого места нет.
В физических данных предпочитаю середину, т.е. и не высокий и не маленький, не полный и не тощий, не люблю смазливых, но и не нравятся неухоженные.

Тигра
#67
Гость

в лице: очки от близорукости (которые зрительно уменьшают глаза) большой нос (неважно, в длину или в ширину) плохая кожа (например, пористая) в фигуре: высокий рост (у женщин) маленькая грудь узкие бедра худые ноги

Вы низкопопая толстая женщина, наверное )
Узкие бедра и худые ноги - это порода, это "модельность" и стиль. В любой одежде

Тигра
#68

Наверное, только очень сильная полнота. Не "приятная", а зашкаливающая, за 100 с лишним кг, болезненная. Самая красивая женщина с таким весом перемещается в категорию "очень на любителя".
Все остальное можно скрыть и выгодно подать. Знала даже одну кривоногую очень популярную девушку.

Маринка
#69

Жиробасины рыхлые, которые не пытаются скрыть свою жироту.
Кривоноги, которые тоже не пытаются скрыть их под макси.

Еще жутко не нравятся девушки типажа супруги Владимира Кличко. Отвратительная страшная карлица, бе, тошнотик.

Маринка
#70

Еще не нравится типаж актрисы, которая Беллу играла в Сумерках.
Да, она не должна быть красавицей по книге, но неужели не могли найти кого то пооьаятельнее?

Гость
#71

Малюсенькие глаза без век, если еще и запрятанные в огромных скулах-полный трэш, нос картошкой, неправильные пропорции лица, например слишком длинные подбородок и лоб по сравнению со средней частью лица, глаза близко или далеко друг от друга, полнота, жиденькие ресницы, волосы, брови, татуаж.

Гость
#72

Маленикий рост
Очень большой рост- выше 177
Полнота
Некрасивые черты лица
Нос картошкой
Маленькие глазки
Глаза навыкате
Кривые ноги

Гость
#73

гнилые зубы "убивают" любые бьюти действия

Мария
#74
Лето 🌴

Он может быть как скошенным, так и обычным, но "низким", вот это уродство

Что такое низкий ? Маленький ? Так у женщины и должен быть такой. Но в меру конкчно

Мария
#75
Настя

Если в лице - то оттопыренная вперед нижняя челюсть, толстые губы ( очень мало кому идут, просто мода нелепая), плохая кожа ( жирная или в прыщах, в неровностях). Если в фигуре - то ужасно когда у женщины узкие бедра ( не имею ввиду толстые опы, а именно бедра. Кость и у худышек бывает широкая в бедрах, а бывает и у полных кость узкая), полнота портит внешность , если она лишняя( бывает полнота в меру), и низкий рост - коротконогость уродует. Но в целом надо смотреть в целом на челлвека. Я знаю одну толстушку, правда лицо очень красивое, но хоть и толстая - очень обаятельная! Поклонников всегда было достаточно. Даже один мне говорил, что считал уродливыми всех полных женщин, но когда встретил ее - ему это вдруг стало казаться плюсом! Но она за него замуж так и не вышла , другого выбрала.

У Наоми Кембел узкие бёдра и что у неё плохая от этого фигура ?

гостья
#76

А вот у меня и жидкие волосы и кривые зубы , кривые ноги, торчали уши , широкая талия и плоская грудь и много чего по-мелочи. Представьте себе.

Гость
#77

Серьезный недостаток это то что сложно исправить. Короткие ноги, широкие плечи, широкая спина и грудная клетка это заложено в костях, если волосы тонкие тоже ничего хорошего.

Гость
#78

Некрасивые зубы, при чём видела такие огромные зубы у девушки все чёрные у основания, дёсны странные по форме, ведь улыбка главное, а тут страшно смотреть на улыбку, ещё плохая осанка, сутулость, плечи на разном уровне, мимика кстати портит, поняла, посмотрев на камеру на себя, щуриться при дальнозоркости на тексты старит, жирная спина перерастающая в попу, куда талия делась непонятно

Гость
#70
Тигра

Вы низкопопая толстая женщина, наверное )
Узкие бедра и худые ноги - это порода, это "модельность" и стиль. В любой одежде

А почему вас это задело? Комплексы?

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы
Следующая тема