Гость
Статьи
Я два месяца не …

Я два месяца не брилась.

я два месяца не брилась. только подмышки. парня нет пока, поэтому могу себе это позволить. и так смешно наблюдать за мужиками, которые клеятся ко мне. я вся такая фифа, на макияже, в стильной одежде, походочка от бедра ( я конечно же слежу за гигиеной ) , а под колготками или штанами швах)))) Я кокетничаю , а самой смех разбирает )))) видели бы они эти заросли на ногах и на лобке. но последнее время сны стали сниться , что мужик смотрит на ноги и приходит в ужас. вот такая я загадочная особа...

Женя
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и на фига ты об этом здесь написала, кому это интересно?

Гость
#2

И чо? Борода отросла? Сиськи прикрывает уже?

Гость
#3

Прикинь ногу сломаешь или под машину попадешь, вот тогда и посмеешься)))

Гость
#4

Прикинь подскользнешься и ногу сломаешь или под машину попадешь. Вот тогда и посмеешься)))

Сесси
#5

Я думала у тебя борода выросла...(((

Гость
#6

ты не родственница Бувье? та своей волосней уже заеbала весь форум

Светик
#7

Не одна ты такая))))

#8

А вам самой от себя не противно? Я когда долго не бреюсь, у меня все чесаться там начинает.

Гость
#9

Так как ща зима и я одинокая,я тож ноги не брею,ну там и волосюки такие хиленькие растут,а вот интимную зону не могу не эпилировать,оно ж там чуть отрастает и уже колится.

Гость
#10

Я делаю эпиляцию не для мужиков, а для себя. Мне самой неприятно ходить волосатой, а если вам норм, то и не парьтесь. Или вы похвастаться решили?)

Гость
#11

а нам зачем это знать

Гость
#13

Ой ч такая же, вся из себя, а междуножье в зарослях.А че мне одной не мешает, хотела пробрить, но там не один день уйдет на бритье

Гость
#14
Марьяна

А вам самой от себя не противно? Я когда долго не бреюсь, у меня все чесаться там начинает.

вообще-то, наоборот. там чешется после бритья.

Гость
#15

Фу, баба ,а как волосатая обезьяна. У девочек не бывает волосатых ног.Это мужички.

Гость
#16

Элизабет Тейлор была повышенной волосатости на теле, мужчины аж oфигивaли, и ничо, Звяздa голливудская и красавица.

Семейство кошачьих
#17

Так Вы как раз в самом тренде, бодипозитив называется.Как говорится,что естественно,то небезобразно.

Гость
#18

[quote="Марьяна"]А вам самой от себя не противно? Я когда долго не бреюсь, у меня все чесаться там начинает.[/quote
Наоборот если не бриться, не чешется ничего. А вот после бритья на следующий день или через день щетина и обчесываешься.

Гость
#19

Я раньше постоянно брилась и зимой, и летом, чуть ли не каждый день. А потом стала сухой и чувствительной кожа - с возрастом, да и может, на фоне стрессов. На лице первые морщинки появились - тут-то я поняла, что косметику нельзя смывать мылом и перешла на мицеллярку. А ноги стали реагировать на бритье, любой пенкой или гелем побрею- так красные почесучие пятна вылезают, даже если после того увлажнять ноги. С подмышками такого нет. Так что вынужденно стала зимой ходить как йети, а как раз в неделю-две все же брею- так после этого тут же забиваю пятна акридермом, только это помогает. А если вообще не бриться месяц - то и пятен этих нет. Какой-то такой дерматит, который не дает поддерживать ноги в нормальном состоянии, вот и приходится чередовать то заросшесть, то бриться, но после этого замазывать убойными и не шибко полезными средствами.

Гость
#20
Гость

Элизабет Тейлор была повышенной волосатости на теле, мужчины аж oфигивaли, и ничо, Звяздa голливудская и красавица.

И замужем 8 раз была. А тут сидят все бритые и никому нах не нужны))) парадокс,да?😆

Гость
#21
Гость

Я делаю эпиляцию не для мужиков, а для себя. Мне самой неприятно ходить волосатой, а если вам норм, то и не парьтесь. Или вы похвастаться решили?)

Мне тоже неприятно ходить заросшей. Но атопический дерматит еще неприятнее. Уже больше года он есть, и вылезает как раз на бритье. Я была бы рада бриться каждый день и ходить гладкой- да чешусь вообще как бобик шелудивый после бритья. А дерматологи радикально помочь не могут, "значит, не бриться", а этот самый акридерм как эпизодическое и посоветовали.

Бензопила "Дружба"
#22

В инете видела фото девушки, не россиянки, которая ради прикола не делала эпиляцию год. Волосатость у нее была, как у мужчины. По крайней мере ноги.

Светлана
#23

И что? Я сейчас и подмышки даже не брею, могу вам фору дать если что.

Гость
#24

а я не могу ходить волосатой, у меня отличный эпилятор, им удаляю волосы c подмышек и ног, а бикини воском, две недели после этого не растут, я кайфую)) а вот когда удаляла бритвой чуть ли не каждый день приходилось это делать. кошмар. думаю вас никто не изнасилует. когда снимет с вас штаны или трусы)))

Гость
#25
Гость

а я не могу ходить волосатой, у меня отличный эпилятор, им удаляю волосы c подмышек и ног, а бикини воском, две недели после этого не растут, я кайфую)) а вот когда удаляла бритвой чуть ли не каждый день приходилось это делать. кошмар. думаю вас никто не изнасилует. когда снимет с вас штаны или трусы)))

Глупости мужикам плевать на то брито или нет.

Гость
#26
Гость

Глупости мужикам плевать на то брито или нет.

Брехня.
Для 21 века это моветон вне гендера

Гость
#27
Гость

Брехня. Для 21 века это моветон вне гендера

Брехня. Китаянки и китайцы вообще не удаляют волосы на теле. У Ди Каприо такие кусты подмышками, а у братьев Хемсвортов ещё и бороды, но все почему-то возмущаются волосатым подмышкам Майли. А ведь с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам. Да и равноправие вроде как.
А вообще, уважаю мусульман за то, что у них всегда гладко выбриты подмышки и пах, а член обрезанный

Катя
#28

Не я тоже реже брею.ну раз в месяц или 2 когда муж приезжает или я к нему..)))и что теперь..если не перед кем раздеваться и зима зачем брить то??

Гость
#29
Катя

Не я тоже реже брею.ну раз в месяц или 2 когда муж приезжает или я к нему..)))и что теперь..если не перед кем раздеваться и зима зачем брить то??

А я себе все удалила электроэпиляцией и не парюсь , что кто-то может увидеть , всегда прекрасна )
И! Девочки, не больно. Без ожогов, без рубцов. Словно на шугаринг ходила. И больше не растут, я счастлива )

Ласковая
#30

Я как-то в дтп ногу сломала, в травматологии радовалась что накануне эпи и *** сделала, а то бы позору было

ха-ха
#31
Женя

я два месяца не брилась. только подмышки. парня нет пока, поэтому могу себе это позволить. и так смешно наблюдать за мужиками, которые клеятся ко мне. я вся такая фифа, на макияже, в стильной одежде, походочка от бедра ( я конечно же слежу за гигиеной ) , а под колготками или штанами швах)))) Я кокетничаю , а самой смех разбирает )))) видели бы они эти заросли на ногах и на лобке. но последнее время сны стали сниться , что мужик смотрит на ноги и приходит в ужас. вот такая я загадочная особа...

Да ладно... летом понятно-юбки, шорты... Надо. А зимой, разве, что когда юбку, платье с колготами, а если сапожки до колен - то можно и не бриться... Ну а если свидание... тогда конечно-да... В фильме "Бальзаковский возраст" в серии с Тарзаном (маляр) , так там вообще удивление - "что это за женщина с бритыми ногами... а еще они и подмышки бреют..." Когда была замужем - брилась, а сейчас, только по необходимости, и нормально: и кожа отдыхает, и не тратишь время... Не думаю, что это плохо, Автор Женя

Гость
#32
ха-ха

Да ладно... летом понятно-юбки, шорты... Надо. А зимой, разве, что когда юбку, платье с колготами, а если сапожки до колен - то можно и не бриться... Ну а если свидание... тогда конечно-да... В фильме "Бальзаковский возраст" в серии с Тарзаном (маляр) , так там вообще удивление - "что это за женщина с бритыми ногами... а еще они и подмышки бреют..." Когда была замужем - брилась, а сейчас, только по необходимости, и нормально: и кожа отдыхает, и не тратишь время... Не думаю, что это плохо, Автор Женя

Мне бы твои проблемы

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем