Гость
Статьи
Я не мылась два месяца

Я не мылась два месяца

Ох, девочки... Все началось с того что один раз я пришла домой уставшая и лень было мыться, не хотела, ну и не помылась. Мне было нормально, на след день тоже норм. Волосы разве что стали жирные, но потом на свежем воздухе эта сальная влага в волосах на солнце высохла будто, от ветра появился обьем. Короче, волосы так тоже как то сами пришли в норму, и выглядят даже лучше, чем когда я мыла их регулярно. Зубы не чистила, сдирала налет ногтями, которые отрасли за это время. Вещи тоже не стирала, вывешиваю их на балконе и запах выветривается. Я конечно понимаю что это немного странно, но я уже привыкла и не могу вылезти из этой ямы немытия. С вида ничего к тому же, вроде чистенькая. Мне так удобно, в мешковатых вещах вечером прокатится в метро, не стесняясь своей природы. Если что я абсолютно нормальная, просто так получилась, раньше мылась раз в неделю или как получится. На днях впервые за долгое время был секс, и после началось... Чесаться и сушить там, посмотрела все распухло, сидеть на стуле не могу нормально. Даже хожу ковыляя. Зудит и ноет. Половые губы теперь висят и выглядывают. Разодрала уже ногтями. Неужели это венирическое что то? Очень страшно

92 ответа
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣
Вроде чистенькая, да

Гость
#2

тяжелая жизнь чукчей

Гость
#3

Я три месяца не моюсь просто потому что лень. Протираюсь влажными салфетками.

Гость
#5

Ну вы даете 😀 Тут когда болеешь и 2-3 дня не помоешься, уже чувствуешь себя бомжом вонючим. Моюсь каждый день. Но наверное у каждого свое ощущение чистоты/грязноты

Гость
#6
Гость

Я три месяца не моюсь просто потому что лень. Протираюсь влажными салфетками.

легче помыться

ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку
#7

ты мандовошь таежная

Гость
#8

Опять мдшник разводку написал

Гость
#9
Гость

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, WhatsApp +7 968 798 03 03, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

Вот кто нибудь пользуется этими услугами, зачем они эту *** спамят . думают раз женщины, то верим в всякую ***

Гость
#10

Зачем я это прочитала,чуть не стошнило🤮🤢

Гость
#11

Два месяца это вообще ни о чем! Люди годами не моются, и ничего, находят свою любовь, женятся, детей заводят. Не сдавайтесь, автор, и у вас все получится, главное верить в себя и продолжать не мыться!

#12

Плохо это.

Анфиска
#13

А хочешь прикол? Ко всему пнивыкаешь.
А я 3 мес не мылась.
Но свитера вывесить не додумалась.

Анфиска
#14
Гость

Ну вы даете 😀 Тут когда болеешь и 2-3 дня не помоешься, уже чувствуешь себя бомжом вонючим. Моюсь каждый день. Но наверное у каждого свое ощущение чистоты/грязноты

Плохо ты болеешь, овца.

марсианин
#15
Гость

Зачем я это прочитала,чуть не стошнило🤮🤢

и меня. давайте вместе поб люем? веселее же вдвоем. хотите я вам помогу? представьте, что автор к вам подсела. вас обволакивает амбре ее потовых желез, тяжелый дух не стиранной одежды и все это сдобрено неслабыми нотками гниющей вагины. как вам? помогает?

Гость
#16

Все правильно сделала, теперь не мойся ежедневно два года, сейчас же средневековье )

Анфиска
#17
Гость

Два месяца это вообще ни о чем! Люди годами не моются, и ничего, находят свою любовь, женятся, детей заводят. Не сдавайтесь, автор, и у вас все получится, главное верить в себя и продолжать не мыться!

Согласна..и бабы разнылись. А сами чуханки!!! Плавали знаем.
Жирные с пивасом, башка седая, сальная.
Неженки, ***. .

Гость
#18

Конечно, венерическое. А чему ты удивляешься? С вонючей бичихой (не ври себе, это ты уже привыкла, так "вроде чистенькая", а остальные все замечают) согласится заняться сексом только такой же маргинал. Который до этого бомжиху за поллитра имел. А потом, не моясь, к тебе потопал))

Гость
#19
марсианин

и меня. давайте вместе поб люем? веселее же вдвоем. хотите я вам помогу? представьте, что автор к вам подсела. вас обволакивает амбре ее потовых желез, тяжелый дух не стиранной одежды и все это сдобрено неслабыми нотками гниющей вагины. как вам? помогает?

Я прочла до конца ее "опус",думала,она веские причины назовет такого состояния.

Гость
#20
марсианин

и меня. давайте вместе поб люем? веселее же вдвоем. хотите я вам помогу? представьте, что автор к вам подсела. вас обволакивает амбре ее потовых желез, тяжелый дух не стиранной одежды и все это сдобрено неслабыми нотками гниющей вагины. как вам? помогает?

да пошла она нах, если не мытая, в чем вообще вопрос, мыться это нормально

Гость
#21

Можно вообще не мыться полностью, проверено. Только интимную зону после каждого туалета. Но прежде необходимо так организовать свой быт, чтобы совсем не было нужды покидать дом, жить одной и без секса. Тогда это кайф, иначе - жесть.

Гость
#22
Гость

легче помыться

Может.

Яна
#23

Советую слиться с природой вообще, в идеале где-нибудь в лесу. Листья папоротника заменят туалетную бумагу(если пользуетесь ещё) а налет с зубов снимать можно корой деревьев, бобры ставим лайки 😉

#24

понятно

Анфиска
#25
Гость

Можно вообще не мыться полностью, проверено. Только интимную зону после каждого туалета. Но прежде необходимо так организовать свой быт, чтобы совсем не было нужды покидать дом, жить одной и без секса. Тогда это кайф, иначе - жесть.

Ну погоди...а аптека. А хлеб

А вот волосы 3 мес не мыла. Улучшились, пушистые, напитанные и не жирнятся. Жирок в волос ушел. Шикарно.

марсианин
#26
Гость

Я прочла до конца ее "опус",думала,она веские причины назовет такого состояния.

я тоже самое сделал. а ведь здесь своя философия - смысл. т.е. его отсутствие. ничего не напоминает?

Анфиска
#27
Яна

Советую слиться с природой вообще, в идеале где-нибудь в лесу. Листья папоротника заменят туалетную бумагу(если пользуетесь ещё) а налет с зубов снимать можно корой деревьев, бобры ставим лайки 😉

Да интересно. Золой и или содой голову мыть и дождевой водой...

Можно еще травы везде. Ивана купала!!!!

Гость
#28
марсианин

я тоже самое сделал. а ведь здесь своя философия - смысл. т.е. его отсутствие. ничего не напоминает?

Мне-ничего,Я все делаю осознанно.

Гость
#29
Гость

Можно вообще не мыться полностью, проверено. Только интимную зону после каждого туалета. Но прежде необходимо так организовать свой быт, чтобы совсем не было нужды покидать дом, жить одной и без секса. Тогда это кайф, иначе - жесть.

И обязательно сделать полушубок из мха, как сделал ведущий передачи "сдохни или умри"

Гость
#30
марсианин

и меня. давайте вместе поб люем? веселее же вдвоем. хотите я вам помогу? представьте, что автор к вам подсела. вас обволакивает амбре ее потовых желез, тяжелый дух не стиранной одежды и все это сдобрено неслабыми нотками гниющей вагины. как вам? помогает?

... Теперь и я с вами, третьей буду

Гость
#31

😁Депрессия?

Гость
#32
Деловунка всклянь

🤣🤣🤣
Вроде чистенькая, да

🤣🤣🤣

Анфиска
#33
Гость

... Теперь и я с вами, третьей буду

А запах пота притяный, особенно на голоде. С ацетончиком.
Ну если от тя как от свинины не прет, конечно.

Гость
#34
Гость

тяжелая жизнь чукчей

Чурок 🤣🤣🤣Особенно цыганям🤣🤣🤣

Анфиска
#35
Гость

😁Депрессия?

Деменция?

Гость
#36

Ногти надеюсь тоже не стрижете? Так даже лучше- царапаться не будут. Еще фрукты и овощи ни в коем случае не мойте- для чистоты эксперимента. Ноги с подмышками не брейте! Природой
Это не предусмотрено, ну и конечно секс только с такими же вонючками- а то подцепите че нить не то

Гость
#37
ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку

ты мандовошь таежная

Хто?🤣

Анфиска
#38
Гость

Ногти надеюсь тоже не стрижете? Так даже лучше- царапаться не будут. Еще фрукты и овощи ни в коем случае не мойте- для чистоты эксперимента. Ноги с подмышками не брейте! Природой
Это не предусмотрено, ну и конечно секс только с такими же вонючками- а то подцепите че нить не то

Предлагаю доя эксперимента автору платить по 500 р с рыла.
Будет блоги сниматл!

Гость
#39
Анфиска

Плохо ты болеешь, овца.

Ах ты сукаа🤣🤣🤣За собой следи, а не за чужими людьми

Гость
#40
Гость

Ногти надеюсь тоже не стрижете? Так даже лучше- царапаться не будут. Еще фрукты и овощи ни в коем случае не мойте- для чистоты эксперимента. Ноги с подмышками не брейте! Природой
Это не предусмотрено, ну и конечно секс только с такими же вонючками- а то подцепите че нить не то

вы только осуждаете, а где же рекомендации?

Гость
#41
марсианин

и меня. давайте вместе поб люем? веселее же вдвоем. хотите я вам помогу? представьте, что автор к вам подсела. вас обволакивает амбре ее потовых желез, тяжелый дух не стиранной одежды и все это сдобрено неслабыми нотками гниющей вагины. как вам? помогает?

И вы такая же)

Гость
#42
Гость

Конечно, венерическое. А чему ты удивляешься? С вонючей бичихой (не ври себе, это ты уже привыкла, так "вроде чистенькая", а остальные все замечают) согласится заняться сексом только такой же маргинал. Который до этого бомжиху за поллитра имел. А потом, не моясь, к тебе потопал))

😁🤣🤣

Гость
#43
Яна

Советую слиться с природой вообще, в идеале где-нибудь в лесу. Листья папоротника заменят туалетную бумагу(если пользуетесь ещё) а налет с зубов снимать можно корой деревьев, бобры ставим лайки 😉

Так папоротник...он же...дырявый. Как ты им подтираться будешь?😁

Гость
#44
Гость

Мне-ничего,Я все делаю осознанно.

Ага, мы видим. Настю забери себе, она тут не нужна. И не доставай

Гость
#45
Гость

... Теперь и я с вами, третьей буду

Стоп, стоп. Вы куда все? Пошли вон отсюда с пляжа

Гость
#46

Кто вам сказал, что вы нормальная?

марсианин
#47
Гость

... Теперь и я с вами, третьей буду

здрааааасте. оч прияяяяяяяятно. буээээ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Я такого стёба давно не слышала, насмешили. С такой вонью от тебя секса у тебя быть не могло, волосы не то, что сальные, они просто как у чукчи стоят. Так что как говорил Станиславский, «не верю»

Гость
#49
Гость

Стоп, стоп. Вы куда все? Пошли вон отсюда с пляжа

Цэ не пляж, цэ лужа👆

Гость
#50
марсианин

здрааааасте. оч прияяяяяяяятно. буээээ

Здрасте-здрасте! Буэ🤮🤮