Гость
Статьи
2 полоски на тесте, на …

2 полоски на тесте, на узи киста

Девочки, подскажите. Может у кого было что-то похожее. В середине марта овуляция была, пытались зачать ребенка с мужем. После того как кончилась овуляция немного побаливал низ живота. Я испугалась, что может какое воспаление или киста (до этого было 2 кисты, одна врожденная, которую удалили, вторую вылечила медикаментозно). Пришла на узи и врач сказала, что ни кист ни воспаления нет, болит возможно из-за поздней овуляции. И увидела на левом яичнике желтое тело. Через пару дней все прошло и я успокоилась. Три дня назад месячные так и не наступили, начали болеть соски (чего раньше не было), начала сильнее уставать на работе и была температура небольшая. Сделала тест - оказалось две полоски. Достаточно четкие, перепутать нельзя, но не супер яркие. Сделала еще 2 теста- все положительные. Я, полная радости, записалась на узи чтоб проверить се ли в норме. Узист посмотрела меня и сказала, что беременности не видит, зато видит кисту! 3,5см! Но я была на узи 2 недели назад и кисты не было. И сказала, что либо срок маленький и Б не видно, либо это киста дает 2 полоски на тестах. Я в отчаянии, проплакала весь день. Поехала сделала кровь на хгч. Результат только завтра вечером узнаю. Хотела узнать может у кого-то было что-то наподобие:(( #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому гинекологу.

Гость
#2

Значит такой узист. Сходите к другому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Врача спросить нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: