Гость
Статьи
Люди считают меня …

Люди считают меня красивой , а я с этим категорически не согласна

Я уже устала бороться. Люди считают меня красивой, завидуют многие, соперничают, а я вот как ни крути и макияж и селфи и в зеркало смотрюсь - ну нет! Я не нахожу черты, которым они могут завидовать, почему так? Чего я не понимаю?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны виднее ,а что вам мешает полюбить себя? Принимайте,как есть.

Крис
#2

А зачем Вам делать так, чтобы люди перестали считать Вас красивой?

Гость
#3

Я уже устала бороться. Люди считают меня красивой, завидуют многие, соперничают, а я вот как ни крути и макияж и селфи и в зеркало смотрюсь - ну нет! Я не нахожу черты, которым они могут завидовать, почему так? Чего я не понимаю?

С чего вы взяли, что они вам завидуют. Но даже, если так, то радоваться нужно, что не наоборот, тысячи девушек наоборот хотят считаться красивыми, но их красоту почти никто не видит кроме их самих.

Гость
#4
Крис

А зачем Вам делать так, чтобы люди перестали считать Вас красивой?

+++++++++

Гость
#5

Так Вы решили притащиться на женский форум поныть, что красивая?
Других проблем нет? )

Гость
#6
Крис

А зачем Вам делать так, чтобы люди перестали считать Вас красивой?

Ну потому что я считаю что это враньё начинаю искать в себе красивость не нахожу и мне обидно

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что они вам завидуют. Но даже, если так, то радоваться нужно, что не наоборот, тысячи девушек наоборот хотят считаться красивыми, но их красоту почти никто не видит кроме их самих.

Хм но я с этим не согласна же

Крис
#8
Гость

Ну потому что я считаю что это враньё начинаю искать в себе красивость не нахожу и мне обидно

Так не ищите в себе красивость или некрасивость. В этом мире полно других интересных вещей)

Крис
#9
Гость

Ну потому что я считаю что это враньё начинаю искать в себе красивость не нахожу и мне обидно

Значит это наверное и правда вранье, тогда вперёд к совершенству! Спорт, диета, косметолог и т. д.

Гостья
#10

Выставляй фотку, тут тебе все с тобой согласятся))

Гость
#11
Гость

Хм но я с этим не согласна же

А, ну тогда это как в моём случае, просто льстят, тогда, да, значит они вас не считают красивой, ну и хрен с ними.

Гость
#12
Крис

Значит это наверное и правда вранье, тогда вперёд к совершенству! Спорт, диета, косметолог и т. д.

а зачем говорят?

Гость
#13

Запомните: у всех людей есть недостатки, просто, некоторые недостатки не так бросаются в глаза.

Гость
#14
Гость

а зачем говорят?

Не знаю(:

Гость
#15
Гость

Запомните: у всех людей есть недостатки, просто, некоторые недостатки не так бросаются в глаза.

а то есть комплименты можно расценивать так что я просто не настолько плоха как остальные и слежу за собой ну тогда да. Тут уже ближе к правде

Гость
#16

Ага, тоже считаю, что мне ботокс везде уже колоть надо, а все смотрят на меня и говорят ничего не коли у тебя все хорошо, рано ещё. Вот тоже не понимаю они слепые что ли не видят всех моих морщин...

настя
#17

Что если ты такая красивая,что не жить теперь и ныть????

Гость
#18
настя

Что если ты такая красивая,что не жить теперь и ныть????

да просто завидовать то нечему по сути ( и зачем козни строить

Умница
#19

Автор, да просто у каждого свой вкус, одному - красивая, другому - нет. Это нормально. Мало действительно общепризнанных красавиц типа Алена Шишковой (тут уж нельзя не согласиться, хороша девка, объективно красива). Во всех остальных можно найти недостатки. Может, Вы как раз из той категории людей. У меня кстати тоже такой тип внешности - одним очень нравится, другие и не замечают. Это нормально.

Умница
#20

Еще есть такое, как мода на внешность, то, что сейчас считается красивым и эталоном (модельная внешность), еще лет сто назад считалось чуть ли ни уродством. В нескольких классических романах той эпохи читала описание старой девы или непопулярной старшей сестрици именно с такой внешностью, как сейчас на подиуме. "Она была очень худа, у нее было некрасивое лицо с выпирающими скулами и впалая грудь". Примерно так-))) Сейчас же все хотят быть такой некрасивой. А то, что раньше считалось красивым, сейчас наоброт не в моде.
Это я к тому, что может у Вас немодная внешность, но при этом красивая и привлекательная, и люди со стороны это видят. А Вы себя сравниваете с моделями и не понимаете.

Гость
#21

Мало действительно общепризнанных красавиц типа Алена Шишковой

для меня нет,совсем

Умница
#22
Гость

Мало действительно общепризнанных красавиц типа Алена Шишковой для меня нет,совсем

Ну вот видите, даже тут у всех разный вкус. Хотя мне сложно поверить, что она может кому-то не нравиться внешне. Для меня это прямо идеал внешности. Может, потому что я сама прямая противоположность и всегда считала блондинок с голубыми глазами, чистой здоровой кожей, длинными ногами - совершенством. Кстати, мало таких, как правило у блондинок очень слабая кожа и уже к 28 вся в морщинах.

Гость
#23
Умница

Ну вот видите, даже тут у всех разный вкус. Хотя мне сложно поверить, что она может кому-то не нравиться внешне. Для меня это прямо идеал внешности. Может, потому что я сама прямая противоположность и всегда считала блондинок с голубыми глазами, чистой здоровой кожей, длинными ногами - совершенством. Кстати, мало таких, как правило у блондинок очень слабая кожа и уже к 28 вся в морщинах.

Вы прикалываетсь?
Посмотрите фотки до и после пластики. Если вас оттюнинговать , вы тоже красоткой будете , если у врача руки золотые. У вас природная красота. Вообще грех так рассуждать. Вас природа сделала такой, а вы ноете и с искусственными куклами себя сравниваете.

Гость
#24
Умница

Автор, да просто у каждого свой вкус, одному - красивая, другому - нет. Это нормально. Мало действительно общепризнанных красавиц типа Алена Шишковой (тут уж нельзя не согласиться, хороша девка, объективно красива). Во всех остальных можно найти недостатки. Может, Вы как раз из той категории людей. У меня кстати тоже такой тип внешности - одним очень нравится, другие и не замечают. Это нормально.

Ещё и общепризнанных))) что за детство...ничего объективно красивого. Каждую вторую молодую девушку грамотно накрасить она не хуже будет. Найдите фото ее без макияжа и увидите, что не все так идеально.

Гость8
#25

А кто эти люди с которыми вы устали бороться? И как вы с ними боретесь?

Гость8
#26
Гость

Ещё и общепризнанных))) что за детство...ничего объективно красивого. Каждую вторую молодую девушку грамотно накрасить она не хуже будет. Найдите фото ее без макияжа и увидите, что не все так идеально.

Тем более давайте не забывать,что там куча пластики. А она по карману ой как немногим.

#27

Та же проблема, все комплименты воспринимаю как ложь. Лесть. Фотки никуда не выкладываю ибо не получаюсь, а признать что красивая не хочу чтобы не зазналась.

Гость
#28

Мне много чего хорошего говорили и говорят, но я себя лучше знаю и вижу, что, да как. Зависть неприятна, но от неё никуда не денешься. Молчите или плачьтесь, больше ничего не сделаете.

Милена
#29

Сочувствую автор. Вам надо бороться!!! Попробуйте ругаться, драться, царапаться и кусаться, доказывая свою правоту!!! как толтко почувствовали что вашему уродству начали завидовать, принимая его за красоту- сразу в бой! орите на всю что вы уродина, страшилище! не сдавайтесь! перестаньте чистить зубы, мыть голову, стирать одежду! Соответствуйте своим внешним данным! публикуйте во всех соц сетях самые неудачные фотки,не сдавайтесь!!!! Удачи автор,у вас все получится!!!

Отчаянная домохозяйка
#30

АЛЕНА ШИШКОВА ДЕЛАНАЯ-ПЕРЕДЕЛАННАЯ. ТОШНИТ ОТ НЕЕ. КУКЛА БЕЗЖИЗНЕННАЯ.

Гость
#31
Милена

Сочувствую автор. Вам надо бороться!!! Попробуйте ругаться, драться, царапаться и кусаться, доказывая свою правоту!!! как толтко почувствовали что вашему уродству начали завидовать, принимая его за красоту- сразу в бой! орите на всю что вы уродина, страшилище! не сдавайтесь! перестаньте чистить зубы, мыть голову, стирать одежду! Соответствуйте своим внешним данным! публикуйте во всех соц сетях самые неудачные фотки,не сдавайтесь!!!! Удачи автор,у вас все получится!!!

Зря вы так, иногда комплименты говорят, с какой-то целью. Допустим, я хочу накопить на пластику век+купила абонимент в фитнесцентр, а подруга доказывает,что нет у меня никаких мешков под глазами и лишнего веса. Это наглая ложь, я от неё не ожидала такого. Просто даже не знала,что сказать.Она орала,зачем тебе это надо нет у тебя никаких мешков! Я оторопела от её воплей. Потом выясняется,что у неё были планы поехать в Доминикану, и она хотела бы чтоб я потратилась на поездку с ней. Главное,что ей надо, а я пусть остаюсь страшилкой

Гость
#32
Гость

Вы прикалываетсь? Посмотрите фотки до и после пластики. Если вас оттюнинговать , вы тоже красоткой будете , если у врача руки золотые. У вас природная красота. Вообще грех так рассуждать. Вас природа сделала такой, а вы ноете и с искусственными куклами себя сравниваете.

Ну вы издеваетесь??? Разве от одних рук хирурга зависит? Вон Собчак сколько пластики сделала, толку- то. Шишкова, хоть я и не люблю мукольньную внешность- она красивая и была красивой до. У нее прям классическая модельная внешность была, а еще она тонкокостная, длинноногая, кожа, глаза эти. Причем это все ее достоинства, природные. Даже если не нравится типаж признать достоинства то можно?

Гость
#33

А насчет вопроса автора. А кто вас считает красивой? Друзья, родные или комплименты в соцсетях от подружек? Тогда точно лесть, такое вообще а чистую монету принимать нельзя

Гость
#34
Гость

Ну вы издеваетесь??? Разве от одних рук хирурга зависит? Вон Собчак сколько пластики сделала, толку- то. Шишкова, хоть я и не люблю мукольньную внешность- она красивая и была красивой до. У нее прям классическая модельная внешность была, а еще она тонкокостная, длинноногая, кожа, глаза эти. Причем это все ее достоинства, природные. Даже если не нравится типаж признать достоинства то можно?

У Собчак хирург рукожоп.
А если и у шишковой был такой же, то и результат будет соответствующий. Не надо отрицать, что от хирурга много зависит.
И вы сравнили Собчак и шишкову.....
По вашему только модели красивые? Достоинства это одно, а природная красота это другое.

Гость
#35
Гость

У Собчак хирург рукожоп. А если и у шишковой был такой же, то и результат будет соответствующий. Не надо отрицать, что от хирурга много зависит. И вы сравнили Собчак и шишкову..... По вашему только модели красивые? Достоинства это одно, а природная красота это другое.

Не говорите то, чего не знаете. У Собчак очень крутой американский хирург, к нему все селебрити ходят, не надо. Строение лица никто не отменял- маленькие глаза в кучу, узкий лоб и соответственно вытянутый овал итд. На форумах по хирургии Собчак, наоборот, хвалят за хорошую пластику при ее исходнике.

На спорте
#36
Гость

Не говорите то, чего не знаете. У Собчак очень крутой американский хирург, к нему все селебрити ходят, не надо. Строение лица никто не отменял- маленькие глаза в кучу, узкий лоб и соответственно вытянутый овал итд. На форумах по хирургии Собчак, наоборот, хвалят за хорошую пластику при ее исходнике.

Может я и не права и хирург супер. Но я точно знаю что сравнивать с Собчак кого бы то ни было это глупость. У нас в России очень много красивых девушек с красотой от природы и при этом не располагающих большими деньгами на операции и косметические процедуры.

Гость
#37
На спорте

Может я и не права и хирург супер. Но я точно знаю что сравнивать с Собчак кого бы то ни было это глупость. У нас в России очень много красивых девушек с красотой от природы и при этом не располагающих большими деньгами на операции и косметические процедуры.

Я Собчак ни с кем не сравнивала, я ее привела в пример, что при плохих природных данных и хороший хирург не панацея. А так, конечно, много природно красивых, да еще и умниц. Вот наша серебряная призерка керлингистка Анастасия Брызгалова. Тут и красота и успешность. Вот это да, пример.

Гость
#38

Да просто вокруг вас. Илые приветливые люди. Иак принято говорить даже уродинкам:ты милаха,ты красотка,модель моя и тд. Или выделить какие то черты лица фигуры и тд
Что вы как ретенок заморачиваетемь и комплексуете?!

Гость
#39
Noura

Та же проблема, все комплименты воспринимаю как ложь. Лесть. Фотки никуда не выкладываю ибо не получаюсь, а признать что красивая не хочу чтобы не зазналась.

Я тоже раньше так делала, а потом меня "записали" в дурнушки, оправдывая это тем, что я сама считала себя некрасивой.

Гость
#40
Гость

Да просто вокруг вас. Илые приветливые люди. Иак принято говорить даже уродинкам:ты милаха,ты красотка,модель моя и тд. Или выделить какие то черты лица фигуры и тд Что вы как ретенок заморачиваетемь и комплексуете?!

Сама ты уродинка!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем