Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Всем добрый день!!! Обсуждаем чисто голый рост, без всяких характеров и достатка. Чисто внешне какой вам нравится мужчина высокий или средний, а может быть и низкий??? Вот я 167, а нравятся высокие, но их мало(((( а как считаете вы???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу карликов!!!
Пакостные они! Пример - Ведмедев. Гореть ему в Аду!

#2

Мал дубок, да в сук растет.
Не знаю как с точки зрения науки, а в жизни часто замечаю что низкие лысые некрасивые мужички те еще бабники.

Али
#3

Высокий,от 180+,это ммм.Впринципе люблю высоких людей,что девушек что парней.Статные.Каротышек вообще не считаю привлекательными.

Гость
#4

Идеальный рост мужчины 180-190см! Допустимый 175-195. Остальные неликвид и встречаться с ними можно только если будут компенсировать свой рост чем то другим, содержанием помощью по дому и т.д

Ural-650
#5

Да ну ладно вам, я 182 плюс каблуки (188-190), и смотрю, парни ростом 155-165 все с девушками, а у меня есть знакомые 180-200 ростом, и почти все одинокие.

Ural-650
#6
Гость

Остальные неликвид и встречаться с ними можно только если будут компенсировать свой рост чем то другим

Туфлями на платформе))))

Гость
#7
Ural-650

Туфлями на платформе))))

Не вариант)))

Ural-650
#8
Гость

Не вариант)))

Вообще вариант) Но мужчин редко можно увидеть на каблуках. Даже тем, кому это прописано: если травма ноги, зона роста повреждена, то конечность укорачивается. Мужики предпочитают хромать, чем сделать специальный туфель.(((

Али- баба
#9
Ural-650

Да ну ладно вам, я 182 плюс каблуки (188-190), и смотрю, парни ростом 155-165 все с девушками, а у меня есть знакомые 180-200 ростом, и почти все одинокие.

Зачем тебе каблуки? Ты же глаголишь, что с ногами проблемы. Не монтируются у тебя концы с концами.

Ural-650
#10
Али- баба

Зачем тебе каблуки? Ты же глаголишь, что с ногами проблемы. Не монтируются у тебя концы с концами.

Мне каблуки для того, чтобы ровно ходить и не сбивать в кровь стопы.

Стюардесса
#11

188-200... таких люблю

Милашка
#12

Высоких люблю, сама высокая 180 и муж 198

Гость
#13

Люблю средневысоких, 178-185. А все что выше 190 выглядит не совсем красивой аномалий. Не понимаю тех кто тащится от 190-200, ну реально же верблюды несуразные. С ними и ходить обниматься-целоваться неудобно.Сама 169.

з
#16

от 175 при условии, что ноги длинные, коротконогие не привлекают, ну и без пуза естественно, чтобы плечи широкие, бедра нормальные, руки.

Гость
#17

У меня муж 2 метра

Гость
#18

Вообще мне всегда нравился рост у мужчин где-то 175-185 см. У меня самой 174. Но блин, в конце концов какая разница какой рост у мужчины, ведь если любишь по-настоящему, то рост уже совсем не важен. И я не думаю, что если парень на пару сантиметров ниже девушки, то это прям такая трагедия.

#19

Нравятся высокие, и плотные, при этом. Чаще всего высокие у нас худосочные. Пухляши тоже нравятся:)

Что делать-то?
#20

У низких оказывается комплексов вагон. Недавно разговаривала с бывшим любовником (он маленького роста), мы созваниваемся изредка, но для секса уже не встречаемся. Я ему рассказываю про своего нового парня, и у бывшего первый вопрос, какого роста и как выглядит мой новый парень. Парень невысокий. Так бывший любовник говорит, как так, как ты сможешь жить с парнем невысоким, ведь муж у тебя был высокий и все в таком духе Я в шоке. Во-первых, я жить ни с этим парнем не собираюсь, во-вторых, какая разница, высокий-не высокий, если человек мне нравится, в-третьих, теперь мне кажется, у бывшего любовника комплексы реальные по поводу роста.

Гость
#22

У меня 166, мне нравится рост у мужчин от 170 до 185 ,ниже или выше этих цифр не нравятся, не вижу смысла в таких мужчинах,ниже 170 не воспринимаешь как мужчину, больше 180-185 не понятно зачем нужна эта огромная гора мяса, какой в этом толк. Нет какого-то восторга от людей с гигантизмом , у многих их них проблемы с позвоночником, они очень много едят. Вся их зп наверное уходит на еду)) Долго не живут к тому же. В общем, я за мужчин ростом от 170 до 185(максимум) лучше до 180. В чем причина такой любви у женщин к огромным мужчинам мне не понять, большинство их пассивны, жадные, ни семью защищать они не будут ни женщину, ни содержать , по характеру пассивны и ленивые,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: