Гость
Статьи
Стандарты красоты

Стандарты красоты

Почему мода на стандарты моделей из крайности в крайности.то анорексички,то люди с ожирением.когда будет реальный человек?

Кувшинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Да никогда не было ожирение красивым! В моде здоровое женское тело, с грудью, попой и талией.

Гость
#2

не знаю, мне например нравится по внешности актриса алина бужинская из сериала райские яблочки там она веронику играет, вот у нее черты лица илеальные просто *__*

Гость
#3

Да никогда ожирение в моде не будет, то что сейчас пытаются навязывать жирных моделей под видом "бодипозитива" ни разу не модно, смотреть на такие тушки даже с фотошопом противно, что же про реальный вид говорить !!! Это как раньше цирк уродов был - люди просто смотрели и ужасались, но никто не пытался стать таким же !

Гость
#4

какие еще анорексички или жирдяи? с древнегреческим времен можно быть стройным подтянутым и спортивным. что вы тут выдумываете, непонятно?

Лида
#5

Вы про моделей-бодипозитивщиц? Да, их сейчас много.
Изначально идея бодипозитива шла из того, что люди, не имеющие возможности изменить своё тело (роджённые с внешним дефектом или оставшиеся без конечности), должны его полюбить. Идея отличная, но потом дамы с лишним весом стали перенимать это на себя, дабы оправдать свой вес. Пошла мода на полные фигуры. Типа "никакой дескриминации по жировому признаку".

Но "модно" не равно "нравится всем". Мне вот визуально нравится фигура Элизабет Олсен. Формы есть, но толстой её не назову.

Урсула
#6

Между прочим бодипозитивные модели как раз наиболее реально и естественно выглядят, учитывая среднестатистического обывателя. Для обычных девчонок более ближе, понятнее и роднее внешность плюс сайз моделей. Благодаря этим веяниям, девки хоть перестают чувствовать стеснения и стали более уверенными в себе. А то всю жизнь вдалбливалось в головы что худоба это красиво. Какая там красота в подростковой субтильности!? Настоящая девушка должна быть с аппетитными выпуклостями, с выступающей объемной задницей, широкими бедрами, так чтоб виляли при ходьбе, вот это чистый секс для мужчины.

Гость
#7

Толстопёрдые так себя утешают.

Гость
#8

Толстая женщина не может быть красавицей. она из милой пухляшки сразу становится обабившейся.

Гость
#9
Лида

Вы про моделей-бодипозитивщиц? Да, их сейчас много.
Изначально идея бодипозитива шла из того, что люди, не имеющие возможности изменить своё тело (роджённые с внешним дефектом или оставшиеся без конечности), должны его полюбить. Идея отличная, но потом дамы с лишним весом стали перенимать это на себя, дабы оправдать свой вес. Пошла мода на полные фигуры. Типа "никакой дескриминации по жировому признаку".

Но "модно" не равно "нравится всем". Мне вот визуально нравится фигура Элизабет Олсен. Формы есть, но толстой её не назову.

Да,про бодипозитив

Урсула
#10
Гость

Толстопёрдые так себя утешают.

А смысл, говорю как считаю на самом деле. Это скорее вы самоутверждаетесь за счёт бодипозитивных пышек, утешаясь ошибочной уверенностью в собственной неотразимости и шаблонным мышлением о восприятии красоты.

Урсула
#11
Гость

Толстая женщина не может быть красавицей. она из милой пухляшки сразу становится обабившейся.

Вы плохо осведомлены и жизненно неопытны. У мужчин вообще другое восприятие красоты и взгляд на вещи. И не представляете насколько может быть сексуальной пышная девушка, уфф...

Гость
#12

Жирные не в моде сейчас. Когда - то люди в теле вызывали зависть потому что это было признаком зажиточности.
А сейчас жирухи ходят по подиуму потому, что модные дома:
1. Хотят привлечь к себе внимание;
2. Заслужить положительную репутацию;
3. Не вызывать общественное недовольство, ведь не всем нравится, что по подиуму ходят только люди со стройными, подтянутыми телами и не все понимают, что для этого надо что-то делать.
Тут больше политика и маркетинг, в общем)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема