Гость
Статьи
Чем боретесь с …

Чем боретесь с морщинами?

Посоветуйте хорошее средство в борьбе с морщинами?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте маски из огурцов, хорошее средство

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Гиалуронка

Гость
#4

Самой хотелось бы узнать)

Гость
#5

Столько денег трачу на крема всякие, а эффекта ноль.

Гость
#6
Гость

Столько денег трачу на крема всякие, а эффекта ноль.

Тоже не знаю уже как и чем бороться, все средства оказываются пустышками, увы

Гость
#7

Инъекции. Морщины ни один крем не уберет.

Гость
#8

Я думаю, что не стоит пытаться молодится. Надо с достоинством принимать свой возраст и его проявления

Гость
#9
Гость

Я думаю, что не стоит пытаться молодится. Надо с достоинством принимать свой возраст и его проявления

Ну, желание следить за собой - нормальное желание. Мне удалось избавиться благодаря гелю коллост. Советую и вам попробовать

Гость
#10
Гость

Ну, желание следить за собой - нормальное желание. Мне удалось избавиться благодаря гелю коллост. Советую и вам попробовать

Расскажите поподробнее о геле.

Гость
#11
Гость

Расскажите поподробнее о геле.

Это коллагеновые подкожные инъекции, которые естественным образом восстаналивают кожу и разглаживают даже самые глубокие морщинки

Гость
#12
Гость

Это коллагеновые подкожные инъекции, которые естественным образом восстаналивают кожу и разглаживают даже самые глубокие морщинки

А по цене что?

Гость
#13
Гость

А по цене что?

Нормальная. Думаю, каждому будет пор карману)

Мужчина не банкомат, а личность
#14

Прищепки

Гость
#15
Гость

Нормальная. Думаю, каждому будет пор карману)

Спасибо за наводку. Поинтересовалась уже Коллостом. Думаю. Надо попробовать)

Anna
#16

Не борюсь. Использую уходовые средства Este Lauder и Shiseido уже много лет. Ничего не колю. Всем довольна, никаких ярко выраженных морщин и прочих проблем нет

Людмила
#17

я люблю альгинатные маски, патчи тоже отлично помогают, сейчас в уходе серия Мезолюкс, нравится очень концентрат - антистресс, снимает следы усталости, придает здоровый цвет лица, освежает, увлажняет кожу, результат сразу виден!

Наташа
#18
Людмила

я люблю альгинатные маски, патчи тоже отлично помогают, сейчас в уходе серия Мезолюкс, нравится очень концентрат - антистресс, снимает следы усталости, придает здоровый цвет лица, освежает, увлажняет кожу, результат сразу виден!

что за концентрат такой? вы его вместо крема используете?

Гость
#19
Людмила

я люблю альгинатные маски, патчи тоже отлично помогают, сейчас в уходе серия Мезолюкс, нравится очень концентрат - антистресс, снимает следы усталости, придает здоровый цвет лица, освежает, увлажняет кожу, результат сразу виден!

Мезолюкс - это либредерм?

Дина
#20

В каждом конкретном случае должен советы давать дерматолог. Именно врач-дерматолог с косметолгическим образованием. Например в центре "Ретиноиды" Москва, хожу туда много лет, ни разу не посоветовали лишнего, всегда все процедуры хорошим эффектом заканчиваются

Мария
#21

Ну, во-первых, морщины нужно предупреждать увлажнением и питанием кожи лет с 20 так точно. Глубокие морщины уберет только лазер, даже не уколы, да и то не факт. Вобщее в копилку морщин идет питание, спорт, режим, вредные привычки и тд. Народными способами пытаться с ними бороться – такое себе. Разве что наносить для увлажнения, да и то не факт, что аллергию не заработаете. Я так однажды нанесла на лицо мед и корицу: аллергии ни на то, ни на другое нет, но ходила три дня вся красная. Ну нет в каких-нибудь огурцах гиалуронки и пептидов. И пользоваться желательно не одним антивозрастным средством, а целым комплексом. Я работаю в бьюти-редакции и сколько нам всего не приходило – мне помог только Biothal. Но опять-таки речь идет о мимических морщинках, а не о глубоких. Там у них хорошие сыворотка, крем и маска. Каждое средство стоит менее 2к. Сыворотку наношу как праймер под крем утром и вечером. Мне что нравится: состав не перегружен, только пептидный комплекс, гиалуронка и водоросли (они в каждом их продукте, что-то типа их фишки). В креме помимо гиалуронки куча масел: ши, примулы вечерней, семян подсолнечника, зародышей пщеницы, а еще сок алоэ вера и витамин Е. Маску делаю пару раз в неделю, иногда точечно наношу на ночь на участок, который меня волнует. Она сама по себе глиняная и тоже с пептидами и гиалуронкой + с кучей масел: виноградная косточка, дамасская роза, авокадо и тд. Если ищите не пустышки, то смотрите на состав: в нем всегда должна быть гиарунка с пептидами и какие-нибудь натуральные эфирные масла и экстракты. Но при этом никаких сульфатов и парабенов.

Гость
#22

Я стараюсь хорошо увлажнять кожу, делаю биоревитализацию курсом раз в квартал, мезотерапию курсом раз в год. Еще моя косметолог - доктор Васильева, клиника Селин - помогает правильно подобрать домашний уход, бады и витамины. Всегда дает дельные советы. В дальнейшем, уже после 30, возможно попробую ботокс, если возникнет необходимость. Но пока, благодаря профилактике, все хорошо.

Маруся
#23

Мария вот хорошо все описала, бороться с ними бесполезно, если ттлько с начинающимися. Лучшее средство - это рофилактика и не надо ждать, пока 40 стукнет. С 2ъ нужно начигать. И запомните, девушки, худшие враги - это сахар и солнце. Так что сахар не едим и от солнца крем с спф 30- 50, и мазь радевит в качестве профилактики фотостарения.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем