Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Всем привет. Хочу дельного совета,не знаю что делать и как быть. Ходила на восковую эпиляцию несколько лет,теперь появились в паху ужасные красные точки (выглядит как вросшие волосы)и тело выглядит просто ужас,ни на пляж, никуда не выйти,а скоро отпуск...Как от них РЕАЛЬНО избавиться? Хочу совета, спасибо.

Ксю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вы делаете -депиляция. А вам поможет эпиляция

Гость
#2

Через каждую тему эпиляция депиляция х у я ция. Вы чё реально не можете справиться с собственной волосней?!

Гость
#3
Гость

Через каждую тему эпиляция депиляция х у я ция. Вы чё реально не можете справиться с собственной волосней?!

Если вы не хотите или не можете дать совет,то лучше тут не пишите ничего,обойдя свои здесь комментарии стороной.

Сябита Розова
#4
Гость

Через каждую тему эпиляция депиляция х у я ция. Вы чё реально не можете справиться с собственной волосней?!

И бурые выделения из muliebria. Идите к доктору, пусть он вам поможет. Нефих форум заси_живать своими кровоподтёками.

Сябита Розова
#5
Гость

Через каждую тему эпиляция депиляция х у я ция. Вы чё реально не можете справиться с собственной волосней?!

Ой, не могу справиться! Я такая инфантильная, мне нужен психолог, чтобы решить сложную бытовую проблему.

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем
Следующая тема