Гость
Статьи
Женские усики.

Женские усики.

Девушки, рассказывайте, как боретесь с этим кошмаром?)

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я человек волосатый-руки, ноги всё в волосах, но усиков у меня нет, предствавяю насколько волосаты те у кого есть усы

Гость
#2
Гость

Я человек волосатый-руки, ноги всё в волосах, но усиков у меня нет, предствавяю насколько волосаты те у кого есть усы

это не всегда взаимосвязано, бывает, на теле количество волос в норме, а над губой "излишек" - на самом деле, это может быть нормой (например, для южанок), просто современные стандарты красоты навязывают, что это ужас. Я брюнетка, у меня тоже есть темные волоски над губой, я их ничем не удаляю, они не особо заметны, по крайней мере, мне никогда о них не говорили, хотя хамов, осуждающих внешность, вокруг всегда было полно.

Гость
#3

Обесцвечиваю)

#4

Со слезами на глазах - буквально. Только сегодня мне их воском выдирали

Гость
#5

Я шугаринг делаю раз в месяц-полтора. Сделала бы лазер, но они у меня не черные, он их не возьмёт. А после шугаринга они хоть и растут, но не колючками и не жёсткие, наоборот послабее стали. Меня кстати много кто переубеждал всю жизнь, говорили, что их незаметно и моё желание их удалять это блажь, но нет. Кто бы что ни говорил, но усики у девушки смотрятся отвратительно, это помадой яркой не накрасишься, при ярком свете себя неуверенно чувствуешь. А удалять хотя бы раз в месяц - красота.

Гость
#6
Гость

Обесцвечиваю)

Белые усы?
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Гость
#7
Гость

это не всегда взаимосвязано, бывает, на теле количество волос в норме, а над губой "излишек" - на самом деле, это может быть нормой (например, для южанок), просто современные стандарты красоты навязывают, что это ужас. Я брюнетка, у меня тоже есть темные волоски над губой, я их ничем не удаляю, они не особо заметны, по крайней мере, мне никогда о них не говорили, хотя хамов, осуждающих внешность, вокруг всегда было полно.

Это ужас и есть, причем здесь стандарты. Противно, когда у женщины усы, надо с этим бороться

#8
Юлия

Девушки, рассказывайте, как боретесь с этим кошмаром?)

делаю себе восковую депиляцию полимерным воском аравия - называется деликатный, он очень нежный, подходит для деликатных зон

Гость
#9

Раз в месяц убираю средством от депиляции на лице эйвон, растут ужас как ещё и тёмные, это ужасно когда у женщины вот такие усища как у меня, а в целом я не волосатая, от матери передалось, и заметила чем больше пользуюсь тем чаще надо их убирать отростают быстро

Гость
#10
Гость

Белые усы?
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Чёрные лучше?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем