Гость
Статьи
Мне страшно, что я …

Мне страшно, что я сижу дома и не использую внешность

Я боюсь что скоро постарею и на пике красоты дома просидела хотя могла бы везде восхищение получать и тусить с богатыми по курортам но я ленивая . Что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

В настоящее время лучше сидеть дома. А тусить нужно с любимыми.

Гость
#2

зато вы будете думать, что это упустили. а на самом деле этого невозможно добиться.

Гость
#3

богатые по курортам не тусят с никчемными и ленивыми тетками. продолжай сидеть дома. все равно тебе не светит ни богатый ни курорты

Гость
#4
Гость

богатые по курортам не тусят с никчемными и ленивыми тетками. продолжай сидеть дома. все равно тебе не светит ни богатый ни курорты

откуда у автора такие планы, с кого она берет пример?

Гость
#5

Пффф удивила, ты ровно такая же как и все, прям под копирку ))

Гость
#6
Гость

откуда у автора такие планы, с кого она берет пример?

Завистница некрасивая раньше у меня была такая жизнь

Гость
#7
Гость

Завистница некрасивая раньше у меня была такая жизнь

мимо. я очень красива, молодая . с мужчинами не тусуюсь. они мне не нравятся.
раз вам нравится и у вас была такая жизнь, почему сейчас вы дома? это был обычный вопрос на кого вы насмотрелись, кто так живет? чтобы понять о чем вы. кто вам мешает?

Гость
#8
Гость

мимо. я очень красива, молодая . с мужчинами не тусуюсь. они мне не нравятся.
раз вам нравится и у вас была такая жизнь, почему сейчас вы дома? это был обычный вопрос на кого вы насмотрелись, кто так живет? чтобы понять о чем вы. кто вам мешает?

Ой не зуди

Гость
#9
Гость

Ой не зуди

фу, что? боже....кто вам поверит что у вас вобще была нормальная жизнь...
насмотрятся на звезд, они специально это делают, показыха ля дураков, которые потом сума сходят хотят так же....ты еще не была на яхте? ну так таких как вы туда не возьмут, нужно быть не чуханкой, хотя бы не би-чев-кой...

#10

Автор, вы что? Сейчас эпидемия.
Используйте свои достоинства в фото в инстаграме.

Гость
#11

Туси по скайпу

Гость
#12

у тебя сейчас есть легитимная отмазка и самооправдание - я сижу дома, потому что в период пандемии я заняла социально ответственную позицию!

Гость
#13
Гость

фу, что? боже....кто вам поверит что у вас вобще была нормальная жизнь...
насмотрятся на звезд, они специально это делают, показыха ля дураков, которые потом сума сходят хотят так же....ты еще не была на яхте? ну так таких как вы туда не возьмут, нужно быть не чуханкой, хотя бы не би-чев-кой...

Страшная баба не злись что я лучше тебя) смешная такая

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем