Гость
Статьи
Мужской подбородок у …

Мужской подбородок у девушек

Вы земечали как баб портит выдвинутый выпуклый подбородок? Прям антисекс сразу и не женственно, лицо грубое кажется. Хоть отпиливай челюсть

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
ну дак пили

Гость
#2
Гость

Фу
ну дак пили

Кому тебе пилить? Нет уж сама отпиливай свой стремный подбородок

Гость
#3

ну я бы не стала за всех утверждать. может кому-то это и нравится. все индивидуально. красота субъективна и это все вкусовщина

Гостья
#4

Если этот подбородок естественным путём вырос на девушке - значит он вполне себе девичий, не у мужика же она его стырила и не пришила.
Когда реальность расходится с представлениями о ней, надо менять представления (у девушек бывают такие подбородки, это норма)
а не реальность (надо отпилить что бы сохранить образ идеальной девушки у меня в голове). Надеюсь - доходчиво.

#5
Гостья

Если этот подбородок естественным путём вырос на девушке - значит он вполне себе девичий, не у мужика же она его стырила и не пришила.
Когда реальность расходится с представлениями о ней, надо менять представления (у девушек бывают такие подбородки, это норма)
а не реальность (надо отпилить что бы сохранить образ идеальной девушки у меня в голове). Надеюсь - доходчиво.

Да эти куетролли куём думают, в черепушке пустота, не поймёт.

Гость
#6
Гостья

Если этот подбородок естественным путём вырос на девушке - значит он вполне себе девичий, не у мужика же она его стырила и не пришила.
Когда реальность расходится с представлениями о ней, надо менять представления (у девушек бывают такие подбородки, это норма)
а не реальность (надо отпилить что бы сохранить образ идеальной девушки у меня в голове). Надеюсь - доходчиво.

Че несешь дубинка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: