Гость
Статьи
Каноны красоты сильно …

Каноны красоты сильно изменились

Всем привет!тема,может,и глупая,но мне стало интересно.Реально ли сейчас каноны красоты сильно изменились,что внешность Дилары, девушки Моргенштерна считают красивой?По мне так она,мягко говоря,не очень - крупное лицо,тяжёлая челюсть,фигура непропорциональная.Ничьи вкусы обидеть не хочу,но что в ней красивого?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты бы хоть как-то обозначил тех, про кого пишешь, а то как-то вот совершенно непонятно, о ком речь.

Автор
#2
Гость

Автор, ты бы хоть как-то обозначил тех, про кого пишешь, а то как-то вот совершенно непонятно, о ком речь.

Моргенштерн - известный сейчас поп- исполнитель,Дилара - его девушка.

Гость
#3
Автор

Моргенштерн - известный сейчас поп- исполнитель,Дилара - его девушка.

А, понятно, ты бессмысленный. Тема закрыта.

Автор
#4
Гость

А, понятно, ты бессмысленный. Тема закрыта.

Взаимно,чувачок😂

Гость
#5

Посмотрела. Я про таких говорю «молодость красит», ну то есть красивая только тем что свежа и молода. Но вы правы, что непропорциональная она, большая голова, тяжелая челюсть. Если придраться то минусов много, но в целом она гораздо привлекательнее серой массы на улицах. До именитых всемирно известных красавиц ей далеко. Моргенхрен сам страшненький, ему пойдёт.

Гость
#6

Каноны вернулись в правильное русло.
У Дилары нормальный вес, женственная фигура, милое лицо,талия и попа.

Каноны красоты время от времени уродуют *** и ***. Они всем навязывают мужеподобных женщин без талии и попы, ростом 190 см, с лицом непонятного какого пола человек, примеры этому Перминова, Волочкова , Бриена Тарт, Ия Остергрен, Эжени Бондюран

Гость
#7

Фигура у Дилары пропорциональная,женственная.

Росинка
#8
Автор

Моргенштерн - известный сейчас поп- исполнитель,Дилара - его девушка.

Под Анджолину Джолли себя перекроила, так это уже лет 20 мода, сейчас уже до извращения, что уже серые мыши предьявляют претензии, все на себя пытаются обратить внимание. Кстати внешность у нее красивая, если закрыть глаза на искуственную пластику, ее челюсть не лежит на ваших плечах. с чего она тяжелая. У вас таких стремных и обиженных судьбой ко всему название есть, видимо с себя берете пример. о не все такие как вы страшилы неудачники.

Гость
#9
Росинка

Под Анджолину Джолли себя перекроила, так это уже лет 20 мода, сейчас уже до извращения, что уже серые мыши предьявляют претензии, все на себя пытаются обратить внимание. Кстати внешность у нее красивая, если закрыть глаза на искуственную пластику, ее челюсть не лежит на ваших плечах. с чего она тяжелая. У вас таких стремных и обиженных судьбой ко всему название есть, видимо с себя берете пример. о не все такие как вы страшилы неудачники.

Ну Джоли красавица канонная)))

Гость
#10
Автор

Моргенштерн - известный сейчас поп- исполнитель,Дилара - его девушка.

Мы должны их знать? Это показатель высокой культуры?

Black kisses
#11

Она его жена. А ты хотела его видеть с мохнатой землячкой из тельавива?🤔 или дагестана?😆

Автор
#12
Гость

Мы должны их знать? Это показатель высокой культуры?

Вы описание внимательно читайте!Нигде не написано,что кто то должен здесь что то.Конкретный вопрос задан.

Автор
#13
Росинка

Под Анджолину Джолли себя перекроила, так это уже лет 20 мода, сейчас уже до извращения, что уже серые мыши предьявляют претензии, все на себя пытаются обратить внимание. Кстати внешность у нее красивая, если закрыть глаза на искуственную пластику, ее челюсть не лежит на ваших плечах. с чего она тяжелая. У вас таких стремных и обиженных судьбой ко всему название есть, видимо с себя берете пример. о не все такие как вы страшилы неудачники.

Господи,какая же ты жалкая.За меня не надо переживать,я,как раз таки,красивая,миниатюрная и прелестная)

Гость
#14

Она ухоженная, но не красивая

Гость
#15

Самая обычная деваха. Как раз для Моргенштерна.

Гость
#16

Красивая девочка. Авторша очевидно, завидует красоте, молодости и успеху Дила(я)ры.

#17

Не нравится ни по внешности, ни как человек. А когда ещё и рот она открыла, то туши свет.
«Короче... Типо... Я такая... Короче... Типо».

Росинка
#18
Автор

Господи,какая же ты жалкая.За меня не надо переживать,я,как раз таки,красивая,миниатюрная и прелестная)

Ну-ну хвалящей саму себя, нарциссцическая, серая мышь. Весь мир утопает уже в силиконе, губы, скулы, грудь, разрез глаз, нос, все как у нее. Ты убогая деревня слезь с печки такие как ты не котируются. А туда же.

Гость
#19

Каноны красоты какими были такими и остались. И никто в здравом уме таких как Тимати, Моргун и Диларка красивыми не назовет. Просто у них бабла не меряно, они популярны, поэтому им и хотят подражать, а вовсе не потому что они красивы. По мне так даже до симпатичного там далеко. Ст₽@шко обычное

Гость
#20

Фу, какие поганые и завистливые бабы тут сидят!
Истинное лицо вуманру

Гость
#21

Дилара очень и очень секси. Вся такая растакая ))
Однозначно тянет на каноны красоты.
Вопрос: какая она будет через 10 лет.
Но это будет через 10 лет! )))

Росинка
#22
Гость

Фу, какие поганые и завистливые бабы тут сидят!
Истинное лицо вуманру

Дааа, уж))

Гость
#23

Только сегодня про неё узнал! Благодаря этой теме)))
Когда гуглил, думал там реально татуированное страшко.
А когда увидел даже час потратил, чтобы посмотреть ее видосы.

Автор
#24
Росинка

Ну-ну хвалящей саму себя, нарциссцическая, серая мышь. Весь мир утопает уже в силиконе, губы, скулы, грудь, разрез глаз, нос, все как у нее. Ты убогая деревня слезь с печки такие как ты не котируются. А туда же.

Пиши ещё😂😂😂ты такая никчемная)

НоЫВоигура
#25

Мне больше по сердцу такие красотки прошлого,как орнелла мути или эдвиж фенек. Вот уж женщины были.

Автор
#26
Гость

Красивая девочка. Авторша очевидно, завидует красоте, молодости и успеху Дила(я)ры.

Ну ты походу тоже с огромным лицом и челюстью,раз на защиту встаёшь)

Гость
#27
Автор

Ну ты походу тоже с огромным лицом и челюстью,раз на защиту встаёшь)

Я М и я понимаю толк в женской красоте.

Гость
#28
Автор

Ну ты походу тоже с огромным лицом и челюстью,раз на защиту встаёшь)

Не увидел у неё большой челюсти. Всё пропорционально.

Гость
#29
НоЫВоигура

Мне больше по сердцу такие красотки прошлого,как орнелла мути или эдвиж фенек. Вот уж женщины были.

Эдвиж на цыганку похожа. А орнелла так себе, в толпе бы не выделил её.

НоЫВоигура
#30

Посмотрел эту дилару. Симпатичная девушка,с красивым лицом. Похожа на джоли.

НоЫВоигура
#31
Гость

Эдвиж на цыганку похожа. А орнелла так себе, в толпе бы не выделил её.

Какая ещё цыганка? Вы посмотрите фильмы для взрослых с ее участием,хотя бы пятиминутный фильм: учительница на дому.

Гость
#32
НоЫВоигура

Какая ещё цыганка? Вы посмотрите фильмы для взрослых с ее участием,хотя бы пятиминутный фильм: учительница на дому.

Да xеp её знает. Погуглил, увидел фото и показалось такой

НоЫВоигура
#33
Гость

Да xеp её знает. Погуглил, увидел фото и показалось такой

Нет,надо фильмы смотреть,чтоб получше ее разглядеть. Очень сексуальная она.

Гость
#34
Гость

Эдвиж на цыганку похожа. А орнелла так себе, в толпе бы не выделил её.

Насчет Орнеллы согласен, хотя она мне и нравилась. Задним числом можно сказать, что именно типажом "донна бамбина". Сейчас она перекроилась ло неузнаваемости. А сиськи у нее силиконовые с ранней молодости, заметно, например в фильме "Последняя женщина". Сколько ей тогда было? Есть там момент когда она лёжа на спине

Автор
#35
Гость

Я М и я понимаю толк в женской красоте.

Судя по ответам - не понимаешь)

Гость
#36
НоЫВоигура

Посмотрел эту дилару. Симпатичная девушка,с красивым лицом. Похожа на джоли.

Морда широкая, глаза маленькие, тело дряблое. Девка так се. Более менее выглядит только из за очарования молодости, через 5 лет будет совсем треш

Гость
#37
Гость

Морда широкая, глаза маленькие, тело дряблое. Девка так се. Более менее выглядит только из за очарования молодости, через 5 лет будет совсем треш

Ахаха, еще одна!
А как узнала, что тело дряблое? Очень интересно.

Автор
#38
Гость

Морда широкая, глаза маленькие, тело дряблое. Девка так се. Более менее выглядит только из за очарования молодости, через 5 лет будет совсем треш

Тело не дряблое совсем,это Вы преувеличили,но на любителя она вся в целом

ФАК!т
#39

Я никогда ее не видела. Потому что вообще не интересуюсь такими. Я слушаю рок. И нет, не русский! Моргенштерна знаю только потому, что видела эту квадратную рожу на афише! Как же я ржала тогда! Телевизора у меня нет года 3 или 4. В е-нете смотрю только то, что нравится мне. Но то что сейчас каноны красоты и вправду странные стала замечать давно. Пару лет - это просто треш! А так уже года 4 как фиг знает какой типаж в моде: широкая короткая "ряха" с глазами по бокам, как у верблюда, короткий широкий нос (типаж "дауна") и губы эти размазанные (не именно надутые, уже нет, а как-будто "по щам дали") и отвратительная расщелинка в зубах! И все это по-мультяшному посажено на тоненькое (именно не худощавое, а тщедушненькое) тельце! Тощие ручки и дурацкие ножки, растущие будто с боков короткого странного туловища. Как правило "тонкая талия" рисуется там в фотошопе! (обычно это прямое короткое ненакаченное туловище) Все это убогое нечто одето а-ля "винишко-тян" обязательно с дурацкой карэшкой на пережженых волосах с нарочито сине-зеленой, цвета унитаза в бабушкиной квартире, прядью! (или цвета вылинявшей марганцовки)- третьего не дано! И дурацкие тяжелые ботинки будто 45 размера венчают эту "красоту неземную" ростом 150 и весом 40. Вот так выглядит "модная современная девушка" на мой взгляд. Пардон. Я тетка 38 лет, ростом 174 и весом 68, в нынешних модах нихрена не понимаю! (И не хочу)

Гость
#40

Она, конечно, не классическая красавица, но довольно милая: короткое лицо, аккуратный носик, большие глаза... Да, может, челюсть большевата, но недостатки есть у всех. И красив не тот человек, у кого нет недостатков, кстати.

ФАК!т
#41
Гость

Ну Джоли красавица канонная)))

Давайте правду: она страшна как смертный грех! (в последние годы) Раньше была просто приятная, пока была здорова и не весила 40кг, а 60.

ФАК!т
#42
Гость

Морда широкая, глаза маленькие, тело дряблое. Девка так се. Более менее выглядит только из за очарования молодости, через 5 лет будет совсем треш

А что должна быть рожа как у Собчак, а глаза как у анимешки? Получился урод из картины "крик"!

Гость
#43
ФАК!т

Я никогда ее не видела. Потому что вообще не интересуюсь такими. Я слушаю рок. И нет, не русский! Моргенштерна знаю только потому, что видела эту квадратную рожу на афише! Как же я ржала тогда! Телевизора у меня нет года 3 или 4. В е-нете смотрю только то, что нравится мне. Но то что сейчас каноны красоты и вправду странные стала замечать давно. Пару лет - это просто треш! А так уже года 4 как фиг знает какой типаж в моде: широкая короткая "ряха" с глазами по бокам, как у верблюда, короткий широкий нос (типаж "дауна") и губы эти размазанные (не именно надутые, уже нет, а как-будто "по щам дали") и отвратительная расщелинка в зубах! И все это по-мультяшному посажено на тоненькое (именно не худощавое, а тщедушненькое) тельце! Тощие ручки и дурацкие ножки, растущие будто с боков короткого странного туловища. Как правило "тонкая талия" рисуется там в фотошопе! (обычно это прямое короткое ненакаченное туловище) Все это убогое нечто одето а-ля "винишко-тян" обязательно с дурацкой карэшкой на пережженых волосах с нарочито сине-зеленой, цвета унитаза в бабушкиной квартире, прядью! (или цвета вылинявшей марганцовки)- третьего не дано! И дурацкие тяжелые ботинки будто 45 размера венчают эту "красоту неземную" ростом 150 и весом 40. Вот так выглядит "модная современная девушка" на мой взгляд. Пардон. Я тетка 38 лет, ростом 174 и весом 68, в нынешних модах нихрена не понимаю! (И не хочу)

Это, таоё описание подходит для самого Моргенштерна. Дилара нИтакая!

Автор
#44
Гость

Она, конечно, не классическая красавица, но довольно милая: короткое лицо, аккуратный носик, большие глаза... Да, может, челюсть большевата, но недостатки есть у всех. И красив не тот человек, у кого нет недостатков, кстати.

С последним предложением полностью согласна!

Гость
#45

Так никто не говорит что она эталон красоты. Обычная милая девочка которая следит за собой. Таких миллионы

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем